Guns.ru Talks
мужской разговор
Вот почему все через наоборот ( или через жопу ) ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот почему все через наоборот ( или через жопу )

Цепятыч
P.M.
26-10-2016 17:27 Цепятыч
Генералисимус Сталин:
когда выхожу погулять по набережной летом вечером и вижу яхту в три палубы метров под 100 длиной Просто уважаю радуюсь

И много у вас таких, стометровых? Ну, чтобы как следует порадоваться.. .

vadja2
P.M.
26-10-2016 17:37 vadja2
Originally posted by Цепятыч:

И много у вас таких, стометровых?


Штук пять-шесть больших на улицу должно набираться, кмк. Я в Ницце видел - дохренища яхт у народа. Рулеткой, правда, не замерял, да и шагами поленился, честно сказать, но яхт дофига. Так шта, тут прав Виссарионыч.
Константин12
P.M.
26-10-2016 18:17 Константин12
Originally posted by vadja2:

Я в Ницце видел


Люди в школьной столовой пюре без котлеты брали,экономили на всем.Недосыпали... сахар в чай.Накопили.
vadja2
P.M.
26-10-2016 18:18 vadja2
На Северах ещё деньгу зашибали, известный факт.
андрэ
P.M.
26-10-2016 19:48 андрэ
[/B]

А человек у которого в голове конфликт мировоззрений является быдлом?

[B]

успокойтесь дражайший драго-это у вас диагноз такой-какое уж тут быдло... .
lesnikV
P.M.
26-10-2016 20:01 lesnikV
откаты ща берут все кто имеет возможность заключать договора со сторонними окурганизациями
об этом он и говорит! Как только чуть денег есть сразу вор, разводной или душегуб. А то что заработать есть возможность у всех никто в расчёт не берёт, кто-то трудиться, а его в воры пишут
vadja2
P.M.
26-10-2016 20:14 vadja2
Originally posted by lesnikV:

заработать есть возможность у всех


Точно? Поделитесь сокровенным, не жлобьтесь.
полковник1
P.M.
26-10-2016 20:23 полковник1
заработать есть возможность у всех

Точно? Поделитесь сокровенным, не жлобьтесь.

мне вот тоже интересно как можно заработать, я в кабинете не сижу вся жопа в мыле, спрашиваю у брата как можно мне зарплату повысить, а никак больше платить не могу весь разговор 64тыр елси чо на руки
полковник1
P.M.
26-10-2016 20:25 полковник1
токо не надо насчет иди на другую роботу я водитель прежде всего а водители у нас даже и этого не получают а идти музыкантом или художником так я вас умаляю
lesnikV
P.M.
26-10-2016 20:34 lesnikV
ХЗ уважаемые. Я после института поехал в жопу мира опыт собирать, потом звали многие Потом дело раскрутил стал совладельцем, потом вышел из темы, за прошлое позвали, работаю с тем же выхлопом что и в своём бизнесе ничё не украл. Жизнью доволен спокойно могу жить и на меньшее счастливо
vadja2
P.M.
26-10-2016 20:37 vadja2
Замечательно -то как!
Originally posted by lesnikV:

заработать есть возможность у всех


Originally posted by vadja2:

Точно? Поделитесь сокровенным, не жлобьтесь.


Originally posted by lesnikV:

ХЗ


Оккуительно поговорили. И весьма информативно.
ya.Rus-36
P.M.
26-10-2016 20:39 ya.Rus-36
Originally posted by lesnikV:

ничё не украл. Жизнью доволен


Поразительна, с таким счастьем и на свободе (С)
зы. смайлик.
полковник1
P.M.
26-10-2016 20:40 полковник1
ХЗ уважаемые. Я после института поехал в жопу мира опыт собирать, потом звали многие: Потом дело раскрутил стал совладе

ну тоесть барыга по сленгу 90тых верю, но как может заработать я человек который может работать токо на кого то и у которого нет тяму стать бизнесменом проверено если чо

Цепятыч
P.M.
26-10-2016 20:40 Цепятыч
кто-то трудиться

ничё не украл. Жизнью доволен :

Так, не дают откатов, что ли?
lesnikV
P.M.
26-10-2016 20:41 lesnikV
Ребята! Меня папа учил, что мужчина должен работать и приносить блага в семью сколько бы не было приложив максимум усилий, а далее на все воля Аллаха!
ya.Rus-36
P.M.
26-10-2016 20:42 ya.Rus-36
Граждане, друзья,товарищи, мы здесь все взрослые люди, ну нельзя заработать честно на квартиру и мерседес, чего бы мне не говорили, может не в наглую, но чего то нарушается, где то обходится, кто то подмазывается и т.д. или это уже законно?
lesnikV
P.M.
26-10-2016 20:44 lesnikV
Цепятыч:

Так, не дают откатов, что ли?

Просили. Не давал западло Предлагали и предлагают не беру- западло

lesnikV
P.M.
26-10-2016 20:46 lesnikV
Полковник я не барыга это оскорбление. Надеюсь не намеренно.
полковник1
P.M.
26-10-2016 20:51 полковник1
Ребята! Меня папа учил, что мужчина должен работать и приносить блага в семью сколько бы не было: приложив максимум усилий, а далее на все воля Аллаха!

Аллах может заснуть, и благ на семью мног не бывает так что Аллаху надо подсобить иногда нас у него много за каждым не уледиш
lesnikV
P.M.
26-10-2016 20:55 lesnikV
Во прервых кушать надо в меру! Второе без труда рыбку хер поешь
vadja2
P.M.
26-10-2016 20:58 vadja2
Originally posted by lesnikV:

Второе без труда рыбку хер поешь


Вот если взять какой-нить заштатный городишко или ПГТ, где там человеку заработать на нормальную жизнь, если даже люди и не ленивые нифига?
lesnikV
P.M.
26-10-2016 21:05 lesnikV
Когда я был маленьким то думал, что счастье в деньгах, познакомился с женой, и понял что счастье в голове семья простая , девочка училась на пятёрки чтоб родители за универ не платили, когда я её встретил она работала и квартиру в городе купили в кредит в 22 года и родители с небольшим достатком счастливы и ей ещё помогали всё в руках человека!
Цепятыч
P.M.
26-10-2016 21:23 Цепятыч
всё в руках человека

Только, этого "всего", на всех всё-равно не зватит
lesnikV
P.M.
26-10-2016 21:29 lesnikV
Конечно! И это надо понимать. Что для счастья нужны дом три этажа и крузак 200, всё зациклились на золоте! Нету золота - беда! У меня когда мама раком заболела через год после отчима, когда вся семья в жопе была, мне премию дали так что на операцию ей хватило! Вот я был счастлив! Бегал пешим с соплями по колено сам чуть не ушёл и ничего нормально
lesnikV
P.M.
26-10-2016 21:33 lesnikV
И видел кучу народа писающих в золотые унитазы по жизни обиженных
полковник1
P.M.
26-10-2016 21:44 полковник1
Конечно! И это надо понимать. Что для счастья нужны дом три этажа и крузак 200, всё зациклились на золоте! Нету золота - беда! У меня когда мама раком заболела через год после отчима, когда вся семья в жопе была, мне премию дали так что на операцию ей хватило! Вот я был счастлив! Бегал пешим с соплями по колено сам чуть не ушёл и ничего нормально :
от тож счастье было когда в том годе предприятие оплатило похороны оца полностью вместе с поминками
lesnikV
P.M.
26-10-2016 21:50 lesnikV
Блин Полковник! Мама жива! Конечно я как человек с богом, знаю что каждому своё отпущено, но как просто человек- рад что мама со мной землю топчет и сегодня! Хоть и далеко.
lesnikV
P.M.
26-10-2016 21:52 lesnikV
Я лишь о том что состояние счастья не зависит от банковского счёта! И не все бидарасы кто на гелике передвигается.
полковник1
P.M.
26-10-2016 21:54 полковник1
Блин Полковник! Мама жива! Конечно я как человек с богом, знаю что каждому своё отпущено, но как просто человек- рад что мама со мной землю топчет: и сегодня! Хоть и далеко.

слыш, искренне рад за тебя, а у меня токо ща понял почему у нас эфтаназию не разрешают, мама жива токо это уже не мама это машина пожрать поспать и посрать меня есче узнает
lesnikV
P.M.
26-10-2016 21:59 lesnikV
Полковник! На все воля Аллаха! У каждого свой путь. Мы теряем и нас потеряют
Генералисимус Сталин
P.M.
26-10-2016 22:03 Генералисимус Сталин
Заработать можно НО только если есть желание Стимул........ надо искать пробовать разные пути там там учится надо Ленина я хоть и не люблю но это он сказал Учится Учится и еще раз Учится... А работаю всю жизнь водителем маршрутки катаясь по кругу А маршрут это и есть круг и он замкнут и ни куда ты из него не выскочишь так и будешь круги нарезать копейки сшибать Ну не заработать там больше чем эта маршрутка за определенное время сделает кругов ВСЕ ТУПИК надо искать что то другое ДУМАТЬ ну а думать у нас многие не хотят... или привыкли что за них кто то подумает... А взять захотеть и изменить свою жизнь в лучшую сторону это многие могут но к сожелению не все хотят ........
А попиз... де...ть вот наворовал откатов набрал...
Да если бы ты был на месте того чиновника не брал бы откаты??? А теперь спроси себя а почему ты не на его месте??????
Что касаемо яхт заходят к нам по лету и в Новороссийск и тут Яхта это вообще иной стиль и уровень жизни ........ но стремится к нему НАДО.. .
lesnikV
P.M.
26-10-2016 22:04 lesnikV
Нука генералиссимус! Скольким за день вдул? Что искоренить классовую ненависть.
lesnikV
P.M.
26-10-2016 22:14 lesnikV
Прошу простить! С товарищем сегодня посидели за рюмкой чая! разговорился
полковник1
P.M.
26-10-2016 22:15 полковник1
работать маршруткой и одновременно вдувать и на водном моце котатся где то маршал брэшеть
tref7
P.M.
26-10-2016 22:16 tref7
Originally posted by lesnikV:

Скольким за день вдул?


Многим там вдуешь. в маршрутке то???
Генералисимус Сталин
P.M.
26-10-2016 22:20 Генералисимус Сталин
Originally posted by полковник1:

работать маршруткой


я не о себе я не работаю на маршрутке это пример был да не важно на такси на станке это пример был

Генералисимус Сталин
P.M.
26-10-2016 22:21 Генералисимус Сталин
Originally posted by lesnikV:

Нука генералиссимус! Скольким за день вдул?

да все уже сезон прошол......... теперь только с мая месяца того года ... шас только местные ... .

tref7
P.M.
26-10-2016 22:27 tref7
Originally posted by Генералисимус Сталин:

на станке это пример был


Уважаемый Сталин. А чо такое неуважение к пролетариату? )))
полковник1
P.M.
26-10-2016 22:32 полковник1
да да (надул губы и отвернулся ) а чо если я пролетариат то я пролетаю и мине даже на станке токарном нихто не дасть кроме мастера
андрей фон шеффер
P.M.
26-10-2016 22:35 андрей фон шеффер
Анекдот такой был:

Работая охранником десять лет,человек наконец понял,что надо делать,что бы стать миллионером!
Для этого надо тысячу лет работать,и при этом нечего не есть!


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Вот почему все через наоборот ( или через жопу ) ( 2 )