Guns.ru Talks
мужской разговор
Губят то, что работает.Иначе не умеют. ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Миномётчик
P.M.
14-12-2016 19:35 Миномётчик
Константин12:
... США выгодно,чтобы в России не осталось ничего своего.Чтобы "импорто-замещать" было просто нечего.
Им и народишко не нужен. "Нашей власти" народишко тоже не нужен. Просто его ещё слишком много. Вот и изображается бурная руководящая и управленческая деятельность. "Вы держитесь здесь. Просто денег нет." (с).

Gets
P.M.
14-12-2016 20:03 Gets
vadja2:

Да откель мне знать фамилии каких-то опездалов из Свердловской губернии? Да и знать нах не надоть. Могу только предположить, что оне сплошь омериканцы по паспорту, конечно. С некоторыми вкраплениями израильтян. Я правильно подозреваю, как щитаете?

В общем то да, но сама америка тут не причем, сама же первая под их молотки попала. Ответ прост - ТНК которым выдают море разливанное самой ликвидной валюты, и госдеп у них парни на побегушках, и мыслят они не курятниками конечно, а отрослями на континентах, и так, кстати, по всему миру, посмотрите на все ликвидные крупные компании и корпорации, конечный бенефициар в ближайшие пару десятков лет если не сменился, то сменится.

o.tuk
P.M.
14-12-2016 20:17 o.tuk
Вот знаю несколько "эффективных менеджеров-антикризисных управленцев"(разумеется, далеко не верхних эшелонов, верхние не мой уровень), все как на подбор редкостного долбо... бизма экземпляры. Но! Как и "верхние манагеры" учились они на этих "эффективных" в Европе. Или здесь, но в "филиалах западных учебных центров", с стажировкой и семинарами в той же Европе или в самой АМЕРИКЕ!!! В общем, обучать таких "на пользу" можно только если польза приносится тем, кто это говно обучает, подбрасывая дрожжей в сортир, который у ученичков вместо мозга.
Vitar
P.M.
14-12-2016 20:36 Vitar
vadja2:

Да откель мне знать фамилии каких-то опездалов из Свердловской губернии? Да и знать нах не надоть. Могу только предположить, что оне сплошь омериканцы по паспорту, конечно. С некоторыми вкраплениями израильтян. Я правильно подозреваю, как щитаете?

Че непонятно-то, из Ельцин-центра ими командуют, Наинка курей небось потравила, падла.

Adrien
P.M.
14-12-2016 20:49 Adrien
Originally posted by Константин12:

конечно,США выгодно,чтобы в России не осталось ничего своего.


По секрету всему свету: им реально похер на нас. Многие даже глобус не разумеют. Только никому не говорите
Adrien
P.M.
14-12-2016 20:53 Adrien
Originally posted by Миномётчик:

Им и народишко не нужен


планчерчиля, да Он что курил по легенде?
Константин12
P.M.
14-12-2016 21:06 Константин12
Originally posted by Adrien:

По секрету всему свету: им реально похер на нас.


Неужели?Можете чем-то подтвердить,это смелое утверждение?Я могу накидать ссылок,что им не похер."Это не ерунда,Штирлиц!Это совсем не ерунда!"
Константин12
P.M.
14-12-2016 21:07 Константин12
Originally posted by Миномётчик:

Им и народишко не нужен. "Нашей власти" народишко тоже не нужен. Просто его ещё слишком много. Вот и изображается бурная руководящая и управленческая деятельность. "Вы держитесь здесь. Просто денег нет.


Совершенно верно.Но,как показали прошедшие выборы,эту простую мысль далеко не все понимают.Жаль.
Константин12
P.M.
14-12-2016 21:08 Константин12
Originally posted by o.tuk:

В общем, обучать таких "на пользу" можно только если польза приносится тем, кто это говно обучает


+1
mara2107
P.M.
14-12-2016 21:22 mara2107
dervish
мега-ветеран

14-12-2016 14:53

.

катар содержит и вооружает игил. хороший куш русской невти продается катару.(своей у них мало) . у них в мосхе пдтц шо твориццо.

вот кстати да - у меня тож недоумение . да и Турция такой друг .. . внезапный

а курятник - всё очень просто - у нас в РФ воруют на убытках (а надо на прибылях) но виноваты конечно враги . а враги это те кто лучше нас живёт - чтоб народ не смотрел в их сторону и не думал "а чем мы хуже ??!!"


o.tuk

14-12-2016 20:17

o.tuk


Вот знаю несколько "эффективных менеджеров-антикризисных управленцев"(разумеется, далеко не верхних эшелонов, верхние не мой уровень), все как на подбор редкостного долбо... бизма экземпляры. Но! Как и "верхние манагеры" учились они на этих "эффективных" в Европе. Или здесь, но в "филиалах западных учебных центров", с стажировкой и семинарами в той же Европе или в самой АМЕРИКЕ!!!

я вот счас с работы увольняюсь - тут рулит главный инженер про которого на работе все дружно говорят , что он дебил безграмотный , НО активный . и обучался он ещё при СССР судя по возрасту . вообще рулят как правило безграмотные дебилы , НО с высшим образованием (как бы) . только вот вопрос - почему в Китае не так ? там что дебилов меньше ?? только вот не надо рассказывать сказки про дешёвыю рабочую силу .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

maior 0763
P.M.
14-12-2016 21:33 maior 0763
умеют и иначе-вот почитайте
https://03grb.ru/news/58471
Adrien
P.M.
14-12-2016 21:39 Adrien
Originally posted by Константин12:

Я могу накидать ссылок


Увольте, не надо ссылок. У меня знакомых там в количестве. А если я тронусь головой и мне ссылок таких захочется, я включу телевизор и посмотрю программу "Время". По старорежимному
Константин12
P.M.
14-12-2016 21:41 Константин12
Originally posted by Adrien:

У меня знакомых там в количестве.


В Госдепе?Надо же.)
Adrien
P.M.
14-12-2016 21:44 Adrien
Originally posted by Константин12:

В Госдепе?


Ага, в гасдепе. Именно в нём
vadja2
P.M.
14-12-2016 21:58 vadja2
Originally posted by Vitar:

Наинка курей небось потравила, падла.


Ну, это давно уже не тайна, всё известно. Ей Нуланд курячий йад в печеньках присылает, штоп она его в комбикорм крошила.

Но так-то прискорбно видеть кучу идиотов, искренне считающих, что им всё херят парняги из Штатов, а не свои, родные, воры и подонки. Вот так вот почитаешь иной раз - вроде как не дураки, а на самом деле - пиздец пиздецкий. Тьфубля...

Бонк
P.M.
14-12-2016 22:53 Бонк
vadja2:
всё херят парняги из Штатов

и
vadja2:
свои, родные, воры и подонки

им активно помогают
за долю малую
mara2107
P.M.
14-12-2016 23:16 mara2107
им активно помогаютза долю малую

конечно помогают - только вот почему в Китае (например) воров расстреливают и в тюрьму сажают , а у нас отпускают максимум уволив с работы "в связи с утратой доверия" ??!!

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Губят то, что работает.Иначе не умеют. ( 3 )