Guns.ru Talks
мужской разговор
Брюс Ли. ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
KOSTYA
P.M.
16-1-2017 21:09 KOSTYA
o.tuk:

В паре фильмов с Д.Чаном снимался Б.Уркидес. И как-то он предложил Джекки поспаринговать, на что тот ответил: "ОК!" и залез в ринг. "Только по-настоящему, безо всяких выкрутасов"- сказал Бенни. Джекки ответил: "ОК"- и вылез из ринга.

Угу и ага... млин они мне все нравятся,но постараемся же быть обьективны.

Супрадин
P.M.
16-1-2017 21:12 Супрадин


KOSTYA


чемпион по собачьим боям
Alexandr13
P.M.
16-1-2017 21:13 Alexandr13
KOSTYA:


Брюс бы уделал Джекки в свободном спаринге... встреться они б в 70-х... НУ ВЕЛИК ОН... также как и ЖИВОЙ СТИВЕН СИГАЛ

история не имеет сослагательного .. .

KOSTYA
P.M.
16-1-2017 21:13 KOSTYA
o.tuk Ктоб из кинобойцов в свободном спаринге смог бы уматать Стивена Сигала?Есть ли вообще такие cредь них?
optima60
P.M.
16-1-2017 21:15 optima60
https://www.youtube.com/watch?v=-HaQrVi1E5c
KOSTYA
P.M.
16-1-2017 21:15 KOSTYA
Супрадин:

чемпион по собачьим боям

мразота навроде тя

HighMan
P.M.
16-1-2017 21:28 HighMan
KOSTYA:
o.tuk Ктоб из кинобойцов в свободном спаринге смог бы уматать Стивена Сигала?Есть ли вообще такие cредь них?

Сигал как-то обмолвился: "Айкидо - это сила! Только не дай вам Бог налететь на боксера".

А что касается Джеки Чана, то он никогда не утверждал, что он боец.
Он, изначально, балерун кетайского балета!
Он получил какие-то боевые регалии, но лишь сильно после. Только что бы не выглядеть бледно.
Это вовсе не в минус Чану. Он великолепен! И что он не TRUE боец, скорее его главный козырь. Это потрясающий атлет и актёр!
Кстати, для всяких боевиков с чудо каратистами, для боевой массовки, нанимают не бойцов, а легкоатлетов.

Супрадин
P.M.
16-1-2017 21:33 Супрадин
самый-самый фильм-самоволка с вандамом
HighMan
P.M.
16-1-2017 21:37 HighMan
Супрадин:
самый-самый фильм-самоволка с вандамом

Я бы назвал два других фильма: "Киборг" и "Легионер".

KOSTYA
P.M.
16-1-2017 21:44 KOSTYA
HighMan:

Сигал как-то обмолвился: "Айкидо - это сила! Только не дай вам Бог налететь на боксера".

Против Тайсона сей господин не сдюжил бы... АДНАЗНАЧНА

дезерт игл
P.M.
16-1-2017 22:05 дезерт игл
Сигал как-то обмолвился: "Айкидо - это сила! Только не дай вам Бог налететь на боксера".

мне больше понравилось
"при росте и весе Сигала, он мог бы раскидывать японцев и китайцев безо всякого айкидо"
o.tuk
P.M.
16-1-2017 22:07 o.tuk
o.tuk Ктоб из кинобойцов в свободном спаринге смог бы уматать Стивена Сигала?

Если того же Уркидеса считать кинобойцом (ведь он же снимался в кино ), то на Сигала я бы не поставил. Бенни великий практик и прозвище "Реактивный" заработал неспроста. Но Стивена я тоже уважаю. Одно "но"- Уркидес работал в полусреднем весе при росте ок.170см., а Сигал почти двухметровый лось, при массе ок.100 в лучшие годы. Сейчас уже прилично за 100 зашкалил.
vadja2
P.M.
16-1-2017 22:15 vadja2
HighMan:


Интересно, а легкоатлеты, которые крест на кольцах делают, фейк?


Крест - факт. То, что заплетали про 2,5 метра - брехня голимая.
Но за просвещение огромное вам спасибо! Я-то по простоте дущевной думал, што крест Андрианова изображают не легкоатлеты, а гимнасты. Теперь вот знаю, как правильно.

Сегодня рекорд мира по прыжкам в высоту - два сорок с копейками.

Речь о прыжке с места.

Nick Brake:

Нужно сначала определиться, что именно измеряется при прыжке.

Ага, а ещё лучше замерять высоту прыжка по вытянутым над головой рукам.
Варданян перепрыгивал с места планку на высоте, ЕМНИП, 1,5 метра-туда и назад, спиной - а просто в высоту с места прыгал что-то в районе 2 метров. и это феноменальный результат, походу по сей день недостижимый и для прыгунов, но тут сравнение нечестное - сравнивать взрывную силу его ног и Брюса Ли попросту смешно.

Брюс Ли в нескольких фильмах разбивал ногой предметы в прыжке над головой. Например, табличку над воротами "собакам и китайцам вход воспрещен".Видимо, именно эти трюки и имелись в виду.

Так и надо говорить, што он с ноги мог ляпнуть по чему-то, висящему в 2, 5 метрах от земли, а не плести про прыжок с места в высоту на 2,5 метра.

Шниперсон:
Боксёр сложится после первого же удара в колено.

Если каратист к этому моменту уже не будет спать после того, как схлопочет в сани.


первый в бою (в крайнем случае - на контратаке) смертельный удар.

Да-да, "смертоносная борьба баритсу". Мориарти в кине показывал.

Originally posted by HighMan:

Это потрясающий атлет и актёр!


Физуха реально на высочайшем уровне, тут не вопрос.

HighMan
P.M.
16-1-2017 22:16 HighMan
o.tuk:

Если того же Уркидеса считать кинобойцом (ведь он же снимался в кино ), то на Сигала я бы не поставил. Бенни великий практик и прозвище "Реактивный" заработал неспроста. Но Стивена я тоже уважаю.

Можно ещё вспомнить Дольфа Лунгрена. Даже Ван Дамм. Ну и остальные пенсионеры, типа Сталлоне и Шварца. Их не разайкидошишь.

дезерт игл
P.M.
16-1-2017 22:20 дезерт игл
Можно ещё вспомнить Дольфа Лунгрена

Чемпион по карате Европы, а не хрен собачий на минутку. Дольф боец вполне реальный а не только в кино.
KOSTYA
P.M.
16-1-2017 22:21 KOSTYA
o.tuk:

а Сигал почти двухметровый лось, при массе ок.100 в лучшие годы. Сейчас уже прилично за 100 зашкалил.

Ага,на одну ладошку положил бы,другой бы прихлопнул... Уркидеса...и весь спаринг.

KOSTYA
P.M.
16-1-2017 22:26 KOSTYA
HighMan:

Можно ещё вспомнить Дольфа Лунгрена. Даже Ван Дамм. Ну и остальные пенсионеры, типа Сталлоне и Шварца. Их не разайкидошишь.

Разайкидошит всех вышеперечисленных запросто,ну может с Ван Даммом чутка больше остальных повозится.

дезерт игл
P.M.
16-1-2017 22:28 дезерт игл
Разайкидошит всех вышеперечисленных запросто

Чот я сомневаюсь... хотя да, из них теперь всех песок сыпется
KOSTYA
P.M.
16-1-2017 22:33 KOSTYA
дезерт игл:

Чот я сомневаюсь... хотя да, из них теперь всех песок сыпется

А вот из Стиви кстати нифига не сыпится,как огурчик на экране... смотрел рекламу Мегафона?

vadja2
P.M.
16-1-2017 22:37 vadja2
Originally posted by KOSTYA:

Стиви кстати нифига не сыпится,как огурчик на экране... смотрел рекламу Мегафона?


Тока репа у него штой-то стала шириной с таз. Ещё и 3,14зду в зубах носит.
Наверное, повернулся парняга на теме своей чингизханщины.
HighMan
P.M.
16-1-2017 22:38 HighMan
дезерт игл:

Чот я сомневаюсь... хотя да, из них теперь всех песок сыпется

Так и Сигал уже не первой свежести.
А Деревянный Дольф, на мой взгляд, сильно недооценен. Не всем же быть вертопрахами. В брутальный ролях Дольф смотрелся очень органично. Лучше многих.
Кстати, Ван Дамма очень хвалили за роль в "Неудержимых". Он очень серьёзно подошёл к роли.
Ещё в Неудержимых очень порадовал Чак Норрис. Вообще красавец! И так с юмором пришёлся по своей славе. Уважаю.

дезерт игл
P.M.
16-1-2017 22:39 дезерт игл
вот из Стиви кстати нифига не сыпится,как огурчик на экране

Химичит небось.. .
дезерт игл
P.M.
16-1-2017 22:45 дезерт игл
А Деревянный Дольф, на мой взгляд, сильно недооценен

На мой тоже.
Во-первых реальные спортивные достижения, во-вторых математик, явно неглупый человек.
хвалили за роль в "Неудержимых". Он очень серьёзно подошёл к роли.

Да
Супрадин
P.M.
16-1-2017 22:45 Супрадин

KOSTYA
P.M.
16-1-2017 22:49 KOSTYA
дезерт игл:

Химичит небось...

Не химичит 100 процентов,химики не такие.Медитация и творожок - секрет успеха.

дезерт игл
P.M.
16-1-2017 22:56 дезерт игл
Медитация и творожок - секрет успеха.

А еще хорошее питание,пластическая хирургия, и косметические процедуры
vadja2
P.M.
16-1-2017 22:57 vadja2
И кокс под настроение.. .
KOSTYA
P.M.
16-1-2017 23:01 KOSTYA
дезерт игл:

А еще хорошее питание,пластическая хирургия, и косметические процедуры

И это тоже.Безусловно.

HighMan
P.M.
16-1-2017 23:17 HighMan
Супрадин, большое спасибо! Не видел.
Посмотрел с удовольствием, но Деревянный Дольф расстроил. Ожидал большего. Техника подкачала. Ударная сила у Дольфа ужасающая, но он так и не ударил.
Хотя, возраст тут, наверное, главный враг Деревянного Дольфа.
AlexandrVoronin1889
P.M.
17-1-2017 00:31 AlexandrVoronin1889
а скоро будете обсуждать, кто сильнее, кит или слон?
а если серьезно, думаю что правильно сына хочу отдать на бокс и, дополнение, на САМБО. отдал бы сразу на АРБ, но, не думаю, что детей этому реально учить будут
Obuh
P.M.
17-1-2017 00:32 Obuh
vadja2:

Ага, а ещё лучше замерять высоту прыжка по вытянутым над головой рукам.
Варданян перепрыгивал с места планку на высоте, ЕМНИП, 1,5 метра-туда и назад, спиной - а просто в высоту с места прыгал что-то в районе 2 метров. и это феноменальный результат, походу по сей день недостижимый и для прыгунов, но тут сравнение нечестное - сравнивать взрывную силу его ног и Брюса Ли попросту смешно.

от фамилие не помню, но точно не армян, а азер, в столовке армейской на раздаче, прям передо мной, стоял, стоял, потом куяк, и он уже с той стороны раздачи косому таджику повору чего то объясняет

Obuh
P.M.
17-1-2017 00:34 Obuh
а если серьезно, думаю что правильно сына хочу отдать на бокс и, дополнение, на САМБО. отдал бы сразу на АРБ, но, не думаю, что детей этому реально учить будут

отдай туда где правильно дышать сначала научат имхо, дело то канешно ваше
AlexandrVoronin1889
P.M.
17-1-2017 00:46 AlexandrVoronin1889
Originally posted by Obuh:

отдай туда где правильно дышать сначала научат имхо, дело то канешно ваше

это куда?

дезерт игл
P.M.
17-1-2017 00:46 дезерт игл
думаю что правильно сына хочу отдать на бокс

Конечно! Сотрясы и отслойка сетчатки еще никому не вредили.. .
Obuh
P.M.
17-1-2017 01:02 Obuh
это куда?

а вот это я хз сейчас...
AlexandrVoronin1889
P.M.
17-1-2017 01:27 AlexandrVoronin1889
Originally posted by дезерт игл:

Конечно! Сотрясы и отслойка сетчатки еще никому не вредили...


да так это все у тех, кто на достижения пойдет.. . цель то в том, что бы бить правильно умел и блокировать правильно, вот сколько ни думал, все выходит, что бокс- самое простое в освоении и очень даже по эффективности БИ...
дезерт игл
P.M.
17-1-2017 01:35 дезерт игл
так это все у тех, кто на достижения пойдет

Спарринг даже в полсилы, штука неприятная. А без спарринга толку нет.
дезерт игл
P.M.
17-1-2017 01:40 дезерт игл
пойдет.. . цель то в том, что бы бить правильно умел и блокировать правильно, вот сколько ни думал, все выходит

Плаванье,толкание ядра или метание молота, а также гири дома могут ему дать весьма существенные бонусы,если что
HighMan
P.M.
17-1-2017 01:59 HighMan
дезерт игл:

Конечно! Сотрясы и отслойка сетчатки еще никому не вредили...

Как ни печально - соглашусь.
Занимаясь боксом в подростковом возрасте, я получил вполне взрослые травмы. Носовая перегородка ломалась столько раз, что восстановлению не подлежит. Вся кривая и при насморка достаёт всерьез.
Здорово посадил зрение правого глаза.
Почти угробил обоняние.
Но не жалею.

- Сегодня тренировка будет короткая и лёгкая.
- Уррра!
- Час ОФП.
- Гм...
- И 25 раундов вольного боя!
- П.... ц....

- Сегодня HighMan халявил на ОФП. Потому не будем его пренапрягать. Задание простое - отправить в накаут грушу. На это есть 2 часа...

PS думаю, что сейчас все куда как менее страшно. Сейчас о здоровье чад пекуться так, что разбитая губа - ЧП школьного масштаба.

Супрадин
P.M.
17-1-2017 07:50 Супрадин
Originally posted by HighMan:

Супрадин, большое спасибо!



>