Guns.ru Talks
мужской разговор
Седина в бороду, служебный роман или ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Алсер
P.M.
16-1-2017 15:02 Алсер
Камрады, дайте совету

сложилась такая ситуация
В пятницу был на корпоративе и втрескался как тинейджер в женщину из соседнего отдела с которой мы случайно оказались за одним столиком (до этого с ней не пересекались, т.к. работаем территориально в разных местах), всю ночь были вместе, потом весь день катались на авто и гуляли по морю и расставаться очень не хотелось не мне ни ей.

Проблема в том что оба с семьями, детьми.
Внешне симпатичная, но не модель,
старше меня на три года - т.е. не молоденькая самочка чтобы меня на молодую потянуло бы
на пьянку не спишешь - т.к. был трезв от слова абсолютно
Семейная жизнь и супруга у меня замечательная, она тоже вроде как довольна своей.

Умом понимаю что наверно лучше оставить все как есть, но как вспомню ее зеленые глаза ....
Или катись оно все к такой то маме и будь что будет.

Было ли у вас такое, и как вы поступали в такой ситуации?

ЗЫ
Прошу прощения за сумбур, но как смог так и сформулил.

Лонжерон
P.M.
16-1-2017 15:10 Лонжерон
Вот оно ещё одно доказательство, что все корпоративы - зло и вертеп!
APavel
P.M.
16-1-2017 15:15 APavel
Регулярно наблюдаю, порой с комментариями одной из сторон. Ничего не делать в смысле судьбоносных решений, наслаждаться моментом. Само пройдёт. Может повторится ещё когда.
Алсер
P.M.
16-1-2017 15:34 Алсер
APavel:
Регулярно наблюдаю, порой с комментариями одной из сторон. Ничего не делать в смысле судьбоносных решений, наслаждаться моментом. Само пройдёт. Может повторится ещё когда.


Сам склоняюсь к такому решению.
Будь что будет а там посмотрим.

APavel
P.M.
16-1-2017 15:43 APavel
Алсер:


Сам склоняюсь к такому решению.
Будь что будет а там посмотрим.

Не так. Не 'будь что будет', а осмысленный выбор воспользоваться случаем разнообразить серые будни, продуманно конспирироваться, приготовиться к возможной неадекватной реакции новоприобретенной любовницы, продумать план 'б', оценить окружение на случай провала. В общем думать головой и наслаждаться жизнью.
З.ы. этот мир должен умереть

Торус!
P.M.
16-1-2017 15:49 Торус!
Originally posted by Алсер:

но как вспомню ее зеленые глаза

Выколоть, и вся любовь пройдет.

PILOT_SVM
P.M.
16-1-2017 16:12 PILOT_SVM
Надо все подобные темы объединить и подвесить в постоянных.
Пусть все стоны про "зелёные глаза" будут в одном месте.

При чём после первого же прокатят все советы - от и до.

А потом просто будут добавляться очередные страдальцы.

T-L7
P.M.
16-1-2017 16:16 T-L7
Кучно пошли, .... острадальцы)))

------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

Цепятыч
P.M.
16-1-2017 16:20 Цепятыч
Не так. Не 'будь что будет', а осмысленный выбор воспользоваться случаем разнообразить серые будни, продуманно конспирироваться, приготовиться к возможной неадекватной реакции новоприобретенной любовницы, продумать план 'б', оценить окружение на случай провала. В общем думать головой и наслаждаться жизнью.
З.ы. этот мир должен умереть

"Очень толковое решение... "(с)
будут добавляться очередные страдальцы
Тут вам не про это, по-моему
Трофель
P.M.
16-1-2017 16:24 Трофель
APavel:
продумать план 'б'

Все"выложить по своим"и начать дружить семьями..
Баббл Гам
P.M.
16-1-2017 16:31 Баббл Гам
из соседнего отдела

На работе? 100 раз нет! Завязывайте!

Проблема в том что оба с семьями, детьми.

Еще 100500 раз нет!

как вы поступали в такой ситуации?

Понять, простить, перекреститься и делать вид, что ничего не было.

белый ходок
P.M.
16-1-2017 16:46 белый ходок


Ничего не делать в смысле судьбоносных решений, наслаждаться моментом. Само пройдёт. Может повторится ещё когда.


+ много.
белый ходок
P.M.
16-1-2017 16:48 белый ходок


Кучно пошли, .... острадальцы)))


Дело-то к весне.. .
Zordec
P.M.
16-1-2017 16:54 Zordec
Баббл Гам:

Понять, простить, перекреститься и делать вид, что ничего не было.

+ много
старое правило - на счет того, где живешь и где иппешь, думаю, не стоит напоминать
Только вот пару месяцев назад был свидетелем кульминации такой вот как раз ситуевины. Пришлось даже немного помочь документами - бо пассия.. . гм, скажу так - знакомого - оказалась не робкого десятка, и накатала на избранную заяву в отдел, что-де она (жона т.е.) по злодейскому умыслу и преднамеренно (от ить зараза кака!) скрытно похитила принадлежащий пассии смартфон, а там - ой мама че там.. .
В общем, все всё поняли и вроде как всех простили- но осадочек-то остался...

Торус!
P.M.
16-1-2017 17:10 Торус!
А еще можно сделать скрин и отправить жене аффтара.
Во веселуха будет!

AllBiBek
P.M.
16-1-2017 17:19 AllBiBek
Семейный свинг же!
Цепятыч
P.M.
16-1-2017 17:52 Цепятыч

свинг же!

Это, вы уже о своём?
Or
P.M.
16-1-2017 17:55 Or
Полагаю, что надо помочь с написанием диплома.
Kiriehkin
P.M.
16-1-2017 18:27 Kiriehkin
Or:
Полагаю, что надо помочь с написанием диплома.

Скорее всего. Бабы народ коварный, тем более в таком возрасте.

Or
P.M.
16-1-2017 18:47 Or
Originally posted by Kiriehkin:

Скорее всего. Бабы народ коварный, тем более в таком возрасте.


а причём здесь бабы.
Меня смущает постановка вопроса
Originally posted by Алсер:

Было ли у вас такое, и как вы поступали в такой ситуации?


Кливленд
P.M.
16-1-2017 19:12 Кливленд
Темы действительно смешные пошли. И даже, пардон, не жалко таких вот ТС. Ладно бы, там нещасная любовь, душевные раны и все такое. А тут же тема - ходить налево или не ходить... мол поджскажите, как можно грамотно на@бать жену и самому профит иметь. Это на чужом куе в рай въехать, так в народе говориться.

всю ночь были вместе, потом весь день катались на авто и гуляли по морю и расставаться очень не хотелось не мне ни ей.

Семейная жизнь и супруга у меня замечательная, она тоже вроде как довольна своей.

Я однажды приятелю, когда увидел его с бабой, так и сказал, мол у тебя жена любящая и дочка красавица, еще раз увижу, жене не скажу, но и с тобой пить буду. Он долго удивлялся моей реакции. Вообщем, я с ним больше дел не имел. Мне было просто по-человечески противно.

Кливленд
P.M.
16-1-2017 19:17 Кливленд
Или катись оно все к такой то маме и будь что будет.

ТС, без обид, но вы полный дурак. На подобии моего приятеля.
Ладно бы, проблема стояла - как жить дальше, что делать с собою, куда двигаться. А у вас дороги проторены, контакты налажены, жизнь устроена. Но вы допускаете публично(!), что можно вот так вот взять и соскочить... .

Алсер
P.M.
16-1-2017 19:20 Алсер
Or:
Полагаю, что надо помочь с написанием диплома.

А причем тут диплом?

Nick Brake
P.M.
16-1-2017 19:20 Nick Brake
Originally posted by PILOT_SVM:

Надо все подобные темы объединить и подвесить в постоянных.


Завести отдельный раздел на форуме, под названием "Страдания по 3,14зде", и перенести все эти темы туда.
Кливленд
P.M.
16-1-2017 19:22 Кливленд
и перенести все эти темы туда.

Не надо все. Иной раз не по 3,14зде, а по душе или человеку. Не все меряется наличием 3,14зды... .

Но таких вот, кто жен имеет и благополучную семью - в раздел надо с общественным порицанием.)

Супрадин
P.M.
16-1-2017 19:23 Супрадин
Алсер:
Камрады, дайте совету

ее зеленые глаза ....

это мой фетиш.
ухоженная девочка с зелеными глазками на шпильках-как сыр для рокфора(из мультика)

Алсер
P.M.
16-1-2017 19:31 Алсер
Так господа.
Видимо я не совсем четко изложил в первом посте.
Итак попробую еще раз.
Ситуация вот такая как есть.
Варианты продолжения:
А. Пох на коллегу, чуйства в узел завязать, продолжать жить как жил.
Б. Пох на семьи, любоффь это главнее всего.
В. Семья семьей, коллега для развлечения.

М.б. есть еще какие-то варианты.

Вопрос
Были ли у вас / ваших друзей,знакомых такие ситуации и какое решение вы/ они приняли?

ЗЫ
Для тех кто не понял из первого поста, ничего кроме прощального поцелуя в щечку не было.

ЗЗЫ
В браке я уже 15 лет, и это в первый раз когда так заинтересовала другая.

Алсер
P.M.
16-1-2017 19:35 Алсер
Кливленд:

Не все меряется наличием 3,14зды... .

Золотые слова.

Or
P.M.
16-1-2017 19:35 Or
Originally posted by Алсер:

А причем тут диплом?


вот при том
Originally posted by Алсер:

Были ли у вас / ваших друзей,знакомых такие ситуации и какое решение вы/ они приняли?


Хотя я могу быть неправ в корне.
Nick Brake
P.M.
16-1-2017 19:37 Nick Brake
Я еще могу понять - допустим, "курортный роман".
Мужчина имеет семью, но отдыхает на море один. Ну не складывается поехать с женой вместе, бывает... . Или сознательно решили отдохнуть друг от друга, тоже бывает, особенно после 40.

И красивая женщина, тоже замужем, но тоже отдыхает без мужа. Что само по себе уже наводит на мысли.. . или те же две причины, или может, поругались.

Обстановка располагает, и обряд знакомства и ухаживания пройден (что уже немаловажно - каждый лишний раз убедился, что может представлять интерес для противоположного пола, а не просто быть вместе в силу привычки или корысти, это как своеобразная психотерапия).

И при этом - заведомо известно, что не будет никаких обязательств и далеко идущих планов. И безопасно - только имена, ни фамилий, ни адресов.
Встретились, пообщались, и расстались с чувством взаимной благодарности.

Разумеется, всегда есть риск наткнуться на психопатку, которая хитростью добудет твой паспорт и узнает фамилию и адрес. Ну так будь бдителен и не щелкай клювом.. .

Но заводить роман по месту работы - это на 100% создать себе проблемы на ровном месте, и разрушить семью.

Алсер
P.M.
16-1-2017 19:41 Алсер
Кливленд:
Темы действительно смешные пошли. И даже, пардон, не жалко таких вот ТС. Ладно бы, там нещасная любовь, душевные раны и все такое. А тут же тема - ходить налево или не ходить... мол поджскажите, как можно грамотно на@бать жену и самому профит иметь. Это на чужом куе в рай въехать, так в народе говориться.


Да на ганзе постов не читают (с)

Про жену и взаимоотношения с ней речи не велось. И если что то будет на стороне то это будет моя проблема.
Вопрос было ли у вас такое что как оглоблей по голове, причем с человеком которого видишь первый раз в жизни.
А не про то как от жены зашхериться.

Кливленд
P.M.
16-1-2017 19:44 Кливленд
Варианты продолжения:
А. Пох на коллегу, хрен в узел завязать, продолжать жить как жил.

ИМХО. Вот ваш вариант.
Сядьте, обдумайте все и поймите следующее:

1. Мужик так устроен, что чувство потери, приравнивает к любви. И как только особа начинает отдаляться, в нем просыпается "нечто", которое и способствует отрывать такие темы.

2. Коль открыли тему, вслушивайтесь к мнениям, даже оскорбительным на ваш взгляд. Ибо стороннему человеку, здесь все и так понятно - мадам ваша никогда не задастся этим вопросом, который вас мучает. Она никогда не бросит семью из-за вас. Бывают исключения. Но ваш случай, имхо, не уникальный. И дай Бог чтобы было так.

3. Классика. Чтобы от чего то избавиться, надо от этого избавиться. Рвите "привязки", насколько это возможно. Повторю свою мысль. Пока в вас играет вожделение, сам процесс имеет гормональную структуру. Проверьте, не посещает ли вас навязчивая мысль, в первые минуты после сна. Если нет, то это гормоны. Решаемо. Тут вам и церковь и батюшки советы и прочее, коль приучены. На данном этапе, проблему решить можно банальной изоляцией от объекта. А вот когда будете просыпаться, с мыслью о ней, то пиши пропало. Тут вам церковь не поможет. В сознании накладывается "программа" на определенную внешность, типаж, лицо, голос.. . Потом вы уже не будете воспринимать других женщин, не подхядящих под параметры "программы". Потом волком выть будете, встречая красивую женщину, но не испытыая к ней ничего, ибо у нее " нет той родинки, как у зеленоглазой" или еще что-то.

Алсер
P.M.
16-1-2017 19:45 Алсер
Or:

Хотя я могу быть неправ в корне.

Наверное мы друг друга не допоняли. Я все свои дипломы отзащищал уже давно.
Да и нах они мне не сдались.
Или вы приняли меня за студентика который таким образом пытается собрать материал для дипломной работы?
Увы, для этой цели я бы задал вопрос по другому, да и на другом ресурсе.

Кливленд
P.M.
16-1-2017 19:47 Кливленд
Про жену и взаимоотношения с ней речи не велось. И если что то будет на стороне то это будет моя проблема.
Вопрос было ли у вас такое что как оглоблей по голове, причем с человеком которого видишь первый раз в жизни.
А не про то как от жены зашхериться.

Ладно вам. Все только в процессе, если затяните его.
В вас проснулся юный романтичный мальчуган, этакие светлые чувства. Вас понять можно. Но вы взрослый человек и должны сами с собой договориться.

gunslinger renewed
P.M.
16-1-2017 19:47 gunslinger renewed
Алсер:
ЗЫ
Для тех кто не понял из первого поста, ничего кроме прощального поцелуя в щечку не было.
.

А как нужно было понять фразу "всю ночь были вместе"?

белый ходок
P.M.
16-1-2017 19:59 белый ходок
Originally posted by Кливленд:

Темы действительно смешные пошли.


Ага! Особенно про Брюса Ли, Цоя и прочих Карлов. Усцаца можно.
Psihiatr
P.M.
16-1-2017 20:00 Psihiatr
Originally posted by Алсер:

и расставаться очень не хотелось не мне ни ей.

Проблема в том что оба с семьями, детьми.


Проблема не в том, что вы с семьями, в том, что Вам в семье что-то не хватает, для комфортного существования, а в общении с коллегой, вы почувствовали себя более комфортно, чем при общении с женой, речь идёт об эмоциях, чувствах ...
Originally posted by Алсер:

Были ли у вас / ваших друзей,знакомых такие ситуации и какое решение вы/ они приняли?


для вас это не имеет значения, решение таких вопросов по аналогии, типа "как у всех", приводит к отрицательному результату.
Originally posted by Алсер:

В браке я уже 15 лет, и это в первый раз когда так заинтересовала другая.


ситуация развивается ...
Nick Brake
P.M.
16-1-2017 20:06 Nick Brake
Originally posted by Алсер:

Вопрос было ли у вас такое что как оглоблей по голове, причем с человеком которого видишь первый раз в жизни.


Да.
И в первый раз в жизни - бывало.
А с другими бывало, что видишься с этой женщиной чуть не каждый день, а хочется видеть под любым предлогом.

Настолько, что, как я выше писал - если бы именно такая встретилась, скажем, на курорте - то не отпустил бы просто так.
А уже потом - разбирался бы в своих чувствах: утихли после того, как добился своего, или нет.

Кливленд
P.M.
16-1-2017 20:08 Кливленд
ситуация развивается ...

+мильён....

Цепятыч
P.M.
16-1-2017 20:09 Цепятыч
Были ли у вас / ваших друзей,знакомых такие ситуации

Ну, а как же.. . вариант "В", вполне рабочий

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Седина в бороду, служебный роман или ... ( 1 )