Guns.ru Talks
мужской разговор
Устроившая дебош в ресторане медсестра разгром ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Устроившая дебош в ресторане медсестра разгромила комнату в отделе полиции

Казак-берег
P.M.
18-10-2016 11:28 Казак-берег
Хрупкая девушка сорвала обои, проломила стену, оторвала батарею и сломала письменный стол.
В ночь на субботу 23-летнюю Екатерину Н. доставили в отдел полиции из одного из ресторанов во Фрунзенском районе, где она устроила скандал. Там у девушки пропал телефон, и, заподозрив, что вещь могли похитить посетители заведения, она решила, что лучше всего будетсобственноручно обыскать их карманы и сумочки. Администрации заведения это, естественно, не понравилось, и она вызвали полицию.
За мелкое хулиганство Екатерину доставили в дежурную часть 7-го отдела полиции Фрунзенского района. Там выяснилось, что дебоширка работает медсестрой городской больницы ? 15.
Однако девушка была явно не согласна с задержанием, о чём ежесекундно сообщала правоохранителям, используя, по словам полицейских, нецензурные выражения. Поскольку одной из причин агрессивного поведения мог быть употреблённый в заведении алкоголь, полицейские решили вызвать к задержанной скорую и поместить её в комнату для допросов. Но уже через несколько минут полицейские пожалели об этом.
Разъярённая задержанная принялась крушить всё на своем пути. С виду хрупкая девушка смогла за несколько минут проломить стену, оторвать батарею, сломать письменный стол и сорвать обои в помещении.
За хулиганство в отделе полиции на девушку составили рапорт и только после этого передали бригаде медиков.
Известно, что девушка уже возместила в качестве материального ущерба 20 тысяч рублей. Подписав обязательство о явке, Екатерина покинула отдел полиции днём в воскресенье.
https://life.ru/t/life78/918428/ustroivshaia_diebosh_v_riestoranie_miedsiestra _razghromila_komnatu_v_otdielie_politsii
Mastor
P.M.
18-10-2016 11:47 Mastor
Разъярённая задержанная принялась крушить всё на своем пути.

Да просто таким как она никто в табло не заряжал ни разу.

Flerie
P.M.
18-10-2016 11:56 Flerie
Да просто таким как она
Пить нельзя ни граммулечки-на бутылках же пишут
Mastor
P.M.
18-10-2016 12:02 Mastor
Пить нельзя ни граммулечки-на бутылках же пишут

Возможно и это, но в табло надо было первым делом зарядить.. .

Flerie
P.M.
18-10-2016 12:21 Flerie
но в табло надо было первым делом зарядить...
Зачем же так жёстко?Ремня хорошего раз отец в детстве не порол...
Or
P.M.
18-10-2016 12:35 Or
Я так понимаю, что если на теле девушки обнаружатся синяки и прочие "нехорошести" то это следы того как она ударялась о стену, круша её.

Просто мне доводилось наблюдать рабуту сотрудников милиции в приёмнике. С тех пор конечно прошло изрядно времени и теперь у нас полиция.
но в это

Originally posted by Казак-берег:

Разъярённая задержанная принялась крушить всё на своем пути. С виду хрупкая девушка смогла за несколько минут проломить стену, оторвать батарею, сломать письменный стол и сорвать обои в помещении.


верится с трудом. Несколько минут крушить приёмник? Да ещё "на своём пути".. . на пути куда? в обезьянник?

хотя теперь у нас полиция, всё изменилось с времён моей "юности". Они её наверно уговаривали успокоиться.

carrier
P.M.
18-10-2016 12:40 carrier
Originally posted by Казак-берег:

Хрупкая девушка сорвала обои, проломила стену, оторвала батарею и сломала письменный стол.


Бесконтрольный доступ к мельдонию приводит к непредсказуемым последствиям.
дезерт игл
P.M.
18-10-2016 12:59 дезерт игл
Хм... темпераментная, наверно в постели хороша.. .
Адепт Астартес
P.M.
18-10-2016 13:01 Адепт Астартес
Originally posted by Mastor:

Да просто таким как она никто в табло не заряжал ни разу.

Плохого человека не нашлось. Она ж ни на кого не нападала. Мебель ломала, выявляла косяки строителей. Я вот батарею как-то приварил, а конец трубы на цокольном этаже в нужную сторону не вывел. Пришлось в экстренном порядке гнуть трубу руками. Вобщем скрутил и выгнул почти как надо, но осталась она немного дугой и немного скурченная, но ничего при этом не оторвалось. А тут явный брак.

КМ
P.M.
18-10-2016 13:04 КМ
дезерт игл:
Хм... темпераментная, наверно в постели хороша...

Скорее всего никакая.

КМ
P.M.
18-10-2016 13:04 КМ
А так да, плюсую за табло.
mihasic
P.M.
18-10-2016 13:17 mihasic
Есть женщины в русских селеньях.. .
полковник1
P.M.
18-10-2016 13:23 полковник1
прастите а часовню тоже она разгромила?
Возможно и это, но в табло надо было первым делом зарядить...


ну так адназначно
Плохого человека не нашлось.

ага тоесть я так понимаю шо в ресторане она просто вежливо просила посетителей вывернуть сумочки набуй
mr. K
P.M.
18-10-2016 13:31 mr. K
А может не в табло, а в другое место давно не заряжали.
КМ
P.M.
18-10-2016 13:34 КМ
mr. K:
А может не в табло, а в другое место давно не заряжали.

Казак-берег
P.M.
18-10-2016 13:42 Казак-берег
Злые вы все! Может это была она!
click for enlarge 1024 X 768 177.7 Kb
Or
P.M.
18-10-2016 13:51 Or
Originally posted by полковник1:

ага тоесть я так понимаю шо в ресторане она просто вежливо просила посетителей


ещё раз обращаю внимание. Про то что было в ресторане написано мельком(может там никакого рукоприкладства и не было). А крушила она отделение полиции в присутствии, надо полагать, сотрудников полиции.. . причём несколько минут.. . не верю.
Константин12
P.M.
18-10-2016 13:54 Константин12
Originally posted by Or:

А крушила она отделение полиции в присутствии, надо полагать, сотрудников полиции


Ну,за какую-то двадцатку так оттянуться в РОВД,это она молодца.)
chanoz
P.M.
18-10-2016 13:55 chanoz
Скорее не медсестра ,а пациент 15 больницы
Or
P.M.
18-10-2016 13:58 Or
а тут кстати есть фото разгромленного помещения.

http://www.иznayvse.ru/proisshestviya/82617.html
И снова, не верю.

могу сказать только что отделение милиции она бы так разгромить не могла бы. А вот про полицию не скажу.
И ещё не понятна цель её прибывания именно в этом помещении.

КМ
P.M.
18-10-2016 14:01 КМ
Originally posted by Or:

а тут кстати есть фото разгромленного помещения.
http://www.иznayvse.ru/proisshestviya/82617.html
И снова, не верю.

Запросто.

Schnapps
P.M.
18-10-2016 14:03 Schnapps
Мента на скаку остановит и стену башкою пробьёт
Or
P.M.
18-10-2016 14:04 Or
Originally posted by Константин12:

Ну,за какую-то двадцатку так оттянуться в РОВД,это она молодца.)



вощето там минимум должно быть сопротивление сотрудникам.. . они же должны были её унимать.
КМ
P.M.
18-10-2016 14:05 КМ
Ее бы фото.. .
Or
P.M.
18-10-2016 14:05 Or
Originally posted by КМ:

Запросто.




Что запросто? Ночью в присутствии полицейских несколько минут громить их отделение?

Я понимаю что можно дёрнутся и отломить чего-нибудь пока тебе руки не закрутят.. . можно по-бегать по коридору и по-опрокидывать пока тебя к полу не прижмут.
Но в комнате устроить погром.. . Это кого ж теперь в полицию берут.

Андрей Владивосток
P.M.
18-10-2016 14:08 Андрей Владивосток
но в табло надо было первым делом зарядить...
Зачем же так жёстко?Ремня хорошего раз отец в детстве не порол...
Выпороть медсестру ремнём? М-м-м-м... , да Вы затейница
silent___hunter
P.M.
18-10-2016 14:09 silent___hunter
дезерт игл:
Хм... темпераментная, наверно в постели хороша...

а потом её перекроет,и сломает шею вам=)

КМ
P.M.
18-10-2016 14:14 КМ
Originally posted by Or:

Ночью в присутствии полицейских несколько минут громить их отделение?

В комнате мог быть один человек. Могло быть несколько, но опасавшихся жестко останавливать дебоширку. Она же женщина, припаяют потом домогательство...

Константин12
P.M.
18-10-2016 14:17 Константин12
Originally posted by Or:

там минимум должно быть сопротивление сотрудникам.. . они же должны были её унимать.


Так и я о том.Она двадцатку-то заранее им отдала?)
Or
P.M.
18-10-2016 14:23 Or
Originally posted by КМ:

В комнате мог быть один человек. Могло быть несколько, но опасавшихся жестко останавливать дебоширку. Она же женщина, припаяют потом домогательство...


Допустим один. Но неужели ментовка настолько деградировала. Я в отделениях тусовался в начале двухтысячных. Там никто не дал бы минуту дебоширить и бабы выхватывали по щам только треск стоял. Подмога из дежурки влетает к дознавателю по одному только крику (Благо дефсит помещений).
В те времена это было сурово, потому что отморозь всякую на улице подбирали. Может сейчас конечно всё успокоилось и в околоток волокут одних джентменов и леди.
Но не верю. Пока не верю. Что-то не укладывается у меня.

А по поводу домогательств.. . если бы это работало. местные наркоши всех бы ментов пересажали. Хотя конечно случаи бывают разные.

КМ
P.M.
18-10-2016 14:29 КМ
Originally posted by Or:

Но не верю.

Я и не убеждаю. Просто допускаю такой вариант. Кроме того знаю, что дамы в состоянии прихода ведут себя порой так, что не знаешь как ее успокоить и не нарваться на неприятности с законом.

МАКСКОВ
P.M.
18-10-2016 14:30 МАКСКОВ
Молодец деваха- себе, так чисто авторитет подняла, всего за двадцатку. Тепереча, если в зону попадет, будет пальцы веером растопыривать))) А менты себе под это дело бабла под капремонт отпишут. Все довольны))).
полковник1
P.M.
18-10-2016 14:34 полковник1
вэру нэ вэру устроили ромашка, кто знает что за 15 больница, может это психушка для буйных а медсестра та есче медсестра этакая медсестрища
Gasar
P.M.
18-10-2016 14:34 Gasar
Or:

вощето там минимум должно быть сопротивление сотрудникам.. . они же должны были её унимать.

ну - изложенная в сми версия - натянута как сова на глобус. это точно.
полагаю - никто не хотел успокаивать, телку товарища по оружию))))


Gasar
P.M.
18-10-2016 14:36 Gasar
полковник1:
вэру нэ вэру устроили ромашка, кто знает что за 15 больница, может это психушка для буйных а медсестра та есче медсестра этакая медсестрища

не. это Авангардная, - просто большая больница на юге спб.
полковник1
P.M.
18-10-2016 14:36 полковник1
в тырнете чот фота нет по поисковику медсестра разгромила мусарню фото токо порнуху выдает
Or
P.M.
18-10-2016 14:38 Or
Originally posted by Gasar:

полагаю - никто не хотел успокаивать, телку товарища по оружию


Это выглядит реалистичнее( может и не тёлка, а родня товарища по оружию, ибо привезли её из ресторана где она была с кавалером).
Но тогда почему мусор из избы понесли?
полковник1
P.M.
18-10-2016 14:40 полковник1
мог случайно выпасть медсестра типо похвасталась подруге ну и поехало
Gasar
P.M.
18-10-2016 14:45 Gasar
Но тогда почему мусор из избы понесли?

Вариантов то много может быть. Кто то вложил кого то, например.
Мне вот что странным кажется, - фонтанка молчит как рыба.
Вроде, да же в ленте проишествий не было ничего. Может быть, работают сейчас, и скоро напишут красивую историю, как оно там было на самом деле.

Or
P.M.
18-10-2016 14:47 Or
Держите нас в курсе.
(сам я на фонтанку не хожу)

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Устроившая дебош в ресторане медсестра разгром ... ( 1 )