Guns.ru Talks
мужской разговор
Вот почему все через наоборот ( или через жопу ) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот почему все через наоборот ( или через жопу )

Генералисимус Сталин
P.M.
26-10-2016 02:05 Генералисимус Сталин
Всегда у нас в стране ( Которую я очень Люблю и никуда не хочу уежать ) ну как то все не так даже сейчас Ну почему быдло мнение маргеналов
рулит массами... едет человек на хорошей машине... вор украл... живет в трех этажном доме бандит вор украл сажать отобрать поделить...
Многих это напрягает... знавал одного цыгана так он в Советские времена построил Шести этажный дом........ с лифтом... Два этажа на верху ... четыре под землей.. . Кто там бывал говориле Красиво как в Лувре но в Лурве скромней...
Кстати этот дом до сих пор стоит на земле нашей грешной цыгане там живут и не юбедствуют
Так вот почему я взрослый человек должен стеснятся прятать то что у меня есть... если в свое время я много много работал и заработал....... Живу на побережье в доме Кстати дома тут рядом и поодаль есть такие что мой ... у них такие собачники по 600 метров или для прислуги ........ НО я им НЕ ЗАВИДУЮ а наоборот РАДУЮСЬ что смогли люди заработать сохранить и воздвигнуть... ну почему бля у нас все остальные не радуются а плюют под ноги вот сука вор выстроился и на желчь исходят... Господа да порадуйтесь Вы и Вам легче жить будет деньги к Вам пойдут...
Я то к чему ну дом есть у меня машины две... вторую брать особо и не думал но за дешево отдали взял Финика 37 го... но б\у как то не то хотя хорошая почти без пробега... А у меня в 18 году годовщина моя по жизни круглая дата...
Ну и вот рещил поднапрячся ( для меня это тожене ящик водки купить ) Решил себе подарок сделать в 18 году
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/s-class/a217.html#_int_passengercars:home:model-navi:a217
Ну такой подарок не мама не жена не подарит... И вот уже шас думаю еду я спокойно по набережной с девочкой а сзади в с лед вор бандид жулик ... ну что за быдло электорат у нас такой????????? Или может мне сразу купить серию В.... ОР не важно какой там регион... Да нет не дам счастья маргенал потрачусь на Е... КХ
Раз нет у нас культуры общества и простой человечесской радости за другого человека то только Е.... КХ и по встречке...

А я сам когда выхожу погулять по набережной летом вечером и вижу яхту в три палубы метров под 100 длиной Просто уважаю радуюсь Завидую БЕЛОЙ завистью и СТРЕМЛЮСЬ успеть заработать ну хотябы половину от такой...
click for enlarge 1000 X 470 206.5 Kb

TemkA
P.M.
26-10-2016 02:30 TemkA
Ну так точно также напрёте же где-то на машинку-то.. . а то демахохию развели

А вот признание у лехторату купить не получится

Они тоже потому как всё прекрасно знают откуда у нас да чего поивляицца
Вот опросец свежий:

http://www.rbc.ru/economics/25/10/2016/580f55949a7947af189b451b

Бонк
P.M.
26-10-2016 02:31 Бонк
Генералисимус Сталин:
ну почему бля у нас все остальные не радуются
а плюют под ноги вот сука вор

да порадуйтесь Вы
и Вам легче жить будет
деньги к Вам пойдут...

тупые бля

или порадовались, а деньги не пошли.. .

botanik
P.M.
26-10-2016 02:31 botanik
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Просто уважаю радуюсь Завидую БЕЛОЙ завистью и СТРЕМЛЮСЬ успеть заработать ну хотябы половину от такой...

Это всё прекрасно, только сначала Вам лучше купить и прочитать учебник русского языка. И выломать кнопку с точкой с клавиатуры.

Шниперсон
P.M.
26-10-2016 02:51 Шниперсон
Originally posted by Генералисимус Сталин:

едет человек на хорошей машине... вор украл...


Во-первых, Вы ошибаетесь. Сейчас никому дела нет до Вас и Ваших финансов. Каждый крутится как может. Поколение, воспитанное советскими родителями, взрослеет.
Во-вторых, почему Вас так тревожит, что о Вас скажут окружающие, с которыми Вы даже не успеете встретиться взглядом?
Генералисимус Сталин
P.M.
26-10-2016 03:21 Генералисимус Сталин
Originally posted by Шниперсон:

что о Вас скажут окружающие, с которыми Вы даже не успеете встретиться взглядом?


лично мне положить на них огромный болт я вырос в 90 е Но многие мои друзья что ну так скажем лет на 10 ть моложе меня могли бы вместо камри или теану купить вполне легально 750 или S класс но стесняются и ездят на фокусах или короллах
Хотя они просто ну пехота наемные менеждеры с БЕЛОЙ зарплатой 100-120 руб в месяц + премии ...
А тоже считают себя ворами... Во бля сколько у нас не коронованных...
Ну почему если человыек работает и имеет деньги он должен стрематся и прятатся
bcc1357
P.M.
26-10-2016 05:12 bcc1357
Генералисимус Сталин:
ну почему бля у нас

Вот почему:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81

И не только "у нас". Такое "у них" тоже происходит.

ferrero
P.M.
26-10-2016 07:12 ferrero
Тов. Сталин ваше благосостояние не одобрил бы.. . 10 лет ТС.
MRGrey
P.M.
26-10-2016 07:35 MRGrey
Генералисимус Сталин:
Всегда у нас в стране ...

..оставьте народу хотябы классовую ненависть, поимейте совесть, у народа и так ничего нет.
з.ы.
честным трудом можно заработать только на хлеб и ночлежку.

Ready
P.M.
26-10-2016 08:52 Ready
Можно подумать, топикстартер прям интелихент-небыдло.

У моего братюни зарплата белая 200к с лишним, ездит на битой десятке. Просто не видит смысла тратить деньги на жестянку.
С белой зарплатой 120к нормальная покупка это что-то в пределах ляма, ну полутора самый потолок. А это сегодня не S-класс никакой, а кто-то уровня шкоды октавии.
Короче, есть мнение что ТС сильно оторван от реалий жизни, или просто неуёмный фантазёр.

lesnikV
P.M.
26-10-2016 09:02 lesnikV
прав генералисимус, есть такое. если человек имеет более среднего, люди начинают его ненавидеть, причём большинство. никто не задумывается как это досталось человеку, через что прошли. не все украли, многие заработали и работали много.. .
lesnikV
P.M.
26-10-2016 09:03 lesnikV
да и есть персоны из успешных, что ведут себя так что заслуживают пренебрежения.
BTKO
P.M.
26-10-2016 10:29 BTKO
Originally posted by Ready:

ТС просто неуёмный фантазёр


Миномётчик
P.M.
26-10-2016 10:33 Миномётчик
Генералисимус Сталин:
[B]лично мне положить на них огромный болт...
Им, да и нам, собственно, аналогично. Вы копите и собирайте, чтобы таки было, что поделить революционерам.

Миномётчик
P.M.
26-10-2016 10:43 Миномётчик
lesnikV:
.. . никто не задумывается как это досталось человеку, через что прошли...
"В основе каждого крупного состояния лежит преступление". (с)

unname22
P.M.
26-10-2016 10:49 unname22
Все просто. Честно заработать большие деньги в России можно лишь наживаясь на окружающих и за счет окружающих.

Миномётчик
P.M.
26-10-2016 10:50 Миномётчик
Кстати, если у вас таки нет миллиарда, то вам следует идти по указанному пути.
Миномётчик
P.M.
26-10-2016 10:55 Миномётчик
unname22:
Все просто. Честно заработать большие деньги в России можно лишь наживаясь на окружающих и за счет окружающих.
Самое смешное, что за границами России всё абсолютно аналогично. Единственный честный способ разбогатеть - получить нобелевскую премию или какую аналогичную.

Непушист
P.M.
26-10-2016 11:21 Непушист
Originally posted by Генералисимус Сталин:

СТРЕМЛЮСЬ успеть заработать


К сожалению, в наше подлое время Любви к стране для этого мало. Даже если она зачем-то пишется с большой буквы. Сперва придется выучить ее государственный язык.
zubrilov
P.M.
26-10-2016 11:34 zubrilov
Originally posted by Генералисимус Сталин:

могли бы вместо камри или теану купить вполне легально 750 или S класс но стесняются и ездят на фокусах или короллах


Было дело, сосед азербайджанец купил себе "пассата", а ездить продолжал на "четверке". На вопрос "Алик, почему?" отвечал: "Стыдно. Люди скажут, что облапошил бабушек с совхозными паями."
Сейчас он уже давно никого не стесняется. Да и ездит давно уже не на "пассате". Но бабушек-то он реально тогда облапошил.
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Хотя они просто ну пехота наемные менеждеры с БЕЛОЙ зарплатой 100-120 руб в месяц + премии ...
А тоже считают себя ворами


Так может правильно считают? Знаю людей с зарплатами в 200-300 и выше, которые откаты с подрядчиков берут без зазрения совести. Кто они, как не воры?
Originally posted by Ready:

С белой зарплатой 120к нормальная покупка это что-то в пределах ляма, ну полутора самый потолок.


Считается, что нормально ездить на авто стоимостью, не превышающей твоего годового дохода. Так что да, миллиона полтора, не больше. S-класс если только б/у.
Торус!
P.M.
26-10-2016 12:45 Торус!
Опять гениталисимуса на брехню потянуло.

Успокойся, сталик, никто тебя не хочет обидеть, просто не надо врать как школьник.

Умерь фантазию, и люди к тебе потянутся.

Ну нет у тебя ни дома, ни машин, ни шлюх, ни золотых унитазов - и не надо.

Не надо мучать себя несбыточными мечтами, не надо завидовать тем, у кого это есть.

Не надо фотографировать чужую жратву и выдавать это за собственную роскошь.

Originally posted by Генералисимус Сталин:

еду я спокойно по набережной с девочкой а сзади в с лед вор бандид жулик

Узбагойся, не будет этого, кишка тонка.

Ну разве на форуме посмеются.

Не возбуждайся, генералик, береги нервы, и будет тебе щястье.

Торус!
P.M.
26-10-2016 12:45 Торус!
Originally posted by Ready:

Короче, есть мнение что ТС сильно оторван от реалий жизни, или просто неуёмный фантазёр.

И то и другое.

А из "неуёмный" можно легко выкинуть букву Ё.

609 x 524

Ready
P.M.
26-10-2016 12:51 Ready
Было дело, сосед азербайджанец купил себе "пассата", а ездить продолжал на "четверке". На вопрос "Алик, почему?" отвечал: "Стыдно. Люди скажут, что облапошил бабушек с совхозными паями."
Сейчас он уже давно никого не стесняется. Да и ездит давно уже не на "пассате". Но бабушек-то он реально тогда облапошил.

Это пять)))
Бедность развращает также, как и богатство.

TapakaH
P.M.
26-10-2016 13:04 TapakaH
Знакомая тема, не в первые вроде богатство и отношение к нему обсуждаем?
А можно без воровства в России "подняться"?
Можно, но не высоко и не долго.
Так что вывод понятен. Народ это понимает, да и скармливают ему нигилисты классовую ненависть уже поколениями. Так-что чему удивляться? Ну не может народ в общем, не может, такой мыслительный андеграунд совершить, сколько не его учи - он такой какой есть, научен другому, и это активно же и пропагандирует. Как холопы гимно-пистца например.
Так что богатейте, живите и радуйтесь, и полевывайте в окошко с заваленки дворца, какой есть, неча на всяких там пролетариев внимание обращать. )))
Константин12
P.M.
26-10-2016 13:09 Константин12
Originally posted by TapakaH:

А можно без воровства в России "подняться"?
Можно, но не высоко и не долго.
Так что вывод понятен.


Как показывает тема-не всем.
TapakaH
P.M.
26-10-2016 13:10 TapakaH
Не может, и НЕ ХОЧЕТ.И не будет!
Вот например из классиков и народное:

Душевная лень-с господа.
Разруха в головах.
По капле выдавливать раба.
Из такого народа не сделать гвоздей.
Помилуйте раба божьего.
Пьянь подзаборная.
А наш президент выше ихнего!
Я лягу на рельсы если обману.

А воз и ныне там.
Т.е. народ, его эгрегор, ноосферное состояние не меняется веками! И так и будет.

Короче, ТС,хватит мозг греть,скажи лучше как деньга заработать?
Я стартануть никак не могу.
Вон, в мистику даже ударился головой два раза.
Никак что-то не ловиться рыбка даже с трудом.
Только честным трудом, за гроши беляши.
А душа просит свободы и творчества.
Ну и пожрать конечно.

полковник1
P.M.
26-10-2016 13:15 полковник1
заработал.

стесняюсь спросить, а чо рекет в 90тые это тоже работой называлось?
прав генералисимус, есть такое. если человек имеет более среднего, люди начинают его ненавидеть, причём большинство. никто не задумывается как это досталось человеку, через что прошли. не все украли, многие заработали и работали много...

выше правильно ответили, у нас честно работая можно ну хибару отстроить убогую лет за пять, а если дом на взморье то забудьте такое слово как честно
Кстати, если у вас таки нет миллиарда, то вам следует идти по указанному пути.

таки да и самая опасность что посодють пока будет заробатывать этот милиард а когда заработает то уже не посодють
Кто они, как не воры?

откаты ща берут все кто имеет возможность заключать договора со сторонними организациями
почти аноним
P.M.
26-10-2016 13:52 почти аноним
Вот почему все через наоборот ( или через жопу )

а что - через рот правильнее? или что там, с другой стороны от жопы - хер? значит - через хер правильно?
carrier
P.M.
26-10-2016 13:59 carrier
ТС, у вас машина ворованная. На ей номера немецкие.
почти аноним
P.M.
26-10-2016 14:09 почти аноним
ТС, у вас машина ворованная. На ей номера немецкие.

да и задний фон украден.
Андрей Владивосток
P.M.
26-10-2016 14:25 Андрей Владивосток
откаты ща берут все кто имеет возможность заключать договора со сторонними организациями
Не пались.
Heccrbq
P.M.
26-10-2016 15:01 Heccrbq
Originally posted by TapakaH:

Так что богатейте, живите и радуйтесь, и полевывайте в окошко с заваленки дворца, какой есть, неча на всяких там пролетариев внимание обращать. )))


Золотые слова, Юрий Венедиктович.
Трофель
P.M.
26-10-2016 15:01 Трофель
Не вижу беспокойства,окружен более пральными холупами,чем своя.Там и шараепится,там точняк не скажут/подумают.А хоцца воли-разлюбить родину..
Heccrbq
P.M.
26-10-2016 15:05 Heccrbq
Трехосный надо брать, попонтовее он.


TemkA
P.M.
26-10-2016 15:23 TemkA
Heccrbq:
Трехосный надо брать

Они вчера пикап выкатили...

http://motor.ru/news/2016/10/25/xclass/

vadja2
P.M.
26-10-2016 15:28 vadja2
botanik:

Это всё прекрасно, только сначала Вам лучше купить и прочитать учебник русского языка. И выломать кнопку с точкой с клавиатуры.


Я иму на это не один год намякивал. Потом бросил. Иво такие мелочи не тумкают, он глобальный патамушта.

vadja2
P.M.
26-10-2016 15:30 vadja2
Originally posted by carrier:

ТС, у вас машина ворованная. На ей номера немецкие.


У немцев воровать можно, да и не воровство это. Репарации, тыкскыть.
Они же тут на танках три года катались, так шта, пусть тоже немножко страданут.
KOSTYA
P.M.
26-10-2016 15:38 KOSTYA
botanik:

Это всё прекрасно, только сначала Вам лучше купить и прочитать учебник русского языка. И выломать кнопку с точкой с клавиатуры.

андрэ
P.M.
26-10-2016 16:40 андрэ
[/B]

Ну почему быдло мнение маргеналов
рулит массами
[B]

по двум причинам-считать умеют и на этом же основании не являются быдлом.
драго
P.M.
26-10-2016 17:04 драго
по двум причинам-считать умеют и на этом же основании не являются быдлом

А человек у которого в голове конфликт мировоззрений является быдлом?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Вот почему все через наоборот ( или через жопу ) ( 1 )