Guns.ru Talks
мужской разговор
Ушла из жизни исполнительница роли принцессы Леи ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ушла из жизни исполнительница роли принцессы Леи

Дипкурьер
P.M.
27-12-2016 21:36 Дипкурьер
Кэрри Фишер, известная главным образом по роли принцессы Леи Органы в "Звездных войнах", скончалась в возрасте 60 лет
241 x 240
Yep
P.M.
27-12-2016 21:45 Yep
не видел ни одной серии. про что там?
Skela
P.M.
27-12-2016 21:47 Skela
В 60 лет рановато что то.(
Дипкурьер
P.M.
27-12-2016 21:50 Дипкурьер
Originally posted by Булат:

да и х.. . с ним.

Тяжело живется с разжижением мозга? Думается, в свое время и про Вас такое скажут.

TemkA
P.M.
27-12-2016 21:55 TemkA
Yep:
не видел ни одной серии

В предпоследней был повтор всех предыдущих. Что в той, что сейчас идёт - не знаю

TemkA
P.M.
27-12-2016 21:56 TemkA
Skela:
В 60 лет рановато что то.(

Ну говорят, что они ещё тогда на съёмках коксом закидывались

Бонк
P.M.
27-12-2016 22:00 Бонк
Дипкурьер:
Кэрри Фишер, скончалась в возрасте 60 лет

click for enlarge 1024 X 682 81.2 Kb
Надеюсь, она прожила вполне счастливую жизнь
Гуманоид
P.M.
27-12-2016 22:04 Гуманоид
известная главным образом по роли принцессы Леи Органы

Во всех других ролях её было сложно узнать, выдавали только глаза. Да и роли то были не главные, и фильмы не прорывные. Но значения это всё никакого не имеет. Для всех умерла именно принцесса Лея.
Roman Prag
P.M.
27-12-2016 22:08 Roman Prag
Ушла из жизни

И что? Умерла немолодой, не трагически. Чтобы почтить память, целый раздел есть - Мемориал.
o.tuk
P.M.
27-12-2016 22:59 o.tuk
Очень жаль. В своё время "Звёздные войны" были для меня "Вау!!!".. . Земля пухом.
PILOT_SVM
P.M.
28-12-2016 00:44 PILOT_SVM
Дипкурьер:
Кэрри Фишер, известная главным образом по роли принцессы Леи Органы в "Звездных войнах", скончалась в возрасте 60 лет

После 4, 5 и 6 частей (много лет назад) - она оставила в памяти очень интересный образ - в меру умная, в меру избалованная, в меру стервозная...

Но в целом - укладывалась в канву фильма.

А после 7 серии (которая по сути 4-я перепетая Мойшей) - оказалось, что стервозность превозмогла всё, и семья распалась и сынок пошёл по кривой дорожке...
Как-то сильно испортила образ.

Это про экранный образ.

Как актриса в общем - ничем больше не запомнилась.

А как человек - прожила жизнь.
Ну и хорошо.

Умерла - жаль конечно, по-человечески.
Но мне в принципе не нравятся темы "умер(ла) имярек... ", ибо это дело это сугубо частное.
А превращать форум в мартиролог - это не правильно.

Гуманоид
P.M.
28-12-2016 06:53 Гуманоид
А теперь ещё и Клод Жансак скончалась. Да, ей было под девяносто, но на французских комедиях тех лет мы росли.. .
Гуманоид
P.M.
28-12-2016 06:57 Гуманоид
А превращать форум в мартиролог - это не правильно.


Мил человек, превращать дворы многоэтажек в места прощания с усопшими - тоже дело неправильное, там дети бродют. Но вы как нибудь подойдите к такой группе прощающихся, стоящих возле открытого гроба рядом с подъездом, и попробуйте донести до них эту мысль. Я действительно советую вам это сделать, так данные люди смогут значительно доходчивее меня объяснить вам, куда и когда можно совать свой нос, а куда не стоит. С занесением в личное тело, так сказать.
trampVS
P.M.
28-12-2016 07:44 trampVS
Originally posted by Гуманоид:

подойдите к такой группе прощающихся, стоящих возле открытого гроба рядом с подъездом, и попробуйте донести до них эту мысль.


Ни разу не видел во дворах толп с открытыми гробами, где бы лежали чучела зарубежных кривляк, до которых не то, что дела нет никому в этих дворах, но даже и имен\лиц никто не знает. И, кстати, можете такое шоу устроить, и посмотреть будет ли от того уже вам какое-либо занесение.
Лонжерон
P.M.
28-12-2016 07:50 Лонжерон
Originally posted by o.tuk:

Очень жаль.

Ну.. да.
Хотя я лично тоже ни одной серии не смотрел. Хотя в курсе, про что там.
Originally posted by Гуманоид:

Клод Жансак скончалась.


Ни чо себе! Бабулька!
Вот эту видел.
Земля им пухом!
Гуманоид
P.M.
28-12-2016 08:03 Гуманоид
до которых не то, что дела нет никому в этих дворах, но даже и имен\лиц никто не знает.

А вышеупомянутых, земля им пухом, знают, помнят и любят. Да, не вы. И вас не звали.
Maksim V
P.M.
28-12-2016 08:03 Maksim V
В своё время "Звёздные войны" были для меня "Вау!!!"

Я вообще услышал о этом фильме месяц назад впервые в жизни - потом увидел фото какого-то ушастого уродца - сразу вспомнил наш советский фильм режиссёра Роу с Георгием де Мильё и весь интерес сразу пропал .
Смотреть римейки замечательных советских фильмов нет смысла .
Оригинал однозначно лучше .
BOLT2000
P.M.
28-12-2016 08:09 BOLT2000
Кэрри Фишер, известная главным образом по роли принцессы Леи Органы

звёздочка была.. . жаль её.. .
Colobosc
P.M.
28-12-2016 08:52 Colobosc
Времени вечно текущий поток
Уносит детей своих.
Они уходят в назначенный срок.
Никто не вспомнит о них.
Гуманоид
P.M.
28-12-2016 09:15 Гуманоид
------
Американская актриса Кэрри Фишер успела закончить съемки в восьмом эпизоде культовой кинематографической саги 'Звездные войны' до своей смерти, об этом сообщает портал Page Six. Таким образом, поклонники актрисы смогут увидеть ее игру в следующей части фильма.
------

Ещё встретимся на прощание!

Дипкурьер
P.M.
28-12-2016 09:46 Дипкурьер
вот так, по мне, и ощущается старость, когда актеры фильмов на которых ты вырос, певцы песни которых ты слушал, умирают и чем дальше тем чаще...

К слову, у Фишер по бабке, если мне память не изменяет, российские корни с фамилией Винник.

Roman Prag
P.M.
28-12-2016 09:59 Roman Prag
вот так, по мне, и ощущается старость, когда актеры фильмов на которых ты вырос, певцы песни которых ты слушал, умирают и чем дальше тем чаще..

Поэтому надо расти на тех, кто уже умер
Дипкурьер
P.M.
28-12-2016 10:05 Дипкурьер

На Ленине, что ли?
PILOT_SVM
P.M.
28-12-2016 10:08 PILOT_SVM
Кстати, что интересно, из трёх ГГ - Х.Форд (сыгравший космического раздолбая), имел самую громкую кинематографическую жизнь и огромное количество прекрасных, запоминающихся ролей.
А Люк и Лея - потом почти никак.

А Люк так и вообще маньяка сыграл.

Дипкурьер
P.M.
28-12-2016 10:16 Дипкурьер
Кэрри Фишер была актрисой одной роли, хотя удачно выступала и в романтической комедии «Когда Гарри встретил Салли», и в мюзикле «Братья Блюз», и даже в драме Вуди Аллена «Ханна и его сестры», не говоря уже о многочисленных гостевых появлениях в сериалах «Секс в большом городе», «Теория большого взрыва» и многих других.
Roman Prag
P.M.
28-12-2016 10:16 Roman Prag
На Ленине, что ли?

Ленин живее всех живых! Можно и на нём.
BOLT2000
P.M.
28-12-2016 10:29 BOLT2000
была актрисой одной роли

от сары коннор - сама отказалась.. .
Grossvater
P.M.
28-12-2016 10:48 Grossvater
Yep:
не видел ни одной серии. про что там?

Классная детская сказка про Бабу Ягу, Кощея, Змея Горыныча и противостоящих им Добрых молодцев и Красных девиц. Только космических. Интересная и добрая. Сделано, особенно первая группа серий, очень хорошо. Будете конечно смеяться, но советую посмотреть. Отличное новогоднее времяпровождение.
Grossvater
P.M.
28-12-2016 10:52 Grossvater
PILOT_SVM:

После 4, 5 и 6 частей (много лет назад) - она оставила в памяти очень интересный образ - в меру умная, в меру избалованная, в меру стервозная...

Но в целом - укладывалась в канву фильма.

А после 7 серии (которая по сути 4-я перепетая Мойшей) - оказалось, что стервозность превозмогла всё, и семья распалась и сынок пошёл по кривой дорожке...


Вот поэтому никогда не смотрю продолжений понравившихся фильмов.

Гы
P.M.
28-12-2016 11:16 Гы
Джордж Макл мимо прошел, хм
.
Grossvater
P.M.
28-12-2016 11:18 Grossvater
Гы:
Джордж Макл мимо прошел, хм
.

А это хто?
BOLT2000
P.M.
28-12-2016 11:18 BOLT2000
Джордж Макл мимо

при чём тут? 0_0
Гуманоид
P.M.
28-12-2016 12:37 Гуманоид
Гы:
Джордж Макл мимо прошел, хм
.

Мы на нём не росли. Вот когда Пугачёва того, то как бы мы от неё не плевались, все хором слезу пустим.

Roman Prag
P.M.
28-12-2016 12:51 Roman Prag
Вот когда Пугачёва того, то как бы мы от неё не плевались, все хором слезу пустим.


Хором не хором, а кто доживёт (долгих лет ей).
sergei_0987
P.M.
28-12-2016 13:05 sergei_0987
Не сразу вспомнил, где видел эту актрису, все таки мне кажется такие новости должны быть более национальными что ли. Сомневаюсь, что за рубежом массово печалятся по Зельдину.
Звиняюсь, что не в струю, но не понимаю ТС.
полковник1
P.M.
28-12-2016 13:12 полковник1
TemkA:

В предпоследней был повтор всех предыдущих. Что в той, что сейчас идёт - не знаю


последняя разочаровала едва не уснул под конец
почти аноним
P.M.
28-12-2016 13:23 почти аноним
А после 7 серии (которая по сути 4-я перепетая Мойшей) - оказалось, что стервозность превозмогла всё, и семья распалась и сынок пошёл по кривой дорожке...

просто вы не просекли фишку. На самом деле, это гениальная серия. Надо смотреть не в кадр, а за кадр - вся информация там.
Показан упадок империи - огромные корабли валяются на планете, их никто не ремонтирует. Целая планета живет тем, что сдает цветмет с одного такого, вместо того, чтобы направить десяток роботов - они бы разобрали корабль на запчасти. В войсках вообще пипец: ассенизаторов направляют на карательные акции. Сидхи деградировали до психопатов, хотя их основа - контроль агрессии и черпание из нее силы, обязано быть полное отсутствие сомнений.
И так по всему фильму.

Ну и как-бы Лея - первый претендент на императора ситхов - она попала в плен Дарту Вейдеру, где была завербована (в четвертой части) и, после спасения, стала лидером и все время вела повстанцев к постепенной гибели, даруя им мифические победы. Сумев совместно с отцом заманить Сидиуса на звезду смерти перед ее уничтожением, где направили действия Люка так, чтобы он напал на Сидиуса. Дарт вейдер, как ситх мог пожертвовать собой только ради ученика, т.е. своей смертью проложил дорогу принцессе.

вот так.

Цепятыч
P.M.
28-12-2016 13:28 Цепятыч
Дипкурьер:

Думается, в свое время и про Вас такое скажут.

Она, тоже по вам бы не сильно парилась.. .

почти аноним
P.M.
28-12-2016 13:33 почти аноним
А после 7 серии (которая по сути 4-я перепетая Мойшей) - оказалось, что стервозность превозмогла всё, и семья распалась и сынок пошёл по кривой дорожке...
Как-то сильно испортила образ.

все укладывается в общий ход истории: она специально разделила сына и отца, чтобы направить сына на сторону тьмы. Даже сделала так, направив мужа, чтобы сын убил отца, закрепив тем самым переход на новый уровень.
Бонк
P.M.
28-12-2016 14:05 Бонк
Гуманоид:
Вот когда Пугачёва того, то как бы мы от неё не плевались, все хором слезу пустим.

уже нет

ТА Пугачёва - давно умерла
осталась коммерческая фурия


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Ушла из жизни исполнительница роли принцессы Леи ( 1 )