Guns.ru Talks
мужской разговор
Посоветуйте чего почитать академического по ис ... ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте чего почитать академического по истории.

Ready
P.M.
10-10-2016 15:54 Ready
выложить свою работу по критике эссе Умберто Эко"Новое средневековье". Там много интересных паралеллей с нынешней ситуацией

Ничоси! Вот это номер. Было бы интересно взглянуть.

дезерт игл
P.M.
10-10-2016 17:14 дезерт игл
Ничоси! Вот это номер. Было бы интересно взглянуть

ну собственно первые две главы выкладываю, тема Новый Рим или старые призраки Апокалипсиса
дезерт игл
P.M.
10-10-2016 18:52 дезерт игл
ну и ловлю там тапки
OCTAGON
P.M.
10-10-2016 20:55 OCTAGON
botanik:
Фоменко и Носовский звиздят. Они вообще мало что умеют, кроме художественного свиста. А проверить-то легко - если я неправ в оценке идеек этих шаромыжников, то приведите их публикации по методам анкет-кодов и карт-кодов из реферируемых научных специализированных изданий. Только не начинайте пытаться впарить всякую чушню, не касающуюся этих методов и не опубликованную в научных изданиях. Раз начали выступать за научность хроноложества - доказывайте. Только я опять окажусь прав, потому что вы быстренько сбежите от ответа по существу.

Помянутые методы - статистика на уровне орангутангов. И не вина Фоменки, что научные специализированные издания столь позорно безграмотны. В них и дифуров нет и тензоров и вообще никуя научного. Значит всё это ненаучно?
Дебилы, ять! Вообще и в частности.

botanik:
Ищите хроноложеские публикации по указанным методам - вот и проверим, кто на самом деле слился.
Ну-ка что-нибудь из матанализа опубликованного в специализированных журналах?
И не надо сливаться.

botanik:
У хроноложества нет методологии.
А арифметика вообще зло.

botanik:
ого, оказывается, есть критерий научности в единственном числе недоучки не знают, что этих критериев несколько, и даже задавая вопрос, не могут не продемонстрировать свой жалкий уровень развития.
Есть и единственный. Но он вероятно в пока не выученной методичке))
Впрочем, искать не обязательно. Всё равно, это будет что Камасутра для импотента. Позы вроде правильные, а оргазм не наступает.

Самый распространённый тип околонаучной шелупони, это прилежные ученики. Толку с них - ноль, только потовыделение.

OCTAGON
P.M.
10-10-2016 21:07 OCTAGON
botanik:
Сможете привести примеры, когда именно были даны достоверные доказательства подлинности, но источники признавались недостоверными?
Ну какая ж подлинность, ежели канону не соответствует?

А как насчёт монголо-татар? Они подлинные или не очень?
Кто же был прав насчёт них - Карамзин или таки Фоменко?
А то их вроде как отменили. Канон по просьбе Шаймиева малёк переписали)))


botanik
P.M.
13-10-2016 19:08 botanik
Originally posted by OCTAGON:

Помянутые методы - статистика на уровне орангутангов. И не вина Фоменки, что научные специализированные издания столь позорно безграмотны. В них и дифуров нет и тензоров и вообще никуя научного. Значит всё это ненаучно?
Дебилы, ять! Вообще и в частности.

Итак, вместо Вашего ответа по существу Вы начали нести бессвязную ахинею. Что и требовалось доказать - я оказался прав. Но забавно, что статистические методы Фоменко - на уровне орангутанов.
Вы пока обтекайте, как научитесь за свои слова отвечать по существу - тогда и будет о чем говорить. Люблю, когда поклонники хроноложества обсираются после первого же моего вопроса. Зато поначалу они так перышки растопыривают, так гребешок свой топорщат

OCTAGON
P.M.
15-10-2016 00:26 OCTAGON
Гы-гы. Смешно.
Мало кто может гордиться своей неспособностью подняться на уровень обезьян.

Зато теперь понятно, почему такие особи Фоменко понять не могут.
Методы подобные предложенным им массово используются в самых разных областях гуманитарной науки - в социологии, психологии, медицине, биологии включая ботанику.

Не знаю как и назвать неспособных понять такую элементарщину, не силён я в градациях олигофрении.

Вот Пидалик тоже считать не умеет, следовательно и из него замечательный историк получился б, но он оказался умнее - в боксёры пошел.
http://rusvesna.su/news/1476355125
'Мы получили помощь от Федеративной Республики Германия. Сегодня я встречал 15 автомобилей, которые были на таможне, 13 из которых MAN, а 3 - Mercedes', - выдал новый перл Виталий Кличко.

botanik
P.M.
15-10-2016 13:37 botanik
Originally posted by OCTAGON:

Мало кто может гордиться своей неспособностью подняться на уровень обезьян.

Кроме Вас, ага. Продолжайте обмазываться фоменковщиной, только потом не удивляйтесь, что люди Вам будут говорить об омерзительном душке, исходящем от Вас.

ДЕД
P.M.
15-10-2016 14:00 ДЕД
И такие три тома есть
click for enlarge 1707 X 1280 491.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 100.9 Kb
OCTAGON
P.M.
15-10-2016 14:12 OCTAGON
botanik:

Кроме Вас, ага. Продолжайте обмазываться фоменковщиной, только потом не удивляйтесь, что люди Вам будут говорить об омерзительном душке, исходящем от Вас.

Иди, балбес, арифметику учи.

botanik
P.M.
15-10-2016 15:54 botanik
Originally posted by OCTAGON:

Иди, балбес, арифметику учи.

Вы эту фразу себе почаще повторяйте. Глядишь, сможете всё же выучить.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Посоветуйте чего почитать академического по ис ... ( 4 )