Guns.ru Talks
мужской разговор
В Нью-Йорке вывесили огромный портрет Путина с ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Нью-Йорке вывесили огромный портрет Путина с подписью 'миротворец'

cbtray
P.M.
7-10-2016 07:40 cbtray
В Нью-Йорке вывесили огромный портрет Путина с подписью 'миротворец'
Неизвестные вывесили на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке огромное полотнище с портретом президента России Владимира Путина и подписью "миротворец". Информацию об этом в четверг подтвердил ТАСС официальный представитель полицейского управления мегаполиса Майкл Дебонес.
ТАСС
08:57

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3684974

T55M
P.M.
7-10-2016 07:52 T55M
Арт-группа "Война" переобулась, хлебнув "воздуха свободы"?
alvis
P.M.
7-10-2016 08:37 alvis
"Peacemaker", приходят на ум ассоциации с продукцией некоего американского полковника
Супрадин
P.M.
7-10-2016 08:49 Супрадин
главное,что не peaceduke
Roman Prag
P.M.
7-10-2016 08:52 Roman Prag
peaceduke

Мирный герцог?
puh14
P.M.
7-10-2016 09:57 puh14
главное,что не peaceduke

только бы не peacenuke (или peacenuce)

Трофель
P.M.
7-10-2016 15:16 Трофель
С днюхой поздравили.. в германии на стене тоже нарисовали с подписью 1 в 1
Старый Старикан
P.M.
7-10-2016 16:01 Старый Старикан
Да здравствует Банер!!! )
Супрадин
P.M.
7-10-2016 22:17 Супрадин
В кбг чот молчат
ferrero
P.M.
8-10-2016 13:37 ferrero
хде фото события?
Maksim V
P.M.
8-10-2016 13:48 Maksim V
хде фото события?

По всем американским каналам и во всех американских газетах .
Duga
P.M.
8-10-2016 14:20 Duga
Originally posted by Maksim V:

По всем американским каналам и во всех американских газетах .


Лучше 1 раз увидеть.

click for enlarge 1000 X 563 165.8 Kb

vladdrakon
P.M.
8-10-2016 14:44 vladdrakon
плевок ватой в самом сердце свободы.. И где? Боже,Манхеттен!! И где теперь с Деми Мур делиться секретами?
Как гадливо и мерзко на душе..
Почему молчит Саша Навальный?
Трофель
P.M.
8-10-2016 15:00 Трофель

С днюхой поздравили.. в германии на стене тоже нарисовали с подписью 1 в 1

Дрезден

click for enlarge 895 X 505  40.9 Kb
Трофель
P.M.
8-10-2016 22:34 Трофель
Cегодня по ящику казали такую мини-демонстрацию(не микро)в берлине-кричали и плакатили"путин-в берлин,меркель в сибирь"
av39
P.M.
9-10-2016 04:22 av39
Originally posted by Трофель:

"путин-в берлин,меркель в сибирь"


В Сибири и так с экологией уже не все в порядке.
Лонжерон
P.M.
9-10-2016 09:49 Лонжерон
av39:

В Сибири и так с экологией уже не все в порядке.

Счас Иванов поправить, и старуха, велкам.

ФЭД
P.M.
9-10-2016 10:04 ФЭД
Трофель:
меркель в сибирь

Ещё ни разу немцы с востока не наступали.
У нас и оборонительных рубежей там нет.
Нельзя туда Меркель посылать, опасно.

P.S. Пусть лучше ссылают в Оффенбах или Гамбург, может кто из вновь прибывших до старушки и домогнётся.

Трофель
P.M.
9-10-2016 14:33 Трофель
ФЭД:
[B может кто из вновь прибывших до старушки и домогнётся.

[/B]


Желания многа,натуры мало.. уж найдется кучка-разом
Да всё тот же
P.M.
11-10-2016 22:34 Да всё тот же
Ага Нью еркцы собрались деньгой скинулис и партрет выесили. Хех я с вас поражаюсь. Вы в каком мире то живете в плакатах Единой России которые благодарные жителе выставляют на дорогах? Смешные вы.
Андрей Владивосток
P.M.
12-10-2016 01:02 Андрей Владивосток
#19
Да всё тот же
В каждом государстве есть предатели.
Супрадин
P.M.
12-10-2016 01:44 Супрадин
Да всё тот же:
Ага Нью еркцы собрались деньгой скинулис и партрет выесили. Хех я с вас поражаюсь. Вы в каком мире то живете в плакатах Единой России которые благодарные жителе выставляют на дорогах? Смешные вы.

Думаешь Кисляк с Чуркиным вывесили?

Да всё тот же
P.M.
12-10-2016 07:47 Да всё тот же
Originally posted by Супрадин:

Думаешь Кисляк с Чуркиным вывесили?


А почему бы? Смешно все это там прям так народ пириживает и отслеживает что там в России в пупе земли тварится как же там Владимир Владимирыч дорогой чо он там сказал росиянам что мы там должнызделать очередной раз. Пириживают сильно аж кушать не могут плакаты развешивают
al-rad
P.M.
12-10-2016 09:46 al-rad
Originally posted by Да всё тот же:

Пириживают сильно аж кушать не могут плакаты развешивают


А то и не только плакаты:
https://rg.ru/2016/10/11/oskaronosnyj-kompozitor-napisal-pesniu-pro-putina.html
Вот интересно, запущу я сейчас утку и как это с Ганз.ру по неким каналам попадет в сеть и повлияет (не повлияет) на выборы преза сшашек 2016?
© EPA/CRISTOBAL HERRERA
ВАШИНГТОН, 10 октября. Организация WikiLeaks опубликовала вторую часть писем Джона Подесты, главы избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Как отметила организация в своем микроблоге в социальной сети Twitter, были опубликованы 2086 электронных писем Подесты.
Первая часть переписки Джона Подесты из 2060 электронных писем и 170 приложений была опубликована 8 октября.
В одном из писем для Хиллари Клинтон даны контакты доминиканского колдуна вуду с его подробными рекомендациями по изготовлению куклы Владимира Путина, а так же обозначены его конкретные больные места для обряда низложения российского лидера.
Яндекс-перевод:
© EPA/CRISTOBAL HERRERA
WASHINGTON, October 10. The organization WikiLeaks has published the second part of the letters of John Podestà, the head of the electoral headquarters of the candidate in US presidents from Democratic party Hillary Clinton.
As noted by the organization in his microblog in the social network Twitter, was published 2086 emails Podestà.
The first part of the correspondence of John Podestà of 2060 emails and 170 applications were published on 8 October.
In a letter to Hillary Clinton, the contacts of the Dominican voodoo sorcerer with detailed recommendations for making dolls of Vladimir Putin, as well as marked his or her specific sore spots for the rite of deposition of the Russian leader.
Трофель
P.M.
12-10-2016 16:21 Трофель
al-rad:
В одном из писем для Хиллари Клинтон даны контакты доминиканского колдуна вуду с его подробными рекомендациями

Мож чего не то сделала,иль сама подхватила хворь.. ипло то бывает у ей подергивается,да и муха навязчивая.. плохой признак.
carrier
P.M.
12-10-2016 19:23 carrier
Уже с утра Франсуа был не в духе.

Во-первых, кто-то опять написал на воротах его особняка: 'Олланд - чмо!', во-вторых, его любовница всю ночь кричала: 'Да, Владимир, да!', а в-третьих - сломался его любимый мотороллер.

Франсуа открыл свежую газету, заботливо приготовленную его пресс-секретарём, и пробежался глазами по заголовкам.

Заголовки уверенно сообщали о полной изоляции России: 'Путин сказал', 'Путин заявил', 'Путин довёл кандидатов в президенты США до драки в прямом эфире', 'Путин строит Звезду Смерти' и 'В начале сотворил Путин небо и землю'.

Франсуа поперхнулся круассаном, но, как лидер великой европейской державы, быстро взял себя в руки, уверенно и мощно запил круассан кофе и вызвал пресс-секретаря.

- Мсье президент? - уважительно поклонился пресс-секретарь.

- Мсье пресс-секретарь? - ответил Франсуа и заложил руку за отворот пижамы, - Вам не кажется, что мировая пресса пишет обо мне слишком мало?

- Не кажется, сир, - вздохнул пресс-секретарь, - Она о вас вообще не пишет. Разве что в рубриках 'Курьёзы' и 'Эскорт услуги недорого'.

- Тогда нужно заявить о себе! - воскликнул Франсуа. - Опубликуйте во всех французских СМИ, что, когда я был с официальным визитом в Таиланде - на меня набросился трёхметровый крокодил и я задушил его собственными руками на глазах моей растерявшейся охраны. О! Нет! Придумал! Лучше напишите, что я задался вопросом о необходимости личной встречи с президентом России Владимиром Путиным!

- Может, всё-таки, лучше про трёхметрового крокодила? - осторожно заметил пресс-секретарь. - Это звучит как-то правдоподобнее.

- Нет! Про Путина! - капризно заявил Франсуа.

- Но, - осторожно напомнил пресс-секретарь. - Надеюсь, сир, вы помните, что когда вы с госпожой Меркель приезжали в Москву по поводу Минских соглашений, то Путин сказал: 'Добро пожаловать в Москву, фрау канцлерин! Какая у вас замечательная французская болонка! Я немедленно распоряжусь накормить её вкусными хрустелками 'Чаппи', так как заметно, что она устала с дороги'.

- Прикольные такие, - невольно улыбнулся Франсуа. - Хрустящие и солёненькие:

Потом он взял себя в руки и опять засунул руку за отворот пиджака:

- Я сказал - публикуйте, что я сомневаюсь в необходимости встречи с Путиным!

- Как скажете, сир, - вздохнул пресс-секретарь.

:

Увидев сенсационное жёсткое заявление президента Франции, редакторы мировых СМИ привычно разместили его в разделах 'Курьёзы' и 'Эскорт услуги недорого" и вновь принялись горячо обсуждать - в каком именно секторе Галактики Влад Путин решил разместить свою "Звезду Смерти".

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
В Нью-Йорке вывесили огромный портрет Путина с ...