Guns.ru Talks
мужской разговор
drang нах Osten обратно?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Русич
P.M.
24-12-2016 00:09 Русич
http://3mv.ru/72013-vse-derzhitsya-na-soplyah-i-v-odin-moment-ruhnet-russkie-migranty-o-evrope.html

«Протекционизм повальный, образование обесценено, оболванивание населения, которое главное приучить бегать на шопинг с очумевшими глазами, ни один предмет в школе нормально не учат.

По три месяца сидят и обсуждают: «А надо ли было бомбу на Хиросиму кидать?». Мне страшно, как детям найти себе пару: вокруг или умственно замедленные или небелые.

Все держится на соплях и в один прекрасный момент рухнет», - делится своими впечатлениями россиянка от жизни в Британии.

«Во-первых, люди, которые уехали в Европу где-то в 2000-е годы, переезжали по большому из-за того, что ЕС казался им регионом, где царит безопасность и все подчинено закону. Сегодня ситуация полностью изменилась.

В последние несколько лет мы видим значительную геттоизацию ключевых европейских городов, происходит очень быстрой рост зон в пригородах Парижа, Берлина, Копенгагена и Брюсселя, куда не только простой белый европеец не может зайти без последствий, а даже полицейские стараются не соваться.

В связи с этим красивая картинка спокойной и стабильной Европы на самом деле выглядит совсем иной. Поэтому русские, особенно те, у которых есть дети, понимают, что теперь оказывается безопаснее быть в России, чем в странах ЕС.

Кроме того, те люди, которые следят за образованием своих детей, видят, что учебные программы, внедряемые в школах, например, толерантности, сексуального воспитания и тд, идут вразрез с тем, что принято в России, которая отстаивает традиционную семейную модель. Для наших людей это имеет существенное значение, поэтому далеко не все из них хотят, чтобы их дети воспитывались открытыми к гомосексуальности и исламизму.

И последний момент, это европейское высшее образование. Несмотря на то, что сегодня в ЕС едет огромное количество трудовых мигрантов, в некоторых странах зафиксирован достаточно высокий уровень безработицы.

Таким образом, получается следующее: имея европейское образование, там у вас гораздо меньше возможностей устроиться на работу, чем в России, где, напротив, высоко ценится зарубежный диплом», - рассказал эксперт.

vulcan1600
P.M.
24-12-2016 00:11 vulcan1600
Тема бапп , пилящих адептов православного Домостроя, не раскрыта.
sergei_0987
P.M.
24-12-2016 00:19 sergei_0987
Дык все ж по спирале развивается, раз присутствуют опять чудные и неуместные 10-е и 20-е годы, значит опять будет и 1933 и все остальное, куда ж без него?
Супрадин
P.M.
24-12-2016 00:20 Супрадин
тема про не русских баб?
Обломов
P.M.
24-12-2016 00:32 Обломов
Originally posted by vulcan1600:

Тема бапп , пилящих адептов православного Домостроя, не раскрыта.


Да я когда ещё предсказал? Заглавие темы? Дня три назад? Автор скомуниздил идею. Мою из анабиоза. Покудава у меня вестибулярный аппарат был отказан.
vulcan1600
P.M.
24-12-2016 01:20 vulcan1600
ТС бросили бабы.
Все.
андрэ
P.M.
24-12-2016 01:50 андрэ
Все держится на соплях и в один прекрасный момент рухнет', - делится своими впечатлениями россиянка от жизни в Британии.

ну у нас все на живую нитку словами великого пу.по мне так тоже самое.. .
Обломов
P.M.
24-12-2016 02:01 Обломов
Originally posted by vulcan1600:

Все.


Сколько ещё тем? Про мироустройство грядёт? Чтоб андрэ попереживал, посачувствавал?
Mastor
P.M.
24-12-2016 09:48 Mastor
ну у нас все на живую нитку словами великого пу.по мне так тоже самое.. .

Именно так.

андрэ
P.M.
24-12-2016 11:47 андрэ
Сколько ещё тем? Про мироустройство грядёт? Чтоб андрэ попереживал, посачувствавал?

я гляжу вы дышать не можете без мысли обо мне.предупреждаю-без взаимности.
tref7
P.M.
24-12-2016 11:54 tref7
Originally posted by Русич:

Мне страшно, как детям найти себе пару: вокруг или умственно замедленные или небелые.


Сделал вывод-среди белых все дебилы.
AllBiBek
P.M.
24-12-2016 12:04 AllBiBek
Originally posted by vulcan1600:

ТС бросили бабы.


ТС женат как бы.
Если и бросили - то в прошлом.
А кого из нас в прошлом бабы не бросали?
AllBiBek
P.M.
24-12-2016 12:05 AllBiBek
Originally posted by Супрадин:

тема про не русских баб?


есть женщины в русских селеньях
(как будто в нерусских их нет)
air500
P.M.
24-12-2016 13:48 air500
Русич:
имея европейское образование, там у вас гораздо меньше возможностей устроиться на работу, чем в России, где, напротив, высоко ценится зарубежный диплом', - рассказал эксперт.

Угу...
Наверное,именно поэтому из РФ ежегодно уезжают за рубеж на работу по специальности десятки тысяч людей, имеющих диплом о высшем образовании.
А сюда приезжают ,в лучшем случае,сотни.
AllBiBek
P.M.
24-12-2016 14:00 AllBiBek
Originally posted by air500:

А сюда приезжают ,в лучшем случае,сотни.



В тысячи раз ошибаетесь.
Причём у многих гастарбайтеров есть вышка.
Человеку свойственно искать, где лучше.
Константин12
P.M.
24-12-2016 14:11 Константин12
Originally posted by AllBiBek:

Человеку свойственно искать, где лучше.


Чтобы потом рассказывать об этих местах там,где хуже.)
Лонжерон
P.M.
24-12-2016 15:06 Лонжерон
Чего то сегодня темы ТС напоминают выражение:

"Винни Пух, конечно жениться не собирался, но мысль о медовом месяце его не оставляла."(с)

air500
P.M.
24-12-2016 16:51 air500
AllBiBek:

В тысячи раз ошибаетесь.
Причём у многих гастарбайтеров есть вышка.

Речь в моем посте,если вы не поняли,идет о эмигрантах,имеющих высшее образование и работающих ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
Вы хотите сказать,что в РФ сотни тысяч эмигрантов с высшим образованием ежегодно устраиваются работать по специальности?
Трофель
P.M.
24-12-2016 17:58 Трофель
tref7:

Сделал вывод-среди белых все дебилы.

Тогда тока к небелым.. иль отказ от пары
Русич
P.M.
25-12-2016 17:44 Русич
Originally posted by AllBiBek:

ТС женат как бы.
Если и бросили - то в прошлом.
А кого из нас в прошлом бабы не бросали?


Меня вот не бросали)
AllBiBek
P.M.
25-12-2016 18:09 AllBiBek
Originally posted by air500:

что в РФ сотни тысяч эмигрантов с высшим образованием ежегодно устраиваются работать по специальности?


не сотни тысяч, десятки уж.
программеры всякие, дизайнеры, и прочее в том же духе.
уже молчу про манагеров и прочий офисный планктон, сча даже на продавана-консультанта вышка нужна по факту.
иняз тоже востребован.
обзвонялки опять же.
T55M
P.M.
26-12-2016 07:02 T55M
air500:

Угу...
Наверное,именно поэтому из РФ ежегодно уезжают за рубеж на работу по специальности десятки тысяч людей, имеющих диплом о высшем образовании.
А сюда приезжают ,в лучшем случае,сотни.

Какие десятки тысяч?
Сотни миллионов будущих масков едут работать потспециальности в медузу и лондон.

HighMan
P.M.
26-12-2016 07:22 HighMan
В передаче "Воскресный вечер" сказали, что Россия является единственной надеждой ВСЕГО МИРА в борьбе с терроризмом и семейными ценностями. Ой! За семейные ценности!
Т.е. если не мы то кто?
Мы грудями защищаем весь Мир!
Эм.. От чего зачищаем или от кого?
А, ну конечно! От терроризма! Благодаря нашей самоотверженной борьбе та же Европа может спаь спокойно. Чо? Какой грузовик? Какая Германия? Какие нах террористы?
Это был какой-то не правильный террорист.
Неправильный террорист в неправильной Европе!
То ли дело у нас! Случайно проходил у школы, во время линейки 1 сентября. Душа пела! Ах сколько детишек! Русских детишек. Смугленькие такие, черноволосые и говорят не понятно. Ну это я, понятное дело, не расслышал. По русски они говорили. Разумеется.
И преподают им в школах очень правильные вещи! Например: если родители наказали и не пустили гулять, то бегом в школу жаловаться и родителей по суду научат детей воспитывать.
Это значится, мы семейные ценности по Миру разносим.
>
Guns.ru Talks
мужской разговор
drang нах Osten обратно?