Guns.ru Talks
мужской разговор
В России начали расшифровку трафика WhatsApp и ... ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В России начали расшифровку трафика WhatsApp и Skype

akitukitua
P.M.
5-10-2016 16:54 akitukitua
Originally posted by Mastor:

А историю поучить? Может тогда и прояснится вопрос.


Давайте расскажите про историю, только с фактами, а то скучно как то, слабенький наброс.
Mastor
P.M.
5-10-2016 17:31 Mastor
Давайте расскажите про историю, только с фактами, а то скучно как то, слабенький наброс.

Давайте почитайте и поизучайте оную сами, ибо мне лень вас образовывать. Начать можете с того факта что за эти самые 300 лет америкосы завоевали независимость создали свое государство отделившись от метрополии и перестав быть колониями и в итоге смогли стать супердержавой, единственной в мире ныне, нагибающей весь мир так или иначе, потребляющей очень весомую часть мировых ресурсов и т.д. и т.п...

А наброс вялый был у вас типа туповатого вопроса:

Кто сказал что за указанный период в мире лучше чем в России?
андрэ
P.M.
5-10-2016 18:16 андрэ
[/B]

Яж говорил, Не надо путать боцмана с кацманом (с), интернет здесь совсем не причём.

[B]

говорили то вы как раз обратное.про сухой остаток...
а теперь видите ли боцман не угодил-ога... .
akitukitua
P.M.
5-10-2016 18:52 akitukitua
Originally posted by Mastor:

за эти самые 300 лет америкосы завоевали независимость создали свое государство


Ясно, истории не знаем, лижем у пиндосников. Не интересно.
Originally posted by андрэ:

говорили то вы как раз обратное.про сухой остаток...


Ещё раз читаем, внимательно, потом бежим спрашиваем у гугла чем отличается интернет, от ведомственных сетей и баз данных ограниченного пользования.
Да всё тот же
P.M.
5-10-2016 19:22 Да всё тот же
Originally posted by akitukitua:

ведомственных сетей и баз данных ограниченного пользования


Дык по опыту знаю. Мнял год назад водительское удостоверение в г Орле удостоверение получено в г П Камчатском. В базе данных не числился. Отправили письменный запрос получили письменный ответ получил права. В силу того что постоянно приходиться делать морскую мед комиссию в городе П Камчатском приходиться выкручиваться с справками с дурки и наркуши что не стою на учете. Прописка то не П Камчатского. Это вы про эти базы данных?
Mastor
P.M.
5-10-2016 19:45 Mastor
Ясно, истории не знаем

По вам и так видно что не знаете. По сути то моего утверждения я так понял вам возразить нечего.

лижем у пиндосников.

С чего такой мягко говоря глупый вывод?

Вы в попытке вялого наброса вопрошали по сути на тему как оно было в мире в этот период, я дал ответ с примером про америкосов, ваш вывод выше есть лютый бред непонятно из чего взявшийся.

андрэ
P.M.
5-10-2016 19:51 андрэ
Ещё раз читаем, внимательно, потом бежим спрашиваем у гугла чем отличается интернет, от ведомственных сетей и баз данных ограниченного пользования.


прежде чем посылать меня в гугл перечитайте свои бредни-

- Всякие вайберы, и прочие фейсбуки здесь информационный мусор для хомячков, заодно посмотреть кто будет сильнее дёргаться и взять болезных под карандаш.

я правильно вас понял что "заодно" и всякие "прочие"это ведомственные сети и базы с ограниченным пользованием?

андрэ
P.M.
5-10-2016 19:58 андрэ
С чего такой мягко говоря глупый вывод?

да уж-меня мало чем может удивить ганза,но акитуките это в очередной раз удалось-обвинить мастора в симпатиях к пиндосам - это уже из разряда нечто меньшего чем бред.а что уж говорить за знание истории так не акитуките-я припоминаю как в недавней теме он пяткой в хрудь стучал -подайте дескать ему циферки по танкам-мол не может быть...
подали-видать помогло.... -историю резко выучил...
akitukitua
P.M.
6-10-2016 07:51 akitukitua
Originally posted by Да всё тот же:

Это вы про эти базы данных?


Нет конечно, я писал про какие, или чтене в слух устроим?
akitukitua
P.M.
6-10-2016 07:54 akitukitua
Originally posted by Mastor:

По сути то моего утверждения я так понял вам возразить нечего.


Утверждения чего? Я увидел только полное не знание истории, возражать нечему
Originally posted by Mastor:

я дал ответ с примером про америкосов, ваш вывод выше есть лютый бред непонятно из чего взявшийся.


Вот и напишите конкретно что было у таварищей за лужей за 300 лет, прямо с момента "возникновения" государства, не забудьте про геноцид всех "краснокожих" двух Российских фрегатов и далее по списку.
akitukitua
P.M.
6-10-2016 07:55 akitukitua
Originally posted by андрэ:

я правильно вас понял что "заодно" и всякие "прочие"это ведомственные сети и базы с ограниченным пользованием?


Правда надо коллективно читать, Вы поняли неправильно.
akitukitua
P.M.
6-10-2016 07:59 akitukitua
Originally posted by андрэ:

за знание истории так не акитуките-я припоминаю как в недавней теме он пяткой в хрудь стучал -подайте дескать ему циферки по танкам-мол не может быть...


Прелесть, кто сказал что не может быть, просто поинтересовался, реально человек знает про количество танков или так пальцем в небо, оказалось реально владеет ситуацией. Если уж пытаетесь цитировать приводите цитату дословно, а то как то противненько выглятит, и ник мой пишите правильно, я Вас не оскорблял, пока, и поводов к этому не давал, уважайте собеседника или просто пройдите мимо.
андрэ
P.M.
6-10-2016 09:22 андрэ
Правда надо коллективно читать, Вы поняли неправильно.


коллективно читать?я до сих пор и в одну харю как то справлялся.... .
Если уж пытаетесь цитировать приводите цитату дословно

что я собственно и сделал.что до написания ника-не обижайтесь-писал в темноте да и ник у вас тот еще-в смысле длинный да еще и на ненашенском.
Mastor
P.M.
6-10-2016 09:58 Mastor
Утверждения чего? Я увидел только полное не знание истории, возражать нечему

Спасибо поржал. Валенком прикидываетесь? Или не прикидываетесь а такой и есть?

Утверждение за америкосов в указанный период.

И раз вы пишите что прочитав это утверждение увидели полное незнание истории с моей стороны то для этого у вас должны быть основания связанные с этим самым моим утверждением, т.е. в нем должна быть информация не соответствующая историческим фактам.

Давайте разберем что я написал:
1. "Завоевали независимость создали свое государство отделившись от метрополии и перестав быть колониями"...

Итак декларация независимости и создание собственного государства впервые которое стали называть США 4 июля 1776 года как раз входит в указанный период - 300 лет.
Война за независимость 1775-1783 г. война метрополии и поддерживающих ее сил против 13-ти колоний поднявших против власти метрополии мятеж и провозгласивших свою независимость в 76-м как я и написал выше.
Результат войны известен: метрополия сиречь наглы потеряв войска в новом свете в 82-м прекратили по сути войну заключив перемирие а уже в 83-м признали независимость США.
Это результат. и этот результат был достигнут именно в тот период за который велась речь. И все промежуточные этапы тут можно опустить в том числе и геноцид индейцев продолжающийся и по сей день и русские и прочие фрегаты и т.д. и т.п.
В тот же указанный период США смогли расширить свои границы присоединив к себе ряд штатов в том числе отжав Аляску у России.

2. .. . "и в итоге смогли стать супердержавой, единственной в мире ныне, нагибающей весь мир так или иначе, потребляющей очень весомую часть мировых ресурсов".

Ну про эти утверждения я так полагаю нужно доказывать только идиотам, но если будете настаивать то и тут смогу привести факты.

Так с чем из моих утверждений по поводу США в указанный период вы не согласны? Попрошу подробно с опровержениями и фактами. Будет интересно посмотреть на это.
Сильно подозреваю что вы несогласны с пунктом номер 3.

Пункт номер 3: почитать вам про все это лично и открыть для себя америку.

Добавлю вам что США не единственный пример где делали лучше за указанный период.

Да всё тот же
P.M.
6-10-2016 10:15 Да всё тот же
Originally posted by akitukitua:

Нет конечно, я писал про какие, или чтене в слух устроим?


Попробуйте. А то как то там у вас все мутно
Gorgul
P.M.
6-10-2016 15:53 Gorgul
Добавлю вам что США не единственный пример где делали лучше за указанный период.

можно взять Японию... она вообще из феодального строя успела вылезти
Да всё тот же
P.M.
6-10-2016 17:49 Да всё тот же
Originally posted by Gorgul:

можно взять


Ю Корею
HighMan
P.M.
6-10-2016 19:01 HighMan
Mastor лижет у пиндосов.. . Какая прелесть!
Gorgul у Японии...
Все тот же у ЮК...
Андрэ - агент Кремля...
Я... Я, вообще, двойной агент...
Всех на чистую воду вывел!
И вообще, тут собрались одни лизуны и дегенераты!
akitukitua, что же Вы тут делаете?
Курсы истории и компьютерной грамотности открываете?
Ну просто свет в окошке!
nakss+b
P.M.
6-10-2016 21:06 nakss+b
Gorgul:

В прямом смысле

Не надо передергивать, кругом бурьян процветает.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
В России начали расшифровку трафика WhatsApp и ... ( 4 )