Guns.ru Talks
мужской разговор
забавное наблюдение ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дезерт игл
P.M.
18-10-2016 19:19 дезерт игл
Сегодня задумался о странном поведении прохожих. Отчего народ под ноги бросается? Ну то есть идешь себе прямо, частенько кто или наперерез прет, или вообще пытаешься обогнуть, уходишь вправо и кто навстречу идет тоже вправо. Вобщем какие то странные пешеходы стали. Иногда достает, приходится сбивать таких спешащих. Мне кажется или это теперь новая мода переть не видя дороги?
Skela
P.M.
18-10-2016 19:22 Skela
Есть такое.)
Сено-солома вообще по фигу.)
TemkA
P.M.
18-10-2016 19:24 TemkA
Автопилот. Обычно в телефон вроде при этом пялятся, не ?
Ну или в наушниках минимум. Доуточните
А так.. . народ по делам несётся и необходимость пребывания среди прочих граждан считает вынужденной. Там у него в телефоне уютный мирок с чатиками. Вот он про них и думает, а не про вокруг
Ну и тупо граждан стало больше. Преконцентрация

дезерт игл
P.M.
18-10-2016 19:29 дезерт игл
Обычно в телефон вроде при этом пялятся, не ?

не а, именно как зомби глядя прямо на тебя
дезерт игл
P.M.
18-10-2016 19:30 дезерт игл
Ну и тупо граждан стало больше. Преконцентрация

да не, на людной улице еще могу понять. А бывает на пустой
дезерт игл
P.M.
18-10-2016 19:36 дезерт игл
Причем когда сбиваешь(ТТХ позволяют) обижаются
Иван Сваты
P.M.
18-10-2016 19:36 Иван Сваты
дезерт игл:
Сегодня задумался о странном поведении прохожих. Отчего народ под ноги бросается? Ну то есть идешь себе прямо, частенько кто или наперерез прет, или вообще пытаешься обогнуть, уходишь вправо и кто навстречу идет тоже вправо. Вобщем какие то странные пешеходы стали. Иногда достает, приходится сбивать таких спешащих. Мне кажется или это теперь новая мода переть не видя дороги?

У подруги дочка с молодым человеком из Лос Анджелеса вернулись.
Две недели там провели. Вернулись, глаза круглые... больше туда ни ногой.
Богатые видно сильно за городом живут и под охраной. А в самом городе через бомжей переступать надо на каждом шагу. Психические нападают ни с того ни с сего. Есть шанс быть пристреленым.

TemkA
P.M.
18-10-2016 19:37 TemkA
дезерт игл:

не а, именно как зомби глядя прямо на тебя

Думает, что свернёте вы. А может вообще не думает. Ни про вас, ни за себя

Что после столкновений-то вещали ?

У меня видимо просто отработанная манера - стрейфиться при движении или ручник нажать и тормознуть, поэтому 'ДТП' избегаю

А вы, видимо, так не делаете ?

Так это вон ездют также вроде. У меня самого нет машины, но я смотрю за обстановкой, когда кто-то подвозит
Они вообще без сигналов перестраиваться могут
Непривыкший человек к такой местной манере наверное врезается


thfkfi
P.M.
18-10-2016 19:39 thfkfi
Бывает идешь задумаешься так,что друзей и знакомых не замечаешь я так часто хожу,тело мое идет а сам я мысленно в другом месте .
vadja2
P.M.
18-10-2016 19:43 vadja2
Originally posted by Иван Сваты:

А в самом городе через бомжей переступать надо на каждом шагу. Психические нападают ни с того ни с сего. Есть шанс быть пристреленым.


Как они там вообще выживают - непонятно.
А знакомым вашим точно повезло, что целы-здоровы вернулись, у немногих так получается.
Nick Brake
P.M.
18-10-2016 19:45 Nick Brake
Originally posted by дезерт игл:

Причем когда сбиваешь(ТТХ позволяют) обижаются


Угу. "У носорога плохое зрение. Но это не его проблема." (с)
дезерт игл
P.M.
18-10-2016 19:47 дезерт игл
Что после столкновений-то вещали

ну, сегодня один на переходе впендюрился, разразился речью мол "чего ему такому уникальному дорогу не уступают" был послан нах.
меня видимо просто отработанная манера - стрейфиться при движении или ручник нажать и тормознуть, поэтому 'ДТП' избегаюА вы, видимо, так не делаете ?Так

Я вижу плохо, иногда просто не успеваю среагировать
TemkA
P.M.
18-10-2016 20:49 TemkA
дезерт игл:
ну, сегодня один на переходе впендюрился, разразился речью мол "чего ему такому уникальному дорогу не уступают" был послан нах.

Ещё не видели ?
Оказывается ЧВ - вещь !



здесь есть все три последних испытания и дискуссия

forum/267/1927328-25

дезерт игл
P.M.
18-10-2016 21:01 дезерт игл
Ещё не видели ?Оказывается ЧВ - вещь !

Не, АКБСовские ненадежны. Я Факел2 таскаю и стилет. Да в принципе чаще всего вообще стилет, он быстро агрессию сбивает
дезерт игл
P.M.
18-10-2016 21:13 дезерт игл
А вообще не доверяю я газу... убойное надежней
carrier
P.M.
18-10-2016 21:47 carrier
Originally posted by дезерт игл:

Ну то есть идешь себе прямо, частенько кто или наперерез прет, или вообще пытаешься обогнуть, уходишь вправо и кто навстречу идет тоже вправо.


Ну дык ПДД то никто не знает.) Меня другое удивило. Даже не так что бы удивило. Я малость даже возмутился. Занесла нелёгкая а метро в прошлом что ли году. Собрался значит выходить из вагона , двери открываются а там стоит народ и даже попыток не делает расступиться. И толпа не сказать что бы очень плотная. пришлось сделать среди них дырку Ну толкнул нечаянно пару человек попутно. Меня в детстве приучили сначала дать выйти пассажирам.
дезерт игл
P.M.
18-10-2016 22:08 дезерт игл
толпа не сказать что бы очень плотная. пришлось сделать среди них дырку Ну толкнул нечаянно пару человек попутно. Меня в детстве приучили сначала дать выйти пассажирам.

а это уже привычно, пока не вынесешь кого нибудь, не выйдешь
Трофель
P.M.
18-10-2016 22:38 Трофель
Ищо бывает в алкопрострации самопроизвольно притягивает.. такой нерасчет пространства..
Адепт Астартес
P.M.
18-10-2016 23:07 Адепт Астартес
Есть такое, ничего забавного, народ дуреет, как мухи, которые сами в суп залетают.
дезерт игл
P.M.
18-10-2016 23:11 дезерт игл
ничего забавного, народ дуреет, как мухи, которые сами

Угу
TemkA
P.M.
18-10-2016 23:52 TemkA
TemkA:
Автопилот. Обычно в телефон вроде при этом пялятся, не ?
Ну или в наушниках минимум. Доуточните

Во, только вот написал и на тебе ролик:

E-Colt
P.M.
19-10-2016 11:13 E-Colt
Кризис. Ускорения. Народ выматывается, спит на ходу, дуреет, все мысли о том, где б денег достать.
maxus79
P.M.
19-10-2016 11:15 maxus79
ТСу.Попробуйте поездить на велосипеде по пешеходным дорожкам.Наблюдения станут еще забавнее!По моим наблюдениям 90-95% пешеходов не ходят прямолинейно!И объехать их,довольно проблематично
paradox
P.M.
19-10-2016 11:43 paradox
Попробуйте поездить на велосипеде по пешеходным дорожкам.

стесняюсь спросить- а зачем?
o.tuk
P.M.
19-10-2016 12:11 o.tuk
стесняюсь спросить- а зачем?

Да уж. Как-то лужу на тротуаре начал обходить и мне в спину такой ... двухколёсный ездюк воткнулся. Даже извиниться не попытался, смотрел с выражением "какого буя мешаешь проезду, сука?". В общем, расстроился я сильно и в ту же лужу его поковырнул, вместе с великом.
Flerie
P.M.
19-10-2016 12:48 Flerie
Я уже научилась ходить не по светофору,меня водители пропускают,как даму,раньше ходила строго на зелёный и по пешеходному переходу-советское воспитание,а вообще проблема знакома,девицы в метро идут строго по прямой с пустыми глазами и если толкнут ,даже не извиняются,на машине не езжу-не люблю,в последнее время полюбила троллики- хоть и медленно ,но зато спокойно и люди покультурнее едут,пенсионеры в основном
Лонжерон
P.M.
19-10-2016 13:04 Лонжерон
Originally posted by Flerie:

троллики


Кого?
Originally posted by Flerie:

светофору,меня водители пропускают,как даму


"Ну и дура"(с), прошу прощения за мой французский!
Пословицу напомнить?
Flerie
P.M.
19-10-2016 13:50 Flerie
Кого?
Троллейбусы.Так если пускают почему не пройти?Они ведь стоят и ждут ,когда я пройду,время тратят... И потом большие трассы я конечно только по переходу перехожу,а это у нас рядом с домом маленькая дорога с односторонним движением,я считаю что не опасно
Лонжерон
P.M.
19-10-2016 14:01 Лонжерон
Originally posted by Flerie:

это у нас рядом с домом маленькая дорога с односторонним движением,я считаю что не опасно


Ну ладно, раз маленькая.. .
Да в Красногорске то и движуха только по Волоколамскому ш и есть.
Троллейбусы - зло. Половина пробок, или затруднения движения из-за них.
Трофель
P.M.
19-10-2016 14:44 Трофель
o.tuk:
начал обходить и мне в спину такой ... двухколёсный ездюк воткнулся

Тоже пару раз наблюдал..
rapropp
P.M.
19-10-2016 14:47 rapropp
дезерт игл:
Сегодня задумался о странном поведении прохожих. Отчего народ под ноги бросается? Ну то есть идешь себе прямо, частенько кто или наперерез прет, или вообще пытаешься обогнуть, уходишь вправо и кто навстречу идет тоже вправо. Вобщем какие то странные пешеходы стали. Иногда достает, приходится сбивать таких спешащих. Мне кажется или это теперь новая мода переть не видя дороги?

или такое: дорожка, рассчитанная на двоих и парочка идет рядом, не пытаясь разойтись по человечески с идущим навстречу, а потом, поднимаясь, обижаются, что не повернулся боком чтобы их пропустить.

Kivar
P.M.
19-10-2016 15:08 Kivar
o.tuk:

Да уж. Как-то лужу на тротуаре начал обходить и мне в спину такой ... двухколёсный ездюк воткнулся. Даже извиниться не попытался, смотрел с выражением "какого буя мешаешь проезду, сука?". В общем, расстроился я сильно и в ту же лужу его поковырнул, вместе с великом.

Злой Ты, Андрей, недобрый человек.

o.tuk
P.M.
19-10-2016 15:21 o.tuk
Злой Ты, Андрей, недобрый человек.

Просто немного мизантроп. И потом, в спину удар получил чувствительный, брюки измазал мне колесом своим, потом стирать пришлось. Главное- не извинился. Если бы извинился, было бы просто досадно, но трогать бы я его не стал, а так- обидно, да и психанул, конечно. Пусть тоже простирнётся .
Вообще, у меня бывает иной раз такое ... неземное подключение, как я его называю- иду в магаз, например, а в башке полный вакуум. И окружающее тоже не воспринимаю. Если остановить и спросить куда я иду, то буду долго соображать. Но маршрута придерживаюсь чётко. "Все мы психи, в больничках только те, которые спалились"(с)
Лонжерон
P.M.
19-10-2016 15:22 Лонжерон
Originally posted by Kivar:

Злой Ты, Андрей, недобрый человек.


Наоборот, ведь мог бы и убить
o.tuk
P.M.
19-10-2016 15:23 o.tuk
Наоборот, ведь мог бы и убить

Мне нельзя, я крещёный
Kivar
P.M.
19-10-2016 15:24 Kivar
Андрей, это ерничество было.
На самом деле твоё решение оптимально. Я бы попинал хамло немножко.
Nick Brake
P.M.
19-10-2016 15:25 Nick Brake
Originally posted by Лонжерон:

Троллейбусы - зло. Половина пробок, или затруднения движения из-за них.


Ну так нехер парковаться под троллейбусными проводами.
Или на изгибе перекрестка, где этого урода троллейбусу не объехать.
Kivar
P.M.
19-10-2016 15:26 Kivar
Ненавижу хамов обоего пола. Считаю, что своим хамством они дают карт-бланш.
Но! Пинать хамло надо технично, очень больно, но без последствий для их поганного здоровья.
o.tuk
P.M.
19-10-2016 15:31 o.tuk
Андрей, это ерничество было.

Так я понимаю, надо ж разговор поддержать, да и тему на плаву
Kivar
P.M.
19-10-2016 15:37 Kivar
o.tuk:

Так я понимаю, надо ж разговор поддержать, да и тему на плаву

Дружище! Так я понял, что Ты понял, что я понял!


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
забавное наблюдение ( 1 )