Guns.ru Talks
мужской разговор
Некурящих бьют ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ferrero
P.M.
21-11-2016 14:10 ferrero
Как стопхамы деньги поднимают. Реквизитов на ютубе накидали.

"Прошёл рейд Лев Против 2016. Пьяные люди лезут в драку и нападают на камеру из-за сигареты
Помощь проекту:
Сбербанк - 4276 5500 5638 0408
QIWI - +79533712476
WebMoney - R171119913337
Яндекс -
Группа Вк: https://vk.com/lionversusspb
Андрей Вк: https://vk.com/dimarsal_gg
Live Канал - https://www.youtube.com/chan.. "

Duga
P.M.
21-11-2016 14:12 Duga
ref7
21-11-2016 11:54
Э, у нас так принято, а???
Когда уже вы там у себя в Москве порядок наведёте?

Давно б навели. Власть гасит в зародыше. Это ж 100%й путинский электорат.
grurih
P.M.
21-11-2016 14:12 grurih
paradox:

я верю глазам, а не написанному.
а то на сарае тоже написано -но там дрова.

Не всё может на видео попасть. Или специально не попасть.

wolfo
P.M.
21-11-2016 14:18 wolfo
Originally posted by ferrero:

Реквизитов на ютубе накидали


Так то копейки от таких же, а вот бают, что бюджетных грантов у них на 7 лямов
paradox
P.M.
21-11-2016 14:22 paradox
Не всё может на видео попасть.

я подожду, пока всё попадет
Лонжерон
P.M.
21-11-2016 14:32 Лонжерон
забылпороль:

Посмотрите их ролики, там везде провокация граждан на противоправные действия.

Ну, в стартовом топике?
Я ж специально в "" взял, потому что забыл, как этих Львов зовут.
К стопхамам у меня совершенно другое отношение.
Уроды.

А эти львы вполне себя прилежно ведут, не задираются...


полковник1
P.M.
21-11-2016 14:35 полковник1
mura-nsk:
А чему радуетесь-то?
Тому, что азиаты свои порядки устанавливают?

дело не в том что азиаты , эти выблядки и русских пытаются строить им по барабану главное пропиарится, даже если в пакете бутылка один чорт дойопываются правильно отметелили надо почаще глядиш перестанут быковать, интересно вот казалось бы иди к любому отделу милиции и требуй что бы менты не курили на выходе из отдела положено десять метров вот и пусть идут туда, нет чот оне возле мусарни не быкуют
Ya_Basil
P.M.
21-11-2016 14:36 Ya_Basil
Я хотя сам покуриваю, немножко, вполне на стороне "Лев против".
Разнузданность и бандерложьи замашки чурочьей школоты, вызывают только презрение.
Дождались максимально перевеса и осмелели.

Хотя, с другой стороны заняться нечем что ли, правда, шли бы парки чистить, подъезды от наркоты.

paradox
P.M.
21-11-2016 14:38 paradox
К стопхамам у меня совершенно другое отношение.
Уроды.

это вы зря. я у них наклейками, кстати, затарился- до сих пор есть.
Лонжерон
P.M.
21-11-2016 14:42 Лонжерон
Originally posted by paradox:

это вы зря

В том проявлении, что видел на роликах, только так.
Сам не сталкивался.
Хотя, согласен, бывает есть кому залепить лобовуху... или в ухо из паркунов.
Но .. это не попадает на экраны ютюба.
полковник1
P.M.
21-11-2016 14:42 полковник1
забылпороль:

согласен, но за исполнение следят органы, или наделенные этим правом , а не какой то Лев против. Лучше мусор бы собирали в парках, и на видео снимали, субботники там, слово бы им не сказал, а похвалил бы только.

вот полностью согласен, а по второму видео к десанту пристали и кто? тот кто от армии откосил, туда то ссыкотно идти

полковник1
P.M.
21-11-2016 14:45 полковник1
забылпороль:

А если ребята идут на день ВДВ в Парк Горького делать замечания десантникам, что бы они не пили и не ругались матом, то или ребята критины, или хотят прославится на всю страну.

зы. Или бессмертные

кретины оне махнорылые, пидорасы поумнее будут, не проводят свой гей парад на день десантника

HighMan
P.M.
21-11-2016 14:49 HighMan
paradox:
добро должно быть с кулаками.
я хоть и курильщик и в принципе оккуеваю от идиотской антиникотиновой истерики, но закон есть закон..

Если закон идиотский написан идиотами, то выполнять его я не стану.
Есть закон про пиво.. . Плевал я на него. На детских площадках не пью. Этого достаточно. А так.. . Отправила жена в магазин, купил бутылку пива, по дороге выпил. Пустую бутылку выбросил в урну. И, что интересно, не однократно попадался на глаза полиции. Вежливо улыбнулась друг другу и все.
Курю на улице. Но не на детских площадках. Ни разу не докапывались за курение в не положеннем месте.
Я человек мирный. Стараюсь не вестись на провокации. Если какой-то молокосос начнёт требовать что бы я затушил сигарету - вежливо пошлю. Если начнёт настаивать - пошлю снова. Вежливо. А вот если начнёт вырывать у меня сигарету.. . Я могу и не сдержаться.

Раньше, в вечерних электричках, можно было регулярно наблюдать картину: садятся несколько дядек, выкладывают на колени чемодан, как столик. Появляется бутылка водки и немудреная закуска. Эти дядьки, под разговор, приговаривают эту бутылку и потом играют в карты. Ведут себя культурно, просто отдыхают по дороге домой. И ни кому это не мешало!
Сидят себе, пьют, играют, ни кого не трогают. Ни кому не мешают. Изредка выходят в тамбур покурить. И ни у кого их "антиобщественное" поведение не вызывало "праведный" гнев.
Сейчас все как с цепи сорвались. Напринимали идиотских законов. Негласно поощряют всяких активистов-провокаторов. И что? Поддерживать подобные инициативы? А вот не стану.

paradox
P.M.
21-11-2016 14:51 paradox
Если закон идиотский написан идиотами, то выполнять его я не стану.

вперед на баррикады.
полковник1
P.M.
21-11-2016 14:53 полковник1
я верю глазам, а не написанному.
а то на сарае тоже написано -но там дрова.

а ничо что у долбонутого пульвелизатор в руке? не я понимаю он его просто так таскает
проще повязку "ДНД"- весьма была действенная структура

ну так это же совсем другое дело, прошел инструктаж расписался в журнале получил задание и сопровождающего мента это уже помошники за соблюдением законности имеют право указывать а так в рыло и по жопе берцем
Стрела
P.M.
21-11-2016 15:00 Стрела
Originally posted by полковник1:

а ничо что у долбонутого пульвелизатор в руке? не я понимаю он его просто так таскает


не, он грозицца затушить брызгалкой, если не отдадут сигарету.
как жаль, што после этого никто ему об е@ло сигарету не затушил.
paradox
P.M.
21-11-2016 15:01 paradox
пульвелизатор в руке?

так не с бензином же.
полковник1
P.M.
21-11-2016 15:03 полковник1
так не с бензином же.

не не не не сьезжай, ты видиш что он ВЕЖЛИВО просит отойти а я вижу что у него пульвик в руке и догадываюсь что он сделает если к его просьбе не снизайдут
paradox
P.M.
21-11-2016 15:05 paradox
а я вижу что у него пульвик в руке и догадываюсь что он сделает если к его просьбе не снизайдут

сначала ж просит.
полковник1
P.M.
21-11-2016 15:08 полковник1
сначала ж просит.

ну тут да не спорю дельнейшее развитие событий не снизашел ах так тогда пфють ах да тогда и с разворота в голову
paradox
P.M.
21-11-2016 15:13 paradox
льнейшее развитие событий не снизашел ах так

да. и это правильно.
я бы снизошел.
HighMan
P.M.
21-11-2016 15:13 HighMan
paradox:

вперед на баррикады.

Зачем? Это глупо и всегда приводит к негативным последствиям. Просто не выполнять идиотские "законы". Как будто их и нет.
Не демонстративно нарушать! А просто.. . Нет такого закона. И с правоохранительными органами тогда не будет проблем.
А пивной и антикурильщеческий закон - бред. Даже с полупустой бутылкой пива в руке инкременировать не чего, если только сам "виноватый" не начнёт чудить.
Было как-то раз, когда на Чистых прудах было некое "сборище по интересам". Народ разный. Я стою, пью пиво, общаюсь со знакомым. Замечаю полицию, которая сечет за нами. Предупреждаю остальных.
Через какое-то время полиция направляется к нам. Я и знакомый отставляем стаканы с пивом. Сначала к нам подошли.
- Распивали?
- Ага, было дело.
- А вы знаете, что....
- Знаем. Но мы пили пиво в кафе, а это разрешено.
- А это что стоит?
- А чёрт его знает.
Полицаи улыбнулась и пошли дрючить других.
Вот например засекли вас менты с открытой бутылкой пива на улице. Криминал! А вот хрен там.
- Выпивали?
- Да
- А Вы знаете, что....
- Конечно знаю! И на улице не пью.
- А бутылка у вас в руках?
- А я её несу.
Вопрос исчерпан. Если вы не начнете бычить, то на этом все закончится.
С сигаретой то же самое. "Несу до урны".
Даже если Вы попали на запись непосредственно распивающим или с сигаретой во рту, то инкременируют вам лишь в случае хамского или не адекватного поведения.

paradox
P.M.
21-11-2016 15:21 paradox
Просто не выполнять идиотские "законы".
Не демонстративно нарушать!

одно и тоже.
paradox
P.M.
21-11-2016 15:22 paradox
С сигаретой то же самое. "Несу до урны".

так и несите- ничего другого от вас не просят.
Стрела
P.M.
21-11-2016 15:26 Стрела
а зачем? не надо просить, докурит/допьёт - выкинет.
забылпороль
P.M.
21-11-2016 15:28 забылпороль
Originally posted by paradox:

так и несите- ничего другого от вас не просят.


Эти ребятишки наводят страх на людей, и все, другой задачи у них нет, мужик полную бутылку пива выбросил, еще что то там проблеял что он их поддерживает, а всего то в самом страшном случае заплатил бы штраф, но он унизился, сделал то что ему сказал какойто сапляк, который прикрывается законом, детьми, богом и аллахом.
HighMan
P.M.
21-11-2016 15:29 HighMan
paradox:

одно и тоже.

Это не одно и то же!
Демонстративное нарушение - провокация!
Обычное невыполнение - мелкое нарушение. Те же полицаи, адекватные люди. В крайнем случае, поросят выбросить бутылку/сигарету. Тут они правы. Нужно выбросить и не доводить до конфликта.
Если же начинает качать права какой-то молокосос, то тут на ваше усмотрение. Он не наделен властью указывать, что вам делать. Даже не может требовать от вас выполнения закона.

paradox
P.M.
21-11-2016 15:32 paradox
то не одно и то же!

это вам так кажется.
Он не наделен властью указывать, что вам делать.

любой гражданин вправе сделать вам замечание.
jacker2000
P.M.
21-11-2016 15:35 jacker2000
ребята из лев непротив врятли умрут своей смертью.
вот она цена популярности))
HighMan
P.M.
21-11-2016 15:38 HighMan
В бытность СССР, нас на работе подпрягали поработать дружинниками за отгулы.
Все по честному, менты проводили инструктаж и выдавали повязки дружинника.
На инструктажа было одно бесприкословное требование - не пытаться требовать выполнения закона! Категорически!
Мы должны лишь попросить, предупредить и сообщить ментам в случае невыполнения.
Дружинников не наделен властью требовать исполнения!
Если дружинников попробует силой добиться выполнения то он совершает правонарушение! Хулиганство! И это дружинник! Что же говорить о доморощенных активистах.
забылпороль
P.M.
21-11-2016 15:38 забылпороль
Originally posted by paradox:

любой гражданин вправе сделать вам замечание.



но не вырывать насильно бутылку пива и сигарету, не он их купил, и ответственность, не он несет. И своими действиями они провоцируют людей на более серьезное правонарушение.
HighMan
P.M.
21-11-2016 15:40 HighMan
paradox:

любой гражданин вправе сделать вам замечание.

Имеет. Кто же спорит.
Но ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН не имеет права требовать от меня выполнения!
Любые его насильственные действия являются, как минимум, хулиганством!
А мои ответные действия - являются самообороной.

полковник1
P.M.
21-11-2016 15:46 полковник1
да. и это правильно.
я бы снизошел.

а я бы по обстановке
а зачем? не надо просить, докурит/допьёт - выкинет.

к статии я один заметил что грубо нарушается закон о частной собственности, эти же кретины выливают пыво в урну, мое пыво, я за него заплатил какого чорта ты деньги мне верни может я снизайду отдать тебе свою весч
поросят выбросить бутылку/сигарету.

не ну нихера себе я потратил свои деньги а теперь должен выбросить по требованию какого то урода
любой гражданин вправе сделать вам замечание.

ээээээ замечание да. Требовать нет. Его свобода кончается там где начинается моя свобода, вот попросит мамаша с дитем что бы я не дымил рядом с ребенком, безусловно это ее свобода
TemkA
P.M.
21-11-2016 15:48 TemkA
paradox:
добро должно быть с кулаками.
я хоть и курильщик и в принципе оккуеваю от идиотской антиникотиновой истерики, но закон есть закон..

А зло должнл быть с РПК и иметь возможность рассеять любые силы добра

paradox
P.M.
21-11-2016 15:52 paradox
Его свобода кончается там где начинается моя свобода,

а ваша свобода не идет дальше закона.
paradox
P.M.
21-11-2016 15:53 paradox
На инструктажа было одно бесприкословное требование - не пытаться требовать выполнения закона! Категорически!

странное у вас было днд.
у нас так наоборот.
TemkA
P.M.
21-11-2016 15:57 TemkA
Ya_Basil:
Разнузданность и бандерложьи замашки чурочьей школоты, вызывают только презрение.
Дождались максимально перевеса и осмелели.

А эти-то сами кто по нац.составу ?


HighMan
P.M.
21-11-2016 15:58 HighMan
полковник1:

ээээээ замечание да. Требовать нет. Его свобода кончается там где начинается моя свобода, вот попросит мамаша с дитем что бы я не дымил рядом с ребенком, безусловно это ее свобода

Совершенно верно!
Только если вы не выполните требования мамаши, то это не даёт ей право выцарапывать вам глаза. Если она вам вцепился в морду, то можите подавать на неё заяву! Вас штрафанут за курение в неположенном месте (если получится доказать: а) что вы курили б) в неположенном месте), а она может и присесть за хулиганские действия.

paradox
P.M.
21-11-2016 16:00 paradox
то это не даёт ей право выцарапывать вам глаза

за здоровье своего ребенка?- да исчо как!
AllBiBek
P.M.
21-11-2016 16:02 AllBiBek
Молодые, дурь девать некуда.
Нашу в том возрасте грамотно направили выносить точки, где торговали героином. Цыганская диаспора пыталась в городке обосноваться. 96-98 годы.

Ёбургу повезло меньше.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Некурящих бьют ( 2 )