Guns.ru Talks
мужской разговор
В России рухнул курс мужика... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Эндюх-м
P.M.
4-11-2016 16:48 Эндюх-м
На Одноклассниках нашёл.. . хотя это вполне могло бы быть и где-нибудь на Мамбе:
В России рухнул курс мужика...

Похоже, в России рухнул курс мужика.
Это гораздо хлеще, чем обвал курса рубля. Мужики перестали быть ценностью сами по себе. Бабы начали брыкаться, и отказываться принимать принцев без коней во всем их распрекрасном величии.
Был тут на приёме у терапевта.. .
Доктор - дама в расцвете лет, ухоженная, приятная во всех отношениях. Что понятно при ее профессии. Рассказывает мне обычную историю.
Был муж, капитан дальнего плавания. Двое детей, трешка, как говорится, все, как людей. У мужа, как у всех капитанов, была молодая буфетчица, которую он даже не скрывал. А куда жена денется?.. До некоторого момента мужья думают именно так:
Лет через семь такой прекрасной жизни буфетчица забеременела, и наш капитан решил начать новую жизнь. В полтинник-то самое оно: Ушел от жены, забрал с собой однушку, которую совместно строили для своих детей, и вот уже лет пять наслаждается новой жизнью. Новая молодая жена не работает, капитан не вылезает из морей, потому что дома, в однушке, крик, ор, и женщина, которая не перестала быть буфетчицей:

-Уже несколько раз просил нашу дочь поговорить со мной, не хочу ли я пустить его обратно,- смеется милый, ухоженный доктор - А только вот ни за какие коврижки не хочу! Я очень боялась развода. Но только после развода я почувствовала себя человеком. Из моей жизни ушла ложь, взамен которой появилась свобода, деньги, и, как ни странно, много поклонников. Меня совершенно все устраивает!
Таких примеров - воз и маленькая тележка.
Институт семьи стал очень сомнительным бонусом для жизни женщины.
Как правило, первые браки распадаются после пяти-семи лет жизни. То бишь, к тридцати годам среднестатистическая прекрасная дама остается одна, как правило, с ребенком на руках, низкооплачиваемой работой и заниженной самооценкой. Последнее после развода - обязательное условие.
Что потом - известно. Лягушка в кувшине с молоком отчаянно пытается взбить сметану. Добыть денег. Воспитать детей. Главное то: понять, какого черта в этой жизни надо?..
О, именно в этот период женщина отчаянно пытается выйти второй раз замуж. В это момент ее можно брать, тепленькую. Она готова ходить на тренинги кулинарии, камасутры, и принимать мужчину в любых позах, в каких угодно потенциальному Хозяину жизни. Ибо в этот период женщина воспринимает мужика таковым:
Увы, женщины после сорока - на рынке семейной жизни товар явно бракованный. Надо же, она уже всего добилась. Сама. Она заработала денег. Купила квартиру, обставила ее. Купила машину. Вырастила детей, и даже ухитрилась дать им хорошее образование.
Она может позволить себе все. Ну, почти все. Секс? Да вы смеетесь. Секса без мужа в этом возрасте у женщины куда как больше, и он куда как лучше, чем у тех, кто:
И вот тут начинают слетаться мотыльки. На огонь самодостаточности и беззаботности.
Ну, это как раз нормально. Ненормально, что эти мотыльки, все как один, требуют даже не секса, нет, борща!..
- А что вы, собственно, ищите в женщине? - мне такой вопрос интересно задавать уже не как объекту, а как психологу. Исследователю, мать вашу, потаенных мужских душ.
- Мне нравится, когда борщ хорошо готовят! Я, вообще, домашнюю пищу люблю, - и скромно так глазки в пол.
- Поэтому в рестораны я не хожу. Ты меня лучше в гости домой пригласи. А еще я по утрам люблю кофе пить:
Клянусь, за последние полгода я подобные фразы слышала несколько раз!
- Слушай, ты любишь домашнюю пищу, ты и готовь,- отвечаю.
- Я, - говорит, - не умею. Не мужское это дело,- говорит.
- Так тебе кухарка нужна? С функцией стиральной машинки и уборщицы? Или кто?..
- Не, мне умная нужна. Чтоб поговорить. С дурой-то я уже развелся. Скучно. Вот уже пять лет женщину ищу, чтобы все там было, понимаешь?
Понимаю. То, что идиот клинический, чего ж не понять.
Готовить мужчине пищу - это сакральное действие.
Этого без любви нельзя делать. Потому - поперек горла станет.
Чтоб тебе борщ сварили - заслужить надо.
По большому счету, секса куда как легче добиться, чем борща.
Не, братцы-кролики, игры в одни ворота больше будет. Ваш дубликат бесценного груза из широких штанин - это не высшая ценность, уж извините...
Это, вообще-то, десятое колесо в телеге, где главными запряжными должны быть совсем другие вещи.
Какие? А вот если мужчина не понимает - какие, тогда разговаривать с ним совершенно не о чем.
И маршрут один. В столовую, по холодку.. .

Да всё тот же
P.M.
4-11-2016 16:57 Да всё тот же
Да пох.
КМ
P.M.
4-11-2016 16:57 КМ
К сожалению дамы потеряли берега, и способа их образумить нет. Этим в худшую сторону мы отличаемся от исламских стран. Поэтому я давно говорю, что мы им проиграли, и способа победить уже нет.
глобус-76
P.M.
4-11-2016 16:59 глобус-76
Улыбнуло))... ничего нового.. все как всегда).. .
Супрадин
P.M.
4-11-2016 17:03 Супрадин
КМ:
К сожалению дамы потеряли берега, и способа их образумить нет. Этим в худшую сторону мы отличаемся от исламских стран. Поэтому я давно говорю, что мы им проиграли, и способа победить уже нет.

Щам одна мамзель подьедет.Буду мстить за слезы КМ

Skela
P.M.
4-11-2016 17:06 Skela
Originally posted by глобус-76:

Поэтому я давно говорю, что мы им проиграли, и способа победить уже нет.


Проиграли потому что пытаемся победить.)
Дружить надо с ними.
А если попалась стерва всегда есть варианты.
Трофель
P.M.
4-11-2016 17:08 Трофель
Обчество потребленья.. обратно уш невернешь..
дезерт игл
P.M.
4-11-2016 17:18 дезерт игл
А так ли уж дама не права?
mihasic
P.M.
4-11-2016 17:21 mihasic
Текст хороший, заголовок плохой. Ну, с ненужным упором не хлёсткость. На самом деле всё хуже: не курс мужика рухнул, а сам мужик рухнул, измельчал, и не только в России. Нечего ему предложить даме кроме разве что бабла - а этого добра дама и сама надыбает.
Да всё тот же
P.M.
4-11-2016 17:24 Да всё тот же
Originally posted by дезерт игл:

А так ли уж дама не права?


Права. Пока не прижмет. Прижмет риторика поменяется. ПыСы Статейка то все равно высосана из пальца схожее с жизнью есть но не естественна ИМХО
Обломов
P.M.
4-11-2016 17:25 Обломов
Всё у всех враньё. Никакой никому печали. Всем весело. Не то, что от доллара.
дезерт игл
P.M.
4-11-2016 17:27 дезерт игл
Права. Пока не прижмет. Прижмет риторика поменяется

а в каком ее месте прижмет то?
Постскриптум
Я б и сам насторожился если б первая встречная ко мне домой напрашивалась...
sergei_0987
P.M.
4-11-2016 17:29 sergei_0987
Много ли женщин-бухгалтеров было 100 лет назад?
Наверное ни одного, женщины дома сидели и занимались хозяйством, кому как повезет, у родителей или мужа. Потом, в начале 20 века, понемногу, а в штатах массово началась компания - женщину к станку, женщина достойна работы.
Начали получать образование, самые детородные годы пропали, потом работа- успешность и прочие глупости, в общем беда и в головах в том числе.
дезерт игл
P.M.
4-11-2016 17:37 дезерт игл
прочие глупости, в общем беда и в головах в том числе.

Беда в капитализме. Вокруг 40летних богатых психологинь крутяться не мужики, а альфонсы лет 25, уважать их не за что и мужиками они не являются. Посему и падает курс.. . не понимаю как ТС это не видит
Обломов
P.M.
4-11-2016 17:37 Обломов
Обществу нужны рабочие руки. И плевать ему. На природные хотелки. Социальная внушаемость высока.
Skela
P.M.
4-11-2016 17:41 Skela
У дам бравада пока есть чем привлекать а что потом?
Мужиков разогнала,после пластики ямочка на подбородке это пупок,куча дорогих шмоток..
И вот оно счастье?)
дезерт игл
P.M.
4-11-2016 17:44 дезерт игл

У дам бравада пока есть чем привлекать а что потом?


а потом, $ для привлечения станет еще больше. Станет жить с пацаном лет 23х который будет думать "когда ж она уже"
Да всё тот же
P.M.
4-11-2016 17:47 Да всё тот же
дезерт игл:

а в каком ее месте прижмет то?
Постскриптум
Я б и сам насторожился если б первая встречная ко мне домой напрашивалась...
В каком ни будь и может. Может здоровье, война может. А может и не прижмет. Один хрен все там будим.Это она такая бодрая один х на капитанские деньги стала. Капитан дело обычное бесс в ребро-дурак, да сколько таких.Врачиха то эта случаем лесбиянкой то не стала

дезерт игл
P.M.
4-11-2016 17:50 дезерт игл
Это она такая бодрая один х на капитанские деньги стала.

Думаю у нее и своих уже хватает. Дамочка пробивная
mihasic
P.M.
4-11-2016 17:52 mihasic
А я вот чего заметил, поскольку интересуюсь. В современной русской прозе, например, дамы много успешнее, чем мужики. Просто иллюстрация на тему измельчания.
Да всё тот же
P.M.
4-11-2016 17:53 Да всё тот же
Originally posted by дезерт игл:

а потом, $ для привлечения станет еще больше. Станет жить с пацаном лет 23х который будет думать "когда ж она уже"


Знаю такую лично.Ушел от ние молодой задорный,не дождался . Сидит она на Мамбе аж не отключается . А уж у ние то все в парядке, Докторше той не дотянуться.
Да всё тот же
P.M.
4-11-2016 17:54 Да всё тот же
Originally posted by дезерт игл:

Думаю у нее и своих уже хватает. Дамочка пробивная


Сей час то да. Она его мож и капитаном сделала
Да всё тот же
P.M.
4-11-2016 17:57 Да всё тот же
Originally posted by mihasic:

дамы много успешнее, чем мужики.


Говорят что и пидарасы. Так вот где корень то?
дезерт игл
P.M.
4-11-2016 18:00 дезерт игл
она на Мамбе аж не отключается

Ну значит, ей там на разовые акции снимать удобно
Эндюх-м
P.M.
4-11-2016 18:04 Эндюх-м
дезерт игл:

не понимаю как ТС это не видит
ТС это видит.
И не понимает, как Вы не отличаете ТС от автора процитированного им текста.

mihasic
P.M.
4-11-2016 18:05 mihasic
Да всё тот же:

Говорят что и пидарасы. Так вот где корень то?

А это Вы просто врёте. Как бомж, которому пива дали. Вы русской прозы не знаете и ни одного примера у Вас нет. Так, болтовня. Хороший пример измельчания.

дезерт игл
P.M.
4-11-2016 18:10 дезерт игл
это видит.И не понимает, как Вы не отличаете ТС от автора процитированного им текста.

ТС делает пост. Комментариев по сути поста не дает. Что ж мне еще писать, как не ответ? Я предполагаю что позиция ТС совпадает с цитатой.
natalia_vw
P.M.
4-11-2016 18:11 natalia_vw
КМ:
К сожалению дамы потеряли берега, и способа их образумить нет. Этим в худшую сторону мы отличаемся от исламских стран. Поэтому я давно говорю, что мы им проиграли, и способа победить уже нет.

Идите берите исламисток.
Может мужчины, которые гуляют по бабам берега потеряли? Им зачем жена?
А если тетка по несчастью и родила от такого как перекати поле, то даже лучше, что он понесется дальше от этой мамашки с ребенком, и не будет подавать плохой пример дитю. В общем тетке только радоваться что сама и ее семья воспитает хоть нормально.

Обломов
P.M.
4-11-2016 18:11 Обломов
Ваша разнузданная похотливость к женщинам осуждения. Нет бы о философии с ими?
natalia_vw
P.M.
4-11-2016 18:13 natalia_vw
дезерт игл:

Ну значит, ей там на разовые акции снимать удобно

Розовые очки вы все с ганзы уже всем вас читающим поснимали. Теперь сразу видно кто такой как с ганзы, и кто нормальный. Раньше то да. Казалось нормальные в основном.

natalia_vw
P.M.
4-11-2016 18:16 natalia_vw
Вобщем в веру вы свою не обратите. Укрепите только в своей, что от таких надо подальше держаться и глупо думать что перекуется. Очень, очень глупо. Трата зряшная времени.
Смысла в подобных с гульбой брака нет.
Тетки позволяющие себе такие браки - дуры набитые.
дезерт игл
P.M.
4-11-2016 18:18 дезерт игл
Розовые очки вы все с ганзы уже всем вас читающим

мир жесток, а я циничен
natalia_vw
P.M.
4-11-2016 18:20 natalia_vw
Ну у тебя твой мир такой.
У других другое мнение.
К примеру,
Жизнь как велосипед, чем тебе труднее значит ты на подъеме.
Или другие хорошие примеры.
Эндюх-м
P.M.
4-11-2016 18:21 Эндюх-м
Originally posted by дезерт игл:

Я предполагаю что позиция ТС совпадает с цитатой.

Ошибочно предполагаете.
Originally posted by дезерт игл:

Что ж мне еще писать, как не ответ?

Ответ безымянному автору текста.

Я поставил текст, не сопроводив его моими комментариями.
Предложив его к рассмотрению и обсуждению.
Не думаю, что здесь нужно писать что-то вроде принятого в СМИ "Мнение автора текста может не совпадать с мнением редакции".. . в рассматриваемом случае - с моим.

Heccrbq
P.M.
4-11-2016 18:23 Heccrbq
Мы все еб*****сь и чем дальше, тем страшнее.
Skela
P.M.
4-11-2016 18:25 Skela
Originally posted by natalia_vw:

Теперь сразу видно кто такой как с ганзы, и кто нормальный. Раньше то да. Казалось нормальные в основном.


Мадам дозвольте спросить.
А ВЫ то где сейчас?))
дезерт игл
P.M.
4-11-2016 18:26 дезерт игл
Не думаю, что здесь нужно писать что-то вроде принятого в СМИ

Я думаю, хороший тон давать хоть какой то комментарий...
у тебя твой мир такой

Сорокалетние и старше тетки, слава богу не мой мир еще лет через десять только
Mariam Habibi
P.M.
4-11-2016 18:29 Mariam Habibi
Эндюх-м:
На Одноклассниках нашёл.. . хотя это вполне могло бы быть и где-нибудь на Мамбе:

Ахаха)) В точку! Могу добавить, для сомневающихся комментаторов, что даже с меньшим доходом, женщины начали понимать, что значит быть замужем, перестали считать себя вещью мужа, как в прошлые века. Обидно, да?!))

Да, и в масульманских странах, такое поведение мужчин, как у нас - неприемлемо. Там нет брошенных детей!

Достойные женщины самодостаточны и варить борщ для мужчины, который на цветок (доброе слово или признательность) разориться не имеет желания, уже не хотят.

Плохо жить женщина может и одна, а с мужчиной-защитником, должна жить, априори, лучше. И уж тем более - "не поднимать" в одиночку общих детей!

Мужчины сами утратили доверие и нечего валить с больных голов на здоровые))

tref7
P.M.
4-11-2016 18:29 tref7
ап чём спор? не могу понять. Ап семейных ценностях?
natalia_vw
P.M.
4-11-2016 18:30 natalia_vw
Skela:

Мадам дозвольте спросить.
А ВЫ то где сейчас?))

Я не причисляю себя к данному профсоюзу.

-''--------''
Хорошее настроение это когда
Тупые не бесят , а веселят.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
В России рухнул курс мужика... ( 1 )