Guns.ru Talks
мужской разговор
Как мило

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
natalia_vw
P.M.
21-11-2016 16:59 natalia_vw
Жители подмосковных Химок могут посетить музей забытых вещей, экспонатами можно не только любоваться, но и подержать в руках и сфотографироваться, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.
«В детской библиотеке 1 Химок открылся музей-мастерская Чердачок . Все экспонаты музея это забытые вещи, которые обрели новую жизнь, к ним можно прикоснуться и привести их в действие», говорится в сообщении.
Новый музей разделен на два тематических зала: вещи, посвященные советской тематике, и предметы быта XIX XX ввеков. Экспонатами можно не только любоваться, но и подержать в руках и сфотографироваться, отмечается в материале.
В первом зале представлены игрушки, проигрыватели, пластинки 60-х годов, пионерские значки, атрибутика Олимпиады-80. Во втором зале посетители могут увидеть мебель, народные костюмы, посуду, самовары, утюги и другие предметы, отмечается в пресс-релизе.
«Музей-мастерская Чердачок неслучайно создан на базе библиотеки. Все экспонаты музея это вещи с историей. Такие интересные проекты дадут новый виток в форме работы библиотек и привлекут новых посетителей в стены читального зала»,
Трофель
P.M.
21-11-2016 17:37 Трофель


natalia_vw
P.M.
21-11-2016 18:14 natalia_vw
Аполлинарич 63:

А вот ежели человек узнает свою вещь и сможет забрать-вот это ещё милее)

Эт да.

Skela
P.M.
21-11-2016 18:21 Skela
мило.)))
Думал про Милонова.)
Эндюх-м
P.M.
21-11-2016 18:44 Эндюх-м
Originally posted by Аполлинарич 63:

А вот ежели человек узнает свою вещь и сможет забрать-вот это ещё милее)

"Забытые вещи" в контексте темы - не вещи, которые кто-то где-то потерял или оставил, а вещи, которые давно вышли из нашего обихода. "Мне так каацца" (с)
Бонк
P.M.
21-11-2016 18:49 Бонк
Вообще-то жуть бездуховная. Бабское "школьное" творчество в худшем его проявлении. На уровне продуктовой ярмарки выходного дня.
Отсутствие вкуса, выдумки, демонстрация бедности, и даже нищеты.
Платочек с символикой Олимпиады-80 на радиоле могли бы и погладить, рукожопые.
Я вот свой пионерский галстук всегда с вечера гладил, в мятом не ходил.


jacker2000
P.M.
21-11-2016 19:22 jacker2000
Щас за забытый пакет срок ещё не дают?.. там же все службы сьезжаюца.Я два дня назад на остановку подошёл,стоит пакет.Ясен фиг отошёл за ларёек,от осколков.Потом стою и думаю.. отошёл от осколков спрятался.. параноя или диагноз.Автобус подошёл.. поехал дальше.
vadja2
P.M.
21-11-2016 20:01 vadja2
Originally posted by jacker2000:

Щас за забытый пакет срок ещё не дают?


Это смотря где дело происходит и от чего пакет. Ежели в РБ и пакет от сока "Садочок", то могут быть траблы.
vadja2
P.M.
21-11-2016 20:07 vadja2
Я два дня назад на остановку подошёл,стоит пакет.Ясен фиг отошёл за ларёек,от осколков.Потом стою и думаю.. отошёл от осколков спрятался.. параноя или диагноз.Автобус подошёл.. поехал дальше. .. .

.. . А после дома по ящику в новостях увидел, что в пакете было пару лямов евро и подобрал его какой-то бомж, который потом в крепко нетрезвом виде и с огромным пузырём "Hennessy Mathusalem" в руках раскидывал их направо и налево, высунувшись по пояс из люка арендованного "Майбаха". Жаба задушила до инфаркта. Щаз пощу из реанимации...
ВикторЖлуктов
P.M.
21-11-2016 20:45 ВикторЖлуктов
Я вот свой пионерский галстук всегда с вечера гладил, в мятом не ходил.

А щас?
vadja2
P.M.
21-11-2016 21:01 vadja2
А щаз он в ём спит, штоп не помять.
jacker2000
P.M.
21-11-2016 21:10 jacker2000
vadja2:

.. . А после дома по ящику в новостях увидел, что в пакете было пару лямов евро и подобрал его какой-то бомж, который потом в крепко нетрезвом виде и с огромным пузырём "Hennessy Mathusalem" в руках раскидывал их направо и налево, высунувшись по пояс из люка арендованного "Майбаха". Жаба задушила до инфаркта. Щаз пощу из реанимации...

а если же басмачи бонбу соорудили?.. хотя за 2 ляма евро можно и дернуть))

Бонк
P.M.
21-11-2016 21:55 Бонк
ВикторЖлуктов:
А щас?

Не продаётся.
Трофель
P.M.
21-11-2016 22:18 Трофель
jacker2000:

а если же басмачи бонбу соорудили?


По бырому сообщить куда след,ессно дале не ехать,а пока постоять куды отошел
Colobosc
P.M.
23-11-2016 11:49 Colobosc
Попытка реанимации умершей библиотеки?
Интересно, туда хоть кто-нибудь ходит, особенно в детскую?
У нас в деревне тоже есть библиотека, так в неё не ходит никто, от слова "совсем".

Недавно туда провели интернет, испортив и так убитую дорогу прокладкой кабеля. На количестве "читателей" это никак не отразилось.

Зато есть должность библиотекаря с причитающимися льготами и электроотопление никому не нужной библиотеки.

А фельдшерский пункт вместе с фельдшером давно ликвидирован...


natalia_vw
P.M.
24-11-2016 12:44 natalia_vw
Originally posted by Colobosc:

Интересно, туда хоть кто-нибудь ходит, особенно в детскую?


Я думаю ходят. В школе задают, книжки печатные все же с картинками, да еще при СССР хорошие картинки, хороший шрифт.
У племянников в 4й школе все ходили.
Даже часто.
natalia_vw
P.M.
24-11-2016 12:48 natalia_vw
В прошлом декабре потеряла сережку золотую.
Вобщем искала, у консьержки спросила, она выбежала с сережкой бижутерией, вобщем не моя.
На третий день поняла что или без сережек буду ходить или новые надо. Из новых вообще ничего не глянулось.Хотела ровно такие же.
Решила буду без сережек.
На 4е сутки сажусь в автолайн и еще только полкорпусом в машине как мне в глаза сверкнула.. она!
Водитель отдал без всякого, сказал что своей сережке так радоваться может только ее хозяйка.
Вот огромное ему спасибо!
Миномётчик
P.M.
24-11-2016 13:35 Миномётчик
natalia_vw:
В прошлом декабре потеряла сережку золотую...
Парой терять нужно, чтобы двойную радость испытать когда найдёте.

natalia_vw
P.M.
24-11-2016 13:38 natalia_vw
В прошлом декабре, за день чтоли до НГ на дверях в нашем доме появилось вот такое оъявление. Надеюсь хозяйка тоже тоже нашлась.
А еще в новогоднюю ночь у консьержки внучка родилась. Чудесный Новый год был.
click for enlarge 296 X 394  10.4 Kb
natalia_vw
P.M.
24-11-2016 13:42 natalia_vw
Вот люди молодцы. Я не любитель чужие вещи подбирать. Наверное максимум отдала б консьержке, чтоб она уже думала что делать дальше и как искать.
Она вот соседней квартире два раза велик возвращала, когда он там хранился. Трое детей, три велосипеда.
Вот и на площадке что приходилось держать.
Бонк
P.M.
24-11-2016 14:16 Бонк
Colobosc:
Попытка реанимации умершей библиотеки?
Интересно, туда хоть кто-нибудь ходит, особенно в детскую?

Похоже на то.
Но всё равно, пусть библиотеки будут.
Библиотека лучше чем ларёк с пивом.
natalia_vw
P.M.
24-11-2016 14:43 natalia_vw
Бонк:

Похоже на то.
Но всё равно, пусть библиотеки будут.
Библиотека лучше чем ларёк с пивом.

)

>