Guns.ru Talks
мужской разговор
Пули против... русских?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
AllBiBek
P.M.
23-11-2016 17:41 AllBiBek
Все знают анекдот "против евреев арабы придумали использовать золотые пули. Евреи сами на них прыгают"

А вот уже совсем не анекдотом стало производство в США пуль армейского калибра 5,56×45 мм NATO со вставками свинины. Эта идея была реализована во время правления Буша младшего и его т.н. "борьбы с терроризмом". Смысл пуль был в том, что их должны бояться мусульмане т.к. в исламе свинья - грязное животное. По идее эти пули должны были внушить мусульманам страх в связи с тем, что при смерти от этой пули или даже от ранения мусульманин не сможет попасть в рай т.к. в его организм, даже против его воли, попала свинина. Данные патроны так и не попали на вооружение из-за плохих баллистических характеристик.

Новая эпоха - новая война - новое оружие.

Сейчас США готовят себя и свой блок НАТО к войне с Россией. Почему и зачем они это делают - оставим вопрос политологам, политикам, журналистам и, в конце концов, историкам. Нам интересно другое.

Американцы придумали пули против русских?

Крупнейший американский оружейный холдинг Remington Arms, который и производит патроны калибра .223 Rem для войск США и НАТО, нанял на работу 2693 открытых гомосексуалистов, состоящих в однополом браке. Одним из главных требований было периодическое или постоянное нахождение в "пассивной" роли в гомосексуальных отношениях.

К чему нам эта противная информация?
А дело в том, что в задачу гомосексуалистов на производстве будет входить... . прикасание к самим пулям своим ЧЛЕНОМ!
И это при планируемой ротации боеприпасов в армии США и стран НАТО!

Вы ещё не поняли? Объясню.

Американцы изучили русские повадки и традиции и выяснили, что многое в нашей мужской культуре связано с тюрьмой, где есть определённая каста опущенных. Касаться их и брать в руки их вещи в тюремной и мужской иерархии - значит опускаться до их уровня. Зашквариваться. Даже попытки помыть посуду ''петухов'' вместе с посудой честных зэков приводило к бунтам в колониях ещё в советские времена.

Идея американцев состоит в том, что для русских ранение таким патроном будет хуже смерти. Поскольку данных пуль пассивный гомосексуалист касался своим членом, то для русского человека, по мнению американцев, ранение данным патроном будет зашкваром и даже лёгкое ранение снизит авторитет бойца, что приведёт к неуставным отношениям и разложению армии России.

Данные боеприпасы по своим баллистическим характеристикам не будут отличаться от стандартных армейских патронов, но будут маркироваться розовым цветом.

Наименование патрон в войсках планирует получить ".223 Rem Sweet Pumpkin" (5,56×45 Ремингтон Сладкая Тыковка)

Холдинг Remington Arms планирует лоббировать концепцию каждого 3-го "зашкварного" патрона в магазине у солдат НАТО.

Также в случае принятия на вооружение "Sweet Pumpkin" под американский калибр, холдинг Remington Arms заявляет о планах на налаживание конвейера по производству патронов к автоматам Калашникова для последующих поставок на вооружение Украины, дабы повысить эффективность войск украинской хунты против ополчения ДНР и ЛНР.

(с)тырено на просторах инета


grurih
P.M.
23-11-2016 17:45 grurih
Англичане хоронили в свиных шкурах .
Lopar
P.M.
23-11-2016 17:47 Lopar
Это точно кто то их посетителей КБГ придумал. Идиоты.
Эндюх-м
P.M.
23-11-2016 17:49 Эндюх-м
Originally posted by AllBiBek:

(с)тырено на просторах инета

С "пикабу", небось?
Вот пара комментов оттуда:
@moderator, помогите. Тут совсем у человека крыша течет.

Вброс и наркомания без пруфов.

Эндюх-м
P.M.
23-11-2016 17:51 Эндюх-м
И ещё один коммент:
т.е. пиндос зарядивший пулю в рожок будет считаться зашкварным, и вальнуть зашкварного это не грех

BTKO
P.M.
23-11-2016 17:51 BTKO
http://guns.аllziр.оrg/topic/78/1299982.html
vadja2
P.M.
23-11-2016 17:52 vadja2
Я думал, што только Максимка, Т 55 и Прагматег с Многогранным на такое способны. Однакож, апшибнулся я. Богатеет талантами Земля Русская!
Nick Brake
P.M.
23-11-2016 17:53 Nick Brake
Originally posted by AllBiBek:

Также в случае принятия на вооружение "Sweet Pumpkin" под американский калибр, холдинг Remington Arms заявляет о планах на налаживание конвейера по производству патронов к автоматам Калашникова для последующих поставок на вооружение Украины, дабы повысить эффективность войск украинской хунты против ополчения ДНР и ЛНР.


Не пойдет!
Как украинские солдаты будут снаряжать ими магазины, не прикасаясь к ним?
bazil651
P.M.
23-11-2016 17:54 bazil651
Некоторые уже даже воплощают.. .

Активисты шведского Общества мира решили защитить прибрежные воды Швеции от вторжения российских подлодок с помощью пропаганды гомосексуализма, сообщает сайт телекомпании SVT.

https://lenta.ru/news/2015/05/11/underwatergay/

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Пули против... русских?