Guns.ru Talks
мужской разговор
Когда дебилов не учат считать. ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
22-10-2016 09:04 Ефрейтор Шлагбаум
Согласен с шахтёром. Можно и перлову - в челябинске. А не бламанже им на канарах.
KOSTYA
P.M.
22-10-2016 09:17 KOSTYA
Ефрейтор Шлагбаум:
в челябинске

Челябинск - черезчур хорошо для подобных... в Миасс или Новокузнецк... и это Я ещо очень добрый

Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
22-10-2016 09:34 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by KOSTYA:

или Новокузнецк... и это Я ещо очень добрый


А и то. В Новокузнецке первый раз увидел лысую бабу. Ну, как-то так. Народ прост до изумления. В некоторых моментах от этого там приятные вещи были, на втором этаже общаги, где жили две малярши-штукатурши. Да.
WereVolk
P.M.
22-10-2016 09:46 WereVolk
Originally posted by Ефрейтор Шлагбаум:

в челябинске

Чем мы вас так обидели?? Нам тут своих хватает, больше не надо. Предлагаю куда-нибудь подальше, за полярный круг.

BOLT2000
P.M.
22-10-2016 11:14 BOLT2000
куда-нибудь подальше, за полярный круг.

а вот не надо засирать природу. просто отправить их на урановые рудники. насовсем.
Lis-biker
P.M.
22-10-2016 13:59 Lis-biker
-Сфигали тот кто не платит налоги должен ей пользоваться бесплатно
-нет таких людей, во все товары и услуги заложен налог.. покупая что-либо, платиш за тнего именно ТЫ а не продавец.. потому как продавец тупо накручивает эту сумму.
Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:06 Lis-biker
carrier пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Originally posted by Heccrbq:

Человек может работать неофициально


Это преступление.

- преступление то что васильева с сердюковым сделали- нанесли ущерб государству.. их обязали возместить ущерб? посадили? преступление б.. ь.. в голове у тебя преступление.

Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:11 Lis-biker
carrier
на вот тебе вражеской пропаганды


а вот тебе образец и пример работника-стахановца.. сколько у него з\п?

WereVolk
P.M.
22-10-2016 14:12 WereVolk
Не, я согласен, что люди могут работать неофициально и не платить налоги. Ну так и заставьте платить именно этих людей, докажите их доходы. Так нет, это же сложно, это же задницу от кресла оторвать надо и поработать. Проще всех заставить платить придуманную сумму.

А если у меня жена с ребенком сидит и не работает? С какой стати, я за нее должен отстегнуть двадцатку из семейного бюджета?

Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:13 Lis-biker
Originally posted by WereVolk:

С какой стати,


так вон же.. рассказали
Вопрос стоит о платежах за получение социальных услуг. Об этом заявил премьер Дмитрий Медведев
WereVolk
P.M.
22-10-2016 14:22 WereVolk
Originally posted by Lis-biker:

Вопрос стоит о платежах за получение социальных услуг. Об этом заявил премьер Дмитрий Медведев

Да я понимаю, обозвать это можно как угодно.

Вот захочет она получить соц.услугу, тогда пусть и счет выставляют. А мы подумаем, платить или обратиться в частную контору.
На днях вот жена к врачу бесплатному попробовала сходить. А там, в больнице, сидит та же тетка, что и в платной клинике. И прямым текстом говорит "тут я вам ничем помочь не смогу, надо вам прийти в клинику на платный прием, сдать платно анализы, тогда и лечение назначим, тоже платное". А между тем, я уверен, что за такую "консультацию" в бесплатной городской больнице с фомса тоже денюжку спишут.

И за кап-ремонт платим как за неоказанную услугу. И за отопление авансом: сначала весь год платим по нормативам, а в конце они может сделают перерасчет по общедомовым счетчикам.

В общем, зря я сюда это все писать начал.. . ни на что эти разговоры не повлияют. Не знаю, наступит ли момент, когда все пишущие в интернетах и болтающие на кухнях пойдут на выборы и выскажутся там. А выборы то скоро.. .

Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:26 Lis-biker
Originally posted by WereVolk:

обозвать это можно как угодно.


вот и я про это.. фраза эта не моя, а медведева.
OCTAGON
P.M.
22-10-2016 14:27 OCTAGON
Интересно, кто из противников сей дивной инициативы на выборы сходил?
Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:27 Lis-biker
Originally posted by WereVolk:

пойдут на выборы и выскажутся там.


так были выборы в гос думу.. ПОЛОВИНА НЕ ПРИШЛА, БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА
Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:28 Lis-biker
Originally posted by OCTAGON:

на выборы сходил?


Я
Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:30 Lis-biker

WereVolk
P.M.
22-10-2016 14:31 WereVolk
Originally posted by OCTAGON:

Интересно, кто из противников сей дивной инициативы на выборы сходил?

Я ходил. И дальше ходить буду.

Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:32 Lis-biker
имхо.. налог вообще должен начинаться с определённых доходов, а не с воздуха блин..
WereVolk
P.M.
22-10-2016 14:35 WereVolk
Originally posted by Lis-biker:

имхо.. налог вообще должен начинаться с определённых доходов, а не с воздуха блин..

У нас так НДФЛ начинается. Есть жутко полезный стандартный налоговый вычет. 400р, если мне память не изменяет. Будет у вас з/п 400р, не будете платить НДФЛ )

Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:38 Lis-biker
дело не в этом.. вот живу я в деревне.. миллионов не зарабатываю, я блин не олигарх чтобы дикие налоги платить, учитывая что косвенно я их таки плачу.. с той же салярки, с каждого литра.. да хоть б.. дь с коробка спичек! а мне всякое мурло говорит.. ты мол тунеядец- плати.. почему я за тебя оплачиваю медицину? и всё такое.. что б.. дь у этих людей в голове?
Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:40 Lis-biker
а потом.. х.. як и как у друга.. вынь да полож 100 000 за операцию.. на бесплатную у нас очередь ху.. дцать лет, а платно мы тебе хоть завтра сделаем.. да как так-то?! за что он платил налоги и всякое такое?!
TemkA
P.M.
22-10-2016 14:46 TemkA
Mastor:
Вопрос с х... яли?

==
Статья 57 Конституции РФ

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.
==

Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:48 Lis-biker
Originally posted by TemkA:

Конституции РФ


вынь да полож 100 000 за операцию.. на бесплатную у нас очередь ху.. дцать лет, а платно мы тебе хоть завтра сделаем.
TemkA
P.M.
22-10-2016 14:55 TemkA
Lis-biker:

вынь да полож 100 000 за операцию.. на бесплатную у нас очередь ху.. дцать лет, а платно мы тебе хоть завтра сделаем.

Там не написано про немедленное бесплатное выполнение вам дорогостоящх операций

Значит бабок хватает выделить на 3 в месяц, вот и вставай в очередь

Вы так пишите, как будто вы эти сотни там уже налогами кратно выплатили
Посчитайте сколько в бюджете на медцину выделено в %, посчитайте сколько из на медицину выделено на операции

Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:57 Lis-biker
смешно.. пока не коснулось шутника.
Lis-biker
P.M.
22-10-2016 14:59 Lis-biker
Originally posted by TemkA:

Значит бабок хватает выделить на 3 в месяц


а знаеш почему?
https://www.youtube.com/results?search_query=асфальт+в+снег

ну или вот..

Lis-biker
P.M.
22-10-2016 15:02 Lis-biker
Originally posted by TemkA:

эти сотни там уже налогами кратно выплатили



там СТРАХОВКА не? медецинское СТРАХОВАНИЕ.. а так-то может и выплатил уже.. чай не первый год работает.. но дело в том.. что его обязаны лечить бесплатно, ОБЯЗАНЫ БЛ,,ДЬ и он даже не "тунедец" и налоги платит.. короче я х.з. что у вас в голове.
TemkA
P.M.
22-10-2016 15:03 TemkA
Lis-biker:
смешно.. пока не коснулось шутника.

А я и не смеюсь. Я расклады просто понимаю
Нету денег и что-то случится - сдохнешь

Первым двум из статьи

https://lenta.ru/articles/2016/10/21/inequity/

могу только посочувствовать и желаю не заболеть

TemkA
P.M.
22-10-2016 15:04 TemkA
Lis-biker:

а знаеш почему?

И вы тоже начните пи#дить

Никакой ОБХСС тут ещё 100 лет не придёт, дабы вытряхнуть из всех нехороших и типа повысить массово обеспечение граждан

Lis-biker
P.M.
22-10-2016 15:06 Lis-biker
Originally posted by TemkA:

Нету денег


и не будет если асфальт в снег кидают, а на следующий год опять ремонт..
знаеш что за это делали в нормальной стране?
click for enlarge 900 X 900 120.2 Kb
TemkA
P.M.
22-10-2016 15:10 TemkA
Lis-biker:
знаеш что за это делали в нормальной стране?

Нормальной страны здесь не будет в обозримом будущем
На вашу и мою жизнь точно

Но вы можете сделать ставку на то, что это не так и всё поменяется

Я раньше тоже так думал
Потом понял, что предстоит жить в условиях циничного говна, после чего многие моменты переосмыслил и перестал морочиться вопросами несправедливости и прочего

Mastor
P.M.
22-10-2016 15:12 Mastor
Статья 57 Конституции РФ

Статья 37 Конституции РФ
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
2. Принудительный труд запрещен.
3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.
4. Признается право на индивидуальные и коллективные трудовые споры с использованием установленных федеральным законом способов их разрешения, включая право на забастовку.
5. Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск.

http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-37-krf

Т.е. могу работать, а могу и не работать и пошли они нахер с такими предложениями, а если они подозревают что я тружусь и не плачу налоги, то пусть докажут и посчитают, сколько, чего и когда, а не вводят новую вмененку "тунеядцам" существование которых разрешено конституцией.

Lis-biker
P.M.
22-10-2016 15:14 Lis-biker
Originally posted by Mastor:

существование которых разрешено конституцией.




как и бесплатная медицина.. которой по факту тупо нет.
Mastor
P.M.
22-10-2016 15:15 Mastor
Я больше напишу, если бы эти мляди работали и нам нужно было бы пережить тяжелые времена для того чтобы сделать жисть лучше и они бы показывали населению и цели и сроки и результаты своей работы, то я был бы не против платить, а в эту гребанную черную дыру сколько не кидай все зря, посему пошли нахер.
Lis-biker
P.M.
22-10-2016 15:16 Lis-biker
Originally posted by TemkA:

Но


так у меня вопрос.. к гражданам которые ЗА этот налог, и которые считают что они мол оплачивают чтобы меня бесплатно лечили.. граждане.. что у вас в голове? что вы дое.. сь до граждан, когда дороги каждый год "ремонтируют" ну и прочее.. а это? http://www.yaplakal.com/forum3/topic1414285.html
Mastor
P.M.
22-10-2016 15:16 Mastor
как и бесплатная медицина.. которой по факту тупо нет.

Оно понятно, но дело даже не в этом. Предложение дебилов неконституционно.

TemkA
P.M.
22-10-2016 15:18 TemkA
Mastor:
Т.е. могу работать, а могу и не работать и пошли они нахер с такими предложениями, а если они подозревают что я тружусь и не плачу налоги, то пусть докажут и посчитают, сколько, чего и когда, а не вводят новую вмененку "тунеядцам" существование которых разрешено конституцией.

Считайте это просто сбором за право жить в РФ
Можете не работать
А сбор платить обязаны

==
Пример из практики. Гражданин Ч., имея в собственности автомобиль, более четырех лет не платил транспортный налог, при этом регулярно получая уведомления. Кроме того налоговая инспекция направила гражданину Ч. требование об уплате задолженности по налогу, а также начислила пеню. Гражданин Ч. проигнорировал требования налоговой инспекции. После этого налоговая инспекция обратилась с иском в суд. По решению суда на автомобиль гражданина Ч. был наложен арест. Судебные приставы продали автомобиль и за счет полученных средств задолженность по налогу, а также пеня и штраф за умышленное уклонение от уплаты налогов были погашены.
==

TemkA
P.M.
22-10-2016 15:21 TemkA
Lis-biker:
так у меня вопрос.. к гражданам которые ЗА этот налог, и которые считают что они мол оплачивают чтобы меня бесплатно лечили.. граждане.. что у вас в голове?

Я тоже не знаю, что за 45% идиотов, которые сами себе враги и навешивают потенциальную удавку и на себя тоже

Lis-biker
P.M.
22-10-2016 15:22 Lis-biker
carrier, давай.. расскажи мне про преступления, про то как платиш за меня на медицину, и всякое такое..
" за получение социальных услуг. "
есть у меня друг, работает официально, соотвецтвенно платит налоги и всякое такое.. . и понадобилась ему операция на позвоночнике, грыжа там и прочее, так ему говорят жди н-дцать лет, или делай платно 100 000 рублей.. а он ходить и работать не может.. давай.. . расскажи мне про
Originally posted by carrier:

Это преступление.


Mastor
P.M.
22-10-2016 15:22 Mastor
Считайте это просто сбором за право жить в РФ

Не буду я так считать.
Право жить у меня и без них есть, как и право к примеру не трудится, а конституцией козырять начали вы, так и будьте последовательны и признайте что подобные предложения противоречат статье 37.

Можете не работать

Спасибо что разрешили.

А сбор платить обязаны

Х... й им.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Когда дебилов не учат считать. ( 5 )