Guns.ru Talks
мужской разговор
Предновогодняя шуткэ? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
полковник1
P.M.
6-1-2017 10:10 полковник1
от дебилы... ну мне по фиг я не в муравейнике живу .... так что даже если газ отрежут поставлю котел на дизеле или мазуте

ты и все остальные уругвайцы, бежите заключать договора с местными газовыми службами на обслуживание внутриквартирного газового оборудования, иначе реально газ отрубят
Sniperische
P.M.
6-1-2017 10:18 Sniperische
андрэ:

неа... не пустишь...

Неча коментировать!
Голосуй или проиграешь!

андрэ
P.M.
6-1-2017 10:24 андрэ
Голосуй или проиграешь!


... или выиграю.. .
Трофель
P.M.
6-1-2017 14:41 Трофель
Sniperische:

Я пущу Уругвай по миру на день быстрее полковника!

Да разберайте ево на пару,нестрашно..
полковник1
P.M.
6-1-2017 16:08 полковник1
мне уругвай ему люксембург
Трофель
P.M.
6-1-2017 16:20 Трофель
С приставкой люск яп тоже взял
андрэ
P.M.
6-1-2017 18:37 андрэ
чем же уругвайцы так прогневали создателя?
Sniperische
P.M.
7-1-2017 01:00 Sniperische
полковник1:
мне уругвай ему люксембург

А я согласный!

Генералисимус Сталин
P.M.
7-1-2017 04:12 Генералисимус Сталин
Originally posted by полковник1:

на обслуживание внутриквартирного газового оборудования, иначе реально газ отрубят


у меня не квартира у меня Дом а договор на обслуживание котлов конечно есть при подключении подписывается хочешь не хочешь и на обслуживание
полковник1
P.M.
7-1-2017 14:11 полковник1
ну эта у тебя у тебя и море с водным мососиклом и бабами есть а вот в многоквартирых домах сперва развалили газовиков потом укрУпнили потом все взрыватся начало а пото стали думать а чо это было, страна идиотов хулэ
андрэ
P.M.
7-1-2017 20:09 андрэ
сперва развалили газовиков потом укрУпнили потом все взрыватся начало а пото стали думать а чо это было, страна идиотов хулэ

судя по ценам на проекты и подключение они не то что не развалились а процветают как никогда.
Генералисимус Сталин
P.M.
8-1-2017 02:30 Генералисимус Сталин
Originally posted by андрэ:

судя по ценам на проекты и подключение


да я когда газ заводил а точек в доме два котла да печка труба по меже от нее до счетчика два метра... 40 кило рублей отдал при чем все официально... но тут есть одна радость конечно... счетчики же люди ставят.. .
Генералисимус Сталин
P.M.
8-1-2017 02:33 Генералисимус Сталин
Originally posted by полковник1:

есть а вот в многоквартирых домах сперва развалили газовиков потом укрУпнили потом все взрыватся начало а пото стали думать а чо это было, страна идиотов хулэ


не знаю у меня знакомый тут в новом ЖК многоэтажном квартиру купил газ там правда до 10 или 11 го этажа но зато у тех кто ниже и у когоонесть так мозг выносят раз в два месяца счетчики фотографируют
полковник1
P.M.
8-1-2017 15:23 полковник1
ну значит договор подписали

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Предновогодняя шуткэ? ( 3 )