Guns.ru Talks
мужской разговор
Приболел Я.... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Генералисимус Сталин
P.M.
15-12-2016 00:51 Генералисимус Сталин
Так случилось свалила меня хворь зараза......... не думаю что заговор врачей но без мирового сионизма тут точно не обошлось... Ну ни че Хорошая медицина ( антибиотики и противовирусные ) + чай с малинкой + медок горный + коньяк Армянский Ну и сижу смотрю в окошко на море в плед укутавшись котом обвернувшись.........
И так что то мне в дуще защемило........ так пробрало...... о России о Родине нашей многострадальной... о народе русском о мужике........ И так че то я призадумался А когда на Руси люди простые Россияне хорошо жили... Ну ладно времена семибояршины, Княгини Ольги и Ивана Грозного Включая Петра Первого в нашем обзоре рассматривать не будем там все более менее просто если в течении года на войну с кем либо не уехал ,не попал на каторгу или не сел на кол......... Ну год прожил удачно...
А вот начнем со времен Николая 2 го с отчетного 13 го года Ну как жилось простому люду Ну вроде не плохо и рабочие и крестьяне жили довольно сносно и в достатке не жировали но и как как папуасы пальмами не питались... Да и образование для простого народа было......... Что потом педераст Царь раздираемый внутри дворцовыми распрями и блядством жены ввязался в Войну которая ну ни как не была нужна России а была на руку Англосаксам и Мировому Сионизму..... Ну войну вроде как начали выигрывать и тут на те бе удар в спину Революция сифилитик Бланк воспитанный идеями жидомассона Маркса... В итоге ВСЕ ХАНА РОССИИ... и пошла Гражданская потом смута семибоярщина Маленков против Кагановича Зиновьев против Молотова Молотов против Каменева.. Ленин против Троцкого... . Троцкий против всех.. . до 1924 года басмачество лютовало... Лазо в печке спалили......... Куда уж тут простому народу ни работы ни чего голод раскулачивание... ну НЭП немного дал вздохнуть... продохнуть...НУ И ВОТ ПРИШОЛ К ВЛАСТИ тов СТАЛИН... ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ........ быстро были решены взаимо отношения Зиновьев Камннев Троцкий и прочих старых Ленинцев... Ну и вроде началась жизнь налаживатся..... предприятия строили поднимали тяжолую промышленность.... сельское хозяйство ....... Но не угомонились Англо Саксы с Мировым Сионизмом... впрямую не ударили... зассали...Натравили тов Гитлера он то парень не плохой был но повелся на ахинею что тов Сталин хочет ударить ему в спину особенно в Болгарии,Румынии и Югославии а там нефть которая так нужна танкам Рэйха ... зассал тов Гитлер и ударил ... А народ только жить начал....... а тут бери винтовку + три патрона и вперед на танки... И как то победили всю Европу перетрусили с ног на голову не угомонились Англо Саксы прибежали под конец войны мол мы тоже учасвствовали... Ну а там потом что после войны еще более трудные мирные годы за 10 ть лет Стану подняли... магазины продуктами начали наполнять... ан нет забрала старуха с клюкой тов Сталина... и нет бы остался на хозяйстве Сталинский Сокол жидобой Советского Союза тов Берия... Да вот нет свалила его Англо Сакская клика и поставила попугая Никитку Хрущева а он подлый слил тов Сталина и Россию... ну хотя народу при нем жилось голодно но спокойно ... хотя многих не расстреливали а просто сливали в психушку... и жрать не чего было... НО ПОТОМ ВЕРНЫЙ ЛЕНИНЕЦ... тов Брежнев... слил подлого Никиту........ как говорится Не снимай да не снимаем будешь... Ну и начались спокойные сытые годы ели может мало но стабильно... строили города и предприятия... Страна летела по орбите которую задал тов Сталин .. Леонид Ильич особо ни чего не делал сидел на автопилоте да ставил ракеты в Европу в противовес тов Картеру... ну и почти присоеденил 16 республику Болгарию 17 Афганистан и 18 ю Индию... Но многое не успел кое что не дали успеть... Потом опять время смуты ... хотя тов Андропов пытался... сделать жизнь простого Советского народа проще... хотел провести реформы... в итоге партия отключила его от аппарата искуственной почки......... ну а потом лысый меченный Он сам не знал что творил... опять голов межнациональная резьня все трещит по швам Сохранить страну у этого полуумка комбайнера не было не политичесской воли не сил... Произошол переворот потом еще один потом третий........ война в молдавии чечне приднестровье войны в республиках все трещит и горит КРИМИНАЛ БАНД ФОРМИРОВАНИЯ БАНДИТЫ БРАТКИ рвутся во власть... предприятия стоят ОЛИГАРХИ управляют страной кукла Ельцин пытается что то решать в Кремле но очень слабо агония законченна в 1999 году До Нулевых годов и еще в начале нулевых в России бандитская экономика крышевания разборки со стрельбой Мафия формируется по типу итальянской Камморы
НО В 1999 году ПРИШОЛ СПАСИТЕЛЬ сначала еще молодой слабый и Россия стояла на коленях... поэтому не сразу по малу шаг за шагом он пересажал перестрелял бандитов припустил на землю олигархов и дал простому народу жить... Что и делает по настоящее время...


Так вот и получается что немного хорошо пожили при Сталине... потом при Брежневе... ну и вот вродесейчас народ хоть спокойно вздохнул ... жить начал... эх лишь бы не было войны.. .

андрей фон шеффер
P.M.
15-12-2016 01:19 андрей фон шеффер
лишь бы не было войны...


Хочу,чтоб не было войны!
Хочу,чтоб не было ее проклятой!
Зачем все люди,дети,матери должны-
Страдать и гибнуть,это вот твердя-как клятву?

Хочу,чтоб не было войны!
Хочу,чтоб не было ее постылой-
Зачем нам гадость-это вот война-несет что смерти,
Голод,и мучения,огонь,могилы?

Хочу,чтоб не было войны-
Хочу,чтоб не было ее как можно дольше!
Отьесться люди мы хотяб немножечко должны-
Спокойно чтоб без войн,не рвало чтобы всех нас -в клочья!

Хочу,чтоб не было войны,
Хочу,чтоб не было войны,и всех подумать призываю-
Вот что то сделать все мы-скопом,кучею должны-
Чтоб гадость эта с нами снова б не произошла-Война-такая-разтакая!

Хочу,чтоб не было войны!
Хочу,чтоб не было войны,и точка!
Не гибли чтобы по окопам Родины сыны,
И с голоду в тылу- не гибли чтобы дочки...

Хочу,чтоб не было войны!
Хочу чтоб не было войны,и думаю об этом много!
Найти ответ мы-как не допустить ее-должны,
Война-ведь это ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПЛОХО!

15122016

Yep
P.M.
15-12-2016 04:32 Yep
у поциента из шестой палаты обострение - скорее отключите его от аппарата искусственной почки!
Князь Тишины
P.M.
15-12-2016 07:19 Князь Тишины
Эх как вштырило.. .
Starrover
P.M.
15-12-2016 08:43 Starrover
Эхх, понимаю пациента.. . сам 5 дней валялся с высокой температурой... .
vadja2
P.M.
15-12-2016 09:02 vadja2
Грибы это, стопудово.
Лонжерон
P.M.
15-12-2016 09:08 Лонжерон
Originally posted by Князь Тишины:

Эх как вштырило...

Так оно и понятно.
( антибиотики и противовирусные ) + ...... + коньяк Армянский

o.tuk
P.M.
15-12-2016 10:55 o.tuk
Генералисимус Сталин

Выздоравливайте. И коньяк с антибиотиком нежелательно мешать, от слова "совсем никак". Сам неделю провалялся, сегодня на выписку пойду.
grurih
P.M.
15-12-2016 11:20 grurih
Генералисимус Сталин:
.. . ( антибиотики и противовирусные ) + чай с малинкой + медок горный + коньяк Армянский .

О как смесь эта вштыривает

Сергей2010
P.M.
15-12-2016 11:24 Сергей2010
Эк,как Вас корёжит,голубчик... Всё хворь проклятая.(
Лонжерон
P.M.
15-12-2016 11:24 Лонжерон
Originally posted by o.tuk:

Сам неделю провалялся, сегодня на выписку пойду.


Точняк гриппер.
Сам провалялся неделю, 2 дня под 39 была, то же у свояченницы, у жены.
Симптомы схожи.

Всем - выздоровления и встречи НГ в добром здравии и бодром духе!

почти аноним
P.M.
15-12-2016 11:36 почти аноним
Грибы это, стопудово.

это - поломанная клавиатура.
если-бы кнопки с запятой, точкой и шифтом работали, то смысл многие бы уловили.
белый ходок
P.M.
15-12-2016 11:36 белый ходок
Originally posted by Лонжерон:

Симптомы схожи.


Тоже температура и душа за Россию болит? Нет, такой простудифилис нам не нужен.
Лонжерон
P.M.
15-12-2016 11:38 Лонжерон
Originally posted by белый ходок:

Нет, такой простудифилис нам не нужен.


Я про заболевание гриппом.
Все либерастские болезни нам побоку.
Полимах
P.M.
15-12-2016 11:45 Полимах
o.tuk:

Выздоравливайте. И коньяк с антибиотиком нежелательно мешать, от слова "совсем никак". Сам неделю провалялся, сегодня на выписку пойду.

Коньяк кончился?

белый ходок
P.M.
15-12-2016 11:55 белый ходок
Originally posted by Лонжерон:

Я про заболевание гриппом.


Я понял. У меня прививка. И от гриппа, и от душевных мук за судьбы народов.
Sobaka1970
P.M.
15-12-2016 12:13 Sobaka1970
Yep:
у поциента из шестой палаты обострение - скорее отключите его от аппарата искусственной почки!

Тама, похоже, к самогонному подключён. От него и надо отключать.

Yep
P.M.
15-12-2016 12:26 Yep
Sobaka1970:

Тама, похоже, к самогонному подключён. От него и надо отключать.

от такого аппарата резко отключать нельзя - может белочка начаться!

ale94106499
P.M.
15-12-2016 12:36 ale94106499
Originally posted by Князь Тишины:

Эх как вштырило.. .


Приход конкретный !!! А выхода не намечается.. .
Sobaka1970
P.M.
15-12-2016 12:38 Sobaka1970
Yep:

от такого аппарата резко отключать нельзя - может белочка начаться!

Ну да, надо медленно пережимать шланг, а жидкость постепенно разводить соком(молоком).

Лонжерон
P.M.
15-12-2016 12:40 Лонжерон
Originally posted by белый ходок:

и от душевных мук за судьбы народов.


Душа, "батенька" или болит, или её нет. Не я придумал.
Так что оставьте.
Миномётчик
P.M.
15-12-2016 12:43 Миномётчик
Вы бы отвар мухоморов попробовали. Говорят, что оченно помогает.
Лонжерон
P.M.
15-12-2016 13:03 Лонжерон
Originally posted by Миномётчик:

отвар мухоморов

Это утверждение?
Если совет, вышлите из своих запасов, сейчас то где их взять, даже в Сочи.
Миномётчик
P.M.
15-12-2016 13:10 Миномётчик
Лонжерон:
Это утверждение? Если совет, вышлите из своих запасов, сейчас то где их взять, даже в Сочи.
Мои запасы самому пригодятся. Зима долгая, болезных много. То не утверждение, а рекомендации народной медицины. Проверено лосями.
В народной медицине красный мухомор используется для лечения рака и заболеваний суставов, как иммуностимулирующее, противогельминтное и противопростудное средство. Однако научных данных об эффективности такого употребления до настоящего времени недостаточно.

Yep
P.M.
15-12-2016 13:14 Yep
Originally posted by Миномётчик:

отвар мухоморов



click for enlarge 780 X 726 106.0 Kb
белый ходок
P.M.
15-12-2016 13:29 белый ходок
Originally posted by Лонжерон:

Душа, "батенька" или болит, или её нет.
Так что оставьте.


Просто поводы, по которым она болит, могут существенно различаться. Оставляю!
vadja2
P.M.
15-12-2016 13:33 vadja2
почти аноним:

это - поломанная клавиатура.
если-бы кнопки с запятой, точкой и шифтом работали, то смысл многие бы уловили.

Дык, пеняли ему неоднократно. Даже и сегодня:
электронные или обычные сигареты...

белый ходок
P.M.
15-12-2016 13:46 белый ходок
Это оне так подражают Самому, изображая задумчивые паузы в словах Иосифа Виссарионыча. Чем бы дитя не тешилось.. .
vadja2
P.M.
15-12-2016 13:55 vadja2
Originally posted by белый ходок:

Это оне так подражают Самому, изображая задумчивые паузы в словах Иосифа Виссарионыча.


Да? А я, получаиццо, по недомыслию думал, што это от его клинического идиотизма. Ошибался, значит, каюсь.
Русич
P.M.
15-12-2016 14:00 Русич
не трогал бы ты Царя-мученика...
А так все верно расписал..
белый ходок
P.M.
15-12-2016 14:03 белый ходок
Originally posted by vadja2:

А я, получаиццо, по недомыслию думал, што это от его клинического идиотизма.


Возможно, и в этом доля истины присутствует. Кто знает.. . Кто знает...
vadja2
P.M.
15-12-2016 14:17 vadja2
Originally posted by белый ходок:

Кто знает.. . Кто знает...


Не, лучшее былобып так:
Кто знает.. . Кто знает.. . Кто знает...
Yep
P.M.
15-12-2016 14:17 Yep
Originally posted by белый ходок:

Это оне так подражают Самому, изображая задумчивые паузы в словах Иосифа Виссарионыча


интересно, а усы у ТС приклеенные?
Князь Тишины
P.M.
15-12-2016 14:19 Князь Тишины
2 ТС : а почему в названии темы буква я большая?
Князь Тишины
P.M.
15-12-2016 14:21 Князь Тишины
2 ТС : а что это в названии темы местоимение большой буквой написано?
vadja2
P.M.
15-12-2016 14:21 vadja2
Патамушта у него клава нефписту. Да и с башкой проблемы. Сразу и не поймёшь, что первично.
Sobaka1970
P.M.
15-12-2016 14:24 Sobaka1970
Русич:
не трогал бы ты Царя-мученика...
А так все верно расписал..

Это кто?

белый ходок
P.M.
15-12-2016 14:25 белый ходок
Еще такой вопрос. Иосиф Виссарионыч, вроде бы, грузин.. . Однако


коньяк Армянский


предпочитает?!
Князь Тишины
P.M.
15-12-2016 14:27 Князь Тишины
vadja2:
Патамушта у него клава нефписту. Да и с башкой проблемы.

Мания величия.. .

heg
P.M.
15-12-2016 14:28 heg
Originally posted by Генералисимус Сталин:

эх лишь бы не было войны..


...а для чего тогда живем то????

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Приболел Я.... ( 1 )