Guns.ru Talks
мужской разговор
А как вы относитесь к такому расходу бюджетных ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А как вы относитесь к такому расходу бюджетных средств?

Lopar
P.M.
22-12-2016 14:47 Lopar
Один мой друг, бывший алкоголик зашитый уже больше 10 лет, говорит, что бывших алкоголиков не бывает, и дико бесит, когда "вы с лехой приняли по 50 и пошли в баню, а мне нельзя", т.е. самые ненавистники выпивки - это запойные зашитые алкаши. В этом плане у нас были сильные подозрения насчет ДАМа во время "0" промиле.... .
Обломов
P.M.
22-12-2016 14:54 Обломов
Originally posted by Lopar:

сильные подозрения насчет ДАМа во время "0" промиле....


У меня, просто глядя на его. Знавал таких.
Омуль+
P.M.
22-12-2016 15:06 Омуль+
Эх, мой задрищенский райончик прославился на всю страну. Я его называю Гарлем. Самый древний спальник в нашем остроге.
Обломов
P.M.
22-12-2016 15:06 Обломов
Originally posted by Дипкурьер:

Ни на йоту.


Само собой.
http://fishki.net/2170643-kak-socialynye-seti-otreagirovali-na-massovye-otravlenija-v-irkutske.html?from=fb
498 x 596
grurih
P.M.
22-12-2016 15:39 grurih
Кстати, раньше все цистерны с метилом, на железке, сопровождал вохровец. Украсть , просверлив цистерну, было проблематично. А как сейчас?
Lookingfor
P.M.
22-12-2016 16:28 Lookingfor
Originally posted by Дипкурьер:

Красиво - не красиво...
Да наплевать мне на это. Лить в глотку все, что горит - это красиво? Считаю, что нужно снова возрождать ЛТП, где вот такие любители могли бы лечиться трудотерапией.

У вас же тема соседняя про это, какие ЛТП когда с инсультами по скорой в госпитализации уже отказывать начали, а за нахождение в реанимационном отделении не по полису деньги выставляют покойнику пост фактум (родственникам).
Тут или крестик снимать или трусы обратно одевать надо

Но мой пост выше вообщем то о другом: от тюрьмы и от сумы не зарекайся....

Gasar
P.M.
22-12-2016 16:42 Gasar
Lopar:
Один мой друг, бывший алкоголик зашитый уже больше 10 лет, говорит, что бывших алкоголиков не бывает, и дико бесит, когда "вы с лехой приняли по 50 и пошли в баню, а мне нельзя", т.е. самые ненавистники выпивки - это запойные зашитые алкаши. В этом плане у нас были сильные подозрения насчет ДАМа во время "0" промиле.....

о...Похоже. Согласен.
Эндюх-м
P.M.
22-12-2016 16:48 Эндюх-м
Дипкурьер:
"Семьи умерших в результате массового отравления суррогатным алкоголем получат единовременную материальную помощь в размере 15 тыс. 711 рублей', - сообщил на заседании городской комиссии по ЧС заместитель мэра Михаил Малыхин.

Думается, что выделенные средства будут освоены путем приобретения запасов "огненной воды" для так называемых "номинантов на премию Дарвина"...

Деньги выделяются семьям умерших, так что могут быть и не пропиты.

Трофель
P.M.
22-12-2016 16:54 Трофель
Плажительно.. За проеп надоть платить,можно с мидицины подснять,все одно там никак.
Обломов
P.M.
22-12-2016 17:10 Обломов
Originally posted by Трофель:

можно с


Да. Анищенко-то вовремя ушол. Его был крест)
Трофель
P.M.
22-12-2016 17:13 Трофель
Обломов:
вовремя ушол.

Всеодно сжечь.. в догон.
Обломов
P.M.
22-12-2016 17:17 Обломов
Тогда зацветёт жнивьё и заколосятся озимые. Здравствуй, Новый Год!)
Konstantin217
P.M.
22-12-2016 17:30 Konstantin217
Один мой друг, бывший алкоголик зашитый уже больше 10 лет, говорит, что бывших алкоголиков не бывает, и дико бесит, когда "вы с лехой приняли по 50 и пошли в баню, а мне нельзя", т.е. самые ненавистники выпивки - это запойные зашитые алкаши. В этом плане у нас были сильные подозрения насчет ДАМа во время "0" промиле.....

"Самые высоконравственные люди - раскаявшиеся бляди и завязавшие алкоголики"(с)

Омуль+
P.M.
22-12-2016 17:31 Омуль+
Иду щаз со стоянки домой. Лежит родимая. Бутылочка. Пустая. Этого самого.
pakon
P.M.
22-12-2016 17:46 pakon
Originally posted by Эндюх-м:

Деньги выделяются семьям умерших, так что могут быть и не пропиты.


Еще думаю хоронить их будут за госсчет, как жертв ЧС. А деньги эти пойдут на поминки.
Интересно, а если этот фунфырик из адской партии применить по назначению, что будет? Ну типа в ванной развести?
И еще, займутся ли менты изготовителями и продавцами метанольной незамерзайки?
Обломов
P.M.
22-12-2016 17:57 Обломов
Originally posted by pakon:

займутся ли


Им разве есть, когда? Листовки о вреде боярышника вручают. Вероятно, под роспись. А это ещё утомительней.
Омуль+
P.M.
22-12-2016 18:01 Омуль+
Originally posted by Обломов:

Листовки о вреде боярышника вручают. Вероятно, под роспись


Да не. Развесили страшилки в подъездах. И МЧС долбит смсками по пять раз на дню.
pakon
P.M.
22-12-2016 18:04 pakon
А менты местные в курсе 100 пудово были!
Zzander
P.M.
22-12-2016 18:07 Zzander
А ведь на продукцию такого рода нужен, наверное, гигиенический сертификат? Или сертификат соответствия? Короче, кто-то им ТУ утверждал? Кто-нибудь мог использовать этот эликсир в соответствии с инструкцией: налить в ванну с кипяточком и попариться- результат был бы похожим....
Обломов
P.M.
22-12-2016 18:12 Обломов
Originally posted by Омуль+:

И МЧС


Эта напасть посерьёзней тунгусского метеорита там.
Обломов
P.M.
22-12-2016 18:13 Обломов
Originally posted by pakon:

А менты местные в курсе 100 пудово были!


Кто ж их здаст-то? Проще диме, по ящику, о вреде висения автоматов по продаже пресловутого.
591 x 594
Трофель
P.M.
22-12-2016 19:26 Трофель
Временно

Живи с надеждой всяк сюда входящий(~C)
Да всё тот же
P.M.
22-12-2016 19:34 Да всё тот же
Я чтойта думал что боярышник этот написанно то Настойка для приема внутрь по ложечке как успокоительное
Обломов
P.M.
22-12-2016 19:50 Обломов
Originally posted by Да всё тот же:

что боярышник этот написанно то Настойка для приема внутрь по ложечке как


Я тот в аптеке, раз в год. Но, пустырник всяко лучше. Это тут не про то.
Бонк
P.M.
22-12-2016 20:08 Бонк
Дипкурьер:
Дело не в суммах.
Давайте теперь всем миром будем кормить и поить асоциальную плесень.

Мне показалось, что 15000 рублей дают не для кормить и поить,
а чтобы похоронить не как собаку.

Да и этих денег вряд ли хватит на похороны, даже самые скромные.
Думаю "весь мир" не обеднеет, тем более, что и не он платит.
Наверно это минимальная плата за то, чтобы совсем не оскотиниться.
Должно сохраняться приличие, хоть самое малое, в деле придания тела земле - оно для нас важнее, не для мёртвого тела.

Дипкурьер
P.M.
23-12-2016 00:59 Дипкурьер
Konstantin217:

завязавшие алкоголики

У меня на службе одно время был зам. из "кодированных", который наушничал мне о всех пьянках на рабочем месте. Скулил и ныл постоянно, предлагал каждому встречному-поперечному ознакомиться с фундаментальным трудом Аллена Карра.
Он скверно завершил свою карьеру.. .

Цепятыч
P.M.
23-12-2016 01:12 Цепятыч
Хреново отношусь, безразлично. Как и к награждениям без геройства
Zzander
P.M.
23-12-2016 01:25 Zzander
Награждение посмертное. Представитель Государства погиб, просто исполняя свой служебный долг. Светлая память.
Дипкурьер
P.M.
23-12-2016 01:33 Дипкурьер

Я в теме об убийстве посла пальцы уже до мозолей стер объясняя это.

Но есть и очевидный плюс - составил для себя список ущербных, тролей и откровенных идиотов.

Цепятыч
P.M.
23-12-2016 01:38 Цепятыч
Zzander:
Награждение посмертное. Представитель Государства погиб, исполняя свой служебный долг. Светлая память.

Скорбим. А геройство в чем?

Обломов
P.M.
23-12-2016 02:01 Обломов
Originally posted by Цепятыч:

А геройство в чем?


Как в чём? На работе, вероятно, был!
Цепятыч
P.M.
23-12-2016 02:07 Цепятыч
А кто в этот день не был на работе?
Обломов
P.M.
23-12-2016 02:33 Обломов
Originally posted by Цепятыч:

А кто в этот день не был на работе?


Я не был. Но, никто ведь, вероятно, кроме того не погиб?
Дипкурьер
P.M.
23-12-2016 02:46 Дипкурьер
То Цепятыч Обломов

Хотелось бы вернуть вас в русло темы. Для дискуса по данному вопросу есть вполне достойная площадка - тема "Ущербному", где несколько недалеких маргиналов упражняются в остроумии.

Пу сути:

От отравления спиртосодержащими жидкостями умирает каждый год около 15000 человек в России, то есть в среднем по 40-50 особей ежедневно.
Ну и зачем этот "плач Ярославны" по иркутской алкашне?

Цепятыч
P.M.
23-12-2016 02:57 Цепятыч
Ну и зачем этот "плач Ярославны" по иркутской алкашне?

Совершенно не за чем. Зачем вы это тереть продолжаете?
упражняются в остроумии
желаете?
Я не был.

Я тоже не был т.к. уже все геройства отпроявлял задолго до того.. .
Обломов
P.M.
23-12-2016 03:01 Обломов
Originally posted by Дипкурьер:

Ну и зачем этот "плач Ярославны" по иркутской алкашне?


Ух-ты. Данные-то по "алкашне" есть? Все поголовно бомжи из теплотрасс? Вы, собственно, кто - так переживать за бюджет? Вы, хоть на рубль нацпродукта произвели? Картошки, мяса, перевозок, леса?
Дипкурьер
P.M.
23-12-2016 03:06 Дипкурьер
Originally posted by Цепятыч:

желаете?

Брезгую...

Originally posted by Цепятыч:

Зачем вы это тереть продолжаете?


Как Вы сами думаете?

С некоторыми, а их по счастью, большинство приятно общаться и даже спорить, с другими напротив.
Мне лень убеждать придурков в очевидном и увещевать их не гадить в теме про погибшего человека. Лучше сразу стереть...

Цепятыч
P.M.
23-12-2016 03:13 Цепятыч
про погибшего человека

Так, мы вовсе про другое. Его жаль, безусловно
Дипкурьер
P.M.
23-12-2016 03:14 Дипкурьер
Originally posted by Обломов:

Ух-ты. Данные-то по "алкашне" есть?

У Вас, видимо, напротив - есть неопровержимые данные, что эту отраву пили исключительно высокодуховные дамы и профессорско-преподавательский состав местного университета?

Не порите чушь.. .

Обломов
P.M.
23-12-2016 03:15 Обломов
Originally posted by Дипкурьер:

У Вас, видимо, напротив - есть неопровержимые данные, что эту отраву пили исключительно высокодуховные дамы и профессорско-преподавательский состав местного университета?


Да мне это неинтересна их духовность. Пусть там хоть самый распоследний грузчик или торговка семечками с огорода. Тем не менее, они некий нацпродукт, пусть хоть и трижды алкаши с хамами. Не из бюджета? А вам есть, что противопоставить им, кроме брезгливости к ним? Вы-то явно бюджетник, судя по? Вон десерт - и тот, за свои зряплату там какую-то, не из? Как раз пару дней назад читал Зазубрина "Два мира". Про почти текущую ситуацию. Именно - про барское презрение в теме. И уж по меньшей мере сомнительным выглядит:
Originally posted by Дипкурьер:

всяко поболе для страны сделал, чем чабан Бабу-Доржо Михайлов.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
А как вы относитесь к такому расходу бюджетных ... ( 2 )