Guns.ru Talks
мужской разговор
Энтропия вселенной, пока вы тут ходите в эМэР ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Энтропия вселенной, пока вы тут ходите в эМэР разлагаться&деградировать...

Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
24-10-2016 13:09 Ефрейтор Шлагбаум

В Египте 12-летний мальчик женится на своей 11-летней двоюродной сестре после того, как отец будущего жениха благословил помолвку пары. Когда родственники и друзья праздновали роскошную свадьбу старшего сына Нассера Хассана, он решил удвоить радость, объявив о помолвке своего младшего сына. Отметим, что законодательство Египта запрещает заключать брак с теми, кому не исполнилось 18 лет, поэтому решение о женитьбе 12-летнего Омара и 11-летней Гарам вызвало возмущение среди местных активистов. В то же время, по словам отца, в его решении нет 'ничего неуместного', ведь это всего лишь 'помолвка, а не брак'. Свадьба старшего брата проходила в 120 километрах к северу от Каира и когда отец объявил о своем решении, гости ничуть не удивились. Однако фотографии молодой пары, опубликованные в местных СМИ, были встречены с гневом. Активисты сообщили об инциденте в Национальный центр по охране детства и материнства, а также подали жалобу Генпрокурору, с требованием привлечь родителей к ответственности, ведь подобное 'приведет лишь к раннему браку, в котором девушка будет лишена равных шансов на получение образования, рост и будет изолирована от социальной сферы'. Но отец Омара отвергает любую критику и говорит, что он 'свободный человек и не сделал ничего плохого'. Ведь, по его словам, Омар всегда сильно любил Гарам и говорил, что женится на девочке, когда они вырастут. 'Они вступят в брак по достижении установленного законом возраста', - добавил он.
Отец Михаил
P.M.
24-10-2016 13:14 Отец Михаил
Цыгане, бля'
Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
24-10-2016 13:22 Ефрейтор Шлагбаум
Неужели, да? Тама нет своих Астаховых? А тут?
Отец Михаил
P.M.
24-10-2016 13:36 Отец Михаил
Ефрейтор Шлагбаум:
Неужели, да? Тама нет своих Астаховых?

В Афганистане и того хуже. Там взрослые мужики берут в жены и в постель естественно девочек... . с 12 лет. Это норма у них. К 16 годам у тех девочек уже минимум двое бачат, и то и трое.

Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
24-10-2016 13:46 Ефрейтор Шлагбаум
Я к вашей гражданской совести - вы чего в истерике от ихнего варварства не бьётеся? Не стыдно? А так-то ну, на речке амударье, что ли, с другого берега старик девчонку предлагал, за мешок муки. Дело житейское - иначе вообще, сгинуть должна была.
Князь Тишины
P.M.
24-10-2016 14:05 Князь Тишины
А тут?

и у нас Астаховых нет... .
TemkA
P.M.
24-10-2016 14:51 TemkA
А чё девочка выглядит уже как потасканная б... . ?
И я уже что-то не уверен, что на руке - это хна, а не постоянная тату
По мне как вообще какой-то Майкл Джексон и тайский транс в одном лице
Ужасъ

Впрочем мне ценники-то называли:

арабский жэнщина - 10 верблюдов
белый женщина - 30 верблюдов

т.е. местные с изрядным дисконтом

KOSTYA
P.M.
24-10-2016 14:56 KOSTYA
TemkA:
мне ценники-то называли:

арабский жэнщина - 10 верблюдов
белый женщина - 30 верблюдов

т.е. местные с изрядным дисконтом

И чо выбрал белый господин?

Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
24-10-2016 14:57 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by TemkA:

А чё девочка выглядит уже как потасканная б... . ?


Нормальная, такая свадебная традиция. Причём, везде.. .
KOSTYA
P.M.
24-10-2016 14:59 KOSTYA
Ефрейтор Шлагбаум:

Нормальная, такая свадебная традиция. Причём, везде...

Чтоб выглядела как бл.. ь или бл... вала до свадьбы?

AllBiBek
P.M.
24-10-2016 15:34 AllBiBek
Был на моей памяти такой случай, в солнечном Дагестане.

Употребляли мы там горячительное по поводу моего отъезда, и вот зашла речь о ранних браках.

Бригадир наёмных дагов.. . ну, пусть будет Магомет, они там все если не Магометы то Али (Исключением являются Магометы-Али) все распинался о своём неприятии ранних браков, называя их варварством; до того он мотался в Махачкалу на предмет помолвки одной из дочек (у аваров на свадьбе отец и братья невесты не присутствуют вообще). И вот этот человек прогрессивных взглядов заявляет такой: "Я вообще против ранних браков, так и сказал ему: ты сначала учиться закончи, а после дочку за тебя отдам!". Я сдуру спросил, "Мага, а на кого он учится хоть?"; тот посмотрел на меня как на идиота, и сказал: "Какое нафиг на кого учится? Восемь классов пусть закончит, паспорт получит, после разрешу!".

Это я к тому, что возраст вступления в брак с согласия родителей - 16 лет (при условии что второму исполнилось 18 + согласие родителей с обеих сторон).

На юридические моменты там ложат вприсядку: брак заключается как только девка созреет, дальше играется свадьба, молодые живут как муж и жена, а по достижении нужного возраста - просто юридические оформляют отношения; обычно к тому времени в молодой семье есть пара детишек.

Плюс, нельзя забывать что в южных широтах половое созревание - весьма раннее само по себе, 12 лет - это возраст первой менструации у большинства девочек. Так что девочка на фото - половозрелая почти наверняка.

Это я к тому, что не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом, тем более современным.

Джульете было 14 лет, и она считалась засидевшейся в девках. Ромео было 16. Айша вышла замуж за пророка Магомета когда ей было 9 лет, и сразу после свадьбы у нее началась регулярная половая жизнь.

TemkA
P.M.
24-10-2016 15:44 TemkA
KOSTYA:
И чо выбрал белый господин?

У белого господина в загашнике есть на 500 верблюдов

Местные единственно чем прикольны так это чуть оттопыреной губой
Получается эффект постоянно чуть подраскрытого рта
Создаёт завлекающий момент


AllBiBek
P.M.
24-10-2016 15:53 AllBiBek
Originally posted by TemkA:

А чё девочка выглядит уже как потасканная б... . ?


Мода такая. У них весьма странные понятия о женской красоте: с нашей точки зрения - вульгарщина низшей пробы.

Песни тоже не отстают:

Русич
P.M.
24-10-2016 15:55 Русич
мальчик и так дегенерат. А дети от сестры... страшно подумать какими будут.. .
Трофель
P.M.
24-10-2016 16:06 Трофель

А дети от сестры... страшно подумать какими будут...

Когданить и у тех детей тоже наверно будут дети
AllBiBek
P.M.
24-10-2016 16:13 AllBiBek
Originally posted by Русич:

А дети от сестры


Прошу заметить: от двоюродной. Это не совсем одно и то же. Хот да, приятного мало.

Знаю одну семейную пару двоюродных, из пяти детей - трое глухих, у двоих задержка умственного. Относительно нормальный только один.

С другой стороны, Птолемеи в Египте столетиями братско-сестрёнко чпокались. Та же Клеопатра вторая которая просто Клеопатра - дочь брата и сестры, и внучка тоже брата и сестры.

Русич
P.M.
24-10-2016 17:15 Русич
От Адема до наших дней накопились мутации. И то, что было можно ранним поколениям, нельзя нам. По Требнику, нельзя венчать ближе 7 степени родства. То есть четвероюродных можно, а троюродных уже нет.
дезерт игл
P.M.
24-10-2016 18:22 дезерт игл
белого господина в загашнике есть на 500 верблюдов

стоимость верблюда от 300 до 2000 баксов, если у вас 500 по 2000 то на хрена Вам вообще этот Египет?)
TemkA
P.M.
24-10-2016 18:42 TemkA
дезерт игл:

если у вас 500 по 2000 то на хрена Вам вообще этот Египет?)

Я пока про даму

А так он конечно нафиг

Там с мальчиками занятно
С целым самолётом из местных летели в Москву

Так вот там было прям какое-то разделение:

чуваки или как шейхи, с тонкими чертами лица или исключительно с ужасным верблюжьим огромным носом, практически без промежуточных вариантов

AllBiBek
P.M.
24-10-2016 18:51 AllBiBek
Originally posted by TemkA:

практически без промежуточных вариантов


А эт нормально, посмотрите на тех же индусов: либо вполне себе европеидные черты лица, либо мелкие полунегры на одно лицо.

У них там вся аристократия корнями из мамелюков, а в них кого только не брали. И они, в свою очередь, могли выбирать кого покупать для того чтобы размножаться. Отсюда и смазливость у ряда представителей. А копты как варились в генетическом котле родной деревни испокон веков, так и варятся.

vadja2
P.M.
24-10-2016 19:00 vadja2
Originally posted by AllBiBek:

из пяти детей - трое глухих, у двоих задержка умственного. Относительно нормальный только один.


Чисто арифметически получается, што детишков не пять, а шесть штук. Или там кто-то из глухих ещё и полудурок, или один из полудурков вдобавок ещё и глухой?

AllBiBek:

посмотрите на тех же индусов: .. . мелкие полунегры на одно лицо.


Это из таких, поди, наши цыгане образовались? Вот почти все один в одного - чёрненькие и росточком невеличкие. Головешки, одним словом.
AllBiBek
P.M.
24-10-2016 19:08 AllBiBek
Originally posted by vadja2:

Или там кто-то из глухих ещё и полудурок


Угу. Второй. Нормальный - тока пятый, и то не факт что законного мужа. Деффка красивая даже в свои 35 с небольшим, а младшая на папку не шибко похожа, вся в мать пошла.
Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
24-10-2016 19:26 Ефрейтор Шлагбаум
Русич:
мальчик и так дегенерат. А дети от сестры... страшно подумать какими будут...


Вот потрясающий разум. У Русича. Прописные истины вслух поучительно прожёвывать детям, демонстрируя жизненные познание. Ещё кто многознающ? А по сути, как ни странно, только О.М., да Олбибек. Ножиданно.

KOSTYA
P.M.
24-10-2016 19:31 KOSTYA
Ефрейтор Шлагбаум:
У Русича. Прописные истины вслух прожёвывать, демонстрируя жизненные познание.

Cмешно.Спорные истины Русич демонстрирует... мягко говоря.Мальчик как мальчик... с какого буя он решил что он дегенератор вообще не понятно.

AllBiBek
P.M.
24-10-2016 19:43 AllBiBek
Originally posted by vadja2:

Это из таких, поди, наши цыгане образовались?


Да. Кастовое деление изначально было придумано для того, чтобы пришельцы с аборигенами не смешивались. Переход в более низкую касту - возможен, в более высокую - исключён.

Цыгане - это бродячие артисты. Но поскольку потребность в циркачах не такая уж и большая, им была разрешена посредническая торговля и мелкое ремесло, преимущественно чинить всякую ерунду. И эта кастовая установка до сих пор сильна. Их нынешняя роль наркобарыг - это как раз тот случай, когда сработал резервный механизм кастовой деятельности. Яйца бы оторвать тому, кто им разрешил посредническую торговлю в те далёкие времена...

К слову, уйти из цыган в гажэ - механизм простой. А вот для гажэ уйти в табор - нонсенс. Дефицит генетического материала (а там даже между разными общинами браки исключены) когда-то компенсировался воровством или покупкой детей. Но судя по тому, что не так давно в Ёбурге цыганёнок приехал с толпой цыганят убивать отца свой сожительницы, которая явно гажэ и ждёт от него ребёнка - это что-то новое, раньше я про такое у них не слышал.

AllBiBek
P.M.
24-10-2016 19:46 AllBiBek
Originally posted by KOSTYA:

с какого буя он решил что он дегенератов


Возможно начитался Климова или кого наподобие
Но вообще, мальчик на фоне девочки смотрится бледновато. Оно и понятно, он мало того что помладше неё на годик, так еще и девочки на пару лет раньше начинают развиваться в физическом плане: ситуация более-менее выравнивается к 15-18 годикам. Плюс, девочка накрашена; как дешевая шлюха по нашим меркам, разумеется, но - явно со знанием дела. Вот на контрасте и смотрится малость убого, как подсвинок при оленихе.
AllBiBek
P.M.
24-10-2016 19:50 AllBiBek
О! Вспомнилось про цыганские обычаи и традиции, и что из этого может получится:

"На одном лагере в Беларуси было очень много цыган. Они договорились с начальством, чтобы их табором в отдельный барак переселили. И все довольны как бы. Но вдруг заезжает на зону заднеприводный цыган. А своих-то не бросишь. Вот они и решили провести цыганский обряд расконтачивания.

А назывался он магердо, что можно перевести с цыганского, как изгой.

Зарыли законтаченного цыгана по шею в землю-матушку, чтобы всю скверну вытянула из него, и три раза по лицу трусами ударили со словом: 'Магердо!'. А после, так сказать, для закрепления эффекта, чтобы показать, что гражданин-петух стал порядочным, посадили его за общий стол и ели с ним.

Магический эффект от магердо был настолько силëн, что на следующий день цыганский барак полностью превратился в петушиный".

(с) ПК

KOSTYA
P.M.
24-10-2016 19:58 KOSTYA
AllBiBek:

(с) ПК

ПК- 3.14... я Кривда?

KOSTYA
P.M.
24-10-2016 20:11 KOSTYA
AllBiBek:

Яйца бы оторвать тому, кто им разрешил посредническую торговлю в те далёкие времена...

Да был там один законодатель на букву М.

дезерт игл
P.M.
24-10-2016 20:13 дезерт игл
по сути,

квасить завязывай, синька яд
KOSTYA
P.M.
24-10-2016 20:20 KOSTYA
дезерт игл:

квасить завязывай, синька яд

А он квасит?

Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
24-10-2016 20:23 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by дезерт игл:

квасить завязывай, синька яд


Десерт. Моя работа от твоей - за две недели прекращать надо. Уясни себе. Впрочем.. .
KOSTYA
P.M.
24-10-2016 20:27 KOSTYA
Ефрейтор Шлагбаум:

Моя работа

Рыбков аквариумных как на аватарке?


Иван Сваты
P.M.
24-10-2016 20:27 Иван Сваты
Вот у меня только удивление возникло, что границы на данном континенте ближнего востока разделены под линейку.
И оказывается так оно и было.
Французы с англичанами поделили под линейку какие колонии им будут принадлежать.
Поэтому и не удивительно что названия вроде разные, а культура и люди одни и теже.

click for enlarge 1920 X 1280 435.1 Kb
дезерт игл
P.M.
24-10-2016 20:56 дезерт игл
он квасит?

а что, не видно?
Таккер
P.M.
24-10-2016 21:00 Таккер
Originally posted by дезерт игл:

а что, не видно?


Из беседы с кое-кем. Не вспомнишь - про кого?
"
-А нахрена ему, чтоб ребёнок на его похож? Всё равно - нихрена не видит!!!"
KOSTYA
P.M.
24-10-2016 21:02 KOSTYA
дезерт игл:

а что, не видно?

не особо

дезерт игл
P.M.
24-10-2016 21:08 дезерт игл
беседы с кое-кем. Не вспомнишь - про кого?

не знаю, это у Фольксвагеновны спроси, с ней же беседа небось? У кого там и на что похоже...
особо

ну, значит мыслью глубокой растекся по всея МРу.. .
Таккер
P.M.
24-10-2016 21:12 Таккер
Originally posted by дезерт игл:

это у Фольксвагеновны спроси


Сколько у тебя минуса?)
Иван Сваты
P.M.
24-10-2016 21:53 Иван Сваты
Таккер:

Из беседы с кое-кем. Не вспомнишь - про кого?
"
-А нахрена ему, чтоб ребёнок на его похож? Всё равно - нихрена не видит!!!"

Плохая шутка.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Энтропия вселенной, пока вы тут ходите в эМэР ... ( 1 )