Guns.ru Talks
мужской разговор
Хана резаной? ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
alexaa1
P.M.
19-10-2016 16:26 alexaa1
93 год-забыли как толпа штурмовала Останкино, а танки лупили по Белому дому?
В Питере был большой митинг по этому поводу на Дворцовой, толкавшие речи залезали на УАЗ стилизованный под БТР. А после митинга тот народ расходился под красными знаменами в батальоных коробках/в шеренге 8 человек/
Историю своей страны стоило бы знать. Об этом не было сюжета по ТВ?
Возможно сюжета по ТВ об том митинге и не было, но я шагал в той коробке.

Парторг -это была фигура. Вследствии того что в СССР все -от разряда до очереди на квартиру распределялось профкомом и утверждалось Триумвиратом, то реально можно было стать пожизненным залетчиком.

PILOT_SVM
P.M.
19-10-2016 18:37 PILOT_SVM
alexaa1

Вы в какой сфере работаете?
nakss+b
P.M.
19-10-2016 19:41 nakss+b
T55M:

"Увидив на клетке со слоном надпись тигр, не верь глазам своим"
таксисты, оне, да, видные аналитики

Они даже знают кто, где и когда трахает чью жену!
Милиполиция к ним тока и шастает - кто, чего, где, вдруг видел.
Судя по всему вас в вашу контору взяли по блату, ибо чел даже не знает у кого можно все выяснить в чужом городе.

nakss+b
P.M.
19-10-2016 19:48 nakss+b
alexaa1:

Парторг -это была фигура. Вследствии того что в СССР все -от разряда до очереди на квартиру распределялось профкомом и утверждалось Триумвиратом, то реально можно было стать пожизненным залетчиком.

Парторги, с семидесятых уже были штирлицами, только не нашими.

alexaa1
P.M.
19-10-2016 20:36 alexaa1
PILOT_SVM:

Вы в какой сфере работаете?

Во всех сразу-от госуправления до нефтепереботки.
Почти без шуток.

PILOT_SVM
P.M.
19-10-2016 20:42 PILOT_SVM
alexaa1:
Во всех сразу-от госуправления до нефтепереботки.
Почти без шуток.

Т.е. вы тяжелее ручки ничего в руках не держали?

Как говорила одна моя знакомая - абсолютно бесполезное жывотное.

nakss+b
P.M.
19-10-2016 20:42 nakss+b
ЦБ России объявил о потере контроля над инфляцией, в результате падения розничной торговли и исчезновения среднего класса.

Дальше будет купюра 10 тыс. Уже проходили, результат деятельности за 25 лет незаменимых парторгов из МИ-6 и ЦРУ, как один тут пишет.
Те же таксисты краснодарские, сказали что на выборах у них победили комуняки а оказалось вона как.. . Врут наверно.

Князь Тишины
P.M.
19-10-2016 20:44 Князь Тишины
nakss+b:

Парторги, с семидесятых уже были штирлицами, только не нашими.

Чьими?

Князь Тишины
P.M.
19-10-2016 20:46 Князь Тишины
Те же таксисты краснодарские,

Вот!! С этого начинать надо было.. .
zhogl
P.M.
19-10-2016 21:03 zhogl
КМ:

Чисто за монетарное? Ок. Думаю, что суть явление в первом сообщении - переход на единую валюту и ее локальная адаптация. Как в автопроме - создается модель бюджетного автомобиля, разные варианты которого продаются на разных рынках. Например, в Европе это "дачия", в РФ "лада", в Индии .. . По сути выбор невелик - единая валюта или золото. Но золото малоликвидно. Точнее золотую монету сложнее продать. Отсюда следующий вывод - наступает глобализация и появляется реальная перспектива создания мирового правительства.


Европеены как раз именно это реализовали. И что получилось? - говно.
Единая мировая валюта приведет к повтору Греции в планетном масштабе.
PILOT_SVM
P.M.
19-10-2016 21:15 PILOT_SVM
zhogl:
1. Европеены как раз именно это реализовали. И что получилось? - говно.

2. Единая мировая валюта приведет к повтору Греции в планетном масштабе.


1. Говно получилось по совсем другой причине.

2. Единая мировая валюта приводит не к появлению "глобальной Греции", а к тому, что главный пользователь этой валюты - оседлал весь мир.

И если Греция просто в глубокой опе, то мировая валюта подталкивает к Иракам, Ливиям и Сириям.

zhogl
P.M.
19-10-2016 21:31 zhogl
Говно в Элладе случилось потому, что ее повели и провели на фокус, известный нам и аргентинцам с 90х - сильная валюта для слабой экономики.
Польша и Прибалтика существуют исключительно благодаря оФФигенным дотациям из Западной Европы. Как только дотации сдуются (а это обязательно когда нибудь произойдет, собсно Брегзит - начало этого) - как оные королевства окажутся в гораздо более глубокой жоППе, чем даже Эллада.
igor gemranov
P.M.
19-10-2016 22:05 igor gemranov
Originally posted by zhogl:

Говно в Элладе случилось потому, что ее повели и провели на фокус, известный нам и аргентинцам с 90х - сильная валюта для слабой экономики.
Польша и Прибалтика существуют исключительно благодаря оФФигенным дотациям из Западной Европы. Как только дотации сдуются (а это обязательно когда нибудь произойдет, собсно Брегзит - начало этого) - как оные королевства окажутся в гораздо более глубокой жоППе, чем даже Эллада.


я это слышал в 80х на политинформациях )
PILOT_SVM
P.M.
19-10-2016 22:25 PILOT_SVM
Originally posted by zhogl:
Говно в Элладе случилось потому,

Что их (в нарушение законов Греции) "мотивировали" вырубать оливы.
И всё производство морского флота перевели в Германию.

Что это как не изнасилование страны, в которой олива это национальный символ и у которой до этого был третий флот в мире.
А купили Грецию через продажных политиков.

И главными орудиями стали - единая валюта и подчинение страны надгосударственному образованию - совету Европы.

Добрый как ангел
P.M.
19-10-2016 23:38 Добрый как ангел
nakss+b:
Недавно с Краснодара

Как же вы, хохлота, достали...
Прётесь и прётесь в Москву со своей нервозностью.
Или "на Москву", как вам понятнее
nakss+b
P.M.
19-10-2016 23:46 nakss+b
Князь Тишины:

Чьими?

Слабо догадаться с трех раз?
Например на кого работал министр иностранных дел Шеварднадзе?
Кому и что он в дальнейшем подарил на Дальнем Востоке?
На кого работал плешивый.. . Где эта крыса отмечала свое восьмидесятилетие?
Нация трусов , никто даже, до сих пор этого скота не шлепнул, а ведь был герой который в эту суку стрелял.
Не понятно на кого работал Андропов, народец до сих пор гадает.
КГБешники начала 80х подозревали что на ЦРУ.
Именно он поняв что сам не осилит свою миссию, вытащил и протащил в политбюро тракториста Горбачева.
Именно его плешивого возили на как собаку на оценку к Тетчер, которая сказала знаменитые слова: - С этим человеком можно работать!

Надоели процветающие дебилы.
В стране где строятся развлекательные и торговые центры и уничтожается основа страны промышленность будущего быть не может, спросите у двоечника по математике!
ПС. Кстати а куда делся наш математик? Плохо работает, опять на курсах по восхождению?

Ни одной из разведок мира не удалось завербовать таких людей!
Поэтому у кого есть моцк и грят что мы проиграли войну разведок а не холодную.

nakss+b
P.M.
19-10-2016 23:51 nakss+b
Добрый как ангел:

Как же вы, хохлота, достали...
Прётесь и прётесь в Москву со своей нервозностью.
Или "на Москву", как вам понятнее

У лимиты из попы вокал проявился!
Ангел обоссанный, с седьмым ником закрой под...

ПС. Местный кусок мочи, активизировался с целью завалить тему.
А еще точнее нажал на треугольник, он знает что кроме ноги я ему ничего не присуну.

КМ
P.M.
19-10-2016 23:54 КМ
Originally posted by zhogl:

Польша и Прибалтика существуют исключительно благодаря оФФигенным дотациям из Западной Европы.

В Польше своя валюта. И она была одной из причин относительной успешности страны. Дотации Евросоюза относительно невелики. Но сейчас 404 сильно подорвала экономическую ситуацию.

alexaa1
P.M.
20-10-2016 04:00 alexaa1
igor gemranov:

я это слышал в 80х на политинформациях )

Я тоже это слышал-видимо мы с вами с одной страны -в отличии от половину тутошних.


За заводы- есть под боком один. При коммунистах его кой как раскачали на половину проектной мощности. Далее от существовал от аварии до аварии. Ныне он выдает вполовину больше чем при коммунистах, при том что народу стало вполовину меньше. Народ бухтит и матерится ,но продукт выдает.
писи-продукция у завода несьедобная, но является базовой для мирового рынке.

за Грецию-есть там знакомый у /зятя/ приглашал в свой коттедж на море. Оне там ВСЕ на немецкие кредиты понастроили себе коттеджей на море. Теперь у русских патриотом о них душа болит ... угнетают...

КМ
P.M.
20-10-2016 07:32 КМ
Originally posted by alexaa1:

Оне там ВСЕ на немецкие кредиты понастроили себе коттеджей на море. Теперь у русских патриотом о них душа болит ... угнетают...

Прям так уж и вся? Побережья то хватит?

И кризиса в Греции нет? Врут Евроньюс и туристы?

paradox
P.M.
20-10-2016 08:35 paradox
-от разряда

к разряду ни профком, ни парторг, ни даже политбюро цк кпсс отношения не имели.
а очередь на квартиру в первую и главную очередь (!) зависела от имеющейся площади.
Лонжерон
P.M.
20-10-2016 10:00 Лонжерон
alexaa1:

Я тоже это слышал-видимо мы с вами с одной страны -в отличии от половину тутошних.
...


Глупость слышали.
В 80-х все прибалтийские страны были ещё в составе СССР.

из страны
с дуба рухнуть
папуас, неграмотный.
А ещё

alexaa1:

Во всех сразу-от госуправления до нефтепереботки.
Почти без шуток.

Это с такой то грамотностью.
Становятся понятнее причины "темпов роста" производства.
Originally posted by paradox:

а очередь на квартиру в первую и главную очередь (!) зависела от имеющейся площади.


Да поют песни, как будто одни там, в СССР жили!
paradox
P.M.
20-10-2016 10:03 paradox
через профком можно было хапнуть метров побольше, чем положено или в кооператив вступить, это да.
Лонжерон
P.M.
20-10-2016 10:06 Лонжерон
Originally posted by paradox:

или в кооператив вступить


В кооператив, если не гаражный, можно было легко вступить.
Народ тогда квартирами не дорожил так, надеялись на увеличение площади или переселение от государства.
А кому "деваться" некуда было, легко покупали в Москве кооперативные квартиры в новостройках. 5 с чем то стоила то ли двушка.. . а может и трёшка в Бескудниково.
nakss+b
P.M.
20-10-2016 11:26 nakss+b
Лонжерон:

В кооператив, если не гаражный, можно было легко вступить.
Народ тогда квартирами не дорожил так, надеялись на увеличение площади или переселение от государства.
А кому "деваться" некуда было, легко покупали в Москве кооперативные квартиры в новостройках. 5 с чем то стоила то ли двушка.. . а может и трёшка в Бескудниково.

Ага, а ныне это называется халявой и это было просто ужасно!
А вот ныне, эпотека от 1,5 миллиона в ближайшей деревне (где работа есть только в мелких магазинчиках, которые принадлежат гостям) это даа, райская жисть настала, это каким надо быть насекомым что бы так думать!?

Лонжерон эт не про тебя, я знаю ты подумаешь.

nakss+b
P.M.
20-10-2016 11:46 nakss+b
Минфин вычислил, что у нас до 2035 года намечается стагнация!
Результат деятельности незаменимых. За 25 лет.
Поражают местные дебилы, поющие дефирамбы
типам довеших экономику самой богатой страны в Мире до такого состояния.
Лонжерон
P.M.
20-10-2016 12:27 Лонжерон
Originally posted by nakss+b:

Лонжерон эт не про тебя, я знаю ты подумаешь.



Жжёшь!
Originally posted by nakss+b:

что у нас до 2035 года намечается стагнация!


Улюкаев, гад, со своими...
alexaa1:
Во всех сразу-от госуправления до нефтепереботки.
Почти без шуток.

paradox
P.M.
20-10-2016 13:04 paradox
alexaa1:

Улюкаев

????
Лонжерон
P.M.
20-10-2016 13:57 Лонжерон
Originally posted by paradox:

????

Работал этот товарищ :
"Во всех сразу-от госуправления до нефтепереботки."
ЕНу а Улюкаев постоянно озвучивает, что до 2035 ни-ни, никакого подъёма.
Это министр минэклномразвития!!!
nakss+b
P.M.
20-10-2016 16:34 nakss+b
Ты хош сказать что Минфин и улюкаев это одно и тоже?
С твоими взглядами, для процветателей не патронов, Дегтяревых не хватит?)
alexaa1
P.M.
20-10-2016 17:34 alexaa1
Знатоки тут собрались?

За разряд. Хотелка вашего руководителя подразделения повысить вам разряд должна быть утверждена минимум начальником Планового отдела. И повышение МОЕГО разряда происходило уламыванием того начальника Планового с одной стороны моим шефом, а с другой стороны моей женой которая была по совместительству сотрудником того отдела.
Потом она /и ее подруги/ подымались в должностях. И так получилось что все мои и ее знакомые достаточно высокого статуса. И имено они крутят колесо нашей экономики /уровень город-завод/. Оттого я много знаю.
За квартиры- был внутри той кухни и полагаю знаю на порядок больше чем вы все вместе взятые.
В двух словах за квартиры. Все решает Комиссия. Правила дележки принимает Комиссия.И ваша задача как руководителя сделать так чтобы та комиссия была полностью у вас в руках-тогда правила будут такими как требуется вам. На самотек такие вещи не отпускались.

Грамотность-не считаю нужным особо заморачиваться-некогда.

paradox
P.M.
20-10-2016 17:38 paradox
За разряд.

шозабред!
alexaa1
P.M.
20-10-2016 18:02 alexaa1
paradox:

шозабред!

подруга полжизни посвятила тусованию этих разрядов. Есть такое направление деятельности называется ТРУД.
Это сейчас половина народа работает без трудовых договоров, а в сссэрии все было формализовано.
Конец СССР-сперва повышение разрядов согласно Пленума Партии .Потом когда Поперло была эпопея Обрезания разрядов. Но оно все равно Перло.Потому ввели налог на увеличение фонда оплаты. Паралельно инструктора с Горкома Партии шарили в штатном и в технике. Пришлось на легковые директора и Главного нанести надпись Технологическая. Но тот Инструктор был прикормленый-его ребенок учился по направлению нашего предприятия.
Полагаю тутошние таких ньюансов отродясь не слыхивали-потому как стояли у сохи... . А ктото варил всю эту кухню.
Потом была приватизация -вариант Один, вариант Два. Далее отмена депозита при заявке на акции. Врубаемся об чем пишу?
paradox
P.M.
20-10-2016 18:23 paradox
-сперва повышение разрядов согласно Пленума Партии

вы чего курите, скажите?
подруга полжизни посвятила тусованию этих разрядов.

одна бабушка сказала...
(с)
Врубаемся об чем пишу?

о тяжелых наркотиках.. .
alexaa1
P.M.
20-10-2016 18:42 alexaa1
paradox:

о тяжелых наркотиках...

Значит не врубаетесь.
Отмена депозита позволила любой уборщице подавать заявку на весь пакет акций предприятия.
Я так понимаю вы стояли у сохи ? /прошу не обижаться/
Потом была раздача акций согласно поданым заявкам с поправкой на коэффициент-ктото заявил на 10 акций, ктото на весь пакет.
Потом началась скупка акций.
Потом много чего было.
OCTAGON
P.M.
20-10-2016 19:54 OCTAGON
alexaa1:
полагаю знаю на порядок больше чем вы все вместе взятые.

Ошибаетесь.

OCTAGON
P.M.
20-10-2016 19:58 OCTAGON
alexaa1:
Потом была раздача акций согласно поданым заявкам с поправкой на коэффициент-ктото заявил на 10 акций, ктото на весь пакет.

Это где такое было?

OCTAGON
P.M.
20-10-2016 20:00 OCTAGON
alexaa1:
93 год-забыли как толпа штурмовала Останкино

Не надо фантазировать.
OCTAGON
P.M.
20-10-2016 20:02 OCTAGON
alexaa1:
Во всех сразу-от госуправления до нефтепереботки.
Почти без шуток.

Менеджер по продажам?
OCTAGON
P.M.
20-10-2016 20:04 OCTAGON
alexaa1:
видимо мы с вами с одной страны -в отличии от половину тутошних.
Щеня уже вмирло.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Хана резаной? ( 4 )