Guns.ru Talks
мужской разговор
В Псковской области подростки открыли стрельбу ... ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Псковской области подростки открыли стрельбу по полицейским

vadja2
P.M.
15-11-2016 21:04 vadja2
TemkA:

Глаз наметался, могу определять боеспособность подразделения по внешнему виду


Страшная сила ютуба. Из кого хочешь онолитега сделает, да.
От так от один раз зыркнет - и всё про всех сразу понятно, кто струлять не умеет и кому скока протянуть осталось. Прям как Жуков у карты. Тоже с одного взгляда всё наперёд понимал.
Надо в битву этих идти, што по ТНТ бьюццо. Большущие деньги можно зашибить.
chanoz
P.M.
15-11-2016 21:10 chanoz
Originally posted by tref7:

соцсети.


В данном случае они сыграли роль " на миру и смерть красна"
vadja2
P.M.
15-11-2016 21:12 vadja2
chanoz:

Тут козлы и уроды моральные. Они детей не жалеют. У них разжиженные мозги выродков.


Не все, но частично соглашусь.


FIN981
P.M.
15-11-2016 21:21 FIN981
chanoz:

Тут козлы и уроды моральные. Они детей не жалеют. У них разжиженные мозги выродков.

Древнееврейские сказки, безусловно, помогли бы. Те, кто в них верят, ангелы, только без крылышек. Ну и опять затасканный лозунг - онижедети!

HARON
P.M.
15-11-2016 21:25 HARON
Я так думаю, что если бы дело происходило за океаном, то психолога бы тоже не было. А вот спезназ бы был. Сразу и с настоящими гранатами.

И? Это что-то меняет? "А вот у них, на говенном западе, негров (детей) линчуют... "
И, кстати, штурм спас бы им жизнь, при минимальном риске для атакующих. В догонку - где родители? Своих детей за-ухо можно вывести без всякого оружия
vadja2
P.M.
15-11-2016 21:27 vadja2
Originally posted by HARON:

И, кстати, штурм спас бы им жизнь, при минимальном риске для атакующих.


Отож я и говорил:
https://forum.guns.ru/forummessage/68/1963533-s46357768.html
Alex_F
P.M.
15-11-2016 21:28 Alex_F
Originally posted by HARON:
штурм спас бы им жизнь, при минимальном риске для атакующих


ТТ + 2 ствола 12 калибра.

Безопасно?? Ну ну

WOLF63rus
P.M.
15-11-2016 21:32 WOLF63rus
igor977:
А был ли сейф?

Был. Видос не смотрели штоли. Там все рассказано.

chanoz
P.M.
15-11-2016 21:32 chanoz
Originally posted by FIN981:

Древнееврейские сказки, безусловно, помогли бы. Те, кто в них верят, ангелы, только без крылышек. Ну и опять затасканный лозунг - онижедети!




Дети они и были. От того,что курить начали ,пить и трахаться ,от этого не поумнел ещё никто в таком возрасте. тут важно воспитание и окружение. Этим детям не повезло. И они решили умереть. Говорить,что они сами этого заслужили не правильно.
WOLF63rus
P.M.
15-11-2016 21:40 WOLF63rus
И, кстати, штурм спас бы им жизнь

А оно кому сильно надо было? Чтобы они, окрыленные успехом, в следующий раз чего нибудь покруче сотворили? Или чтоб десятки последователей нашлись?
"Их пример - другим наука".

В догонку - где родители? Своих детей за-ухо можно вывести без всякого оружия

Видимо родители не хотели получить выстрел из ружья. Мамаше в ногу из пневмы уже в самом начале стрельнули. Вы видео тоже похоже даже не смотрели.
забылпороль
P.M.
15-11-2016 21:44 забылпороль
Originally posted by chanoz:

Говорить,что они сами этого заслужили не правильно.



а кто сказал? ну кроме Сталина, но он ладно,.... )))....
в основном то непонятки с ментами и родителями, а "дети" были бы трезвее глядишь все по другому бы и вышло, я бы еще бабки по сопатки надавал, любят они в конце жизни грудью на амбразуру, по сути ток усугубила все.
HARON
P.M.
15-11-2016 21:48 HARON
WOLF63rus:

А оно кому сильно надо было? Чтобы они, окрыленные успехом, в следующий раз чего нибудь покруче сотворили? Или чтоб десятки последователей нашлись?
"Их пример - другим наука".

Видимо родители не хотели получить выстрел из ружья. Мамаше в ногу из пневмы уже в самом начале стрельнули. Вы видео тоже похоже даже не смотрели.

Действительно, кому они нужны... а потом удивляются занимаемому месту по детскому суициду. Всех выкосить, а ну как гитлеры из них вырастут.
А видео я смотрел. Дети. Не видевшие жизни дети. А виновато не ружьё и алкоголь - а общество их окружавшее: родители и школа.

WOLF63rus
P.M.
15-11-2016 21:53 WOLF63rus
Действительно, кому они нужны...

Такие которые позволяют себе подобные поступки действительно никому не нужны.

а потом удивляются занимаемому месту по детскому суициду.

Не нужно валить все в одну кучу. Разговор за конкретный случай. Дети бывают разные.
забылпороль
P.M.
15-11-2016 21:54 забылпороль
Originally posted by HARON:

А виновато не ружьё и алкоголь - а общество их окружавшее: родители и школа.




для суицида или убийства маловато, началось все с утра, вполне себе адекватные дети которые от большой любви скрылись от родителей, утром при стуке в дверь одна взяла нож,другой пневмат, открыли дверь, бабка грудью на амбразуру вырывать нож, пацан выстрелил теще в ногу, и завертелось
зы. Кстати возможно дурак пневмат от травмата не отличает. ТТ травмат, не боевой, мне так показалось. если у него СОББР соболь и уже юридическая подковка))))
HARON
P.M.
15-11-2016 22:08 HARON
Такие которые позволяют себе подобные поступки действительно никому не нужны.

Какие такие "подобные"? Кто на них поставил клеймо "испорченные"? Они могли стать далеко не худшей частью общества.
igor977
P.M.
15-11-2016 22:10 igor977
Обойма вроде обычная была
sych.v
P.M.
15-11-2016 22:26 sych.v
chanoz:

А Вы из той породы уродов,что детей на дырки от пуль меняете?

В доме когда он стрелял по окнам находились люди.. . Дырка от пули могла быть во лбу у тетки. А тело которое не живет дома, имеет женщин, пьет вино и стреляет в людей для меня не мальчик, а преступник который должен отвечать за свои поступки. Он кстати и подругу свою с легкостью сложил.Мне его не жаль, но это мое личное мнение, я на нем не настаиваю.

Gasar
P.M.
15-11-2016 22:59 Gasar
ладно. RIP.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
В Псковской области подростки открыли стрельбу ... ( 5 )