Guns.ru Talks
мужской разговор
породистые женщины + хайлайф + датинг вебсайты ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

породистые женщины + хайлайф + датинг вебсайты

Mastor
P.M.
11-10-2016 00:25 Mastor
Он женится и жена будет заставлять прыгать выше головы.

Думаете прыгучесть повысится?

FIN981
P.M.
11-10-2016 00:25 FIN981
natalia_vw:

Ну я консерватор в вопросе что такое семья.

У тебя муж и дети-то есть, консерватор? Куды ж ты лезешь.. .

Панкратов
P.M.
11-10-2016 00:28 Панкратов
Originally posted by драго:

Я все понял-у ТС комплекс бедняка.Тему можно закрывать.
#


да, из бедноты мы, польско-еврейской, так и не бахвалюсь, вон из орущщия иж 53 и то с витой а не с газовой пружиной
Originally posted by дезерт игл:

Гоняясь за гламуром


Да не гоняюсь, НО- если получились не только поебушки с "топовой" дамой, её всегда кто-то может "перекупить" в том или ином смысле.. Так вот, а куда пардон ЧУВСТВА- в жопу засунуть?
драго
P.M.
11-10-2016 00:28 драго
Он женится и жена будет заставлять прыгать выше головы

Это нормально Может перестанет думать о тяжкой доле московских миллионеров И начнет думать о насущном
Mastor
P.M.
11-10-2016 00:28 Mastor
У тебя муж и дети-то есть, консерватор? Куды ж ты лезешь.. .

Ну вот зачем?
Любой человек имеет свое мнение и вы и я и та же Наталья.
Это нормально и не зависит от того есть там чего то или нет.
Тем более она озвучила свой взгляд не навязывая его ни мне ни кому то еще.

дезерт игл
P.M.
11-10-2016 00:28 дезерт игл
Думаете прыгучесть повысится

если жениться на красивой будет прыгать и надорвется, на серой мыши будет гулять жалеть о бесцельных годах и сопьется... это ж видно все.
ТС! Бросай фигню в голове! Займись обостройством своей жизни, а свою женщину найдешь
драго
P.M.
11-10-2016 00:29 драго
да, из бедноты мы, польско-еврейской, так и не бахвалюсь

Чушь все это Завязывай мается дурью,найди себе хорошую девчонку
и не грузись.
КМ
P.M.
11-10-2016 00:30 КМ
Mastor:

Думаете прыгучесть повысится?

Это вряд ли. Но она же будет надеяться.

дезерт игл
P.M.
11-10-2016 00:32 дезерт игл
перекупить" в том или ином смысле.. Так вот, а куда пардон ЧУВСТВА- в жопу засунуть?

Я тебе уже написал. Чувства возможны только взаимные, раз ее "перекупят" то и чувств нет у нее. А раз их у нее нет, это не чувства а 3.14страдания, ну ты ж блин взрослый мужик, че я объясняю то!??
драго
P.M.
11-10-2016 00:32 драго
Это вряд ли.

Почему?Лично меня женитьба в стойло поставила Я так то конь ленивый-
пофигист-философ
Mastor
P.M.
11-10-2016 00:34 Mastor
Почему?Лично меня женитьба в стойло поставила

Не, в стойло и прыгучесть это таки разные вещи.. .

Панкратов
P.M.
11-10-2016 00:39 Панкратов
Originally posted by дезерт игл:

если жениться на красивой будет прыгать и надорвется, на серой мыши будет гулять жалеть о бесцельных годах и сопьется... это ж видно все


ну в общем ты прав, серых мышей перейбано, в голове даже на них не стоит! Она и в жизни мышь и в постели мыш, и .. короче- рукой себе лучше помочь и не слушать по*боту что она несёт.
топовую - не потяну и прекрасно это понимаю! Раскрутиться уже нереально до интересных доходов, всё поделено.
получается остаётся крепкий середнячок.. одеть, накрасить, вдуть чтоб летала от счастья? так Миш?
Только вот.. когда Вы можете условно говоря пирожок даме купить но ипетёсь аки Собака Баскервилей, а ей в рестик сходить захотелось или в Милан развеяться

Мало ли что кому хочется мягко говоря)))
есть в рупикап такой термин "НЕСОВПАДЕНИЕ БАЗОВЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ", т.е. если я люблю взять эдган и поехать стрелять ворон, а меня баба поведёт вместо этого в электронный тир для детей, то.. этим отношениям гарантированно кирдык. равно как если я люблю секс без тормозов, а она от слова минет падает в обморок- опять же кирдык.
Originally posted by дезерт игл:

Займись обостройством своей жизни, а свою женщину найдешь


чтобы жизнь обустроить надо заказчиков богатых и инвестиции, первоначальный капитал чтобы.. а их сложно найти, в разных мирах такое чувство живём. ну да и в общем-то, реально в разных и не пересекаемся..
WOLF63rus
P.M.
11-10-2016 00:39 WOLF63rus
НО- если получились не только поебушки с "топовой" дамой, её всегда кто-то может "перекупить" в том или ином смысле..


Я не знаю как вам, но лично мне категория "дам", которых можно перекупить не нужна и ДАРОМ.

Mastor
P.M.
11-10-2016 00:42 Mastor
Я не знаю как вам, но лично мне категория "дам", которых можно перекупить не нужна и ДАРОМ.

Поддержу.
Золотые слова!

BTKO
P.M.
11-10-2016 00:43 BTKO
Originally posted by Панкратов:

Да не гоняюсь, НО- если получились не только поебушки с "топовой" дамой, её всегда кто-то может "перекупить" в том или ином смысле.. Так вот, а куда пардон ЧУВСТВА- в жопу засунуть?


Тадысь к Пете Листерману. Но дорого. Хотя, если 5000 в день, умножить на 21 рабочий день в месяце = 105000 в месяц. Нормальная такая з/п, по МСК. Я без халтурок и премий 100 рублей в месяц на хлебзаводе получаю.
Ну если булками еще дают - тыр. на 30 в плюс.
А хотя, да, гоню, там же кабак на 25 рублей. Раз пожрал и 1/4 бюджета месяца в сортире.....
MraK111
P.M.
11-10-2016 00:43 MraK111
Originally posted by дезерт игл:

если жениться на красивой будет прыгать и надорвется, на серой мыши будет гулять жалеть о бесцельных годах и сопьется... это ж видно все.



Мож тогда ТС-у в Тае попробовать, раз с двумя вариантами не получается? Там есть третий вариант=))))Аххахахаха=)!


дезерт игл
P.M.
11-10-2016 00:44 дезерт игл
чтобы жизнь обустроить надо заказчиков богатых и инвестиции, первоначальный капитал чтобы.. а их сложно найти, в разных мирах такое чувство живём. ну да и в общем-то, реально в разных и не пересекаемся

Ты меня немного не понимаешь... ну, это надо будет как то пересечься. Дело тут не в сфере работы а в мозгах, надо по другому взглянуть на вещи.
получается остаётся крепкий середнячок.. одеть, накрасить, вдуть чтоб летала от счастья? так Миш?

надо не что она летала, надо чтоб ты летал. По моему ты сам не знаешь какая она, ТВОЯ женщина, ведь так?
MX177
P.M.
11-10-2016 00:47 MX177

MraK111

[B]
Сразу, навскидку по памяти два примера:
1- бывшая солистка Блестящих, кажется Полина именуется, сейчас где-то у океана проживает, посмотрите её фото более раннего периода, думаю в сети должны быть.
2- Кэти Тапурия.
По моей карте, они обе твёрдые 8ки, не самый ХАЙтоп, но уже уровень.


Тапурия=))


Ну если вот это вот порода, да ещё на 8ку, то ой. если первая ещё какбэ.. ну обычная, то вторая просто страшная.

тема походу о том, как образно говоря, отхватить хенеральшу, будучи эээ... младшим манагером ))
если я с пониманием не ошибся, то это не так уж и сложно, только надо перестать "искать ключи под фонарём".

а исходя из приведённого примера, в плане породы, и вовсе становится понятно, что разговор больше за бабло, и понты, породы, по крайней мере в этих двоих, я в упор не вижу.... как там у классика...
кому и кобыла- невеста(с)

BTKO
P.M.
11-10-2016 00:49 BTKO
Кстати, Толя, ты работу нашел управленцем али еще в каких высших сферах?
Mastor
P.M.
11-10-2016 00:51 Mastor
как там у классика...
кому и кобыла- невеста(с)

Не у классика, камрад, а у классиков Ильфа и Петрова.

MX177
P.M.
11-10-2016 00:54 MX177
Mastor

время позднее, на один глаз сплю
драго
P.M.
11-10-2016 00:54 драго
а исходя из приведённого примера, в плане породы, и вовсе становится понятно, что разговор больше за бабло, и понты, породы, по крайней мере в этих двоих, я в упор не вижу

+100.Мается ТС дурью.
Mastor
P.M.
11-10-2016 00:55 Mastor
время позднее, на один глаз сплю

Пойду и я баиньки, завтра работы много.

Панкратов
P.M.
11-10-2016 01:04 Панкратов
Originally posted by дезерт игл:

если жениться на красивой будет прыгать и надорвется


а вот не поверишь, даже пытаться не буду. почему- ещё некие прошедшие годы давали пару раз понять ВЕСЬМА разумительно с помощью людей с служебными документами, что туда где хотя бы 10,000кой/мес пахнет реальной, соваться не надо! причём эту 10ку я и в руках то подержать не успел потом к людям которые попросили со мной "поговорить" пришлось ехать извиняться.. у одного там не то чирок не то прочий жЫп упёрли, через несколько дней на пэсфайндере рассекал.
у них там целая СИСТЕМА, чел был в отношениях по молодости с бабой у которой родня ещё при БРОВАСТОМ ЛЁНЕ была в шоколаде, так они до сих пор золотые ложечки, серебряные тарелочки, коттедж не в глуши, короч ты понял.
Т.е., даже если ты можешь и знаешь- тебя к ЛАВЭ с большой буквы, просто не подпустят!!
"Они" давно между собой вась-вась, не первый десяток лет, а чужие в дербане пирога- никогда никому не были нужны.
MX177
P.M.
11-10-2016 01:05 MX177
воопщем, вопрос что есть порода, в понимании ТСа не раскрыт.
вот в моём понимании, немного породы, разного типа... баллы ставить не буду, чтоб не обидеть девчонок это что касается внешних проявлений породы, они ещё внутренние бывают, кач-ва характера скажем так.
click for enlarge 420 X 604  46.9 Kb
click for enlarge 604 X 604  61.5 Kb
click for enlarge 863 X 960 292.4 Kb
click for enlarge 604 X 604 110.6 Kb
Просто Серый
P.M.
11-10-2016 01:20 Просто Серый
В тему залить ещё пару песен от Юры музыканта
Про мажоров и от Семеныча про у неё всё своё, да Наташку Водянову вспомнить с её балами и лорда ейного первого.)))
драго
P.M.
11-10-2016 01:21 драго
вот в моём понимании, немного породы, разного типа

Где вы там в этих блядских колхозницах породу увидели?
Просто Серый
P.M.
11-10-2016 01:26 Просто Серый
Ну и великий Арни до кучи - начал с клана Кеннеди, а закончил на горничной эммигрантке, врать породу попортил.)))
дезерт игл
P.M.
11-10-2016 01:37 дезерт игл
даже если ты можешь и знаешь- тебя к ЛАВЭ с большой буквы, просто не подпустят!!

у меня щас женщина есть, из этой самой системы. Все нормально у нас
дезерт игл
P.M.
11-10-2016 01:38 дезерт игл
Где вы там в этих блядских колхозницах породу увидели?

Вот и я не пойму... обычные Барби
MX177
P.M.
11-10-2016 01:42 MX177
Где вы там в этих блядских колхозницах породу увидели?

вам до таких колхозниц, как до пекина ..... , уж простите за мой французкий, но это просто смешно, делать такие заявления.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фокс,_Меган
остальные там может и не Меган Фокс, но и я сказал что примеры, разной, не много, и без оценок, чтоб никого не обижать. но походу поняли не все, ну да ладно
кстати и тачки на двух последних фотках- тоже надо полагать- обычные колхозные повозки? мне уже интересно, что у вас там за колхоз
Панкратов
P.M.
11-10-2016 01:45 Панкратов
Originally posted by Просто Серый:

да Наташку Водянову вспомнить


и ведь лет немало ей, но до сих пор хороша сучка
дезерт игл
P.M.
11-10-2016 01:49 дезерт игл
ведь лет немало ей, но до сих пор хороша сучка

так вопрос в бабле иногда я рад, что юрист и мне выдают доверенности
Там вон на фото девочка есть на мотике, была у меня похожая клиентка... потом когда ей в паспорт глянул... ежатвоюмать!!! 1971 года рождения!
дезерт игл
P.M.
11-10-2016 01:52 дезерт игл
Я потом узнал. Их оказывается перекраивают не только лицо но и тело, плюс на гормоны сажают. А я аж слюни пустил
дезерт игл
P.M.
11-10-2016 01:59 дезерт игл
реальный возраст кстати оказался еще больше чем по паспорту, она себя полностью перекроила, так что ТС аккуратней с гламуром
дезерт игл
P.M.
11-10-2016 02:02 дезерт игл
о! Кстати отдельная тема, могу открыть на ночь глядя чисто развлекательная тема
MX177
P.M.
11-10-2016 02:04 MX177
паспорт проапгрейдить вообще круто... мож она и не бабушка, а дедушка ?
дезерт игл
P.M.
11-10-2016 02:11 дезерт игл
паспорт проапгрейдить вообще круто... мож она и не бабушка, а дедушка ?

ну, бывший ее муж утверждает что бабушка она не гражданка РФ, хрен его знает как у них там с апгрейдами в Ю.Америке
TemkA
P.M.
11-10-2016 02:56 TemkA
Ничё не понял, что толком писал TC
Какими-то 120 1С-тыщями размахивал...

Вы про ценники не в курсе что ли ?
Сейчас правда кризис, так что не знаю, может всё подупало

Значит всё очень просто:

Цена спонсорства для хорошей тёлки 5000 - 7000 EUR

Чем там какая срывающаяся на Майорки молодёжь живёт и что почём - не в курсе

------

Так что вопрос просто сводится к:

А кто из ваших знакомых зарабатывает от 30K EUR в месяц и готов потратить часть из них на красивую даму/жону


дезерт игл
P.M.
11-10-2016 04:12 дезерт игл
Значит всё очень просто:Цена спонсорства для хорошей тёлки 5000 - 7000 EUR

тут вроде Гасар писал, что в Спб спонсорство по 5000рэ за встречу, ну допустим 10000р в неделю, 40ка в месяц. Так что ТСу со стольником ехать в Питер

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
породистые женщины + хайлайф + датинг вебсайты ( 3 )