Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто опять накосячил? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Эндюх-м
P.M.
16-11-2016 22:09 Эндюх-м
Lirikk:

Из пальца иглой!? Ноу-хау в Вашей поликлинике!

А в вашей, поди, до сих пор вокруг пациента шаманы с бубнами пляшут?
А наша таки передовая, кровушку из пальцев иглами добывают. Вот такими:


click for enlarge 500 X 293  17.9 Kb

фершал
P.M.
16-11-2016 23:49 фершал
иглами добывают. Вот такими:

это скарификатор а не игла.Про переосвидетельствование безруких/безногих точно не помню,но с заболеваниями ездят каждый год,кроме тех кому пожизненную инвалидность дали.Инфа 146%,непосредственно от.
Эндюх-м
P.M.
17-11-2016 00:18 Эндюх-м
Originally posted by фершал:

это скарификатор а не игла.

Точно, причём, одноразовый.
Коль скоро требуете от немедика знания медицинской терминологии, будьте точны в ней и сами.
Кстати, слова "игла Пирке" были сказаны медсестрой, которая этими скарификаторами и пользовалась.
Главному в отделении поликлиники, отделении по анализам. Не знаю, как оно, это отделение, правильно называется.
Но этот главный не сказал этой медсестре что-то вроде "... , это не игла, а скарификатор".
Он сказал ей ".. . твою мать, лень взять новую коробку? А ну, трам-тарарам, дуй за нею быстро, одна нога здесь, другая там". И добавил, уже вслед "Возьми с запасом, ... !"
Эндюх-м
P.M.
17-11-2016 00:48 Эндюх-м
драго:

Против вас Эндюх единственное средство это деньги у вашего папы на покупку
контрацептивов.Но теперь уже поздно,не бойтесь
На этой весёлой нотке предлагаю закончить, драго.
Вы мне успели надоесть.
Почему-то меня долго не веселят всякие-разные драги.. . б. м., в другой теме продолжим.. . но снова коротенько.

драго
P.M.
17-11-2016 00:58 драго
Почему-то меня долго не веселят всякие-разные драги...

Это заметно по вашим постам.Постоянное нытье и агрессия-плохой признак.
Бонк
P.M.
17-11-2016 02:38 Бонк
Gorgul:

Очень он мягко сказал.. нужно их вообще изолировать от общества... совсем.

голову лечи


Лонжерон
P.M.
17-11-2016 05:28 Лонжерон
Originally posted by Эндюх-м:

На этой весёлой нотке предлагаю закончить, драго.
Вы мне успели надоесть.


Вы надоели оба.
А ещё что то хотим разумного и доброго от депутариев.
Gorgul
P.M.
17-11-2016 06:08 Gorgul
голову лечи

Люди, являющиеся носителями смертельно опасного заболевания, к тому же еще и заразного должны быть изолированы.
Бонк
P.M.
17-11-2016 06:41 Бонк
Gorgul:
Люди, являющиеся носителями смертельно опасного заболевания, к тому же еще и заразного должны быть изолированы.

тем более лечи

дремучие воинствующие неучи и дилетанты
вы двое со Слепаком

и вот эти двоечники, ленящиеся даже прочитать, посмотреть готовое,
пишут нам законы, по которым нам жить

Слепака надо срочно лишать депутатского мандата
как профнепригодного, как вредителя

Лонжерон
P.M.
17-11-2016 08:14 Лонжерон
Originally posted by Gorgul:

враги придумали спид.. .


А кто?
КГБ?
Вам, Горгул, следует отдохнуть.
Не ожидал увидеть в вас такого неадеквата.

Originally posted by Бонк:

- пытаюсь донести смысл

Отдыхает, успокаивается.
E-Colt
P.M.
17-11-2016 08:25 E-Colt
Gasar:

Блин: да мне надо патентовать идеи!

Бонк:

Слепака надо срочно лишать депутатского мандата
как профнепригодного, как вредителя

Хочу также предложить идею, развив предложение Бонка. Дополнить и вернуть в УК статью за саботаж, с диспозицией вроде "Саботирование нормальной деятельности законодательных органов власти путем вынесения на рассмотрение инициатив, попахивающих идиотизмом". Также, коли Слепак так озабочен распространением инфекций, принудительно проверить его на бешенство. Сдается мне, он поражен новым штаммом. Надо найти нулевого пациента, укусившего принтер, и на основе его спинномозговой жидкости изобрести сыворотку.

Лонжерон
P.M.
17-11-2016 08:33 Лонжерон
Originally posted by E-Colt:

Дополнить и вернуть в УК статью за саботаж, с диспозицией вроде "Саботирование нормальной деятельности законодательных органов власти путем вынесения на рассмотрение инициатив, попахивающих идиотизмом". Также, коли Слепак так озабочен распространением инфекций, принудительно проверить его на бешенство. Сдается мне, он поражен новым штаммом.

Дельная инициатива.
Лично поддерживаю.
Бонк
P.M.
17-11-2016 09:15 Бонк
Лонжерон:

Дельная инициатива.
Лично поддерживаю.

Надо сформулировать аргументы по отзыву инициативы и автора инициативы.

Для этого тщательно разобраться, что именно предлагает Слепак.

На сайте палаты должны быть все тексты предложений, законопроектов.
Даже можно электронно их обсуждать на сайте...
Ссылки давайте сюда.

А пока послушаем как ставится диагноз ВИЧ - без выделения вируса, на недоказанной базе...


После просмотра ролика читаем одну за другой ссылки
1. http://www.interfax.ru/russia/537162 - Минздрав не поддерживает идею лишать ВИЧ-инфицированных граждан лишать водительских прав и права на выезд за границу, заявил официальный представитель ведомства Олег Салагай. "Данная инициатива может подтолкнуть человека отказаться от тестирования на ВИЧ и соответствующего лечения, которые по закону являются исключительно добровольными", - сказал Салагай.

2. http://www.interfax.ru/russia/533906 - Москва. 25 октября. INTERFAX.RU - Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в России на период до 2020 года и дальнейшую перспективу, сообщает сайт правительства РФ. Минздрав России совместно с федеральными органами государственной власти разработает план реализации Стратегии.
"Реализация Стратегии позволит к 2020 году.. . увеличить охват населения медицинским освидетельствованием на ВИЧ-инфекцию... , - отмечают в кабинете министров РФ.

Смотрите, что происходит. Диагноз ВИЧ ставят по косвенным признакам - БЕЗ выделения вируса. При этом освидетельствованием на ВИЧ-инфекцию хотят охватить как можно больше населения нашей страны. Получив КОСВЕННЫЙ диагноз ВИЧ, человек автоматически поражается в правах. А сверхдорогое рекомендованное лечение не лечит, а гробит иммунитет человека.

Gasar
P.M.
17-11-2016 12:44 Gasar
E-Colt:

Хочу также предложить идею, развив предложение Бонка. Дополнить и вернуть в УК статью за саботаж, с диспозицией вроде "Саботирование нормальной деятельности законодательных органов власти путем вынесения на рассмотрение инициатив, попахивающих идиотизмом". Также, коли Слепак так озабочен распространением инфекций, принудительно проверить его на бешенство. Сдается мне, он поражен новым штаммом. Надо найти нулевого пациента, укусившего принтер, и на основе его спинномозговой жидкости изобрести сыворотку.


совершенно здравая и полезная идея.
ICEberg1981
P.M.
17-11-2016 12:56 ICEberg1981
Gorgul:

Очень он мягко сказал.. нужно их вообще изолировать от общества... совсем.

а также всех инвалидов любой группы, неизлечимо и хронически (более года) больных, лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и лиц старше 75 лет не являющихся владельцами недвижимости стоимостью менее 1000 000 долларов?
ну и евреев заодно?

что-то мне это все напоминает....

ICEberg1981
P.M.
17-11-2016 13:00 ICEberg1981
Gorgul:

Люди, являющиеся носителями смертельно опасного заболевания, к тому же еще и заразного должны быть изолированы.

а теперь я напомню, что 95% людей являются носителями вируса герпеса
заразного и опасного

AllBiBek
P.M.
17-11-2016 13:31 AllBiBek
Originally posted by ICEberg1981:

заразного и опасного


но не смертельного.
Лонжерон
P.M.
17-11-2016 14:11 Лонжерон
Originally posted by AllBiBek:

но не смертельного.


Герпес 8 типа: симптомы и лечение Это не что иное, как злокачественная опухоль сосудов. При этом она может протекать в 4 формах: 1) Африканской 2) Классической 3) Иммунно - супрессивной, а также СПИД - ассоциированной

Источник: http://mymedicalportal.net/614-tipy-virusa-gerpesa.html

AllBiBek
P.M.
17-11-2016 14:27 AllBiBek
Originally posted by Лонжерон:

Герпес 8 типа


я про тот, которым априори заражены 95% человечества. Та самая хрень, которая на губах высыпает при простуде.

еще есть такая разновидность как половой, та же хрень, тока на гениталиях на недельку-другую раз в месяц-два.

инфицированная им баба к половому сексу пригодна две недели в месяц, ибо у нее если не месячные, то герпес высыпал. ЧСХ, не лечится никак, максимум придавливается на время обострения таблетками системы "прощай печень".

ВИЧ ровно так же блокируется, химия газит в масштабах организма функционирование ряда ферментов, которыми вирус клеточную оболочку плавит чтобы до ядра добраться. У них это почему-то одновременно происходит, у всех, и с точностью до десяти минут.

ICEberg1981
P.M.
17-11-2016 15:33 ICEberg1981
AllBiBek:

но не смертельного.

гепатит

не смертельно, но очень заразны и пожизненный учет например открытый туберкулез и золотистый стафилококк

Лонжерон
P.M.
19-11-2016 06:05 Лонжерон
Originally posted by ICEberg1981:

гепатит


У знакомого был. Очень отягащенный. Температура под 40 неделю.
Потом СД.. . и писец, пришедший в 53 или даже 51...

... А я ему говорил, не отмечают мужики 40-ковник

Лонжерон
P.M.
25-11-2016 12:46 Лонжерон
В продолжение темы.
"Кто накосячил, получается сми, блогеры. епо причине "раскачать лодку", возбудить в народе недовольство и волнения.

***Сенатор Елена Мизулина предложила своим подписчикам в твиттере принять участие в конкурсе на самый правдоподобный новостной фейк по теме 'Елена Мизулина выступила с инициативой... '
Поводом для поста Мизулиной стала публикация, появившаяся на сайте 'Русский еврей'. В ней говорилось, что Мизулина якобы разработала законопроект о штрафах для мужской половины россиян за невыполнение супружеского долга.***

Далее: https://news.rambler.ru/politics/35382199/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

МАКСКОВ
P.M.
25-11-2016 14:50 МАКСКОВ
К сожалению не все так уж и смешно. От таких слепаков и мизулиных до Гимлера и Гебельса рукой подать. Только те делали мир "чище" ради идеи. А эти, чтобы им самим удобней было. Чего с больными валандаться, давайте лишим их прав, пока водительских, а потом и всех остальных, будем на них пальцами показывать и увольнять с работы, не будем их никуда пускать. Пусть здесь сами передохнут, все равно денег на лекарства нет, так еще и деньги бюджетные сэкономим.
МАКСКОВ
P.M.
25-11-2016 15:01 МАКСКОВ
Закроем границы на западе, а когда передохнут, опять завезем чурок с востока популллллляцию восстанавливать. Дешево и сердито.
Or
P.M.
25-11-2016 15:39 Or
Originally posted by Gasar:

У меня есть классная бесплатная идея законопроекта.
В целях не увеличения энтропии вселенной, а так же для утверждения позитивного взгляда на жизнь у населения РФ, обязать законодательно, всех политиков, выдвигающих популистские и невыполнимые законопроекты,
Впредь их выдвигать: на одну инициативу, начинающуюся со слова 'Запретить' - выдвигать три таких же, начинающихся со слова Разрешить.


Я раньше предлагал идею с батогами.
Каждый депутат вносящий законопроект в случае если его проект отвергается на спец комитете получает батогами от каждого члена спец комитета(по удару).
если проходит из комитета в думу.
То при непринятии в первом чтении все члены пкомита получают по два удара от каждого думца. Во втором по удару.
Если законопроект не проходит совет федерации то каждый думец получает по пять ударов от каждого члена СФ.
А если презилдент не подпишет то администрация преза мочит думцев и СФ ногами месяц.
Чтоб эти гады своей задницей отвечали за каждую свою законодательную инициативу.
Готов согласиться на замену батагов штрафами в фонд слепых детей.(или ещё каких инвалидов).
МАКСКОВ
P.M.
25-11-2016 15:48 МАКСКОВ
Согласен. Но лучше шомполами и через строй. Росгвардию ведь вроде для этого создавали?))))
Or
P.M.
25-11-2016 16:15 Or
Originally posted by МАКСКОВ:

Но лучше шомполами и через строй.


Важен принцип.
Предложил херню, ответь жопой.
В следющий раз будешь думать другим местом прежде чем хрень предлагать.
МАКСКОВ
P.M.
25-11-2016 16:30 МАКСКОВ
Вот этот закон и надо выдвинуть. Эй, депутутки? Кто не пожалеет жопы ради нашего нового закона и своего пиара?
Дипкурьер
P.M.
25-11-2016 16:31 Дипкурьер
Лонжерон:


Вот он, сцуко, "герой":

Сталкивался с ним в его бытность зам. префекта Северного административного округа Москвы. Оченно его интересовала недвижимость, принадлежащая одной из в/ч. Впечатление не описуемое, без мата не описать.. .

МАКСКОВ
P.M.
25-11-2016 16:31 МАКСКОВ
Кто рядом с Мизулиной живет? Подкиньте ей под дверь.))))
Лонжерон
P.M.
26-11-2016 13:01 Лонжерон
Да к то ж тут с предподебесными жить то может?
А кстати, где?

Но вообще то я про другое в части Мизулиной и этого... Слепака.
Может ни таки и не выдвигали таких ЗП?
Может это всё подлые сми, блогеры и прочие белолибиастские?


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто опять накосячил? ( 2 )