Guns.ru Talks
мужской разговор
Приходи ко мне лечится и корова и... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приходи ко мне лечится и корова и...

Psihiatr
P.M.
8-10-2016 22:45 Psihiatr
Originally posted by OCTAGON:

Повторю -


Не поленился, прочитал, рассуждения и предположения, не более того, а что бы знать, сколько, надо просто посчитать, а это не возможно.
Поэтому, сколько их и других никто не знает, потому как не считали.
Хотя их количество значения не имеет.
HARON
P.M.
8-10-2016 23:44 HARON
E-Colt:

Значит, в этом доме живет от 35 до 50 склонных к противоестественному удовлетворению половых потребностей.
Из них непосредственно ебутся на постоянку не более 5 человек.
Остальные рады присунуть кому-то типа "по пьяни", отрываясь на мужских задницах, если попадут в зону или армию, а до поры до времени, страдая от ущербной гормональной мешанины в собственном организме, дают выход агрессии, тираня домашних или гопничая.

Судя по картинке дома... опять же люди творческие... молодые...общий средне-серый фон... Неверная ваша математика - скорее от 50 до 70. На постоянку 1-2. Остальные просто переломаны. Хорошо это или плохо? Я не знаю.. . я не люблю гомосеков, но ещё больше тех, кто их клеймит. Опять же - что есть противоестественно? Не человек выдумал содомию, он лишь по образу и подобию.

HARON
P.M.
8-10-2016 23:53 HARON
Psihiatr:
Да.

Гм, даже Фрейд так не считал... а уж нынче?

OCTAGON
P.M.
9-10-2016 00:12 OCTAGON
Psihiatr:

Не поленился, прочитал, рассуждения и предположения, не более того, а что бы знать, сколько, надо просто посчитать, а это не возможно.
Поэтому, сколько их и других никто не знает, потому как не считали.
Хотя их количество значения не имеет.

Прям с самого начала прочитали? Или страничку?
Изучайте
http://g-klimov.info/klimov-kms/index.html
http://g-klimov.info/klimov-iml/index.html
http://g-klimov.info/klimov-psm/index.html

OCTAGON
P.M.
9-10-2016 00:15 OCTAGON
HARON:
Не человек выдумал содомию, он лишь по образу и подобию.

Русский язык на чужбине забывается?
Китайский айфон тоже по образу и подобию.
Генералисимус Сталин
P.M.
9-10-2016 00:43 Генералисимус Сталин
Кливленд не переживай негров там тоже будут лечить
Psihiatr
P.M.
9-10-2016 01:08 Psihiatr
Originally posted by OCTAGON:

Изучайте


Зачем?
E-Colt
P.M.
9-10-2016 07:13 E-Colt
HARON:

Судя по картинке дома... опять же люди творческие... молодые...общий средне-серый фон... Неверная ваша математика - скорее от 50 до 70. На постоянку 1-2. Остальные просто переломаны. Хорошо это или плохо? Я не знаю.. . я не люблю гомосеков, но ещё больше тех, кто их клеймит. Опять же - что есть противоестественно? Не человек выдумал содомию, он лишь по образу и подобию.

В выявлении точных цифр не силен, пусть будет 50-70.
Хорошо это или плохо? Давайте взглянем на этот вопрос вот с какой стороны.
Есть глуповатая шутка - почему гомосеков так много, они ж, мол, не размножаются. Шутка неверная. Гомосеки вполне успешно размножаются, и пропаганда "нормальности гомосексуализма" здесь, как ни странно, не при чем.
В те времена, когда гомосексуализм еще не был исключен из списка МКБ, его считали психическим расстройством. Некоторые исследователи этой проблемы отмечали, что во многих случаях это заболевание - следствие нарушения гормонального фона.
Плохой гормональный фон, к сожалению, успешно передается по наследству. "Западный", либеральный подход к гомосексуализму, помимо очевидных минусов, имеет один существенный плюс. Если человеку, склонному к педерастии, внушили, что это нормально, что если ему не нравятся женщины - пусть заключает брак с мужиком, его тем самым вывели из кандидатов на продолжение рода. Максимум, что такая гомопара может себе позволить - усыновление или удочерение ребенка из детдома или, для особо одаренных, суррогатное материнство, но последний вариант не столь популярен. Итак, европейский педик спокойно проживает всю жизнь с другим педиком и помирает, не оставив потомства с дурной наследственностью.
А в России точно такой же педик вынужден скрываться и становиться латентным. Он, маскируясь под нормального, заводит семью, делает детей. Очень часто в этих семьях плохой климат, муж бухает и тиранит домочадцев - еще бы, ведь он разочарован и ничего, кроме презрения, к жене не испытывает. А его дети уже получили плохие гены и у них также развивается влечение к своему полу. Латентность все равно проявится. Зачастую - в форме антиобщественного поведения. А таким кадрам очень часто прямая дорога в млс. Именно поэтому там столько желающих "дать петуху за щеку". Спросите у тех и у тех про их семьи, и они Вам расскажут, что один из родителей был алкоголик и тиран.
Гормональный фон может нормализоваться с течением времени. А может и нет. Но, тем не менее, современная медицина имеет достаточно возможностей по регулированию гормонов в человеческом организме. Это - ключ к излечению педерастии. Не надо их клеймить и преследовать. Они не нормальные или ненормальные, они просто больные. Мы же не клеймим тех, кто кашляет. Надо их лечить.

DIZZI
P.M.
9-10-2016 07:42 DIZZI
В песенке про 7% поется


Супрадин
P.M.
9-10-2016 08:27 Супрадин
Originally posted by DIZZI:

В песенке про 7% поется


Еще 7% женского пола.
14% и 86%.Где-то я видел эти цифры
tref7
P.M.
9-10-2016 10:33 tref7
Что за хрень? не могу сообщение отправить.http://www.yaplakal.com/forum1/topic1466467.html
KOSTYA
P.M.
9-10-2016 11:11 KOSTYA
tref7:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1466467.html


Гей-хЫщник Вот это попадос так попадос Если честно даже жалко их

tref7
P.M.
9-10-2016 11:17 tref7
Originally posted by KOSTYA:

Если честно даже жалко их


Да, если это не фейк.
KOSTYA
P.M.
9-10-2016 11:26 KOSTYA
KOSTYA
P.M.
9-10-2016 11:37 KOSTYA
tref7:

Да, если это не фейк.

Фейк 100%


OCTAGON
P.M.
9-10-2016 12:06 OCTAGON
Psihiatr:

Зачем?

Дабы не спрашивать "зачем". Некоторые азы все-таки следует знать.
OCTAGON
P.M.
9-10-2016 12:10 OCTAGON
У Климова показано, что гомосексуализм не сам по себе, а одно из проявлений дегенерации.
HARON
P.M.
9-10-2016 12:15 HARON
OCTAGON:
У Климова показано, что гомосексуализм не сам по себе, а одно из проявлений дегенерации.

Притянуто за уши? Все известные и не очень личности с гомосексуальными наклонностями оспорят это утверждение. Остаются латентные, с низким уровнем развития, единственное стремление которых - бороться с самим явлением, как в обществе, так и в самом себе... но никто точно не знает их количества, а причины - версия Фрейда правдоподобнее.

OCTAGON
P.M.
9-10-2016 12:21 OCTAGON
HARON:

Притянуто за уши? Все известные и не очень личности с гомосексуальными наклонностями оспорят это утверждение.


Ээээ??? Глупость не надо писать.
Дегенераци, объективный процесс и к известности отношения не имеет.
Дегенерация, это неспособность иметь нормальное потомство.
Желающие проверить могут попробовать покрыть всем известную Кончиту.
mura-nsk
P.M.
9-10-2016 12:31 mura-nsk
Харон, а почему вы их защищаете?
OCTAGON
P.M.
9-10-2016 12:34 OCTAGON
mura-nsk:
Харон, а почему вы их защищаете?
А он вообще сторонник европейских ценностей.
Может его по Фрейду в детстве, а может и по Климову родился таким.
mura-nsk
P.M.
9-10-2016 12:55 mura-nsk
Не, ну это же реально больные люди. С этим ни один нормальный человек спорить не будет. И болезнь, то - заразная, сродни наркомании.
Торус!
P.M.
9-10-2016 13:25 Торус!
Originally posted by E-Colt:

такая гомопара может себе позволить - усыновление или удочерение ребенка из детдома или, для особо одаренных, суррогатное материнство

Вот так и размножились.
Думаете, они не будут воспитывать/приучать ребенка к своим делам?
В теории и на практике...

OCTAGON
P.M.
9-10-2016 13:27 OCTAGON
Это генетика - читайте Климова. И не надо их лечить, их надо социально адаптировать, дабы приносили пользу обществу, а не вред.
Тот же Кутузов, пишет Климов, помер на солдате. Но мы Михаила Илларионовича ценим не за это.
HARON
P.M.
9-10-2016 13:36 HARON
mura-nsk:
Харон, а почему вы их защищаете?

Предпочитаю равновесие... это как с евреями - они мне не нравятся, но ещё больше я не люблю антисемитов... или с неграми - расисты мне более противны, чем сами негры... опять же, не слыхал о негре, ненавидящем цветных - а вот у людей с подавленной гомосексуальностью, клеймить голубых это норма.

OCTAGON
P.M.
9-10-2016 13:39 OCTAGON
HARON:
а вот у людей с подавленной гомосексуальностью, клеймить голубых это норма.

И защищать их. У Климова все написано.

HARON
P.M.
9-10-2016 13:41 HARON
OCTAGON:

Ээээ??? Глупость не надо писать.
Дегенераци, объективный процесс и к известности отношения не имеет.
Дегенерация, это неспособность иметь нормальное потомство.
Желающие проверить могут попробовать покрыть всем известную Кончиту.

Но он не гомосексуалист? Не?

HARON
P.M.
9-10-2016 13:47 HARON
OCTAGON:

И защищать их. У Климова все написано.

Ное но специализация в несколько иной плоскости, скиньте статью, на которую опираетесь.

HARON
P.M.
9-10-2016 13:48 HARON
OCTAGON:

И защищать их. У Климова все написано.

И кстати, я переживу при любом раскладе, а вы?

OCTAGON
P.M.
9-10-2016 13:51 OCTAGON
HARON:

Но он не гомосексуалист? Не?

Это кого- то сильно волнует? Главное, что по делу писал.

OCTAGON
P.M.
9-10-2016 13:57 OCTAGON
HARON:
скиньте статью, на которую опираетесь.

На Ганзе чужих постов не читают(с)

См #45

OCTAGON
P.M.
9-10-2016 14:00 OCTAGON
HARON:

И кстпереживёт.реживу при любом раскладе, а вы?

А я знаю истину, так что мне пофиг кто кого переживет

HARON
P.M.
9-10-2016 14:01 HARON
OCTAGON:

Это кого- то сильно волнует? Главное, что по делу писал.

И что же по делу написал Кончита Вурст?

tref7
P.M.
9-10-2016 14:06 tref7
Originally posted by OCTAGON:

читайте Климова


Originally posted by OCTAGON:

пишет Климов,


Извините, но кто такой Климов? На меня он произвёл впечатление человека не совсем нормального. Правда я его книги давно читал. ещё в девяностые. Может чего и запамятовал, но перечитывать их у меня нет никакого желания.
tref7
P.M.
9-10-2016 14:08 tref7
Originally posted by HARON:

а вот у людей с подавленной гомосексуальностью, клеймить голубых это норма.


Тоже не совсем верно. Значит-антифашисты-это латентные сторонники Гитлера и Муссолини, а если я не люблю шоколад, значит меня производители кондитерских изделий купили. )))
HARON
P.M.
9-10-2016 14:16 HARON
tref7:

Тоже не совсем верно. Значит-антифашисты-это латентные сторонники Гитлера и Муссолини, а если я не люблю шоколад, значит меня производители кондитерских изделий купили. )))

Странная логика.

HARON
P.M.
9-10-2016 14:19 HARON
OCTAGON:

На Ганзе чужих постов не читают(с)

См #45

[/B][/QUOTE]

Нормально, скинуть на оглавление, зачитайтесь ... сама писанина довольно легко читаема, но не пойму на кого она рассчитана. Спрошу проще, на чем специализировался Климов и что подразумевал под дегенерацией?

mura-nsk
P.M.
9-10-2016 14:22 mura-nsk
Originally posted by HARON:

Странная логика.


Абсолютно нормальная.
по-Вашему наши деды - скрытые нацисты?
Эту отговорку - типа, что ненавижу, то в душе люблю, как раз пидоры и придумали. Чтобы нормальных мужиков клеймить.
Если борешься с наркотиками - наркоманн, борешься с насильниками и бандитами - сам насильник и бандит.
Бл@дская логика.
KOSTYA
P.M.
9-10-2016 14:25 KOSTYA
HARON:
на чем специализировался Климов и что подразумевал под дегенерацией?

Специализировался на распространении ненависти к коммунистам,евреям и педерастам.Дегенерация - постепенная смерть отдельной особи или рода людей.

mura-nsk
P.M.
9-10-2016 14:26 mura-nsk
Originally posted by OCTAGON:

А он вообще сторонник европейских ценностей.


Да ради бога!
Но я против того, чтобы мои дочери на пидоров смотрели.
Нравится двум мужикам шпилить друг-друга, ради бога. Только дома за закрытыми шторами или в специализированной лечебнице, где от этого дела лечат. И чтобы им при этом было больно.
Многое не понимаю и не принимаю в современной власти, но запрет пропаганды гомосеков - правильно и естественно.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Приходи ко мне лечится и корова и... ( 2 )