Guns.ru Talks
мужской разговор
люди злее стали? ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
BOLT2000
P.M.
11-1-2017 11:28 BOLT2000
Плунешь в рожу-драцца лезут.. .

всегда так было.. .
Константин12
P.M.
11-1-2017 11:38 Константин12
Originally posted by BOLT2000:

всегда так было


Так?
"Новый год с размахом: постояльцы пятизвездочного отеля в центре Екатеринбурга в новогоднюю ночь устроили погром в номере
Компания молодых людей - девушка и двое парней - с размахом отметили Новый год в пятизвездочном отеле 'Хаятт' в центре Екатеринбурга. В новогоднюю ночь они разгромили номер.
Сумма ущерба оценивается в 150 тыс. руб.
Как сообщает Life, гости повредили в номере предметы интерьера, эвакуационный план, светильники. Также они сорвали пожарный извещатель, расположенный в коридоре, а это могло привести к вынужденной эвакуации, сорвав всем гостям праздник.
'9 января в отдел полиции ? 9 поступило заявление от руководства гостиничной компании по факту повреждения имущества отеля постояльцами. Сам инцидент, по сообщению представителя отеля, произошел в ночь с 31 декабря на 1 января. В настоящее время по данному заявлению организована проверка', - прокомментировали ситуацию Накануне.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу."---
Адепт Астартес
P.M.
11-1-2017 11:56 Адепт Астартес
Вчера по радио говорили, что уровень преступности в СССР был такой же просто по телеку об этом не трещали и народу невдомек было.
Н.Валерич
P.M.
11-1-2017 12:00 Н.Валерич
Вчера по радио говорили, что уровень преступности в СССР был такой же просто по телеку об этом не трещали и народу невдомек было.

Да наверно раньше поножёвщины больше было , уж на день молодёжи в каждом колхозе обязательно кого-нибудь подрежут .
BOLT2000
P.M.
11-1-2017 12:22 BOLT2000
девушка и двое парней - с размахом отметили Новый год

походу некоторый дефицит на "девушек" в новый год образовался.. .
в пятизвездочном отеле 'Хаятт' в центре Екатеринбурга

разгромили номер

Сумма ущерба оценивается в 150 тыс. руб.

ВСЕГО?!.. . 0_0
повредили в номере предметы интерьера, эвакуационный план, светильники. Также они сорвали пожарный извещатель

ну если только "повредили".. . тогда может быть.. . подремонтируют, покрасят и - как ничё и не было.. .
Вчера по радио говорили

и на заборе - тож.. . чё тока не пишут.. .
уровень преступности в СССР был такой же

ну да ага.. . а то мы не в курсах.. . не жили при СССР.. .
Militarist
P.M.
11-1-2017 12:41 Militarist
Волею судеб, я очень хорошо чувствую энергоинформационый фон. О его физическом сущетствовании мы можем поспорить либо в этой теме либо в отдельной, но по факту своих ощущений могу сказать следующее:

1) Люди не агрессивны а очень напряжены и одновременно растерянны. Это приводит к тому что в обычной ситуации они либо действуют на "автомате", либо не действуют вообще. (читайте "тупят в точку пока под жопу что то не пнет")
2) Первый пункт справедлив только для тех случаев, когда внешний раздражитель понятен, если внешний раздражитель не очевиден поведение людей становится совсем не предсказуемым. Кто то проявляет агрессию, кто-то пьет, кто-то впадает в полные маразмы вроде "пира во время чумы" , т.е. типа кредит стало гасить нечем так давай возьмем еще один и проматаем его к чертям на бухло и шлюх но с шиком.
3) Первые два пункта справедливы для крупных городов , за городом, после трех дней ломки, ощущения безнадеги и ужаса уходят.

В итоге внешним раздражителем, судя по всему, выступает именно общий негатив окружающих людей. Кто то не выдерживает и начинает творить совсем уж непотребства вроде недавнего спортсмена.

Раскачивают ли людей в городах намерянно согласно теории заговора или это просто физический эффект связанный что собравшиеся вместе - не ясно.

BOLT2000
P.M.
11-1-2017 13:01 BOLT2000
Раскачивают ли людей в городах намерянно согласно теории заговора

да.
а очень напряжены и одновременно растерянны

ну, их можно понять.. . будущее неопределённо.. . нет опоры в предсказуемости.. . сверху давят, сми нагнетают, соседи пьют всинюю, дети с проблемами, страхи всякие, неуверенность.. . отсюда и реакции.. . разные.. .
Militarist
P.M.
11-1-2017 13:28 Militarist
quote:Раскачивают ли людей в городах намерянно согласно теории заговора


да.

Я имел ввиду, что не ясен первоисточник негатива. То ли за счет работы СМИ нагнетается негатив, который уже размножается среди людей невербально самими людьми или же натроение генериться извне "темными технологиями третьего рейха".
Проще говоря либо тут эффект того что если много людей будут в одном месте думать о плохом то все и будет плохо, либо же есть посторонее вмешательство, приводящее к тому, что в одном месте люди просто начинают мыслить негативно.
Поэтому поведение людей тут вторично. Если у Вас все хорошо, но на лестничной площадке вашего дома в остальных квартирах люди стучат зубами от ужаса то вы тоже начнете стучать зубами от ужаса рано или поздно. И вот не ясно это соседи на Вас навели негатив или он просто в городе наведен из-вне и у Вас иммунитет покрепче их оказался и Вы дольше продержались.

Kill_Maker
P.M.
11-1-2017 13:38 Kill_Maker
дезерт игл:
Прочитал новость про стрелка, вчера пообщался со знакомыми двоих за праздники отрихтовали, плюс у меня в подъезде драки две за праздники было(компании чего то не поделили). Мне кажется или агрессия прет?

а что удивительного то по синьке???

Адепт Астартес
P.M.
11-1-2017 13:41 Адепт Астартес
Originally posted by BOLT2000:

не жили при СССР

Я не знаю где вы жили и чем занимались, может в дурке сидели. Вы статистику приведите по преступлениям от МВД, это будет аргумент, а так спор ни о чем.

BOLT2000
P.M.
11-1-2017 13:56 BOLT2000
"темными технологиями

да.
Вы статистику приведите

сначала - вы. а то "радио" какое-то сказало.. .
зы. мож голоса в вашей гоове это сказали? тогда про дурку вы явно неспроста вспомнили.. .
paradox
P.M.
11-1-2017 14:06 paradox
Вчера по радио говорили

" и вы говорите" (с)
Адепт Астартес
P.M.
11-1-2017 15:07 Адепт Астартес
а вы не говорите
Константин12
P.M.
11-1-2017 15:21 Константин12
Originally posted by Militarist:

. О его физическом сущетствовании мы можем поспорить


Не надо.Оффтоп.
Originally posted by BOLT2000:

да.


Возможно.Но-"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих".
anakhoret
P.M.
11-1-2017 15:34 anakhoret
в СССРе,у нас вначале райён на райён ходили,с палками-цепями,потом райёнами чорных дубасили,потом вьетнамцев.
anakhoret
P.M.
11-1-2017 15:35 anakhoret
а так да-мирно жыли.. .
Трофель
P.M.
11-1-2017 17:12 Трофель
.. внутрях района.
AllBiBek
P.M.
11-1-2017 17:24 AllBiBek
Да вообще мирно, пипец.
Я в первый класс пошел с самодельным дерринджером под мелкан, ибо школа находилась на стыке парочки весьма недолюбливающих друг друга микрорайонов. И не я один такой в классе оказался.

За ножик при шмоне инсп. по делам несовершеннолетних даже на учёт не ставила; куле, там все начальные классы поголовно можно было на учёт ставить. Тупо конфисковывала ножики, а после (складные ножики в СССР были не то чтобы в дефиците, но и на каждом углу не продавались) - еще и отвёртки. Отмазка типа "это в танчики/земельки играть" - не проканывала в принципе. Особенно зимой

дезерт игл
P.M.
11-1-2017 17:35 дезерт игл
вообще мирно, пипец.Я в первый класс пошел с самодельным дерринджером под мелкан,

Казань или Набережные?
BOLT2000
P.M.
11-1-2017 17:36 BOLT2000
потом вьетнамцев.

не в СССР.. . позже...
но и на каждом углу не продавались

в каждом хозмаге лежали. нескольких видов. от 40 примерно коп. до 2 с лишним рублей.. .
anakhoret
P.M.
11-1-2017 17:52 anakhoret
вьетнамцы с 1987г.понаехали.Воткой барыжили и бабаме своими.Наскупали все электротовары вплоть до медных проводов,и мацацыклов.
дезерт игл
P.M.
11-1-2017 18:08 дезерт игл
бабаме своими

Находились желающие?
igor 70
P.M.
11-1-2017 18:14 igor 70
Казань или Набережные?

Не обязательно.в якутске так же было.город поделен на "дворы."квартАла"."школы" и кроме всего этого разноцвета еще национальные шайки бродят по ночам. издалека в темноте -видишь силуэты .идешь и гадаешь чем все закончится.

AllBiBek
P.M.
11-1-2017 18:15 AllBiBek
Набережные!
дезерт игл
P.M.
11-1-2017 18:17 дезерт игл
в якутске так же было.город поделен на "дворы."квартАла"."школы" и кроме всего этого разноцвета еще национальные шайки бродят по ночам. издалека в темноте -видишь силуэты .идешь и гадаешь чем все закончится.

Нда...

Набережные

Вопросов больше нет
AllBiBek
P.M.
11-1-2017 18:19 AllBiBek
BOLT2000:

в каждом хозмаге лежали.

у нас не залеживались. Или в продажу не выкидывали, хз. В начале 90-х как-то был момент, массово выкинули по старым ценам, в разгар инфляции: цена была на щёчках выбита, по ней и шли.

Завоз пистонов в ближайшие спорт.товары был праздником, улетали за несколько часов. Шли на самодельные петарды. Ибо на райончике заморозили все стройки, и достать строительных патронов стало проблематично.

В 92-м закрыли школьный тир. Вот это было печально

AllBiBek
P.M.
11-1-2017 18:22 AllBiBek
Originally posted by дезерт игл:

Находились желающие?


У нас вьетнамская диаспора въехала в городские реалии как-то аккуратно, и неагрессивно. Взяли нишу современных стоков.

А девки у них вполне так себе смазливые. Мелкие, шустрые, улыбчивые, шуршат как электровеники от заката до рассвета, любо-дорого посмотреть.

На близкие контакты практически не шли, сама в себе диаспора.

Н.Валерич
P.M.
11-1-2017 19:17 Н.Валерич
дезерт игл:

Находились желающие?

Ну , ты , чо ? Поначалу так просто и не подкатишь , это потом по заводу ходили и спрашивали : - я нада . Ну и на сдачу с четвертака никогда не давали за бутылку водки только натурой . У таксистов водка 25 ночью была .
Originally posted by anakhoret:

вьетнамцы с 1987г.понаехали.


Вроде на год раньше , а девок в 88м под НГ .
ovn83
P.M.
11-1-2017 21:41 ovn83
Млять, всё просто, чем людям тяжелее живётся, тем больше напряжённости. По сравнению с 2014 годом, жить стало гораздо сложнее.
Константин12
P.M.
11-1-2017 22:01 Константин12
Originally posted by Н.Валерич:

а девок в 88м под НГ


Сначала прочел-" под МГ",аж вздрогнул.)
Duga
P.M.
11-1-2017 23:07 Duga
anakhoret:
вьетнамцы с 1987г.понаехали.Воткой барыжили и бабаме своими.Наскупали все электротовары вплоть до медных проводов,и мацацыклов.

Это были солдаты выведенные из Камбоджи и ввезенные в СССР по межправительственному соглашению

Н.Валерич
P.M.
12-1-2017 01:05 Н.Валерич
Это были солдаты выведенные из Камбоджи и ввезенные в СССР по межправительственному соглашению


У некоторых лагерные номера на руках были татуированы .

Надо сказать что прежде чем всё скупить оне всё продали , так в городе появились первые бейсболки , "складные" сумки с надписью монтана , курево непомню какое ,не помню что ещё продавали да и не общался я с ними .

А с первыми девками пришлось по работе , меня тогда отправили на усиление в другой цех (целый месяц в ночную смену работал) , дали мне в помощь трёх въетнамок(одна которая в платье ходила нормальная нестрашная была , типа ихней активистки) , по русски вообще нихрена не говорили , но вроде понимали . Спросишь чего , дык шугались . Меж собой во время работы вроде и не разговаривали , мне чего-то кричали когда подшипники без смазки пойдут .
В "тёмный и страшный" склад со мной по одиночке не ходили .

AllBiBek
P.M.
12-1-2017 02:25 AllBiBek
Originally posted by Н.Валерич:

В "тёмный и страшный" склад со мной по одиночке не ходили .


Эх, где мои студенческие годы
Тоже сил хоть на двух бапп сразу хватало!
Генералисимус Сталин
P.M.
12-1-2017 02:42 Генералисимус Сталин
я бы еще сказал люди стали намного дебильнее
DYS1
P.M.
12-1-2017 03:18 DYS1
carrier:

Недельные запои, оне как бы способствуют приключениям. Боярышник опять же пропал...

Так ты лечись,а то сопьешься

BOLT2000
P.M.
12-1-2017 08:56 BOLT2000
люди стали намного дебильнее

а это ужЕ поколение пепси подросло.. .
Duga
P.M.
12-1-2017 10:44 Duga
Originally posted by Генералисимус Сталин:

я бы еще сказал люди стали намного дебильнее


Первый закон вселенной: подобное притягивает подобное.
anakhoret
P.M.
12-1-2017 10:57 anakhoret
отталкивает
BOLT2000
P.M.
12-1-2017 11:42 BOLT2000
притягивает

отталкивает

это два разных теоретических закона.. . а по жизни бывает и так и так.. . эт смотря как фишка ляжет.. .
Трофель
P.M.
12-1-2017 13:24 Трофель
Н.Валерич:
чего-то кричали когда подшипники без смазки пойдут .
В "тёмный и страшный" склад со мной по одиночке не ходили .

Верно дело в смазке..

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
люди злее стали? ( 5 )