Guns.ru Talks
мужской разговор
Себе позволяют всё, а к другим применяют закон ... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Себе позволяют всё, а к другим применяют закон (и ещё немного от себя)

Трофель
P.M.
11-1-2017 17:35 Трофель
natalia_vw:
А тепер походу эти игры как то надо переименовать.

Ну вставить чонить вместо"олимп"
E-Colt
P.M.
11-1-2017 17:44 E-Colt
Тем временем, стартанула европейская петиция о переносе олимпийских игр 2018 из России куда-нибудь в другое место.

https://www.change.org/p/bureau-of-the-fifa-council-relocation-of-the-2018-world-cup-to-poland-and-ukraine

Я, кстати, не подписал.

sashiko
P.M.
11-1-2017 17:48 sashiko
E-Colt:
Тем временем, стартанула европейская петиция о переносе олимпийских игр 2018 из России куда-нибудь в другое место.

https://www.change.org/p/bureau-of-the-fifa-council-relocation-of-the-2018-world-cup-to-poland-and-ukraine

Я, кстати, не подписал.

Наверное ЧМ по футболу,а не олимпийских игр))

E-Colt
P.M.
11-1-2017 17:52 E-Colt
sashiko:

Наверное ЧМ по футболу,а не олимпийских игр))

Точно. Прошу прощения.

Безмен
P.M.
11-1-2017 17:53 Безмен
Yep:
конечно не понимаешь. видимо даже в детстве спортом не занимался.
а я занимался, было - советский спорт называлось. прямо с начальной школы приходили в спортзал тренеры, и записывали в спортивные секции.
место действия - НЧ. сначала в спортивной гимнастике, а потом в ЛА. и дети-спортстмены, вместо того чтобы мотаться в детских преступных группировках-моталках(а Советская Татария - их Родина), занимались спортом в ДЮСШ, где в итоге ковалось олимпийское золото, и престиж страны. Победы в мировом спорте нужны для престижа страны в мире, и что бы там не говорили - как реклама, для занятия детей, чтобы они не болтались на улице.

ты описываешь лишь ничтожную часть задач массового спорта
хотя в последних предложениях и улавливаешь
крупицу истины

там ведь не просто занятие детей
там воспитание идеологии и здоровье нации
но нынешние культуртрегеры пустили это по бороде
престиж страны (читай - отдельных представителей страны) им, разумеется, нужен
а на здоровье нации насрать

но сам вопрос сильно глубже:
как думаешь,
сокращение расходов на здравоохранение (желающим линков велкам в гугл, общедоступно)
связано ли с уровнем спорта?

Безмен
P.M.
11-1-2017 18:04 Безмен
vadja2:

Предварительно спросив, а что они там всё это время делали

???
Вы похоже инопланетянин какой-то
где ж это видано - спрашивать за дела
PILOT_SVM
P.M.
11-1-2017 18:14 PILOT_SVM
Безмен:
неужели непонятно? печально..
ладно, поясняю:
на подтверждение приведённого мной в цитате Вашего
демагогического высказывания

А что демагогического вы видите в моём высказывании?

Безмен
P.M.
11-1-2017 18:19 Безмен
air500:
1.В конце 90-х,отчисления налогов в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет из Татарстана (на душу населения) были в 15 раз НИЖЕ,чем те же отчисления Нижегородской области.
И я таки не думаю,что ситуация сильно изменилась.

с конца девяностых 20 лет прошло, не?
может и отчисления изменились?
мне лень лазить в гугл, лезьте сами


Безмен
P.M.
11-1-2017 18:24 Безмен
Originally posted by PILOT_SVM:

А что демагогического вы видите в моём высказывании?


не я вижу, а оно есть
а по содержанию - бог подаст
ибо не вижу профита в форумном ликбезе
уж простите
vadja2
P.M.
11-1-2017 18:49 vadja2
sashiko:

у нас в Татарстане я чего то этого не замечаю. у нас в каждой деревне газ,почти везде асфальт, медпункты открыли в каждой деревне,


Замечательно! И, главное, весьма своевременно сие озвучили - аккурат вчера по ТВ рассказывали, что именно в Татарстане(ЕМНИП в 8-ми районах) позакрывалинах несколько родильных отделений. Это, очевидно, от переизбытка денежков и для ещё пущего развития "деревенской" медицины.
З.Ы.
Во, нашёл:
http://www.ntv.ru/video/1377905/


vadja2
P.M.
11-1-2017 18:52 vadja2
Originally posted by Безмен:

???
Вы похоже инопланетянин какой-то
где ж это видано - спрашивать за дела


Ну да, есть маленько. Отчего-то считаю, что сначала нужно разобраться со своими долбойоппами, а потом уж начинать верещать об импортных.
PILOT_SVM
P.M.
11-1-2017 19:13 PILOT_SVM
vadja2:
Отчего-то считаю, что сначала нужно разобраться со своими долбойоппами, а потом уж начинать верещать об импортных.

Отчего?

vadja2-Yep
P.M.
11-1-2017 19:45 vadja2-Yep
Originally posted by vadja2:
Ну да, есть маленько. Отчего-то считаю, что сначала нужно разобраться со своими долбойоппами, а потом уж начинать верещать об импортных.
это не маленько, а полностью
ведь все вменяемые люди
в первую очередь озабочены судьбами сирийских и украинских обездоленных
а вовсе не пятидневной очередью в собственной поликлинике

господа Вадя и Йеп, я вынужден оставить эту тему
бо у бедняги автора похоже беда
и он меня в теме забанил
с ув.,Безмен


vadja2
P.M.
11-1-2017 19:54 vadja2
Originally posted by PILOT_SVM:

Отчего?


От здравомыслия, вестимо. Если оно есть.

Originally posted by vadja2-Yep:

бо у бедняги автора похоже беда
и он меня в теме забанил


forum/68/2003332-s47192948
PILOT_SVM
P.M.
11-1-2017 20:05 PILOT_SVM
Originally posted by vadja2:
От здравомыслия, вестимо. Если оно есть.

Какое же это здравомыслие, если два дела, которые надо делать одновременно, вы предлагаете разделить и одно делать раньше?
PILOT_SVM
P.M.
11-1-2017 20:07 PILOT_SVM
vadja2:
Вот народу, прежде чем гундеть и возмущаться кознями проклятой мировой закулисы, надо было хоть Журову послушать, штоле. И начинать с того, штоп нагнатьнах к едрене фене всех этих дармоедов - своих представителей в МОКе, во всех федерациях и т.д. Предварительно спросив, а что они там всё это время делали кроме получения нихилой зарплаты и кучи ништяков? Потом уж к закулисе переходить.

И почему вы этого не сделали до сих пор?

PILOT_SVM
P.M.
11-1-2017 20:16 PILOT_SVM
всем, кто начал гундеть про Олимпиаду и "зачем она нужна": Тема в принципе о другом.
И если вы этого не поняли, то специально указываю.
Прочитайте первый пост.

А то, что с вопроса неправомерных действий в отношении нашего спортсмена многие перекинулись на Олимпиаду, показывает на то, что вы иначе мыслить не умеете.
всем-то вы недовольны, всё-то вам не так...
Надоели нытики.

Не можете обсуждать тему, не надо заходить и высказываться.

vadja2
P.M.
11-1-2017 20:27 vadja2
Originally posted by PILOT_SVM:

вы предлагаете разделить и одно делать раньше?


Так давно надо было их тумкать, этих просиживателей штанов в синекурах.
Я так говорил уже - хоть Журову послушайте, штоле.

И почему вы этого не сделали до сих пор?

1. А при чём тут я?
2. Я и не бухчу про во всех бедах виноватую закулису.
PILOT_SVM
P.M.
11-1-2017 20:33 PILOT_SVM
Журову

Кто такая?
PILOT_SVM
P.M.
11-1-2017 20:34 PILOT_SVM
Originally posted by vadja2:
2. Я и не бухчу про во всех бедах виноватую закулису.

Зато бухтите на местных дармоедов, при этом ничего не делая.
vadja2
P.M.
11-1-2017 20:50 vadja2
Originally posted by PILOT_SVM:

Кто такая?


И вы начинаете что-то говорить за спортивный и околоспортивный движняк...
Вы не поверите, но непоколебимая вера в собственной правоте и идеологические установки нихрена не заменяют знаний.
==
при этом ничего не делая.

. А при чём тут я?

==


Зато бухтите на местных дармоедов

Не, мне весело с них, не более.


==

Originally posted by PILOT_SVM:
... иностранцы, получив доступ на наш рынок или купят и заставят работать на себя, или уничтожат предприятие-конкурент.
... ЕС удушил все южноевропейские страны (типа Греции у которой забрали кораблестроение и уничтожают сельское хозяйство), и практически уничтожил их суверенитет,


А типа Россия в сфере своего влияния стремится не к тому же, да?
PILOT_SVM
P.M.
11-1-2017 21:19 PILOT_SVM
Originally posted by vadja2:
Не, мне весело с них, не более.

Спасибо за ваше мнение!
sashiko
P.M.
11-1-2017 22:09 sashiko
vadja2:

Замечательно! И, главное, весьма своевременно сие озвучили - аккурат вчера по ТВ рассказывали, что именно в Татарстане(ЕМНИП в 8-ми районах) позакрывалинах несколько родильных отделений. Это, очевидно, от переизбытка денежков и для ещё пущего развития "деревенской" медицины.
З.Ы.
Во, нашёл:
http://www.ntv.ru/video/1377905/

Дело тут не в деньгах,а в том ,что молодежь постепенно перебирается в большие города и в сельской местности роддома простаивают без дела. Согласен,что это проблема,но она несколько иного плана

chanoz
P.M.
11-1-2017 22:09 chanoz
sashiko:

А какая тут связь с олимпиадой? По вашей логике хуже везде должно стать после олимпиады,а у нас в Татарстане я чего то этого не замечаю. На охоту-рыбалку мотаюсь по деревням-селам,так у нас в каждой деревне газ,почти везде асфальт, медпункты открыли в каждой деревне,машины около домов стоят не самые дешевые. Если при одном и том же президенте один регион развивается,а другой загибается,то может вопросы надо руководителям своих регионов задавать?

Вам есть чем гордиться. У вас просто местные меньше воруют бюджетные деньги. За что народ и уважает местные власти. А вот те, кто тут пишут всякую шнягу , они фигушки хотят работать,только бы к власти добраться и воровать. Таких только плетью можно заставить работать на собственных участках.

sashiko
P.M.
11-1-2017 22:21 sashiko
И если уж о деньгах речь пошла,то странно,что никто не обратил внимания на последнее предложение в той дебильной петиции о переносе нашего ЧМ по ногомячу.Там ведь предлагается провести ЧМ опять в Украине и Польше,а самое интересное для чего??? This event would also assist Ukraine recoup the billions lost to Russia under the criminal Yanukovych administration who was simply a tool of Putin's Moscow. . Чтобы помочь вернуть миллиарды,которые скоммуниздил Янукович,будучи инструментом Москвы. Это для тех,кто сомневается,что подобные мероприятия деньги стране приносят и при том немалые))
chanoz
P.M.
11-1-2017 22:24 chanoz
PILOT_SVM:
всем, кто начал гундеть про Олимпиаду и "зачем она нужна": Тема в принципе о другом.
И если вы этого не поняли, то специально указываю.
Прочитайте первый пост.

А то, что с вопроса неправомерных действий в отношении нашего спортсмена многие перекинулись на Олимпиаду, показывает на то, что вы иначе мыслить не умеете.
всем-то вы недовольны, всё-то вам не так...
Надоели нытики.

Не можете обсуждать тему, не надо заходить и высказываться.

Нас давят по всем фронтам. Атакуют на всех уровнях. И если делать,как советуют местные задроты-домашние,то значит нас победили. А победа она складывается из многих кубиков . Сначала спорт,потом бизнес,потом изоляция ,а потом революция,что бы всё развалить . Я уже пожил в 90,когда безысходность была ключевым словом многих семей. Когда нас уничтожали планомерно . Как пример приведу фабрики города Иваново. Эти фабрики были большими конкурентами импортным . Так их купили иностранцы(знаю что там есть итальянцы) и бросили. Они стоят до сих пор заброшенные.А ликвидация подводных лодок? Там американцы нам задарма подарили гиганскую гильотину ,что бы крошить в мелкую крошку огромные атомные лодки. Вот и пример ликвидации конкурента. Но многие скажут : а зачем нам ткани,зачем лодки,нам колбасы подавай.

chanoz
P.M.
11-1-2017 22:26 chanoz
Originally posted by sashiko:

Там ведь предлагается провести ЧМ опять в Украине и Польше


Интересно,а аэропорт то в Домбасе стёрт с лица земли. Да и кто рискнёт поехать в горячую точку? Да и Польша не подарок
Obuh
P.M.
11-1-2017 23:32 Obuh
Нас давят по всем фронтам. Атакуют на всех уровнях. И если делать,как советуют местные задроты-домашние,то значит нас победили.

а как вас не победить, если под вас пишутся тока долбодятлы по жизни?
AllBiBek
P.M.
11-1-2017 23:46 AllBiBek
Originally posted by chanoz:

Так их купили иностранцы(знаю что там есть итальянцы) и бросили.


Угу, бросили, как же. Туда сейчас еще и хранцузы вложились не кисло. А ивановская марка "Каравелла" так вообще рынок постельного белья завалила. Там и сатин, и поплин, и бязь, и нормальная покраска. И это именно в Иваново.
Originally posted by chanoz:

Там американцы нам задарма подарили гиганскую гильотину ,что бы крошить в мелкую крошку огромные атомные лодки.


Не Иванов а Петров, не в спортлото а в шахматы, и не выиграл а проиграл.

Ерунду ведь порете.

Ибо подарили не там, а Украине, и не для лодок, а чтобы крошить Ту-160, которые там остались.

Obuh
P.M.
12-1-2017 00:03 Obuh
Ерунду ведь порете.

работа у него такая
sergei_0987
P.M.
12-1-2017 01:02 sergei_0987
Ну мысль то в целом верная. Купили - завалили.
Как Зингер подольский завод. Ни себе ни людям.
А ивановское постельное белье по словам жены фуфловое, тканька дешевая прозрачная.
AllBiBek
P.M.
12-1-2017 01:09 AllBiBek
Originally posted by sergei_0987:

А ивановское постельное белье по словам жены фуфловое


Смотря чьё. "Ивановский текстиль" - понятие растяжимое, и к бренду много кто примазался.
У них в основном ткань закупают, в самом Иваново, а красят уже отдельно. Само-собой что и ткань могут выдать любого качества (от цены и объёма зависит), и покрасить тоже можно кучей вариантов.

PILOT_SVM
P.M.
12-1-2017 10:31 PILOT_SVM
AllBiBek:
Не Иванов а Петров, не в спортлото а в шахматы, и не выиграл а проиграл.

Ерунду ведь порете.

Ибо подарили не там, а Украине, и не для лодок, а чтобы крошить Ту-160, которые там остались.

Не надо так грубо.

в принципе - скорее можно предположить, что иностранцы, получив доступ на наш рынок или купят и заставят работать на себя, или уничтожат предприятие-конкурент.

Я не знаю как там "иванов и петров", но если ЕС удушил все южноевропейские страны (типа Греции у которой забрали кораблестроение и уничтожают сельское хозяйство), и практически уничтожил их суверенитет, то почему нужно отрицать подобную практику в отношении России?

chanoz
P.M.
13-1-2017 19:47 chanoz
Originally posted by AllBiBek:

Ерунду ведь порете


Все претензии к нашим СМИ которые показывали эту гильотину и рассказывали её происхождение. Это было в то время,когда Вас это вряд ли интересовало
chanoz
P.M.
13-1-2017 19:50 chanoz
Originally posted by AllBiBek:

Туда сейчас еще и хранцузы вложились не кисло


Значит то кто мне это рассказывал за неделю до нового года, трепло,а Вы честный человек? Только вот я сомневаюсь в Вашей честности. Вам же по клаве постучать,а он бедой делился.
chanoz
P.M.
13-1-2017 19:51 chanoz
Originally posted by Obuh:

работа у него такая


Интересно какая у Вас?
андрэ
P.M.
14-1-2017 12:28 андрэ
[/B]

Т.е. фактически, олимпиада была бесполезной для страны тратой колосальных ресурсов, вместо решения более важных проблем.
[B]

больше того-теоретически тоже... .
PILOT_SVM
P.M.
14-1-2017 14:32 PILOT_SVM
андрэ:
больше того-теоретически тоже....

вечная проблема России - все кто могут управлять государством или работают таксистами или сидят в МРе.

андрэ
P.M.
14-1-2017 15:04 андрэ
вечная проблема России - все кто могут управлять государством или работают таксистами или сидят в МРе.

я так понимаю что вы тоже не таксист?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Себе позволяют всё, а к другим применяют закон ... ( 3 )