Guns.ru Talks
мужской разговор
сынок, если у тебя в классе будет русский маль ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сынок, если у тебя в классе будет русский мальчик, то лучше подружись с ним

Эндюх-м
P.M.
6-12-2016 14:09 Эндюх-м
Дочь еврочиновника стала жертвой беженца

Новое ужасное изнасилование и убийство в Германии буквально всколыхнуло общественность в странах Евросоюза. Как пишет газета Express, трагический случай произошел в городе Фрайбург. Жертвой преступника стала 19-летняя студентка местного медицинского вуза Мария Ланденбургер. Она возвращалась на велосипеде со студенческой вечеринки, когда на нее напали.


Девушку сначала изнасиловали, а затем утопили в городской реке Дрейзам.


По сведениям немецких телеканалов, само нападение произошло неподалеку от стадиона местного футбольного клуба. Инцидент имел место 16 октября нынешнего года, однако широкой общественности о нем стало известно только 5 декабря.


Убитая была дочерью высокопоставленного сотрудника Европейской комиссии. Ее отец, Клеменс Ланденбургер, исполняет обязанности заместителя главы юридического отдела этого органа Европейского союза.

По подозрению в содеянном полиция задержала 17-летнего мигранта из Афганистана. Его имени сотрудники правоохранительных органов не называют. Полицейские нашли у этого молодого человека шарф, который принадлежал Марии. Кроме того, камеры видеонаблюдения запечатлели 'молодого человека с похожими волосами', который, предположительно, напал на девушку.


Установлено, что задержанный прибыл в ФРГ в прошлом году. Он был один и прожил все это время в местной семье, которая согласилась его приютить.


По сведениям немецкой прессы, афганец уже признался в преступлении. Впрочем, как утверждают немецкие следователи, закон позволяет ему отказаться от своих признательных показаний на суде, так что еще неизвестно, что он будет говорить, когда дело дойдет до судебного разбирательства.


Для расследования случившегося была сформирована следственная группа, которая состояла из 68 полицейских. Ее члены опросили 1 400 человек и исследовали более 1 600 различных предметов и иных доказательств. В их числе - ДНК с пучка волос, который был найден неподалеку от места преступления.

Сама Мария, в свободное от работы время, добровольно помогала беженцам устроиться в новой для них стране. В частности, она посещала дома, где они поселились во Фрайбурге.


Впрочем, пресса ФРГ пишет, что 'неизвестно, встречались ли когда-либо жертва этого преступления и ее предполагаемый убийца'. Судя по ее станице в социальной сети, она была жизнерадостной и веселой девушкой.


'Дети смеются по 400 раз на дню, взрослые - только 15. Давайте не взрослеть', - так подписала она фотографию, на которой изображена смеющейся во весь голос. У нее в списке - 608 друзей из разных стран.


Церемония отпевания Мари прошла в одной из церквей Брюсселя, где работает ее отец. По данным СМИ,


несмотря на то, что подозреваемый в ее убийстве - беженец, родители Марии - Фредерика и Клеменс - собирали деньги на помощь для вынужденных переселенцев с тех, кто пришел на похороны и церемонию прощания.

А мэр Фрайбурга Дитер Саломон обратилась к горожанам с призывам 'не принимать во внимание происхождение подозреваемого и пытаться думать о мести в связи с этим, а рассматривать произошедшее, просто как отдельно взятый инцидент'.


Тем временем полиция изучает, связано ли как-то нападение на Марию с еще одним убийством, которое произошло спустя месяц после обнаружения ее тела. Жертвой стала белая немка, 27-летняя Каролин Грубер. Она считалась пропавшей без вести несколько дней, пока ее труп не был найден в лесу неподалеку. Следствие установило, что девушку убили, а перед этим - изнасиловали.


'Сейчас закон нам не позволяет устанавливать по ДНК цвет глаз, кожи и некоторые другие личные данные подозреваемого.


Если бы этого ограничения не было, то расследование обоих преступлений шло бы гораздо быстрее', - отметил в беседе с немецкими СМИ глава профсоюза немецкой полиции Райнер Вендт.

В настоящее время руководство немецкой полиции отправило дополнительно 25 работников патрульно-постовой службы во фрайбургский лес, где и происходили нападения на женщин. По данным местной прессы, в последнее время во Фрайбурге были зафиксированы несколько преступлений, совершенных беженцами. В основном они связаны с нелегальной торговлей наркотиками и нанесением гражданам телесных повреждений, однако были и факты сексуальных домогательств до женщин.


Серьезный общественный резонанс в Европейском союзе вызвали массовые нападения на женщин в Кельне ночью в канун 2016 года. Они произошли на главной площади города.


Там было зафиксировано более 250 сексуальных домогательств и изнасилований женщин, а всего в эту ночь там произошло более тысячи различных преступлений, совершенный выходцами с Ближнего востока и Северной Африки.

Эффект от скандала был усилен тем, что полиция на протяжении нескольких дней скрывала истинные масштабы произошедшего, также на ситуацию не сразу отреагировали немецкие СМИ, а мэр Кельна Генриета Рекер посоветовала немецким женщинам изменить свое поведение в общественных местах - 'ходить группами' и 'соблюдать дистанцию вытянутой руки', что вызвало шквал критики и шуток.


Глава полиции Кёльна Вольфганг Альберс досрочно был отправлен на пенсию. Впоследствии прокуратура Кельна сделала заявление о том, что подавляющее большинство подозреваемых в нападениях на женщин во время новогодних событий в городе не являются мигрантами. Было установлено, что среди подозреваемых только несколько человек являются гражданами Сирии и Ирака, а основную массу нападавших составили выходцы из Северной Африки, прибывшие в Германию много лет назад и уже получившие германское гражданство.


Впрочем, общественную реакцию на нападения на женщин и их изнасилования в немецком обществе нельзя назвать однозначной. В феврале 2016 года в немецком лагере для беженцев была изнасилована волонтер и политик левацких взглядов, 27-летняя Селин. После этого


она написала на своей странице в Facebook пост, где чуть ли не благодарила тех, кто на нее напал.


'Дорогие беженцы-мужчины. Возможно, вы мои ровесники, возможно - немного моложе, а возможно - немного старше. Почти год назад увидела ад, из которого вы убежали, посетив лагерь для беженцев в южном Курдистане. Я хотела бы видеть Европу открытой и дружелюбной. Но здесь вы не находитесь в безопасности, так как мы живем в расистском и сексистском обществе. Но больше всего я сожалею о том, что обстоятельства, при которых я была подвергнута сесксистским и агрессивным действиям с вашей стороны, приведут к тому, что вы столкнетесь еще с более агрессивными формами расизма в ФРГ', - написала девушка.


Несколько неоднозначное отношение к тем, кто совершает нападения со стороны самих жертв и не всегда адекватная реакция властей - не единственное, что помогает правонарушителям избегать ответственности. По словам некоторых немок, с которыми удалось поговорить 'Газете.Ru', не все коренные мужчины, проживающие в ФРГ, готовы защищать своих девушек и жен от нападения.


'У многих мужчин в головах - унисекс. Они просто не представляют, что им надо уметь постоять за женщину, с которой ты куда-то идешь, или с которой ты находишься с отношениях. Я знаю несколько историй, когда мигранты с Ближнего востока или Турции приставали в девушке с парнем, причем откровенно хватали ее за определенные части тела, а ее спутник стоял рядом и делал вид, что ничего не происходит', - решила поделиться с 'Газетой.Ru' преподаватель одного из вузов в немецком Мюнстере, 31-летняя Гертруда Герт.


По ее словам, с одной стороны немцы в большинстве своем недолюбливают мигрантов из-за их поведения, с другой - боятся это открыто признать из-за навязываемой им через СМИ толерантности, а третьей - не готовы что-то этому противопоставить, так как не знают, как и что именно. Оттого они предпочитают просто замалчивать проблему.


'Отдельная история - это так называемые русские немцы - те, кто имеет немецкие корни и перебрался из Казахстана, Украины или России. Они, как правило, создают свои компании и держатся вместе, а также не очень охотно учат немецкий язык. Кроме того,


зачастую выходцы из российской или украинской глубинки при косом взгляде, а тем более, - попытки напасть на них, без особых сомнений бьют в морду, как было у них принято на родине',


- рассказывает Герт. По ее словам, многие дети коренных немцев побаиваются мальчишек из России, однако охотно пользуются их защитой в школьных разборках с детьми мигрантов.


'Подозреваю, что за школьные годы этот стереотип о русских укрепляется, люди вырастают и передают эти знания своим детям и будут воспитывать их в духе - сынок, если у тебя в классе будет русский мальчик, то лучше подружись с ним', - рассказала она.

https://news.rambler.ru/articles/35488350-doch-evrochinovnika-stala-zhertvoy-bezhentsa/

Schnapps
P.M.
6-12-2016 14:16 Schnapps
По идее косвенно папаша своими рабочими решениями убил свою дочь.
Да.. тяжко им без фюрера,он бы такой херни не допустил.
vulcan1600
P.M.
6-12-2016 14:31 vulcan1600
Папаша следует тем течениям, за которые ему платят.
Так как он, скорее всего, состоятельный и защищённый, то считал, что его это всё не коснётся.
А афганцы нужны для того, что бы работать в такси и стричь ему газоны.
Ну и толерантность, которую нынче возводят в некий культ, то же делает естественные реакции индивидуума размытыми и абсурдными.
Подпалить картонный Шанхай уже считается неким неадекватным современному мироустройству действием.
vulcan1600
P.M.
6-12-2016 14:34 vulcan1600
ходить группами' и 'соблюдать дистанцию вытянутой руки'

Вот группа, радость и вытянутые руки для дистанции)

click for enlarge 525 X 362  96.9 Kb
Сорокдва
P.M.
6-12-2016 14:36 Сорокдва
"Вы еще будете целовать гусеницы русских танков" (с) не помню, кто сказал.
Duga
P.M.
6-12-2016 14:37 Duga
Originally posted by Эндюх-м:

По подозрению в содеянном полиция задержала 17-летнего мигранта из Афганистана


"Патриоты" по очереди за Германию переживают . То один - хорст вессель: курсы по флирту для мигрантов в германии . То другой (верно у них там дети учатся ).
Темы не должны сходить с 1й страницы. Мы должны знать как им плохо.
Толи дело у нас.
Зампредседателя правительства РФ Хлопонин уверен, что невозможно двигаться вперед, если в преступлениях искать национальную окраску

Генпрокурор Юрий Чайка на правительственном часе в Госдуме заявил, что журналисты не должны указывать национальность преступника. По его мнению, в первую очередь нужно соблюдать принцип неотвратимости и справедливости наказания, вне зависимости от этнической принадлежности преступника.

- президент на заседании Совета Законодателей заявил - 'Преступник не имеет национальности, это абсолютно точно. Какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона? Абсолютно бессмысленно и даже вредно, я с Вами полностью согласен. Поэтому нужно, чтобы соответствующие процедуры прошли',

Андрей Владивосток
P.M.
6-12-2016 14:39 Андрей Владивосток
несмотря на то, что подозреваемый в ее убийстве - беженец, родители Марии - Фредерика и Клеменс - собирали деньги на помощь для вынужденных переселенцев с тех, кто пришел на похороны и церемонию прощания.
Без комментариев. Я бы понял. если бы они призывали топить уебков в местной реке. А так они вполне заслужили такой конец. Долбоебы.
Обломов
P.M.
6-12-2016 14:41 Обломов
Originally posted by Сорокдва:

не помню, кто


Я говорю. Танки уж водить таджики или ещё кто, с китайцами. Ну, соберутся. И в россию. От беженцев там прятаться, в снегах магадана, лет с пятьсот-тысячу.
vulcan1600
P.M.
6-12-2016 14:42 vulcan1600
собирали деньги на помощь для вынужденных переселенцев с тех

Это же их будущий электорат.
И Ангела , уверен, одобрит.
Тем паче, что политика не подразумевает много совести и поступков в стиле " вот так будет справедливо".
Schnapps
P.M.
6-12-2016 14:42 Schnapps
Originally posted by Duga:

Толи дено у нас.


Будем надеяться что на их детишек тоже найдётся свой афганец.
Gets
P.M.
6-12-2016 14:43 Gets
vulcan1600:
Папаша следует тем течениям, за которые ему платят.
Так как он, скорее всего, состоятельный и защищённый, то считал, что его это всё не коснётся.
А афганцы нужны для того, что бы работать в такси и стричь ему газоны.
Ну и толерантность, которую нынче возводят в некий культ, то же делает естественные реакции индивидуума размытыми и абсурдными.
Подпалить картонный Шанхай уже считается неким неадекватным современному мироустройству действием.

так решение проблемы на слуху - стеночкой огородить подстригальщиков, заход на белую территорию по браслету и прочие камеры HD. Вот только вопрос, что выберут, себя посадить в "немцопарк" или мигрантов загнать в резервации.
Sniperische
P.M.
6-12-2016 14:50 Sniperische
После этого она написала на своей странице в Facebook пост, где чуть ли не благодарила тех, кто на нее напал.


'Дорогие беженцы-мужчины. Возможно, вы мои ровесники, возможно - немного моложе, а возможно - немного старше. Почти год назад увидела ад, из которого вы убежали, посетив лагерь для беженцев в южном Курдистане. Я хотела бы видеть Европу открытой и дружелюбной. Но здесь вы не находитесь в безопасности, так как мы живем в расистском и сексистском обществе. Но больше всего я сожалею о том, что обстоятельства, при которых я была подвергнута сесксистским и агрессивным действиям с вашей стороны, приведут к тому, что вы столкнетесь еще с более агрессивными формами расизма в ФРГ', - написала девушка.


Уййя се благодарила!
Девочка в МГИМО не училась?
Грамотно, дипломатическим языком изложено "вам 3,14zdец чужестранцы"!
vulcan1600
P.M.
6-12-2016 14:52 vulcan1600
А завтра Вы сами будете в резервации, так как парламент и земля Бавария/Гессен проголосует за шариат.
И проголосуют дети тех самых господ, которых пустили с браслетами в резервацию.
Ждать то недолго.
Schnapps
P.M.
6-12-2016 14:52 Schnapps
Originally posted by Gets:

или мигрантов загнать в резервации.


Зачем? Проще просто перестать платить им пособие и они сами уйдут.
Хочешь кушать-иди работай
Хочешь крышу над головой-снимай дом.
За преступность просто сразу тупо отстреливать.
И все эти мигранты исчезнут как страшный сон
PILOT_SVM
P.M.
6-12-2016 14:58 PILOT_SVM
Sniperische:
Уййя се благодарила!
Девочка в МГИМО не училась?
Грамотно, дипломатическим языком изложено "вам 3,14zdец чужестранцы"!

если вы и умеете читать, то не умеете понимать.
Вы не понимаете, ни ситуацию в Европе, ни смысл напечатанного это безмозглой дурой.

grurih
P.M.
6-12-2016 15:08 grurih
Андрей Владивосток:
Без комментариев. Я бы понял. если бы они призывали топить уебков в местной реке. А так они вполне заслужили такой конец. Долбоебы.

Дебилы, бля.

Адепт Астартес
P.M.
6-12-2016 15:09 Адепт Астартес
Моей подруге ответили по-хамски, ответчик выхватил в табло. Никто это не одобрил из окружения. Думаю, в ветке самообороны меня бы назвали злостным хулиганом и врагом общества. Так что все у нас впереди.
grurih
P.M.
6-12-2016 15:11 grurih
Адепт Астартес:
Моей подруге ответили по-хамски, ответчик выхватил в табло. Никто это не одобрил из окружения. Думаю, в ветке самообороны меня бы назвали злостным хулиганом и врагом общества. Так что все у нас впереди.

Мы тоже отхватим полной ложкой с такими вот:

Зампредседателя правительства РФ Хлопонин уверен, что невозможно двигаться вперед, если в преступлениях искать национальную окраску

quote:
Генпрокурор Юрий Чайка на правительственном часе в Госдуме заявил, что журналисты не должны указывать национальность преступника. По его мнению, в первую очередь нужно соблюдать принцип неотвратимости и справедливости наказания, вне зависимости от этнической принадлежности преступника.

quote:
- президент на заседании Совета Законодателей заявил - 'Преступник не имеет национальности, это абсолютно точно. Какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона? Абсолютно бессмысленно и даже вредно, я с Вами полностью согласен. Поэтому нужно, чтобы соответствующие процедуры прошли',

paradox
P.M.
6-12-2016 15:19 paradox
А афганцы нужны для того, что бы работать в такси и стричь ему газоны.

вы сильно ошибаетесь.
они сядут на пособие и свесят ножки.
а те из них, кто сдуру пойдет на работу- будут получать копейка в копейку вровень с немцами.
paradox
P.M.
6-12-2016 15:22 paradox
Моей подруге ответили по-хамски, ответчик выхватил в табло

и это правильно! правда, я бы все таки для начала попросил извиниться.
Адепт Астартес
P.M.
6-12-2016 15:22 Адепт Астартес
Originally posted by grurih:

что невозможно двигаться вперед, если в преступлениях искать национальную окраску

Дело не столько в национальном вопросе. Общество в принципе превращают в субстрат для передела мирового порядка. Всемирный тренд. Нужно крутеть лично - единственный выход в такой ситуации. Изменить глобальные тенденции нельзя.

Adrien
P.M.
6-12-2016 15:24 Adrien
Originally posted by Андрей Владивосток:

Без комментариев. Я бы понял. если бы они призывали топить уебков в местной реке. А так они вполне заслужили такой конец. Долбоебы.


Абсолютно совершенно. Европейцкое народонаселение, похоже, идет к тому, что вымрут, как динзавры. Вернее-их вырежут, баранов.
Обломов
P.M.
6-12-2016 15:24 Обломов
Originally posted by Адепт Астартес:

все у нас впереди


Вопрос - сегодня, сегодня вечером, завтра к обеду?
Обломов
P.M.
6-12-2016 15:39 Обломов
Originally posted by Adrien:

Originally posted by Андрей Владивосток:

Без комментариев. Я бы понял. если бы они призывали топить уебков в местной реке. А так они вполне заслужили такой конец. Долбоебы.


Абсолютно совершенно. Европейцкое народонаселение, похоже, идет к тому, что вымрут, как динзавры. Вернее-их вырежут, баранов


Ну-ну. Успокаивайте ся.
Heccrbq
P.M.
6-12-2016 15:50 Heccrbq
У нас таких случаев и гораздо более ужасных вагон и маленькая тележка. Страшно за детей. Боюсь за их будущее. Не знаю уже как выжить в этом дерьме. Наверное надо каким то образом сваливать на какие нибудь мало обитаемые острова или умереть с позором...
МАКСКОВ
P.M.
6-12-2016 15:56 МАКСКОВ
У нас таких случаев и гораздо более ужасных вагон и маленькая тележка. Страшно за детей. Боюсь за их будущее. Не знаю уже как выжить в этом дерьме. Наверное надо каким то образом сваливать на какие нибудь мало обитаемые острова или умереть с позором...

Грустно, но лучше пусть троя судят, чем четверо несут.
Жаль, что эти ублюдки таким образом начинают кого-то учить любить и защищать свою Родину.
МАКСКОВ
P.M.
6-12-2016 15:59 МАКСКОВ
Без комментариев. Я бы понял. если бы они призывали топить уебков в местной реке. А так они вполне заслужили такой конец. Долбоебы.

А не надо никого призывать. Каждый сам должен сделать свой выбор. Тогда никто никого не будет обвинять в фашизме и экстремизме.

Адепт Астартес
P.M.
6-12-2016 16:02 Адепт Астартес
Originally posted by Обломов:

Вопрос - сегодня, сегодня вечером, завтра к обеду?

Да в общем-то уже, с отставанием. Вам конкретную дату какого именно события назвать?

Трофель
P.M.
6-12-2016 16:04 Трофель


.. когда мигранты.. приставали к девушке с парнем.. а ее спутник стоял рядом и делал вид,что ничего не происходит..

Подождав када рассосетси.. и взявшись за руки,шли далее,навстречу новым приключениям.Ближе к последней стадии уж,но им верно виднее
Adrien
P.M.
6-12-2016 16:05 Adrien
Originally posted by Обломов:

Ну-ну. Успокаивайте ся.


А как? В смысле-иначе? Всё к тому.
Стрела
P.M.
6-12-2016 16:17 Стрела
Сорокдва:
"Вы еще будете целовать гусеницы русских танков" (с) не помню, кто сказал.

какая фантастически прекрасная фраза!
а по поводу чего она была сказана?

vadja2
P.M.
6-12-2016 16:20 vadja2
Originally posted by Стрела:

а по поводу чего она была сказана?


По поводу этой темы и была сказана. Даже, подозреваю, только сейчас и была придумана.
Обломов
P.M.
6-12-2016 16:21 Обломов
Originally posted by Адепт Астартес:

Вам конкретную дату какого именно события назвать?


Ага. 32 марторбря, 2080года. Вопрос - при жизни существующего или следующих поколениях коренного. События - какие напишете, как терпения и фантазии.
Originally posted by Adrien:

А как? В смысле-иначе? Всё к тому.


Каком кверху. Меньше трепаться с телевизиром про сирию, а спрашивать его про насущное, если оно насущное. С озверением, гадёныша.
Обломов
P.M.
6-12-2016 16:24 Обломов
Originally posted by Стрела:

а по поводу чего она была сказана?


Стрелкг. Ты-то хоть на поводу, у прекраснодушных идиотов - не?
paradox
P.M.
6-12-2016 16:25 paradox
ну, на самом деле- не все так плохо- я лично знаю немцев разного возраста, способных зарядить с ноги в дыню за свою фроляйн как эмигранту, так и соотечественнику.
и что-то мне подсказывает- их число уже растет.
там около 3 миллионов стволов на руках только легально.
вряд ли их покупали сплошь толерасты и пацифисты
Стрела
P.M.
6-12-2016 16:26 Стрела
ачо! немцы на коленях плачут и целуют гусеницы т-90! ах@ительно же!!!
vadja2
P.M.
6-12-2016 16:28 vadja2
Originally posted by Обломов:

у прекраснодушных идиотов


Да он и сам-то не прочь к этим в лагерь. К прекраснодушным.

T55M
P.M.
6-12-2016 16:30 T55M
ждем призывов от Гансов
"Путин, введи войска!!"
vadja2
P.M.
6-12-2016 16:31 vadja2
Originally posted by T55M:

ждем призывов от Гансов
"Путин, введи войска!!"


Новая мечта вместо Йеллоустоуна или совместно с ним мечтается?
Обломов
P.M.
6-12-2016 16:32 Обломов
Originally posted by paradox:

я лично


я лично. Он лично. Она лично. Оно лично. А всякие полиции, нацгвардии вам лично? Каков их состав будет - через?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
сынок, если у тебя в классе будет русский маль ... ( 1 )