Guns.ru Talks
мужской разговор
Дар богов ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
paradox
P.M.
13-11-2016 12:58 paradox
я просто считаю, что культура пития- один из мифов маркетолухов.
Трофель
P.M.
13-11-2016 14:41 Трофель
И сюды злодеи проникли.. была конечно подсказка в"бриллиантовой руке"..
paradox
P.M.
13-11-2016 18:38 paradox
И сюды

и сюды, и туды.. .
Генералисимус Сталин
P.M.
14-11-2016 01:59 Генералисимус Сталин
Originally posted by paradox:

я просто считаю, что культура пития- один из мифов маркетолухов.


Да нет еще тов.Сталин в Книге О Вкусной и Здоровой Пище Делал ремарки о том что Советскому Народу Нужно прививать Культуру Пития
paradox
P.M.
14-11-2016 04:10 paradox
Да нет еще тов.Сталин

а он между прочим, понимал в экономике.. .
alexaa1
P.M.
14-11-2016 05:31 alexaa1
Я в спиртном не сображаю , но жена как бы разбирается.
Периодически пыталась перейти с французко-итальянского шампанского на отечественое абрау-дюрсо, но пришли с дочкой к выводу что наше шампанское полный отстой-как ни пытались себя уговорить на Дюрсо. А на французкое денег жалко-бутылка под тыщу.
Потому в этом сезоне купили ящик водки и сделали настоек-на вишне и на жимолости.
А поколь я какой-никакой срез общества, то Тема в принципе неверна-народ уходит от хорошего шампанского.При том что большая его часть хорошее шампанское так и не попробовала.
paradox
P.M.
14-11-2016 05:47 paradox
Периодически пыталась перейти с французко-итальянского шампанского на отечественное

Потому в этом сезоне купили ящик водки

блеск!
андрэ
P.M.
14-11-2016 07:11 андрэ
а он между прочим, понимал в экономике...


на уровне рабовладельца... .
Урядник1996
P.M.
14-11-2016 07:48 Урядник1996
o.tuk:
А я люблю кислятину. Если шампань для себя, то брют. От сладких и околосладких у меня начинает голову ломить. И брютом можно практически любую еду сопровождать, от огурцов солёных до мороженки. А сладкое не столь универсально. И в уху его нельзя.

"Я в Новочеркасске. Сейчас завтракал: икра, масло, дивное цимлянское и сочные котлеты с луком"
"Не могу выразить, сколько я съел свежей зернистой икры и выпил цимлянского! И как я до сих пор еще не лопнул!"
Антон Павлович Чехов

Урядник1996
P.M.
14-11-2016 07:53 Урядник1996
alexaa1:
Я в спиртном не сображаю , но жена как бы разбирается.
Периодически пыталась перейти с французко-итальянского шампанского на отечественое абрау-дюрсо, но пришли с дочкой к выводу что наше шампанское полный отстой-как ни пытались себя уговорить на Дюрсо. А на французкое денег жалко-бутылка под тыщу.
Потому в этом сезоне купили ящик водки и сделали настоек-на вишне и на жимолости.
А поколь я какой-никакой срез общества, то Тема в принципе неверна-народ уходит от хорошего шампанского.При том что большая его часть хорошее шампанское так и не попробовала.

Цимлянское игристое - самое знаменитое русское вино в мире, ярчайшая жемчужина отечественного виноделия. Оно по праву обладает званием уникального напитка.
Кстати, победу над Наполеоном Кутузов праздновал с русским цимлянским вином, а не с французским шампанским.

ovn83
P.M.
14-11-2016 11:20 ovn83
Как бабоукладчик шампанское воспринимается как традиция, обычно после культурной программы при поездке к сексодрому бутылка покупается но не употребляется, оставаясь для следующей. Бутылка Цимлянского осталась в запасе.
o.tuk
P.M.
14-11-2016 12:29 o.tuk
Антон Павлович Чехов


Изрядный был гурман.
Как бабоукладчик шампанское воспринимается как традиция,

В раньшие времена на застолье покупалось н-ное кол-во бутылок "и ещё парочку!". Парочка откупоривалась "чтобы газики вышли" и ставилась в холодильник "это на утро". И утром шло удивительно бодренько
Трофель
P.M.
14-11-2016 14:43 Трофель


В раньшие времена на застолье покупалось.. . откупоривалась "чтобы газики вышли" и ставилась в холодильник "это на утро". И утром шло удивительно бодренько

Постоять целиком для виду,ну с утра съедалось канешно
alexaa1
P.M.
14-11-2016 15:05 alexaa1
paradox:

блеск!

Жена за всю жизнь выпила все несколько рюмок водки-потому как категорически не приемлет запах водки.
Но в настойке запах водки уходит-двухлитровая банка заполняется вишней на 3/4, некоторое количество сахара и заливается водкой.Настаивается месяца три и больше.
Эндюх-м
P.M.
14-11-2016 15:19 Эндюх-м
Originally posted by alexaa1:

в настойке запах водки уходит-двухлитровая банка заполняется вишней на 3/4, некоторое количество сахара и заливается водкой.Настаивается месяца три и больше.

А если перед употреблением пропустить через сифон...
Трофель
P.M.
14-11-2016 15:28 Трофель
.. должно надолго хватить..
vadja2
P.M.
14-11-2016 16:11 vadja2
Да ну. Там бухла получиццо - детская доза и градус говно. Чё там пить-то? Разве на запивку употребить.
Трофель
P.M.
14-11-2016 16:43 Трофель
Пузырчатое удовольствие надоть растягивать..
Генералисимус Сталин
P.M.
14-11-2016 23:18 Генералисимус Сталин
Originally posted by alexaa1:

А на французкое денег жалко-бутылка под тыщу.
Потому в этом сезоне купили ящик водки

Вот это по нашему по Русски


Миномётчик
P.M.
15-11-2016 00:54 Миномётчик
Генералисимус Сталин:
Я обожаю Шампанское но только по зиме плотно сажусь на него...
Эксперимент, однако.

alexaa1
P.M.
15-11-2016 04:14 alexaa1
Про ящик я с юмором-реально бытылок восемь.
Теперь залейте двухлитровые банки почти полные ягодой, слейте и посчитайте градус-дроби считать умеем?
Трофель
P.M.
15-11-2016 15:15 Трофель

и посчитайте градус-дроби считать умеем?

Да кушать ево,зачем считать то..

>