Guns.ru Talks
мужской разговор
породистые женщины + хайлайф + датинг вебсайты ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

породистые женщины + хайлайф + датинг вебсайты

Панкратов
P.M.
10-10-2016 19:48 Панкратов
Тут о ОЖП с дайтинг сайтов неоднократно писали, ну на выходных и зарегистрировался посмотреть чЁ почЁм..
Итак, мне пишут , ну- скажем так неликвид, т.е. в обычной даже жизни, будь я хоть изголодавшийся до секса- не познакомился бы.
А теперь то, что собственно и явилось мотиватором создания темы- ПОРОДИСТЫЕ, РЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ, УХОЖЕННЫЕ 20-30 лет тёлки.

Все просмотренные анкеты "высоко ликвидных женщин", терпения правда на 100ню анкет хватило, ВСЕ ИЩУТ: "состоявшегося", "понимающего", "заботливого" и прочие понятные любому половозрелому М намёки.
Так вот теперь вопрос- а у кого из Ваших так или иначе знакомых, работающих "за зарплату", т.е. ведущий средне бедняцкий, исходя из реалий рынка труда!, образ жизни, есть постоянная подруга/жена РЕАЛЬНО КРАСИВАЯ, РЕАЛЬНО ПОРОДИСТАЯ?
Я знаю только одного, и то она ну 7+ из 10ти, т.е не 8ка и тем более не 9ка!! Да и то, зацепил он её когда она ещё не познала прелести обеспеченной буржуазной жизни и что такое HiLife.
Какие на Ваш взгляд у наёмника, пусть даже зарабатывающего в 2 раза больше среднемосковских 35-40,000 шанс заполучить такую породистую, реально красивую, ухоженную женщину (вариант цепануть пьяненькую в ночном заведении на разок в расчёт не берём)?
ЗАЧЕМ КРАСИВОЙ, ПОРОДИСТОЙ, МОЛОДОЙ ещё даме сожитель/муж, из радостей жизни с которым кафе на райное/кинотеатр на районе/поездки в ашан и жаренье котлеток в бигудях и рюшах, т.е. жизнь в перманентной борьбе с бедностью, граничащей с нищетой?
Зачем девушке познавшей что-такое HILIFE, имевшей возможность спонтанно решив, подорваться потусить в Ибицу/Айя-напу (знаете чё почём там? я вот знаю), или погулять -пошопиться на недельку в Милан (знаете чё почём? я знаю), или просто позагорать в Майами- жить в пусть и своей, маломерной квартире в условных Текстильщиках/Бирюлёво. проводить свободное время в бытовухе и тратить лучшие годы на выживание и опять же, постоянную борьбу с бедностью?
Так что, я прекрасно понимаю женщин спрос на которых есть и вполне платёжеспособный, тем более что с у обспеченного человека и кругозор и уровень образования, уровень общекультурный всяко повыше, чем пусть даже у высокооплачиваемого по московским меркам 1С программиста с условными 90-120,000/мес??
Так что, я ОЖП ищущих "заботу/внимание/понимание" и не желающих жить в нищете, что вполне логично при возможности жить полноценной, сытой, насыщенной жизнью- понимаю! не осуждаю! ибо сам познав нечто пусть и похожее на HiLife, от обычной бытовухи и бедности текущей, мягко говоря нервничаю, потому как когда в лучшие годы мог спокойно просадить несколько сотен у.е. за ночь, сейчас заработав сраные 5,000 рпуских рублей за день рад до усрачки (

Панкратов
P.M.
10-10-2016 20:01 Панкратов
О, Миша смотрю просматривает, как представитель не самой бедной прослойки населения- жду что напишет. Ибо ситуацией думаю владеет.
П.с. было когда был чуть помоложе и побогаче, когда я знакомился с зачётными бабами, то они, приехав в мои условные "Текстильщики", посмотрев как живу и что да как, отношения продолжать не хотели, хотя "зачёты" процентов в 60-70% примерно случаев всё же получал..

П.с. даже если дама породистая, но обеспеченная, как Вы будете её уровню соответствовать со своими 30-40-50,000/месяц, пусть даже оплачивая счета впополаме??
Пример из жизни, пошли в не самую дорогую едальню по Московским меркам, посидели, без особого коллекционного алкоголя счёт вышел 20,000+, с чаевыми ровнёхонько 25,000 правда на троих. Едальня- ЗАБИТА, и это ещё не вечер! И да, все М и Ж там явно не рабочего класса, по часам, одежде и прочему соц. статус чётко срисовывается, да и грусти и тоски на лицах, вызванной перманентной борьбой с бедностью не наблюдалось, вполне довольные жизнью и собой, счастливые- если этот термин уместен в контексте материального благополучия, люди 20-40 лет.

А, и о людях с кем я стол делил за 25,000 поесть- я меню глянул, о*уел , спрашиваю, мол есть же рядом места раза в 2 так точно подешевле!? А они и отвечают, мол а "НАМ ПРОСТО ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ" (с), т.е. вопрос цены на поесть в принципе не стоит, выбирается те товары услуги которые нравятся, а не те на которые хватает лавэ.
Почему они снимают жильё недалеко от кремля а не в "Текстильщиках" где намного дешевле, я чтобы уж вконец не оконфузится, задавать не стал люди возрастом 30++, образование ИМПОРТНОЕ, ради прикола общались то на местном, то на английском, языком владеют на очень хорошем уровне.

Панкратов
P.M.
10-10-2016 20:24 Панкратов
Roman Prag:

Суки, что ли?

Ну в конткексте кобель-сука - наверное да, породистые, с хорошей генетикой, правильными чертами лица, поставленной речью и прочим неколхозом.

А Миша что-то ничего не написал хоть и тему просматривал, да г-н Прагматик , любитель пролетарской философии , помалкивает.. Наверное надо в Ашан съездить , дать людям время ответы обдумать..

Pragmatik
P.M.
10-10-2016 20:35 Pragmatik
Все разговоры про "породистость" - ИМХО, это пустой звук. Если посмотреть нашу т.н. "элиту" - т.е., тех, кто себя таковыми считает - то там одни "дворняжки". Т.е., девачки, понаехавшые в мАскву из очень далёкого далёка. Родились они, порой, в неблагополучных семьях. И это, порой, даже видно по ним самим - по внешности, по повадкам...
Породистая - от слова "порода". А какая у них порода? В фильме Духлесс хорошо сказано - вся эта элита, которая, якобы, независимая, якобы состоятельная, якобы востребованная. На деле - кучкуются промеж себя.

Поэтому УМНЫЕ женщины про "породистость" не говорят. Про красоту - да.

Насчет генетики - три раза "ха". Если пройтись по родословной этих "породистых", а также если узнать фтографии всех их половых партнёров, то смех один.. .

Панкратов
P.M.
10-10-2016 20:37 Панкратов
Originally posted by Roman Prag:

Наверняка оттого, что пока никто не успел связать эти понятия во что-то осмысленное


Пустынный орёл всё понял подожду что ответит. Хотя, в принципе в жизни ничего нового- у богатых свои погремушки в их избушке, у пролетариата- свои.
Pragmatik
P.M.
10-10-2016 20:42 Pragmatik
Roman Prag:

Либо Евгеника в самом начале своего славного пути

Ага.
Просто стОит глянуть, кто из женсчин больше всего говорит про "породистость". Классическая поговорка: "Кто про что, а вшивый про баню". (С)

Панкратов
P.M.
10-10-2016 20:43 Панкратов
Originally posted by Pragmatik:

Насчет генетики - три раза "ха".


Мнение принято, спасибо. Но, однако, из тех что встречались в жизни- я с Вами не согласен, ибо там видел БЕЗ фотошопа. И встречалось не так чтобы мало.. Понаехавших шмар, переделавших себе попу/грудь/губы- да, тоже есть немалый процент, тех да- "по базару" и повадкам видно. Однако вопрос был в том- КТО-ТО ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ СО СРЕДНЕРЕГИОНАЛЬНЫМ ДОХОДОМ, ИМЕЕТ КРАСИВУЮ ХОЛЁНУЮ СУЧКУ В ЖЁНАХ/СОЖИТЕЛЬНИЦАХ?? Я таковых- за исключением ОДНОГО, описанного мной ранее случая- не знаю. Зато знаю когда крепкие, спортивные парни, 1во разрядники, КМСы, устав от беспросветной бедности и безнадёги, женились на богатых но ОООЧЕНЬ страшных женщинах..
Панкратов
P.M.
10-10-2016 20:50 Панкратов
Originally posted by Pragmatik:

одни "дворняжки". Т.е., девачки, понаехавшые в мАскву из очень далёкого далёка.


Конкретный пример конкретной заказчицы бывшей- москвичка, квартира на таганке, квартира на 1905го, без всяких сраных ипотек, фигура и стать- на загляденье- 8+ баллов точно, речь поставлена, мозги в поряде- ибо сама парой фирм владеет плюс клиенты иностранцы, возраст на тот момент был между 27 и 30ю, а и это- замужем уже, муж не из сильно богатых, общался с ним тоже. Вот кстати, второй пример, когда "немиллионер" хорошую бабу "танцует", совместными усилиями вспомнили.
MraK111
P.M.
10-10-2016 20:50 MraK111
Originally posted by Панкратов:

Панкратов


Панкратов вы б пару-тройку фоток в тему кинули что ль, какие в вашем понимании ХайТёлочки=)?
Pragmatik
P.M.
10-10-2016 20:54 Pragmatik
Панкратов:

П.с. даже если дама породистая, но обеспеченная, как Вы будете её уровню соответствовать со своими 30-40-50,000/месяц, пусть даже оплачивая счета впополаме??

"если дама породистая, но обеспеченная,"
Хихикнул. Породистая, но обеспеченная. )))) Ну да, хорошо быть здоровым, но богатым. ))))

По мне - вопрос простой - не якшайся с людьми не своего уровня. Именно УРОВНЯ. СИе включает, прежде всего, "имущественный ценз".

Панкратов:

Пример из жизни, пошли в не самую дорогую едальню по Московским меркам, посидели, без особого коллекционного алкоголя счёт вышел 20,000+, с чаевыми ровнёхонько 25,000 правда на троих.

Нунах! За 8000 дома можно устроить дикое обжыралово. При этом НОРМАЛЬНАЯ женщина всё это и поможет приготовить.


Панкратов:

Едальня- ЗАБИТА, и это ещё не вечер! И да, все М и Ж там явно не рабочего класса, по часам, одежде и прочему соц. статус чётко срисовывается,

Да какой там, нафиг, "соцыальный статус"?!? Им там и не пахло.
Социальный статус - это, например, занимаемая ДОЛЖНОСТЬ.
А то, что Вы озвучили - понты.


Панкратов:

да и грусти и тоски на лицах, вызванной перманентной борьбой с бедностью не наблюдалось, вполне довольные жизнью и собой, счастливые- если этот термин уместен в контексте материального благополучия, люди 20-40 лет.

Перед Октябрём 17-го тоже были такие. Дядя Гиляй очень хорошо описал в "Москва и москвичи".А потом эти, с "соцыальным статусом", таксёрили в Париже и были счастливы, если удалось устроиться таксистом, а не сортиры у клошаров чистить.


Панкратов:
А, и о людях с кем я стол делил за 25,000 поесть- я меню глянул, о*уел , спрашиваю, мол есть же рядом места раза в 2 так точно подешевле!? А они и отвечают, мол а "НАМ ПРОСТО ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ" (с), т.е. вопрос цены на поесть в принципе не стоит, выбирается те товары услуги которые нравятся, а не те на которые хватает лавэ.

Нравится им - и хорошо. Они едят на свои. Если Вам это дорого - не водите знакомство с такими, ну, по крайней мере, не ходите вместе с ними жрать.


Панкратов:
Почему они снимают жильё недалеко от кремля а не в "Текстильщиках" где намного дешевле, я чтобы уж вконец не оконфузится, задавать не стал люди возрастом 30++, образование ИМПОРТНОЕ, ради прикола общались то на местном, то на английском, языком владеют на очень хорошем уровне.

Ну вот и картина маслом. Если посмотреть - половина будет "блатных", т.е., кого на их сытные должностЯ устроили папы-мамы. Я пока что не слышал о тех, кто своё "импортное" образование сам бы оплатил. Оплачивали родители. Они же и пристраивали потом деточку на эти сытные места.
Квартиры у Кремля? Ну и дураки. Дороги забиты, с парковками проблемы. Чисто понты, на которые и спускаются бабки, которые им с неба упали.

А потом прищучит Жизнь - и будут никому не нужными никчёмышами.

Панкратов
P.M.
10-10-2016 20:59 Панкратов
Originally posted by MraK111:

какие в вашем понимании ХайТёлочки=)?


Сразу, навскидку по памяти два примера:
1- бывшая солистка Блестящих, кажется Полина именуется, сейчас где-то у океана проживает, посмотрите её фото более раннего периода, думаю в сети должны быть.
2- Кэти Тапурия.
По моей карте, они обе твёрдые 8ки, не самый ХАЙтоп, но уже уровень.
ДНДшник
P.M.
10-10-2016 21:01 ДНДшник
Originally posted by Панкратов:

Так что, я ОЖП ищущих "заботу/внимание/понимание" и не желающих жить в нищете, что вполне логично при возможности жить полноценной, сытой, насыщенной жизнью- понимаю! не осуждаю! ибо сам познав нечто пусть и похожее на HiLife, от обычной бытовухи и бедности текущей, мягко говоря нервничаю, потому как когда в лучшие годы мог спокойно просадить несколько сотен у.е. за ночь, сейчас заработав сраные 5,000 рпуских рублей за день рад до усрачки (


пять баллов, в самую точку.
но это понимание приходит либо с опытом, либо с возрастом...
Панкратов
P.M.
10-10-2016 21:04 Панкратов
Originally posted by Pragmatik:

Социальный статус - это, например, занимаемая ДОЛЖНОСТЬ.


Ок, я был ком.диром в не самой плохой фирмёшке, девочка не помню кем работала, но сколько денег было у неё и сколько у меня
При этом она проживала на тверской и передвигалась на МБ SLK, а я как проживал в словных "сраных текстильщиках", так и проживаю. И что мне сейчас с той ДОЛЖНОСТИ, сраная трудовая русская книжка??? А, уважаемый Прагматик??
Pragmatik
P.M.
10-10-2016 21:05 Pragmatik
Панкратов:

Мнение принято, спасибо. Но, однако, из тех что встречались в жизни- я с Вами не согласен, ибо там видел БЕЗ фотошопа. И встречалось не так чтобы мало..

А Вы не путаете КРАСОТУ с "породистостью"?


Панкратов:

Понаехавших шмар, переделавших себе попу/грудь/губы- да, тоже есть немалый процент, тех да- "по базару" и повадкам видно. Однако вопрос был в том- КТО-ТО ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ СО СРЕДНЕРЕГИОНАЛЬНЫМ ДОХОДОМ, ИМЕЕТ КРАСИВУЮ ХОЛЁНУЮ СУЧКУ В ЖЁНАХ/СОЖИТЕЛЬНИЦАХ??

Среди моих знакомых собак нет. Поэтому сучек ни у кого нет. Есть ЖЕНЩИНЫ. Или ДЕВУШКИ.
Красивых - очень много.

Панкратов:

Я таковых- за исключением ОДНОГО, описанного мной ранее случая- не знаю. Зато знаю когда крепкие, спортивные парни, 1во разрядники, КМСы, устав от беспросветной бедности и безнадёги, женились на богатых но ОООЧЕНЬ страшных женщинах..

Я дико извиняюсь.. Вот читаю Вас: "крепкие, спортивные парни, 1во разрядники, КМСы"
.. И ни слова про МОЗГИ, про ДУШУ. НИ слова про УМ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ. ))))
Вы описываете таких здоровеньких кобельков. Совершенно не обезображенных интеллектом. ))))

WOLF63rus
P.M.
10-10-2016 21:06 WOLF63rus
такую породистую, реально красивую, ухоженную женщину (вариант цепануть пьяненькую в ночном заведении на разок

А разве они для чего то еще нужны?
Pragmatik
P.M.
10-10-2016 21:07 Pragmatik
Панкратов:

Конкретный пример конкретной заказчицы бывшей- москвичка, квартира на таганке, квартира на 1905го, без всяких сраных ипотек, фигура и стать- на загляденье- 8+ баллов точно, речь поставлена, мозги в поряде- ибо сама парой фирм владеет плюс клиенты иностранцы, возраст на тот момент был между 27 и 30ю, а и это- замужем уже, муж не из сильно богатых, общался с ним тоже. Вот кстати, второй пример, когда "немиллионер" хорошую бабу "танцует", совместными усилиями вспомнили.

А Вы не думали - а откуда у дамы всё это бохатство? Думаете, она такой родилась, с серебряной ложечкой во рту? Ой ли?
Очень может быть - до определенного времени эта дама была САМОЙ ОБЫЧНОЙ.

Опять же. Если взять точно таких же кобельков -"породистых", бохатых - то окажется, что многие из них как человеки - гнилые, или спесивые, или неумные. Потмоу что, нередко, своё бохатство не сами заработали, а получили от папы-мамы - либо напрямую, либо те устроили деточку на "блатную" работёнку. И строить с таким семью - лучше одной быть.
Знаю людей, кто зарабатывал свои деньги сам, с нуля. Они, почему-то, деньгами не бросаются.


ДНДшник
P.M.
10-10-2016 21:09 ДНДшник
Ок, я был ком.диром в не самой плохой фирмёшке, девочка не помню кем работала, но сколько денег было у неё и сколько у меня
При этом она проживала на тверской и передвигалась на МБ SLK, а я как проживал в словных "сраных текстильщиках", так и проживаю. И что мне сейчас с той ДОЛЖНОСТИ, сраная трудовая русская книжка??? А, уважаемый Прагматик??

и опять в точку...
ДНДшник
P.M.
10-10-2016 21:11 ДНДшник
Originally posted by Pragmatik:

А Вы не думали - а откуда у дамы всё это бохатство? Думаете, она такой родилась, с серебряной ложечкой во рту? Ой ли?
Очень может быть - до определенного времени эта дама была САМОЙ ОБЫЧНОЙ.



может и родилась.
а может и говнеца хлебнуть успела пока выплывала к "сытым берегам".
мы же ее прошлого не знаем?

п.с.
причем второе мне видится более вероятным, т.к. те кто "родился" - за "немиллионеров" не выходят.

Панкратов
P.M.
10-10-2016 21:12 Панкратов
Originally posted by ДНДшник:

пять баллов, в самую точку.
но это понимание приходит либо с опытом, либо с возрастом...
edit


Ко мне пришло между 18 и 19ю годами, когда в итальянской советской федеративной республике, проживая в отеле 4* в н.п. Рома, поинтересовался у гида- а ГДЕ ТЕ КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНКИ КОТОРЫХ Я ВИДЕЛ В РЕКЛАМЕ/ТВ/БИЛБОРДАХ? Мол я язык английский знаю, при лавэ ( ну как я тогда думал )в постели не дам заскучать, так а где они?
На что мне был дан, за дословность не ручаюсь, но по сути такой ответ "А ты уважаемый молодой красивый руссо туристо, их И НЕ УВИДИШЬ НИКОГДА".. "там где они бывают- тебе туда путь закрыт! И на улице не зацепишь- их на затонированных авто перевозят, иди, по Колизею погуляй лучше" (с)
П.с. когда в жопе мира, есть такой небольшой островок Капри, тоже итальянская республика был год два спустя, там, на моё удивление не ХАЙтоп, но твёрдые 7ки меня сами клеили (тут смайлик с большими глазами).. Так вот там я за н.п. Рома отдулся но, опять же но, у них там ТИПА НАШИХ ДАЧ. Только пригласили меня на ту дачу, макарончиков вкусных поесть.. И я снова понял что мои тогдашние 100-200/день, казавшиеся мне деньжищами и позволявшие в Мск вполне комфортно жить,ЭТО КОНКРЕТНАЯ ПЫЛЬ по их меркам
MraK111
P.M.
10-10-2016 21:14 MraK111
Originally posted by Панкратов:
[B]
Сразу, навскидку по памяти два примера:
1- бывшая солистка Блестящих, кажется Полина именуется, сейчас где-то у океана проживает, посмотрите её фото более раннего периода, думаю в сети должны быть.
2- Кэти Тапурия.
По моей карте, они обе твёрдые 8ки, не самый ХАЙтоп, но уже уровень.




Тапурия=))



ДНДшник
P.M.
10-10-2016 21:15 ДНДшник
Originally posted by Панкратов:

Ко мне пришло между 18 и 19ю годами, когда в итальянской советской федеративной республике, проживая в отеле 4* в н.п. Рома, поинтересовался у гида- а ГДЕ ТЕ КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНКИ КОТОРЫХ Я ВИДЕЛ В РЕКЛАМЕ/ТВ/БИЛБОРДАХ? Мол я язык английский знаю, при лавэ ( ну как я тогда думал )в постели не дам заскучать, так а где они?
На что мне был дан, за дословность не ручаюсь, но по сути такой ответ "А ты уважаемый молодой красивый руссо туристо, их И НЕ УВИДИШЬ НИКОГДА".. "там где они бывают- тебе туда путь закрыт! И на улице не зацепишь- их на затонированных авто перевозят, иди, по Колизею погуляй лучше" (с)
П.с. когда в жопе мира, есть такой небольшой островок Капри, тоже итальянская республика был год два спустя, там, на моё удивление не ХАЙтоп, но твёрдые 7ки меня сами клеили (тут смайлик с большими глазами).. Так вот там я за н.п. Рома отдулся но, опять же но, у них там ТИПА НАШИХ ДАЧ. Только пригласили меня на ту дачу, макарончиков вкусных поесть.. И я снова понял что мои тогдашние 100-200/день, казавшиеся мне деньжищами и позволявшие в Мск вполне комфортно жить,ЭТО КОНКРЕТНАЯ ПЫЛЬ по их меркам



во-во.. .
Pragmatik
P.M.
10-10-2016 21:16 Pragmatik
Панкратов:

Ок, я был ком.диром в не самой плохой фирмёшке, девочка не помню кем работала, но сколько денег было у неё и сколько у меня
При этом она проживала на тверской и передвигалась на МБ SLK, а я как проживал в словных "сраных текстильщиках", так и проживаю. И что мне сейчас с той ДОЛЖНОСТИ, сраная трудовая русская книжка??? А, уважаемый Прагматик??

Коллега, Вы в одном посте озвучили несколько тезисов.
Попробую разобрать.

Касаемо девАчек на Мерсах - ну, давно известно - "не на.. caла, а подарили" (С)
То, что на Тверской жила девачка - она снимала хату или там и жила с детства? Если снимала - ну, молодая, мозгов нет, вот и тратила бабки бездумно.

Касаемо должности. Если Вам, ком. дир-ру, ничего с той должности - то девАчке тем более.

Я просто хотел сказать, что сейчас в обсчистве смешаны понятия. Одно выдают за другое. Устроиться на блатную работёнку - это НЕ социальный статус. Это просто ХОРОШЕЕ МЕСТО РАБОТЫ.

А у Вас от той Вашей работы остались ЗНАНИЯ, ОПЫТ. А у девачки на СЛК мозгов, судя по всему, было мало. Ибо тратила деньги на хню. Ну или же - ей и СЛК, и квартиру на Тревской кто-то оплачивал. А Вы просто этого не знали. ))

rawmeathunter
P.M.
10-10-2016 21:18 rawmeathunter
Неликвид, шмеликвид.. . Где берете таких? Породистые.. . не уродки, в смысле? Да полно любых и на любой вкус. А в вопросах "на хрена", так ровню себе искать надо, в интеллектуальном смысле в первую очередь.
Панкратов
P.M.
10-10-2016 21:18 Панкратов
Originally posted by Pragmatik:

Я дико извиняюсь.. Вот читаю Вас: "крепкие, спортивные парни, 1во разрядники, КМСы"
.. И ни слова про МОЗГИ, про ДУШУ. НИ слова про УМ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ. ))))
Вы описываете таких здоровеньких кобельков. Совершенно не обезображенных интеллектом. ))))



Бля!! Опять ты с подъ*бками и издёвками! ну что за нна, речь то конкретную ведём, поязвить дома и на кухне можно.
Про интеллект- люди вместе со мной ходили в одну качалку/борцовскую секцию, САМИ ПОСТУПИЛИ КТО В МИИТ кто в МХТИ, САМИ БЕЗ ВЗЯТОК ИХ ОКОНЧИЛИ. Так что, буть ты рядом, я тебе за конкретно тех Мужчин, которых ты "КОБЕЛЬКАМИ" обозвал, лицо бы разбил в кровь и ногами добил!! это при том что в жизни я весёлый и улыбающийся человечек. Повторюсь, хватит язвить и придуриваться, ок?
Originally posted by ДНДшник:

а может и говнеца хлебнуть успела пока выплывала к "сытым берегам".


я похлебал чуток,цену каждой сотки грина - ООЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ.. и с пакетом на голове в отделе посидел, и без золота/денег при себе имевшихся, хорошо подрихтованный доблестной краснознамённой милицией в энные года, домой пешочком ночью без копейкии вообще шёл по Москве.
Pragmatik
P.M.
10-10-2016 21:19 Pragmatik
ДНДшник:

п.с.
причем второе мне видится более вероятным, т.к. те кто "родился" за "немиллионеров" не выходят.

Всяко бывает. Встречал таких. По первому браку выходили за "рОвню". Но ровня оказывалась гнилой. Во втором браке женщина уже искала ЧЕЛОВЕКА.

rawmeathunter:
так ровню себе искать надо, в интеллектуальном смысле в первую очередь.

Браво!!!!

ДНДшник
P.M.
10-10-2016 21:21 ДНДшник
Originally posted by Pragmatik:

Всяко бывает. Встречал таких. По первому браку выходили за "рОвню". Но ровня оказывалась гнилой. Во втором браке женщина уже искала ЧЕЛОВЕКА.

#32

P.M. Ц



бывает.
но редко.
WOLF63rus
P.M.
10-10-2016 21:24 WOLF63rus
Сразу, навскидку по памяти два примера:
1- бывшая солистка Блестящих, кажется Полина именуется, сейчас где-то у океана проживает, посмотрите её фото более раннего периода, думаю в сети должны быть.
2- Кэти Тапурия.
По моей карте, они обе твёрдые 8ки, не самый ХАЙтоп, но уже уровень.

Что то никак не могу разглядеть этот самый "уровень". На улице можно и поинтереснее девушек встретить.
Sobaka1970
P.M.
10-10-2016 21:28 Sobaka1970
То есть вот эти крашеные овцы-породистые? Эту породу в борделях выводили? Постельные бордельтерьеры?
Pragmatik
P.M.
10-10-2016 21:30 Pragmatik
Панкратов:
Бля!! Опять ты с подъ*бками и издёвками! ну что за нна, речь то конкретную ведём, поязвить дома и на кухне можно.

Чё такие нервы-то? Я пытаюсь понять - ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ, когда что-то говоришь. Ибо чтобы что-то обсуждать - надо говоритьт на одном языке.
Я не издеваюсь, а пытаюсь понять - ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ. Как мне говорят - так я и понимаю.

Панкратов:
Про интеллект- люди вместе со мной ходили в одну качалку/борцовскую секцию, САМИ ПОСТУПИЛИ КТО В МИИТ кто в МХТИ, САМИ БЕЗ ВЗЯТОК ИХ ОКОНЧИЛИ.

Так это ты только сейчас озвучиваешь. А до этого самыми главными их достижениями ты назвал спорт. Ну и кто виноват, что ты ИМЕННО ТАК выставил приоритеты?

Панкратов:
Так что, буть ты рядом, я тебе за конкретно тех Мужчин, которых ты "КОБЕЛЬКАМИ" обозвал, лицо бы разбил в кровь и ногами добил!!

А ты уверен, что у тебя бы получилось, юноша?
Я не называл их кобельками - я сказал, что ПО ТВОИМ СЛОВАМ это так получается. Это ты их ТАКИМИ описал. Так что, ты тогда изъясняйся нормально, чтоб тебя понимали так, как ты хочешь.


Панкратов:
Повторюсь, хватит язвить и придуриваться, ок?

Нет проблем. Покидаю эту тему.
драго
P.M.
10-10-2016 21:33 драго
1- бывшая солистка Блестящих, кажется Полина именуется, сейчас где-то у океана проживает, посмотрите её фото более раннего периода, думаю в сети должны быть.
2- Кэти Тапурия.
По моей карте, они обе твёрдые 8ки, не самый ХАЙтоп, но уже уровень.

Ну симпатичные.Молодые.И все?Не вижу чего то сверхестественного.Об чем то
тема вообще?Топикстартер для себя жизнь открывает?
Панкратов
P.M.
10-10-2016 21:36 Панкратов
Originally posted by rawmeathunter:

А в вопросах "на хрена", так ровню себе искать надо, в интеллектуальном смысле в первую очередь.


ок, два примера из лично моей жизни.
а) познакомились где-то, ночи коротали то у меня, то у друзей. девочка успела за гарницей отучиться, при этом в школьные годы и в "Луже" потогровать , где работать надо и в жару и в мороз, и бандосы их конкретно щемили, в общем говнеца хлебнула.
так вот приглашает к себе, ибо чувства обоюдные, реальная любофф, с родителями знакомиться, жила в марьино чтоль.. родители ещё не приехали, пошли в ванную чтобы времени не терять потом- там ванная с мою компнату и сантехника нефиговая. ЧТО МНЕ, НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ Я ТЕБЯ НЕДОСТОИН И УЙТИ?
По итогу её родители меня по имущественному цензу, что неудивительно слили, где-то через полгодика, сейчас живёт за границей, в фэйсбуке иногда переписываемся..
б) опять же где-то познакомились, пригласила в гости, попросила взять вина, я какую-то дешёвую бурду не то массандру не то прочее бюджетное привёз..
Она и говорит- вот, тяжело, бонусов на работе в этом году не будет, чтобы себя побаловать и жизнь разнообразить решила сменить условную Камри на условный РР Евоуг. И ЧТО МНЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ? Если женщина меня хотела и любила? Тут я сам подумав вежливо слился (: Ибо..
Всё, временно тему покидаю, надо в ашан, семечек для синиц купить, слопали мои запасы.
MraK111
P.M.
10-10-2016 21:36 MraK111
Originally posted by драго:

Об чем то
тема вообще?



Панкратов
P.M.
10-10-2016 21:42 Панкратов
Originally posted by Pragmatik:

Я не называл их кобельками - я сказал, что ПО ТВОИМ СЛОВАМ это так получается. Это ты их ТАКИМИ описал. Так что, ты тогда изъясняйся нормально, чтоб тебя понимали так, как ты хочешь.



Можно уточнить было и вопрос задать. Кобельков среди моего круга общения никогда не было и нет, гнилых и тупых людей на дух не переношу.
Originally posted by Pragmatik:

А ты уверен, что у тебя бы получилось, юноша?


Быть может и не получилось! Но я считал бы себя морально правым, ибо- вы уважаемый Прагматик, при любом исходе поединка вынесли бы урок, что когда общаются мужчины, стоит всё-таки думать на теми словами , которые Вы произносите/пишите.
Ничего лично не имею, лишь дал обратную связь! Как собеседник с несколько отличной, иногда, от моей точкой мнения, Вы мне интересны! и, прошу всё же, тему не покидать. За свою резкость и некоторую грубость- готов принести ВАМ свои извинения, но, всё же- попрощу быть избирательней в словах/выражениях, тем более вы практикующий юрист .
Панкратов
P.M.
10-10-2016 21:45 Панкратов
Originally posted by драго:

Топикстартер для себя жизнь открывает?



Да розовых очков я как бы не носил и раньше, тема о том что в заглавном посте, откуда пролетарию себе не страшную бабу взять, ежель денег у пролетария в обрез а бабе может пролетарий чем-то и симпатичен, но познав совершенно другое качество жизни, она заслуженно, имея востребованность среди более обеспеченный особей М пола, в бедности вперемешку с нищетой прозябать из-за любви к пролетарию не хочет.
драго
P.M.
10-10-2016 21:47 драго
откуда пролетарию себе не страшную бабу взять, ежель денег у пролетария в обрез

Там же где и всегда.Как повезет.Да только кажется мне у вас не с этим
проблемы.
драго
P.M.
10-10-2016 21:49 драго
но познав совершенно другое качество жизни, она заслуженно, имея востребованность среди более обеспеченный особей М пола, в бедности вперемешку с нищетой прозябать из-за любви к пролетарию не хочет

Ну так женитесь на бедной.Не пойму.Вам важно что бы девочка богатой была?
Об чем мы вообще тут?
WOLF63rus
P.M.
10-10-2016 21:51 WOLF63rus
откуда пролетарию себе не страшную бабу взять

В метро тоже можно встретить полно красивых баб. Причем без всякого пафоса. Плохо смотрите.
BTKO
P.M.
10-10-2016 21:51 BTKO
Тема про альфа-самцов?
WOLF63rus
P.M.
10-10-2016 21:54 WOLF63rus
Тема про альфа-самцов?

Судя по всему про нытиков)))
драго
P.M.
10-10-2016 21:56 драго
Причем без всякого пафоса

+100.Чего то топикстартер недоговаривает.С чем с чем,а с красивыми бабами
в России проблем нет.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
породистые женщины + хайлайф + датинг вебсайты ( 1 )