Guns.ru Talks
мужской разговор
Как выйти из зпоя ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
serksis
P.M.
7-11-2016 12:47 serksis
Исодные данные:
47 лет, здоровье уже не то, пью 11 дней , гдето по литру 40 градусной. 2 раза ставили капельницы, но бюджетно подручными соедствами-продержался часов 8 и по новой,семья понятно прыгает на эверест. Мне интересны медикамезные способы а не ренианимация ценой 15 т.р.
AllBiBek
P.M.
7-11-2016 12:53 AllBiBek
Если медикаментозные - то в Медицинском спросите, а то тут сейчас такого насоветуют.. .
Стрела
P.M.
7-11-2016 13:00 Стрела
11 дней, хуяссе!!!
да уже никак видимо.. .
Psihiatr
P.M.
7-11-2016 13:09 Psihiatr
11 дней это не так много, но конечно если вы "срываетесь" дома, то лучше продолжить лечение в стационаре или найти грамотного врача, который, кроме стандартной инфузии сможет обеспечить хотя бы часов 12 здорового сна.

А что заставляет продолжать после перерыва в 8 часов?
Раньше были такие "заходы"?

PS. но в любом случае, прерывание запоя бюджетным уже не будет, хорошая медицинская помощь стоит денег и зачастую она того стоит.

Psihiatr
P.M.
7-11-2016 13:14 Psihiatr
Присоединяюсь к совету открыть тему в разделе "Медицина".
paradox
P.M.
7-11-2016 13:25 paradox
Как выйти из запоя
а на фига?
Обломов
P.M.
7-11-2016 13:25 Обломов
Ничо вы не понимаете. А отмахиваетесь от больного.
Обломов
P.M.
7-11-2016 13:26 Обломов
Originally posted by paradox:

а на фига?


Замечательный вопрос. С головы на ноги процесс. Сам стихнет. Как организм принимать перестанет. Нехер вперёд паравоза.
AllBiBek
P.M.
7-11-2016 13:28 AllBiBek
Из своего опыта ухода с такой нормы в сутки - уходить на понижение сначала количества, а после - градуса. На количество - ацетилсалициловая кислота, подкисленная лимоном вода - чтобы желудок заработал, спирт кислотность желудочного сока понижает резко. Если мотор позволяет - сходить в баньку в более-менее вменяемом. Начать питаться, стартовать с бульончика и пюрешечки. А там уже и думать над мотивацией завязки или алкогольных санкций организму.

Камраду ТС - удачи в этом нелёгком, но нужном деле.

тимофей17
P.M.
7-11-2016 13:36 тимофей17
[QUOTE]Originally posted by serksis:
[B]
Исодные данные:
47 лет, здоровье уже не то, пью 11 дней , гдето по литру 40 градусной. 2 раза ставили капельницы, но бюджетно подручными соедствами-продержался часов 8 и по новой,семья понятно прыгает на эверест. Мне интересны медикамезные способы а не ренианимация ценой 15 т.р.
[/B
Сходи за пивом и оскорби всех посетителей данного заведения. Все проблемы пройдут и разомнётесь немного.. .
Супрадин
P.M.
7-11-2016 13:38 Супрадин
Originally posted by тимофей17:

Сходи за пивом и оскорби всех посетителей данного заведения. Все проблемы пройдут и разомнётесь немного..


вариант
WOLF63rus
P.M.
7-11-2016 13:46 WOLF63rus
Сам стихнет. Как организм принимать перестанет.

Алкогольный делирий дождаться можно в результате. Белочку по простому говоря.
Обломов
P.M.
7-11-2016 13:49 Обломов
Originally posted by WOLF63rus:

можно в результате


А вот ни разу не.
почти аноним
P.M.
7-11-2016 13:53 почти аноним
Как выйти из зпоя

просто: прекратить зпеть!
почти аноним
P.M.
7-11-2016 13:55 почти аноним
Исодные данные:
47 лет, здоровье уже не то, пью 11 дней , гдето по литру 40 градусной. 2 раза ставили капельницы, но бюджетно подручными соедствами-продержался часов 8 и по новой,семья понятно прыгает на эверест. Мне интересны медикамезные способы а не ренианимация ценой 15 т.р.

надо просто понять, что ОНО ТЕБЕ НЕ НАДО.
и все. как потянет к бутылке - вопрос ЗАЧЕМ?
если просто так, то это дурь - бегом во двор снег убирать.
кончился снег? можно с собакой бегать.
я вот вчера пробежал пару км - и мне пользительно и собакен с ребенком в упряжке размялась.
AllBiBek
P.M.
7-11-2016 13:58 AllBiBek
Originally posted by почти аноним:

просто: прекратить зпеть!


Низзя: при резком прерывании мона и коньки откинуть. Чай ТС не мальчик уже, и стаж походу не маленький.
полковник1
P.M.
7-11-2016 14:03 полковник1
питие просто ввести в русло типа пить по чуть по часам а не так что бы до мордой в салат, чуствуеш что чуть протрезвел чуть добавь и держи себя в одной и тойже стадии опьянения да этому надо научится но настоящие профессионалы умеют. К статии вопрос к ТС а работе не мешает?
WOLF63rus
P.M.
7-11-2016 14:06 WOLF63rus
просто: прекратить зпеть!

Это не так просто. В запое люди пьют не потому, что удовольствие от этого получают, а потому что не могут остановиться.
WOLF63rus
P.M.
7-11-2016 14:08 WOLF63rus
Низзя: при резком прерывании мона и коньки откинуть. Ч

Естественно. Абстинентный синдром это не шутки.
unname22
P.M.
7-11-2016 14:29 unname22
литр водяры вдень при запое, как он тут писать то будет при таком марафоне?
Троля не кормите.
Gasar
P.M.
7-11-2016 14:31 Gasar
как он тут писать то будет при таком марафоне?

да есть прецеденты.
стараюсь банить конечно.

полковник1
P.M.
7-11-2016 14:34 полковник1
литр водяры вдень при запое,

конечно не при запое но иной раз пописываю тут после 0.7 самогона и не за день а за вечер
AllBiBek
P.M.
7-11-2016 14:39 AllBiBek
Originally posted by unname22:

как он тут писать то будет при таком марафоне?


Я писал когда-то. Две недели по литру в водочном эквиваленте в сутки в среднем, когда здоровье позволяло. А что?

Еще пару камрадов знаю, кто по поллитре-литру в день выкушывая месяц-другой к ряду вполне так адекватно тут пишут.

Обломов
P.M.
7-11-2016 14:51 Обломов
Originally posted by AllBiBek:

кто по поллитре-литру в день выкушывая месяц-другой к ряду вполне так адекватно тут пишут


Я одного знаю) Нет. Ещё одного.
AllBiBek
P.M.
7-11-2016 14:52 AllBiBek
Originally posted by Обломов:

Я одного знаю


Это НЕ ТОТ Серёга.
medved 73
P.M.
7-11-2016 14:59 medved 73
serksis:
Исодные данные:
47 лет, здоровье уже не то, пью 11 дней , гдето по литру 40 градусной. 2 раза ставили капельницы, но бюджетно подручными соедствами-продержался часов 8 и по новой,семья понятно прыгает на эверест. Мне интересны медикамезные способы а не ренианимация ценой 15 т.р.

курите небось??? я когда курил по три дня голову с постели не мог поднять после пьянки!
не курю 10 лет отказ от спиртоного проходит значительно легко, если сильный перебор был то можно даже похмелиться и не напиться снова!!!
ПС сам над собой окуеваю
tref7
P.M.
7-11-2016 15:07 tref7
Originally posted by полковник1:

пописываю тут после 0.7 самогона


Originally posted by AllBiBek:

Две недели по литру в водочном эквиваленте в сутки в среднем, когда здоровье позволяло.


Гвозди бы делать из этих людей
Было бы больше в мире гвоздей!!!
ferrero
P.M.
7-11-2016 15:09 ferrero
Лет 5 назад сосед вышел на пенсию и запил по черному. К скорой вынесли его с 8 этажа на табурете. Схоронили. Семья после этого только жить и начала.
AllBiBek
P.M.
7-11-2016 15:18 AllBiBek
Originally posted by tref7:

Гвозди бы делать из этих людей


просуши штиблеты
водочки налей
в детстве в луже этой
было веселей
© 0331
полковник1
P.M.
7-11-2016 15:19 полковник1
Лет 5 назад сосед вышел на пенсию и запил по черному.

ну прально, делать то нечего стало а хобби не было у меня отец так пока работал то вечерком по чуть, как на пенсию так с утра до утра по чуть
jacker2000
P.M.
7-11-2016 15:23 jacker2000
serksis:
Исодные данные:
47 лет, здоровье уже не то, пью 11 дней , гдето по литру 40 градусной. 2 раза ставили капельницы, но бюджетно подручными соедствами-продержался часов 8 и по новой,семья понятно прыгает на эверест. Мне интересны медикамезные способы а не ренианимация ценой 15 т.р.

Имхо,смотреть нужно в сторону укола.Такие делают в анонимных алкокабинетах.Дядька у меня пьёт раз в год запоем,потом делает укол и не пьёт.Но это тоже не всё так просто и имеет свои ньюансы.
Можно попробовать слезть пивком.. постепенно..постепенно.Резко никвоем случае не бросать.

AllBiBek
P.M.
7-11-2016 15:30 AllBiBek
Originally posted by jacker2000:

и имеет свои ньюансы.


основной - две недели ни капли вообще.
Либо пять дней на капельницах.
почти аноним
P.M.
7-11-2016 15:44 почти аноним
Имхо,смотреть нужно в сторону укола.

у мя отца кодировали какие-то психологи.
пять лет спиртное организм не принимал. вообще. выпьет - тошнит.
потом сорвался, конечно.. . нужно было еще курс и еще бы пять лет жил.
Трофель
P.M.
7-11-2016 15:50 Трофель
serksis:
2 раза ставили капельницы, но бюджетно подручными соедствами-продержался часов 8

Капелка с калесами должна быть,феназипамы там разные.. проснулси-еще таблетку съел(не брет-2).. сутки а то и боле проспал-пивком организьм порадовал-эт как точка..
DesertGhost
P.M.
7-11-2016 16:08 DesertGhost
Капелка с калесами должна быть,феназипамы там разные.. проснулси-еще таблетку съел(не брет-2).. сутки а то и боле проспал-пивком организьм порадовал-эт как точка..

Это вот вам Мановар расказать может, как колеса слезть помогают.. .
Трофель
P.M.
7-11-2016 16:14 Трофель
DesertGhost:

Это вот вам Мановар расказать может, как колеса слезть помогают...

Ну ежель как витаминки их потреблять.. выводят с запоя капелкой с калесами,а не по отдельности,да и опробывано на себе было..
полковник1
P.M.
7-11-2016 16:31 полковник1
незнаю, мне нравится бухать но не в слюни так для поднятия настроения и сокращения времени кода делать нечо
Alexander67
P.M.
7-11-2016 16:40 Alexander67
Тоже бухаю. Каждый Вечер сухого красного. Без него вечер не вечер

Торус!
P.M.
7-11-2016 17:20 Торус!
serksis:
Исодные данные:
47 лет, здоровье уже не то, пью 11 дней , гдето по литру 40 градусной. 2 раза ставили капельницы, но бюджетно подручными соедствами-продержался часов 8 и по новой,семья понятно прыгает на эверест. Мне интересны медикамезные способы а не ренианимация ценой 15 т.р.

Как практик, могу посоветовать.

В час Ч, когда принимается решение, перестаешь пить и начинаешь терпеть.
Когда терпеть уже невмоготу, принимаешь 100-150 хорошего портвейна (не водки и не пива!!!) и терпишь дальше.
Интервалы надо увеличивать, а дозу потихоньку снижать.
Когда основное отравление пройдет, принять на ночь 1/2 таблетки димедрола.
Далее опять терпеть до края.
И опять димедрол - спать полезно.
Так понемножку и слезете.
Другого способа нет.

А кто сказал, что будет легко?

Всякие капельницы только если костлявая заглянет.

Барбитура, фенатура и пр. - ЗЛО.

Обломов
P.M.
7-11-2016 17:30 Обломов
Originally posted by AllBiBek:

НЕ ТОТ


Да их. Что ни рожа, то.. .

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Как выйти из зпоя ( 1 )