Guns.ru Talks
мужской разговор
Бонку.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
белый ходок
P.M.
26-12-2016 11:56 белый ходок
Мосье, зачем создавать одну дебильную тему за другой, задавать вопросы и запрещать людям отвечать? Ну вот как Вам объяснить, что хотят найти люди в реке с магнитом? И как объяснить диванному урбану, изредка выезжающему на дачу, в чем кайф этого занятия? Если Вы даже стороны Света определяете по смартфону! Люди с магнитами очищают водоемы - это официальная версия для печати.
белый ходок
P.M.
26-12-2016 12:05 белый ходок
И еще вопрос. В чем кайф до ох... ения смотреть youtube, Бонк?
СергейК76
P.M.
26-12-2016 12:13 СергейК76
эта тема актуальна для 99 процентов участников МР для чего эти тупизмы нужны фиг знает , как предположение, эти индивиды по их мнению не оценены по достоинству в реале и тут как то добирают баллов по самооценке
Рядовой запаса
P.M.
26-12-2016 12:17 Рядовой запаса
А в нашем часовом по СТС Fорест Гамп только что начался
РАН, Бонк, РАН
белый ходок
P.M.
26-12-2016 12:21 белый ходок
Originally posted by СергейК76:

эти индивиды по их мнению не оценены по достоинству


Может, он какой-нибудь внештатный сотрудник определенного рода ведомства, и пытается срубить себе годовую премию? Типа сейчас все начнут хвалиться своими черными раскопками, а к ним, тем временем, уже выехали?
Originally posted by СергейК76:

эта тема актуальна для 99 процентов участников МР


Отлично. Давайте поговорим об этом.
Рядовой запаса
P.M.
26-12-2016 12:26 Рядовой запаса
Пересмотреть стоит с знанием, что артист , исп. роль ГГ - единственный православный в Голливуде.. .
белый ходок
P.M.
26-12-2016 12:26 белый ходок
Originally posted by Рядовой запаса:

РАН, Бонк, РАН


We Don't Need No Water,
Let The Motherf*cker Burn!
Burn, Motherf*cker, Burn!
СергейК76
P.M.
26-12-2016 12:40 СергейК76
Originally posted by белый ходок:

Может, он какой-нибудь внештатный сотрудник определенного рода ведомства, и пытается срубить себе годовую премию? Типа сейчас все начнут хвалиться своими черными раскопками, а к ним, тем временем, уже выехали?


я не могу говорить за то что не знаю , а за глаза ставить клейма не желаю каждый живет как может , по мне если не нравиться участник то не фига с ним общаться ибо станешь таким же
Originally posted by белый ходок:

Отлично. Давайте поговорим об этом.


тут тоже мимо говорить , как я считаю надо о том что несет полезную инфу интересно или банально любопытно , и зачем засирать понапрасну тем что не нужно просто не понимаю
белый ходок
P.M.
26-12-2016 12:55 белый ходок
Originally posted by СергейК76:

по мне если не нравиться участник то не фига с ним общаться ибо станешь таким же


Не хочу быть Бонком! #небудьбонком
>