Guns.ru Talks
мужской разговор
люди злее стали? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дезерт игл
P.M.
10-1-2017 10:53 дезерт игл
Прочитал новость про стрелка, вчера пообщался со знакомыми двоих за праздники отрихтовали, плюс у меня в подъезде драки две за праздники было(компании чего то не поделили). Мне кажется или агрессия прет?
Psihiatr
P.M.
10-1-2017 10:59 Psihiatr
похоже на то ... , при чём со страшной силой.
Обломов
P.M.
10-1-2017 11:11 Обломов
Originally posted by дезерт игл:

Мне кажется или


Как бы. Денёк-другой, назад, ходил за троксевазином. 270р в одной аптеке, во второй и не помню, сколько попросили. Пришлось обходится гепариновой мазью. За то ли 50, то ли 70р. Страшно становится, когда таких денег не имеешь - морду только один способ беречь - не подставлять.
Roman Prag
P.M.
10-1-2017 11:16 Roman Prag
Войны давно не было, хорошей бойни, где всё говно у дебилов выйдет. Как-то иначе подавляющее большинство избавляться от него неспособны - путём самоанализа, внутренней работы, духовного роста, и т.п. Копится, а затем находит самый примитивный выход - в драке. А чтобы произошли глобальные изменения в данной тенденции, драка нужна не менее глобальная. Только где её взять, в эпоху ядерного сдерживания. Да, в конечном счёте именно в это всё упирается в наше время. Поэтому нужно привыкать жить среди такого.. . Неудобства. Зато все живы.
Обломов
P.M.
10-1-2017 11:24 Обломов
Originally posted by Roman Prag:

Войны давно не было, хорошей бойни


Согласен. Без обиняков.

Roman Prag
P.M.
10-1-2017 11:28 Roman Prag
Согласен

Историческая правда. Не было в двадцатом веке никого добрее и радушнее, никто так не ценил мир и добрые отношения, как люди, пережившие ВМВ.
Обломов
P.M.
10-1-2017 11:35 Обломов
Originally posted by Roman Prag:

Не было в двадцатом никого добрее и радушнее, никто так не ценил мир и добрые отношения, как люди, пережившие ВМВ.


Осмелюсь спросить - а с которой стороны, людей опрашивали? Анкетно поголовно ли китайцев или арабов, с неграми ботсваны? По поводу предоставления полного избирательного права прекрасной половине? Крамолы не буду говорить, с броневика.
gunslinger renewed
P.M.
10-1-2017 11:43 gunslinger renewed
Roman Prag:
Войны давно не было, хорошей бойни, где всё говно у дебилов выйдет. Иначе подавляющее большинство избавляться от него неспособны - путём самоанализа, внутренней работы, духовного роста, и т.п. Копится, а затем находит самый примитивный выход - в драке. А чтобы произошли глобальные изменения в данной тенденции, драка нужна не менее глобальная. Только где её взять, в эпоху ядерного сдерживания. Да, в конечном счёте именно в это всё упирается в наше время. Поэтому нужно привыкать жить среди такого.

Ну, часть поехала на восток 404, немного почистился генофонд.. .

Roman Prag
P.M.
10-1-2017 11:43 Roman Prag
Осмелюсь спросить - а с которой стороны, людей опрашивали? Анкетно поголовно ли китайцев или арабов, с неграми ботсваны? По поводу предоставления полного избирательного права прекрасной половине? Крамолы не буду говорить, с броневика.

Нет никого дружелюбнее китайцев, это я знаю лично. А именно их уничтожили больше всех в прошлой бойне. А ешё их больше, чем кого бы то ни было ещё на планете. И я не считаю это обычным совпадением и не списываю всё на особенности их культуры. Культуру такие вещи как раз и формируют. Уживаться разные культуры внутри себя умеют сильно по-разному.
Н.Валерич
P.M.
10-1-2017 11:45 Н.Валерич
Драки с поножовщиной и просто мордобитие было всегда и наверно будет всегда .

А то что иногда наваливается какая-то злость на весь мир и ближнего своего то же будет всегда и у всех .

Roman Prag
P.M.
10-1-2017 11:45 Roman Prag
Ну, часть поехала на восток 404, немного почистился генофонд...


Кардинально на общую атмосферу это скорее раздражающим образом повлияет.
И да, если кто подумал, что я за войну, то он ошибается Я за саморазвитие и такой уровень понимания, когда злости внутри уже становится нечего делать. Но я также знаю, что так обстоит далеко не у всех.
E-Colt
P.M.
10-1-2017 11:46 E-Colt
дезерт игл:
Прочитал новость про стрелка

Про какого стрелка?

дезерт игл:
Мне кажется или агрессия прет?

Прет.

Roman Prag:
Войны давно не было, хорошей бойни, где всё говно у дебилов выйдет.

+ 100.
В принципе летом два года назад была неплохая заварушка, в которой мог принять участие любой желающий. Говна повыходило изрядно, но - вот загвоздка - его еще более обнаружилось у тех, кто, не слезая с диванов вместо автомата воевали клавиатурами и по этой причине остались живы.
ИМХО, лучше всего говно выходит после поражения. Это работает как на макроуровне, так и на уровне индивида. Проблема многих самовлюбленных, высокомерных людей в том, что их не били в детстве.

carrier
P.M.
10-1-2017 11:49 carrier
Originally posted by дезерт игл:

Мне кажется или агрессия прет?


Недельные запои, оне как бы способствуют приключениям. Боярышник опять же пропал.. .
Roman Prag
P.M.
10-1-2017 11:50 Roman Prag
Проблема многих самовлюбленных, высокомерных людей в том, что их не били в детстве.

Или били слишком много. Как Гитлера Такие потом всю жизнь мстят и успокоиться не могут.
Pragmatik
P.M.
10-1-2017 11:55 Pragmatik
дезерт игл:
Мне кажется или агрессия прет?

Злости добавилось за крайние года 3-4.

Обломов
P.M.
10-1-2017 11:56 Обломов
Originally posted by Roman Prag:

А ешё их больше, чем кого бы то ни было ещё на планете.


Здесь, как бы мы к диалектике уже, внезапно. Сколько детей может иметь китайская женщина? Ограничена ли их дружелюбие законами там - в поднебесной? Есть ли там дружелюбное лобби - в законодательных органах?
Roman Prag
P.M.
10-1-2017 11:58 Roman Prag

Обломов

Вы почему разговариваете? Вас же забанили?
дезерт игл
P.M.
10-1-2017 12:02 дезерт игл
Злости добавилось за крайние года 3-4.

Вот и мне так показалось, открыл тему решил проверить, один я наблюдаю это или нет
Обломов
P.M.
10-1-2017 12:03 Обломов
Originally posted by Roman Prag:

Вас же


Семитская там моя кровь, вам ответит. Это когда же? Я чего-то упустил, прослушивая Омара Хайама о вреде винопития, никак уже не коррелирующего с действительностью нынешней напряжённой, международной обстановки?
Roman Prag
P.M.
10-1-2017 12:04 Roman Prag
Вот и мне так показалось, открыл тему решил проверить, один я наблюдаю это или нет

Да на году таких тем штук 5-6 как минимум бывает, в 20-м разделе, например. Уже не один год. И вряд ли бы их не было в любом другом десятилетии - всегда будут те, кто заметит агрессию и скажет об этом. Это кроме прочего. А так да, действительно уровень вырос, и причины тому похоже и в самом деле глобальные.
Обломов
P.M.
10-1-2017 12:05 Обломов
Originally posted by дезерт игл:

один я наблюдаю это или


По долгу службы, пришлось расспросить с пристрастием. Кое-кого. Факт имеет место быть, по сравнению даже с прошлым годом. Ощутимо. Намёками.
natalia_vw
P.M.
10-1-2017 12:06 natalia_vw
Обломов:

Здесь, как бы мы к диалектике уже, внезапно. Сколько детей может иметь китайская женщина? Ограничена ли их дружелюбие законами там - в поднебесной? Есть ли там дружелюбное лобби - в законодательных органах?

Сняли запрет на рождаемость.

Обломов
P.M.
10-1-2017 12:09 Обломов
Originally posted by natalia_vw:

Сняли запрет на рождаемость.


Хорошо, теперь благодаря вашей информированности, я стану более оптимистично относится к прогнозам. Чего и как нас ждёт.
natalia_vw
P.M.
10-1-2017 12:09 natalia_vw
Если тебе ночью не спится
Напиши объявление
"Сдам в аренду мысли на ночь, а то хочется выспаться".
Roman Prag
P.M.
10-1-2017 12:09 Roman Prag
Семитская там моя кровь, вам ответит. Это когда же? Я чего-то упустил, прослушивая Омара Хайама о вреде винопития, никак уже не коррелирующего с действительностью нынешней напряжённой, международной обстановки?

Ничего не понял, но будем считать, что я ошибся - вы таки разговариваете
Обломов
P.M.
10-1-2017 12:16 Обломов
Originally posted by natalia_vw:

Сдам в аренду мысли на ночь, а то хочется выспаться


Как-то пересмотрел "Собаку на сене". А ведь это было всего лишь пятьсот лет тому. Думаю, даже Олдингтона не стану перечитывать. Ограничусь "Свадьбой в Малиновке!" Думаю, скоро в бухгалтерию.
Баббл Гам
P.M.
10-1-2017 12:23 Баббл Гам
Актуальная тема. Агрессии в людях прибавилось однозначно. По себе чувствую, а причины понять не могу. То-ли травят, то-ли дурят чем-то.
Стрела
P.M.
10-1-2017 12:23 Стрела
да вроде наоборот, новогодние празднеги очень спокойные были
PILOT_SVM
P.M.
10-1-2017 12:32 PILOT_SVM
Originally posted by дезерт игл:
Мне кажется или агрессия прет?

вам кажется.
Агрессия прёт.
дезерт игл
P.M.
10-1-2017 12:40 дезерт игл
. То-ли травят, то-ли дурят чем-то.

Второе вероятнее, хотя.. .
андрэ
P.M.
10-1-2017 12:42 андрэ
По себе чувствую, а причины понять не могу.

не травят и не дурят-просто даже до идиотов стало доходить через желудок и карман безысходность и бесперспективность наших реалий.вот процент и полез.. .
Roman Prag
P.M.
10-1-2017 12:43 Roman Prag
Да кому вы нужны. Когда достаточно не мешать и пользоваться результатами.
natalia_vw
P.M.
10-1-2017 12:44 natalia_vw
Обломов:

Как бы. Денёк-другой, назад, ходил за троксевазином. 270р в одной аптеке, во второй и не помню, сколько попросили. Пришлось обходится гепариновой мазью. За то ли 50, то ли 70р. Страшно становится, когда таких денег не имеешь - морду только один способ беречь - не подставлять.

Тот, кто в начале года купил один биткоин за 450 долларов, в конце года мог его продать за 1100 долларов

https://www.bfm.ru/news/343449

Обломов
P.M.
10-1-2017 12:45 Обломов
Originally posted by natalia_vw:

Если тебе ночью не спится


Мне и днём не. За окном горит дом. Воют сирены - загорелся чердак в девятиэтажке напротив моего углового подъезда, сильное задымление. Лестницы, разматывают шланги и прочая хрень прелестей службы пожарников - бабы голосят, кого-то собираются спасать. Что ж там, за такая завидная регулярность? Что бы мне лучше думалось, что ли? Где, чего-то убудет - в другом месте обязательно прибудет?
sergei_0987
P.M.
10-1-2017 12:57 sergei_0987
Агрессия просто фонтанирует из телевизора, новостей и фильмов. Забейте на них и все.
dervish
P.M.
10-1-2017 12:58 dervish
вчерась наткнулся. взлом системы открытого доступа.
https://www.youtube.com/watch?v=1zGy4zGDNMo
купивший гражданство хитр.. п стебется. вот интересно , когда текущее управление заорет ".утин введи войска" в карабах , и миллион новых беженцев ринется на освоение "открытого кода", вот этот , конкретно новый россиянен метнется в атаку? с калошом, ага ? и было бы странно , если б нормальных людей такое не взрывало. комменты под видосом доставляют так же.
Лонжерон
P.M.
10-1-2017 13:18 Лонжерон
Originally posted by Обломов:

Где, чего-то убудет - в другом месте обязательно прибудет?


Естественно.
У одного квартира сгорела, второго залило. Да ещё в -30.
Адепт Астартес
P.M.
10-1-2017 13:18 Адепт Астартес
Если уровень жизни снижается, напряжение в обществе растет. Всё остальное лирика и проекция.
Обломов
P.M.
10-1-2017 13:32 Обломов
Originally posted by Лонжерон:

ещё в -30


-21 С, в гугле, но руки без перчаток мёрзнут. Только водкой и согреваемся. А не блоком или толстым.
Баббл Гам
P.M.
10-1-2017 13:36 Баббл Гам
не травят и не дурят-просто даже до идиотов стало доходить через желудок и карман безысходность и бесперспективность наших реалий.вот процент и полез...

Про карман и безысходность это я понимаю прекрасно. Люди- они же как почтальон Печкин. Без велосипеда- злые, велосипед дали- подобрели. Велосипед отобрали- опять злыми будут. Я про себя понять не могу. Вроде сыто, пьяно, дотраханно, попа в тепле. А агрессией как-будто воздух наэлектризован.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
люди злее стали? ( 1 )