Guns.ru Talks
мужской разговор
Тупые ублюдки ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
KOSTYA
P.M.
24-9-2016 21:20 KOSTYA
Grossvater:

Я счастлив!

Рад за вас

КМ
P.M.
24-9-2016 21:39 КМ
Originally posted by Бывший:

Зачем сразу ублюдки, что они вам сделали такого

Это сами американцы и сказали - цитата из "футурамы".

olegich
P.M.
24-9-2016 21:57 olegich
хз, но лучше уж стоять за яблофоном в 10-х чем за водярой в 80-х
WOLF63rus
P.M.
24-9-2016 22:28 WOLF63rus
Зачем сразу ублюдки, что они вам сделали такого
Вот насчет тупизны отчасти согласен. Или я тупой, или.. . вот не понимаю, зачем мне айфон.

Да уй с ним с айфоном. Дело даже не в нем. Вопрос в другом. Зачем стоять в очередях за какой то очередной электронной уйней, которая через месяц будет свободно лежать в любом ларьке. Я понимаю, если бы речь шла о предметах первой необходимости, которые в следующий раз хз когда можно будет достать. Получается что у этих людей настолько вымыло мозг, что этот сраный айфон для них это смысл жизни.
Ну ладно понимаю - понты, статус и всё такое. Оно обязывает иметь айфон.

Айфон это статус? Не смешите.
KOSTYA
P.M.
24-9-2016 22:32 KOSTYA
WOLF63rus:

Айфон это статус?

Статус тупого ублюдка потребителя

Alexandr13
P.M.
24-9-2016 22:35 Alexandr13
Originally posted by WOLF63rus:

Айфон это статус?


тоесть у Вас нет??? ДА?
WOLF63rus
P.M.
24-9-2016 22:42 WOLF63rus
тоесть у Вас нет??? ДА?

Для меня айфон это кусок разрекламированной электроники и пластмассы. Который через пару лет поцарапается, облезет, устареет морально и будет выкинут. Да и стоит он не каких то там бешеных денег, чтобы говорить о статусе. Это не роллсройс фантом.
Да. Нет. И это все потому, что он мне как то неинтересен.
Alexandr13
P.M.
24-9-2016 22:51 Alexandr13
Originally posted by WOLF63rus:

Да. Нет.


ну и что за словоблудие до и после истины???

У меня тож нет - не дрейфь - держись тут меня я тебя не дам другим старикам забижать.

------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был ...

Торус!
P.M.
24-9-2016 23:09 Торус!
Originally posted by WOLF63rus:

Айфон это статус? Не смешите.

Да!
Это именно статус!!!
Да только статусы разные бывают.. . ну вы понели.

chanoz
P.M.
24-9-2016 23:17 chanoz
У чётких пасанов уже давно 7 афон . Где телек кажет без помех и обе симки пашут чётко!
Bazar80
P.M.
24-9-2016 23:36 Bazar80
Эххххх. А помню времена - у кого тоньше, меньше и легче труба мерялись. Сейчас такие лопаты людЯ с собой таскают.
Айфон/херфон ... . какая в попу разница, за что заплатить куском жизни ,на его зарабатывание. Вот зачем люди тратят на бесполезную развлекалку (опустим единицы которым для работы) свой самый главный невосполнимый ресурс -время жизни??? Неужели так мелочны люди стали, что смысл жизни стал в потреблении ширпотреба?
КМ
P.M.
24-9-2016 23:53 КМ
Интересно, "гуфон" 7 скоро появится?
T55M
P.M.
25-9-2016 00:36 T55M
olegich:
хз, но лучше уж стоять за яблофоном в 10-х чем за водярой в 80-х

В 80-х ты стоял за водярой по своей воле, в !0-х ьы стоишь за айфоном потому что ты подвержен манипулированию и есть "негр".

дезерт игл
P.M.
25-9-2016 00:40 дезерт игл
!Это именно статус!!!

Верту и Мобиадо вышли из моды? Вы меня огорчаете, пойду Верту выброшу...
Неужели так мелочны люди стали, что смысл жизни стал в потреблении ширпотреба

а чтоб выражаться другим, напрягаться нужно а масса ленива-а так купил муйню и уже чОткий так было всегда кстати, как и норковые шапки в СССР с хрусталем, так и золотые цепи 90х
ya.Rus-36
P.M.
25-9-2016 00:56 ya.Rus-36
Originally posted by дезерт игл:

шапки в СССР с хрусталем, так и золотые цепи 90х


Куй знает насчет шапок с хрусталем, а вот рыжики всегда в цене, в отличии от электроники... . помнитца и видики стояли по 2 советских рубля, а видео двойка 7 тыров.
И шо? кому они ща нужны, а вот советские рыжики, улетают на ура...
дезерт игл
P.M.
25-9-2016 01:02 дезерт игл
Куй знает насчет шапок с хрусталем, а вот рыжики всегда в цене, в отличии от электроники....

чего бы? Чтоб айфон за полцены улетит, что рыжье. Я вообще страшную тайну открою, но в РФ нет рынка цветных камней(изумрудов, сапфиров и т.д.), т.е. кольцо с рубином продать за 1/3 цены невероятная удача. А уж о том.... впрочем тут я умолкаю, жить хочу пока. Одно лишь скажу, что если на ценнике стоит "с изумрудом, сапфиром, рубином" не верь глазам своим
Генералисимус Сталин
P.M.
25-9-2016 01:06 Генералисимус Сталин
Неужели столько дебилов в стране????
ya.Rus-36
P.M.
25-9-2016 01:08 ya.Rus-36
Originally posted by дезерт игл:

"с изумрудом, сапфиром, рубином" не верь глазам св


эт да камни всякие зло, но вот смотри я цепку брал по 700 р за грамм, а сейчас она по чОм?
70 тыров за электронику эт клиника... бо не богатые берут, а те что копили, ну дебилы епть, у которых нет дитей и жон
дезерт игл
P.M.
25-9-2016 01:11 дезерт игл
Неужели столько дебилов в стране????

ну, есть прослойка серьезных ребят что в электронике, что в ювелирке, что в одежде навязывающая свои интересы. Поверьте, если завтра запустить феньку, что мобильник Леново нереально круто, его начнут скупать за 2000$... это бизнес.
А быть не таким как все, и брать по настоящему классные вещи многим не по карману, ибо оно как 50 7айфонов стоит
дезерт игл
P.M.
25-9-2016 01:16 дезерт игл
но вот смотри я цепку брал по 700 р за грамм, а сейчас она

по 1200 возьмут, а с учетом инфляции это те же 800рублей, неинтересно абсолютно.
70 тыров за электронику эт клиника...

смотря за какую, собранный вручную с пожизненной гарантией-нет, дешево даже. За огрызок-бред
chanoz
P.M.
25-9-2016 01:16 chanoz
Originally posted by дезерт игл:

брать по настоящему классные вещи многим не по карману


Это Вы сейчас про телефоны говорите?
дезерт игл
P.M.
25-9-2016 01:27 дезерт игл
Вы сейчас про телефоны говорите

Телефоны, музыкальные колонки по 500000руб каждая, компы с наворотами тыщ под 300, впрочем обычному потребителю все это нах не нужно
дезерт игл
P.M.
25-9-2016 01:32 дезерт игл
Кстати самый ганзейский пример ружья!
Есть к примеру ТОЗ-34
Есть распиаренные-сестры Фаусти по цене Айфа7
Есть Холанд и Холанд.. .
дезерт игл
P.M.
25-9-2016 01:34 дезерт игл
Есть Холанд и Холанд...

а! Еще 700 нитро экспресс есть и 50БМГ по миллиону за ружье для узких ценителей
olegich
P.M.
25-9-2016 01:39 olegich
T55M:

В 80-х ты стоял за водярой по своей воле, в !0-х ьы стоишь за айфоном потому что ты подвержен манипулированию и есть "негр".

каша какая то в башке, во первых ценности у всех разные - кому и сегодня бутылка водяры дороже всех яблонофов в мире, во вторых - водяра приводилась в качестве примера - такие же очереди стояли и за туалетной бумагой и за мебелью с ботинками. и третье - уж что что - а очередь за водярой была заманипулирована по самую плешь заботливой рукой перестройки

ya.Rus-36
P.M.
25-9-2016 01:57 ya.Rus-36
Originally posted by olegich:

каша какая то в башке, во первых ценности у всех разные - кому и сегодня бутылка водяры дороже всех яблонофов в мире, во вторых - водяра


да не не каша, намек на НЛП или как это там правильно, когда продукт эксклюзив разводку еще можно понять, но когда массовый продукт... ну глупо, глупо.
olegich
P.M.
25-9-2016 02:06 olegich
Originally posted by ya.Rus-36:

когда эксклюзив разводку еще можно понят

миллионы людей просто молча пользуются продукцией эпла но всегда находятся яблоборцы измывающие себя и окружающих своими потугами в борьбе со всемирным заговором

дезерт игл
P.M.
25-9-2016 02:06 дезерт игл
но когда массовый продукт... ну глупо, глупо.

Ну, я вот стал замечать что все больше парней опять печатки таскать стали, причем ширпотребные абсолютно. Мода с 90х вернулась? А ведь кто то запустил.. .
дезерт игл
P.M.
25-9-2016 02:15 дезерт игл
продукцией эпла но всегда находятся яблоборцы измывающие себя и окружающих своими потугами в борьбе со всемирным заговором

не отношу себя к Яборцам, но ажиотажа вокруг огрызка не понимаю
mura-nsk
P.M.
25-9-2016 06:13 mura-nsk
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Бонк
P.M.
25-9-2016 08:17 Бонк
дезерт игл:

Ну, я вот стал замечать что все больше парней опять печатки таскать стали, причем ширпотребные абсолютно. Мода с 90х вернулась?

кавкас

tref7
P.M.
25-9-2016 09:05 tref7
дезерт игл:

А быть не таким как все, и брать по настоящему классные вещи
Михаил, Вы реально так думаете?

T55M
P.M.
25-9-2016 09:27 T55M
olegich:
каша какая то в башке, во первых ценности у всех разные - кому и сегодня бутылка водяры дороже всех яблонофов в мире, во вторых - водяра приводилась в качестве примера - такие же очереди стояли и за туалетной бумагой и за мебелью с ботинками. и третье - уж что что - а очередь за водярой была заманипулирована по самую плешь заботливой рукой перестройки

Вероятно, надо дополнительно разьяснить, иначе не всем понятно.
Разьяснение будет состоять в постановке "наводящих вопросов" (мне интересно, что бы человек "осознал", а не "поверил")

1. Колбаса, тб, водка удовлетворяли определенные, очевидные потребности.
Потребители брали любой вариант, предложенный производителем и торговлей (причины дефицита не причем в данном обсуждении).

2. Какую такую СРОЧНУЮ оригинальную потребность удовлетворяет указанный телефон (и не удовлетворяют другие телефоны), что за ним надо давится в очереди?

3. Чем вызвана это потребность?

4. Кто что нажил в результате?

5. Стоимость альтернативных издержек?

6. Ликвидационная стоимость через неделю после покупки?


Подозреваю, что ты не будешь комментировать это замечание

KOSTYA
P.M.
25-9-2016 09:34 KOSTYA
T55M:
2. Какую такую СРОЧНУЮ оригинальную потребность удовлетворяет указанный телефон (и не удовлетворяют другие телефоны), что за ним надо давится в очереди?

3. Чем вызвана это потребность?

ПОНТЫ


T55M:

4. Кто что нажил в результате?

5. Стоимость альтернативных издержек?

6. Ликвидационная стоимость через неделю после покупки?

Ответы очевидны... но ради ПОНТОВ некоторые и в очереди постоят.. .

T55M
P.M.
25-9-2016 09:35 T55M
mura-nsk:
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Африканский негр, обменивая саморожное золото, слоновую кость и своих детей на стеклянные бусы у британских работорговцев думал и говороил схожее этой басне по смыслу своим критикам.


Мол, вы не понимаете крутость этих бус, вы просто мне завидуете! у меня есть бусы, а у вас нет таких красивых и блестящих бус!, бебебебе!! А детишек я еще наражаю!


Подозреваю, что ты не будешь комментировать это замечание.

T55M
P.M.
25-9-2016 09:38 T55M
KOSTYA:

Ответы очевидны... но ради ПОНТОВ некоторые и в очереди постоят.. .

Что такое "понты"?
Зачем они нужны?
Почему возникает потребность в них?


"Панты" знаю.

Возможно, слово "панты" подошло больше бы.

KOSTYA
P.M.
25-9-2016 09:43 KOSTYA
T55M Человек некогда купивший трубу за 6 штук у.е. и тративший 800 у.е. на телепонные разговоры в месяц не знает(не понимает) что такое ПОНТЫ?
KOSTYA
P.M.
25-9-2016 09:46 KOSTYA
T55M:
"Панты" знаю.

Возможно, слово "панты" подошло больше бы.

Возможно вы правы.

T55M
P.M.
25-9-2016 09:48 T55M
KOSTYA:
T55M Человек покупающий некогда купивший трубу за 6 штук у.е. и тратящий 800 у.е. в месяц не знает(не понимает) что такое ПОНТЫ?

Я купил самый дешевый телефон, продавался бы он за 100 доларов, купил бы его.
Не абсолютная стоимость определяет, а относительная.

KOSTYA
P.M.
25-9-2016 09:51 KOSTYA
Покупка окупилась?Хм... Я самый дешевый в 95-ом за 2000 у.е. купил... тоже дохрена,но всёже не 6000 у.е.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Тупые ублюдки ( 3 )