Guns.ru Talks
мужской разговор
Апгрейд герба России? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МАКСКОВ
P.M.
29-11-2016 11:38 МАКСКОВ
Лидер 'Ночных волков' Александр 'Хирург' Залдостанов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой видоизменить российский герб. По задумке байкера, двуглавого орла нужно дополнить советскими символами: золотыми колосьями и звездой Победы.

Что дальше? Мне кажется можно дать орлу в лапы маузер и на одну из голов надеть буденовку. Ну и конечно яйца орлу нужны, подвесить обязательно, как же без мужского начала? И думаю можно их у Залдостанова взаймы взять.

vladdrakon
P.M.
29-11-2016 11:44 vladdrakon
Мне кажется

"коли кажется крестись".
МАКСКОВ
P.M.
29-11-2016 11:50 МАКСКОВ
"коли кажется крестись".

Перекрестился три раза, а все равно к орлу что-то липнет.

Супрадин
P.M.
29-11-2016 11:51 Супрадин
залдостанову тормознуть нужно.много его.не вытянет
КМ
P.M.
29-11-2016 11:51 КМ
А что, двуглавый орел в обрамлении колосьев, перевязанных лентой с надписью "пролетарии всех стран.... " будет эффектно смотреться. И, в добавлении, мавзолей без Ленина, но с переходящим местом для ... . Ну, все поняли. Посидел в Кремле, полежал на Красной площади.. . Лепота. И традиции тебе, и демократия.
Стрела
P.M.
29-11-2016 11:51 Стрела
правильная тема вернуть на герб все символы советского герба, а потом все символы российского потихоньку убрать!
ingvar2014
P.M.
29-11-2016 11:54 ingvar2014
Originally posted by МАКСКОВ:

и на одну из голов надеть буденовку


А на вторую фуражку с царской кокардой,-если уж сходить с ума то по полной.. .
КМ
P.M.
29-11-2016 11:57 КМ
ingvar2014:

А на вторую фуражку с царской кокардой,-если уж сходить с ума то по полной...

Шапку Мономаха. В одну руку скипетр, в другу серп. Или молот и державу.

Strelezz
P.M.
29-11-2016 11:58 Strelezz
Может , каску ? Байкерскую ?
Супрадин
P.M.
29-11-2016 11:58 Супрадин
Originally posted by Стрела:

правильная тема вернуть на герб все символы советского герба, а потом все символы российского потихоньку убрать!


если б было желание оставили в армии красную звезду
Константин12
P.M.
29-11-2016 12:00 Константин12
Главное,чтобы Флаг не заменили с числом красных звездочек по числу федеральных округов.
Rexby
P.M.
29-11-2016 12:02 Rexby
Originally posted by МАКСКОВ:

Лидер 'Ночных волков' Александр 'Хирург' Залдостанов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой видоизменить российский герб. По задумке байкера, двуглавого орла нужно дополнить советскими символами: золотыми колосьями и звездой Победы.


При том, что
В августе 1991-го Залдостанов привел свою команду на защиту Ельцина

отсюда https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/01/17/62674-hirurg-dosie-171-novoy-187
APavel
P.M.
29-11-2016 12:04 APavel
Вот правильно мне говорили, что на моцике того, опасно. Не обманули, однако.
КМ
P.M.
29-11-2016 12:06 КМ
Константин12:
Главное,чтобы Флаг не заменили с числом красных звездочек по числу федеральных округов.

А это идея.

ferrero
P.M.
29-11-2016 12:06 ferrero
Фигня. Вот Навка стала супермамой года, это событие.. .
МАКСКОВ
P.M.
29-11-2016 12:11 МАКСКОВ
Вот почему Деникин и компания просто убрали с орла символы царской власти и гордо несли этот символ над собой? Никто не приделывал к орлу причиндалы.
У нас же много любителей искать преемственность там, где ее нет. Мы перескакиваем из одного строя в другой уже третий раз. И ничего общего у этих государств, кроме людей их населяющих, нет. Хватит заниматься херней.
Константин12
P.M.
29-11-2016 12:13 Константин12
Originally posted by КМ:

А это идея.


И потом звездочки добавляем.)
Константин12
P.M.
29-11-2016 12:14 Константин12

Originally posted by МАКСКОВ:

Деникин и компания просто убрали с орла символы царской власти


На деньгах,в том числе.
click for enlarge 1632 X 1224 895.8 Kb
МАКСКОВ
P.M.
29-11-2016 12:16 МАКСКОВ
Осталось только дискуссию открыть на тему почему у орла три короны? Царь то у нас один. Чьи еще две? Непорядок.
T55M
P.M.
29-11-2016 12:24 T55M
МАКСКОВ:
Осталось только дискуссию открыть на тему почему у орла три короны? Царь то у нас один. Чьи еще две? Непорядок.

у одного императора может быть корон больше одной.
вот когда на одну корону много императоров, тогда плохо.

КМ
P.M.
29-11-2016 12:26 КМ
Константин12:

И потом звездочки добавляем.)

И полоски.

T55M
P.M.
29-11-2016 12:28 T55M
КМ:

И полоски.

кто нажЫвает с твоих сообщений?

КМ
P.M.
29-11-2016 12:34 КМ
T55M:

кто нажЫвает с твоих сообщений?

???

МАКСКОВ
P.M.
29-11-2016 12:36 МАКСКОВ
у одного императора может быть корон больше одной.

Вот скоро коронацию будет, тогда думаю порядок на гербе и наведут. И корон сколько надо оставят и Залдостанову свой венок золотой к темечку гвоздем прибьют.

Lirikk
P.M.
29-11-2016 12:37 Lirikk
МАКСКОВ:

У нас же много любителей искать преемственность там, где ее нет. Мы перескакиваем из одного строя в другой уже третий раз. И ничего общего у этих государств, кроме людей их населяющих, нет. Хватит заниматься херней.

Как-то Вы лихо, не подумав, рубанули!

al-rad
P.M.
29-11-2016 12:40 al-rad
Originally posted by ferrero:

это событие...


в хрен не упирается подавляющемуся большинству (Вам же известно, что ТВ смотрят регулярно не ВСЕ граждане России?)
Мне кажется, что: во первых, ХЕрурх имеет "доступ к телу", а во вторых-в разладе с камарильей (кентами). Куда его кривая выведет-он и сам не знает!?
ЗЫ. В этом раскладе пообщался бы я с ним, но, кто Я, а кто Х!? Зазвездит небожитель, прогноз.
T55M
P.M.
29-11-2016 12:41 T55M
КМ:

???

так и знал, ты об этом не задумываешься.

al-rad
P.M.
29-11-2016 12:42 al-rad
Originally posted by Lirikk:

не подумав, рубанули!


"Мышь-зарублена топором"(с)
КМ
P.M.
29-11-2016 12:42 КМ
МАКСКОВ:

Вот скоро коронацию будет, тогда думаю порядок на гербе и наведут. И корон сколько надо оставят и Залдостанову свой венок золотой к темечку гвоздем прибьют.

Шурупом надежнее.

al-rad
P.M.
29-11-2016 12:46 al-rad
Originally posted by КМ:

Шурупом надежнее.


Долго и с инструментом напряг. Дюбель-гвоздь в самый раз. В дырдочку вставил и уе... ал молотком. Все довольны: клитент особенно, скорость, мля!
МАКСКОВ
P.M.
29-11-2016 12:47 МАКСКОВ
Как-то Вы лихо, не подумав, рубанули!

Ну давайте об общности, скрепах и наследии. Если Вас это тронуло, простите.

Брович
P.M.
29-11-2016 12:47 Брович
неправославно как то господин Залдостанов рассуждает.
КМ
P.M.
29-11-2016 12:48 КМ
T55M:

так и знал, ты об этом не задумываешься.

Почему не задумываюсь?! Еще как задумываюсь. Как спускаюсь в метро и слышу объявление станций на английском, так сразу и задумываюсь. Когда вижу чиновников на иномарках, в импортных костюмах с дорогими импортными часами, к примеру, тоже задумываюсь.

Кстати, в Лондоне и Вашингтоне объявления по-русски делают?

КМ
P.M.
29-11-2016 12:51 КМ
Originally posted by al-rad:

Долго и с инструментом напряг. Дюбель-гвоздь в самый раз. В дырдочку вставил и уе... ал молотком. Все довольны: клитент особенно, скорость, мля!

Да, об этом я не подумал. Производительность труда, конечно, выше. За смену можно овеночить не только Зладостанова, но и массу других, столь же "почетных" и заслуженных лиц.

МАКСКОВ
P.M.
29-11-2016 12:58 МАКСКОВ
Московский Скутер Клуб

www.scooter-club.ru

Сообщение Mikl ' 11 мар 2015 17:07

Американский байкер призвал лидера 'Ночных волков' Александра Залдостанова по кличке 'Хирург' слезть с пиндосского 'Харлея' и переодеться в ватник или косоворотку.

al-rad
P.M.
29-11-2016 12:59 al-rad
Originally posted by КМ:

столь же "почетных" и заслуженных лиц


"Связь" Х и Астахова не прослеживается? Аналогий нет?
Originally posted by Zzander:

А какой байк у ХЕрурга? Урал, Юпитер, Ковровец?


Не патриотично? Зато бандана вместо шлема и мозги вместо .. . дополняют все возможные варианты. Остается только догадываться-а зачем? Зачем нужен власти такой вот "зацепер"(язык не поворачивается его назвать хотя бы мотоциклистом)?
T55M
P.M.
29-11-2016 13:00 T55M
КМ:

Почему не задумываюсь?! Еще как задумываюсь. Как спускаюсь в метро и слышу объявление станций на английском, так сразу и задумываюсь. Когда вижу чиновников на иномарках, в импортных костюмах с дорогими импортными часами, к примеру, тоже задумываюсь.

Кстати, в Лондоне и Вашингтоне объявления по-русски делают?

/смотри, одним сообщением снимаю манипуляционный морок/

как думаешь, твои шутки про герб России, они на что больше повлияют:

1. на язык объявлений в метро Москвы и лондона? на количество иномарок у чиновников?

2. на исполнение желания сороса и ходорковского получить майдан в России (там было "хочу кружевные трусы!", у нас "английский язык объявлений в метро!")?


смотри, есть люди на ганзе заинтересованные в продвижении решений сороса и ходорковского напрямую. так же, есть люди которых используют "в темную" ровно для этих же целей.

уверен, ты знаком с "метод салями" и принципом "переход количества в качество".

T55M
P.M.
29-11-2016 13:03 T55M
занятно, как вопрос защиты интересов "человека труда" детским, корявым манипулированием превратился в планы по методу убийства и обсуждение марки мотоцикла.


в этом весь МР.. . )))

al-rad
P.M.
29-11-2016 13:06 al-rad
Originally posted by T55M:

есть люди на ганзе


Во-во, такой "земляк" мой по региону, может (и должен) втюрить одноглазым.
А свои мозги ближе!
КМ
P.M.
29-11-2016 13:07 КМ
T55M:

/смотри, одним сообщением снимаю манипуляционный морок/

как думаешь, твои шутки про герб России, они на что больше повлияют:

1. на язык объявлений в метро Москвы и лондона? на количество иномарок у чиновников?

2. на исполнение желания сороса и ходорковского получить майдан в России (там было "хочу кружевные трусы!", у нас "английский язык объявлений в метро!")?


смотри, есть люди на ганзе заинтересованные в продвижении решений сороса и ходорковского напрямую. так же, есть люди которых используют "в темную" ровно для этих же целей.

уверен, ты знаком с "метод салями" и принципом "переход количества в качество".

Это не шутки, а сарказм. Все остальное безосновательные рассуждения, точнее перевод обсуждения в другое русло: мы закрываем глаза на пендосизацию нашей страны и подвергаем остракизму тех, кто иронизирует на эту тему.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Апгрейд герба России? ( 1 )