Guns.ru Talks
мужской разговор
эти люди вообще вменяемы ? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Да всё тот же
P.M.
9-1-2017 16:58 Да всё тот же
Originally posted by arjan:

китайцы смеются над этим


Китайсы свои сигаретки смолят. В отличие от некоторых вставших
arjan
P.M.
9-1-2017 17:01 arjan
Ну, суньте голову в дымокамеру.. . полагаю, доказательтва появятся

а причем тут дымокамера , основной вред курения не от табака , а от бумаги и наполнителя сигарет ( табака в сигаретах около 30 процентов всего , курите нормальный табак ( не сигареты) и все будет нормально . До конца 50х состав сигарет был другим как и состав бумаги проблем не было особых . А кроме того это личное дело каждого как он хочет провести свою жизнь курить или не курить ,пить или не пить , жить в доме или в квартире , быть христианином или мусульманином , а может быть буддистом или вообще ни во что не верить.
И какого хрена какое то говно из минздрава будет мне указывать как мне жить .
vadja2
P.M.
9-1-2017 17:01 vadja2
Цепятыч:

ПДК? а зачем её знать, если она от этого не изменится?

А она вообще есть в природе?
А знать зачем? Так затем, штоп понять, брешут про "пассивное курение" или нет.

vadja2
P.M.
9-1-2017 17:02 vadja2
Originally posted by Да всё тот же:

Китайсы свои сигаретки смолят.


Да хрен там, везде ОАО будет.
Validol
P.M.
9-1-2017 17:11 Validol
.. жду с радостью полного запрета табакокурения, сам регулярно борюсь с соседями чтобы не курили в подъезде и на лестницах - в общественных местах, борюсь посредством жалоб участковому. Изредка для особо ретивых приходиться вызывать наряд. Люди приезжают с пониманием, тут же принимают заявление и ещё сами идут побеседовать домой к ретивцам.
vadja2
P.M.
9-1-2017 17:12 vadja2
Мудак.
sergei_0987
P.M.
9-1-2017 17:13 sergei_0987
А кроме того это личное дело каждого как он хочет провести свою жизнь курить или не курить

Как бы никто и не запрещает, выращивайте сами - курите.

А бизнес на табаке, организованный так, что охватывает большую часть населения через торговые точки, мало чем отличается по своей сути от бизнеса на наркоте. Со спиртным то же самое.
Общество или специалисты от государства имеют право вводить ограничения, которые посчитает нужными.

Да всё тот же
P.M.
9-1-2017 17:14 Да всё тот же
Originally posted by vadja2:

Да хрен там, везде ОАО будет.


Я что в Китае не бывал шо ли?
sergei_0987
P.M.
9-1-2017 17:18 sergei_0987
борюсь посредством жалоб участковому

Стучать на соседей, да еще за такую фигню, наверное не хорошо. Обратка за неадекватность прилетит какая, точно.
Русич
P.M.
9-1-2017 17:18 Русич
Originally posted by vadja2:

Мудак.


- тот, кто травит людей.
arjan
P.M.
9-1-2017 17:20 arjan
сам регулярно борюсь с соседями чтобы не курили в подъезде и на лестницах -

а вот это правильно , хочешь курить кури дома .
Как бы никто и не запрещает, выращивайте сами - курите.

а вы внимательно почитайте ,они хотят запретить и выращивать .
Общество или специалисты от государства имеют право вводить ограничения, которые посчитает нужными.

общество да , а вот спецыалистов я знаете где видел .
Skela
P.M.
9-1-2017 17:20 Skela
Опять наверху чесотка.)
arjan
P.M.
9-1-2017 17:21 arjan
- тот, кто травит людей.

люди травятся сами им никто насильно не пихает .
vadja2
P.M.
9-1-2017 17:21 vadja2
Originally posted by Да всё тот же:

Я что в Китае не бывал шо ли?


И чо, внимательно интересовался составом держателей акций всех сигаретных артелей?

Originally posted by Русич:

тот, кто травит людей.


И у вас спрошу - ПДК на эту тему где поглядеть можно?
Validol
P.M.
9-1-2017 17:23 Validol
.. счас обрабатываю управляющую компанию на предмет установки камер в особопрокуренных местах - вышел покурить, автоматом штраф от участкового. Пару штрафов и на 15 суток, как злостный нарушитель.
Да всё тот же
P.M.
9-1-2017 17:27 Да всё тот же
Originally posted by vadja2:

И чо, внимательно интересовался составом держателей акций всех сигаретных артелей?


Да нет конечно.
vadja2
P.M.
9-1-2017 17:29 vadja2
Originally posted by arjan:

а вот это правильно , хочешь курить кури дома


Не догоняете вы никкуя. Тут дело в том, что этим "радетелям за норотное здоровье" точно так же будет мешать и ваше курение на собственном балконе, точно так же верещать будут. Он, вишь ли, запах сигарет с вашего балкона на своём унюхал и поэтому он немедленно помрёт до срока по вашей вине.

Originally posted by Validol:

счас обрабатываю


Мдя.. . Послушайте совета от всей души - никогда(никогда!) не позволяйте себе появляться в местах общего пользования даже в легчайшем подпитии. Для своей же безопасности.


Originally posted by Да всё тот же:

Да нет конечно.


А чо споришь тада?
sergei_0987
P.M.
9-1-2017 17:31 sergei_0987
а вы внимательно почитайте ,они хотят запретить и выращивать .

В 17 году?
Через 10 лет, возможно это никого интересовать уже не будет.
общество да , а вот спецыалистов я знаете где видел .

дык ведь тут взаимно как бы.
vadja2
P.M.
9-1-2017 17:32 vadja2
Originally posted by sergei_0987:

Общество или специалисты от государства имеют право вводить ограничения, которые посчитает нужными.


А обосновывать свои решения они не должны? Вот просто захотели чё-нить запретить или ввести - и нате, получайте! Они боги или ещё кто?
Validol
P.M.
9-1-2017 17:35 Validol
vadja2:

Мдя.. . Послушайте совета от всей души - никогда(никогда!) не позволяйте себе появляться в местах общего пользования даже в легчайшем подпитии. Для своей же безопасности.

.. почему? (искренне недоумевая) разве законом запрещенно в лёгком подпитии находиться в общественном месте?
Да всё тот же
P.M.
9-1-2017 17:35 Да всё тот же
Originally posted by vadja2:

А чо споришь тада?


Так не заметил ни каких брендов с 2000 года. Ежили бренд то цена ойеейй. Или контрафакт такой что словом ойёйщй не раскажешь
vadja2
P.M.
9-1-2017 17:39 vadja2
Originally posted by Да всё тот же:

Так не заметил ни каких брендов с 2000 года


Раз не заметил, не значит, што их нема.
arjan
P.M.
9-1-2017 17:40 arjan
Он, вишь ли, запах сигарет с вашего балкона на своём унюхал и поэтому он немедленно помрёт до срока по вашей вине.

а вот и нет , не помрет , но имеет право его не нюхать .
В 17 году?
Через 10 лет, возможно это никого интересовать уже не будет.

я собираюсь пожить подольше
дык ведь тут взаимно как бы.

а мне на срать .
MRGrey
P.M.
9-1-2017 17:41 MRGrey
Мудаки-сосатели вонючех палок в общественных местах, мало того, что со рта у них смердит пепельницей, в которую нагадили, так ещё и травят аллергиков, детей, да элементарно тех, кто не так глуп, чтобы сосать эту токсичную вонь.Курильщики- зависимые от никотина люди- наркоманы.

Лучше бы курильщики пердели публично, вместо засоса в сигарету, так хоть смысл и польза им была бы, а людям вреда меньше, всё равно вы-курящие все вонючки.

vadja2
P.M.
9-1-2017 17:41 vadja2
Validol:

.. почему? (искренне недоумевая) разве законом запрещенно в лёгком подпитии находиться в общественном месте?

Понимаете, с такими кляузными типусами, коим вы себя тут выставляете, есть один замечательный и надёжный способ борьбы - приловить поддатым в том же подъезде, предварительно порвав на себе рубаху, разбить иппло, и вызвать ментов. Далее додумайте сами.

natalia_vw
P.M.
9-1-2017 17:41 natalia_vw
arjan:
Минздрав предложил запретить продажу табака людям, родившимся после 2014 года.
Сам практически не курю, так иногда трубкой балуюсь , но эта идея наводит меня на мысль о невменяемости людей сидящих в минздраве .

Какая то уже планета Куку
Из Киндзадзы

vadja2
P.M.
9-1-2017 17:43 vadja2
Originally posted by MRGrey:

так ещё и травят аллергиков, детей, да элементарно тех, кто не так глуп, чтобы сосать эту токсичную вонь.


vadja2:

И у вас спрошу - ПДК на эту тему где поглядеть можно?
Validol
P.M.
9-1-2017 17:44 Validol
vadja2:

Понимаете, с такими кляузными типусами, коим вы себя тут выставляете, есть один замечательный и надёжный способ борьбы - приловить поддатым в том же подъезде, предварительно порвав на себе рубаху, разбить иппло, и вызсвать ментов. Далее додумайте сами.

.. в моём подъезде с камерами наблюдения, это будет даже забавно.
arjan
P.M.
9-1-2017 17:45 arjan
Мудаки-сосатели вонючех палок в общественных местах

согласен . хочешь курить кури и никому не мешай .
vadja2
P.M.
9-1-2017 17:46 vadja2
Originally posted by Validol:

в моём подъезде с камерами наблюдения, это будет даже забавно.


Есть места, где нет камер, вы не в курсе разве?
Skela
P.M.
9-1-2017 17:48 Skela
Originally posted by MRGrey:

Мудаки-сосатели вонючех палок в общественных местах, мало того, что со рта у них смердит пепельницей, в которую нагадили, так ещё и травят аллергиков, детей, да элементарно тех, кто не так глуп, чтобы сосать эту токсичную вонь.Курильщики- зависимые от никотина люди- наркоманы.
Лучше бы курильщики пердели публично, вместо засоса в сигарету, так хоть смысл и польза им была бы, а людям вреда меньше, всё равно вы-курящие все вонючки.




Тогда в семьях где есть машина, выхлопную трубу в салон провести.
Тогда и будет честно и запах вонючих палочек неплохо отобьёт.)
Validol
P.M.
9-1-2017 17:48 Validol
vadja2:

Есть места, где нет камер, вы не в курсе разве?

.. я там пьяный не хожу.
sergei_0987
P.M.
9-1-2017 17:49 sergei_0987
А обосновывать свои решения они не должны?

Нет, не должны, никто не обещал вас обеспечивать отравой, а потом медициной.
Вот просто захотели чё-нить запретить или ввести - и нате, получайте

Именно так, и было всегда так, когда вводили указами пьянство и табакокурение. И будет всегда так.

Кого сильно напрягают существующие порядки - живут в тайге.
Можно конечно начать скакать, только пользы от этого не будет.

Не нравится - забейте. На сегодняшний день запретить выращивать табак не получится, так что все карты вам в руки.

Чем больше будет препятствий на пути молодого потенциального курильщика, тем меньше будут курить.

А вы что, против что ли?

Validol
P.M.
9-1-2017 17:50 Validol
Skela:

Тогда в семьях где есть машина, выхлопную трубу с салон провести.
Тогда и будет честно и запах вонючих палочек неплохо отобьёт.)

.. если примут такой закон - то справедливо! Запрет четырёхколесных вонючек , вторая мечта.
arjan
P.M.
9-1-2017 17:53 arjan
Чем больше будет препятствий на пути молодого потенциального курильщика, тем меньше будут курить.

А вы что, против что ли?


против , я против любого вмешательства в частную жизнь .
roykin
P.M.
9-1-2017 17:56 roykin
"Были ж люди как люди.. " С
Или не были?
Yep
P.M.
9-1-2017 17:56 Yep
vadja2:

Не догоняете вы никкуя. Тут дело в том, что этим "радетелям за норотное здоровье" точно так же будет мешать и ваше курение на собственном балконе

я уже отучил всех соседей, включая ментов прямо подо мною(они кстати вскоре переехали, потом ещё одни люди переехали - уж больно курить любят), курить на лоджиях в радиусе двух-трёх квартир вокруг.
ну а про подъезд, даже и не упоминаю. курильщики вокруг меня или переезжают, или хз что.. . может, даже бросают.

Validol
P.M.
9-1-2017 17:58 Validol
.. ставлю эксперемент - выпив рюмку коньяку иду искать приключений к лифту, а потом в подъезд.
vadja2
P.M.
9-1-2017 17:58 vadja2
Originally posted by sergei_0987:

Нет, не должны.. . И будет всегда так.


Интересная психология у людей, да. Точно, без команды пастуха скоро посрать не сможете.

А вы что, против что ли?

Я за то, чтобы всё имело разумные обоснования. Потому как это моя страна, а не тех баранов при власти. Они всего лишь наёмные работники. Мной нанятые, кстати. И за мой счёт живущие.

Originally posted by Validol:

.. я там пьяный не хожу.


Но где-то же ходите...
vadja2
P.M.
9-1-2017 18:00 vadja2
Originally posted by Yep:

я уже отучил всех соседей, включая ментов прямо подо мною(они кстати вскоре переехали, потом ещё одни люди переехали - уж больно курить любят), курить на лоджиях в радиусе двух-трёх квартир вокруг.


Не мой ты сосед, был бы послан один раз и доходчиво.
Одно дело подъезд, но вот балкон или лоджия моя - не твоё собачье дело.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
эти люди вообще вменяемы ? ( 2 )