Guns.ru Talks
мужской разговор
Приятно читать адекватных баб... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Русич
P.M.
22-9-2016 17:53 Русич
Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает.

Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею - ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины.

Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.

Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря.

Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе.

Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние - я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, можете кидать помидоры.

© копипаста

rawmeathunter
P.M.
22-9-2016 17:58 rawmeathunter
Originally posted by Русич:

я хочу стабильности хочу быть уверенной хочу не просто Я хочу знать, что если Я хочу знать, что я Я хочу от тебя конкретики Я не хочу объяснять Я не хочу обернуться


Да пшла ты в МПХ со сплошными хочушками, сказал бы я
Gorgul
P.M.
22-9-2016 18:06 Gorgul
Есть куча мужей которые все это таки делают и обеспечивают... и не проходят в дверь - рога мешают
E-Colt
P.M.
22-9-2016 18:06 E-Colt
Какая адекватная девушка!
Помидоры кидать не буду, однако замечу:
К сожалению, до достижения 25-28 лет к пониманию этих прописных истин девушки приходят крайне редко. До того, как они, наобжигавшись вволю, наконец начинают ценить хозяйственных, надежных и стабильных, через них проходит не один десяток "пиз#@тых мальчиков" (опционально - попутно обрюхатив), которые ни черта из себя не представляют.
Омуль+
P.M.
22-9-2016 18:07 Омуль+
Originally posted by rawmeathunter:

Да пшла ты в МПХ со сплошными хомутками, сказал бы я


+1
Gorgul
P.M.
22-9-2016 18:09 Gorgul
наконец начинают ценить хозяйственных, надежных и стабильны

Не начинают они их ценить... просто "звиздатые мальчики" на старых дев с прицепом уже не ведутся, вот и приходиться им "ценить" то что остается
RTDS
P.M.
22-9-2016 18:14 RTDS
Ну, нормально дама высказалась. Действительно выглядит адекватной и разумной.
E-Colt
P.M.
22-9-2016 18:20 E-Colt
rawmeathunter:

Да пшла ты в МПХ со сплошными хомутками, сказал бы я

Ну почему же. Хотеть не вредно. Имеет запросы - пусть озвучивает.
Только пусть сразу говорит, что готова предоставить мужику взамен. Умной бабе будет, что сказать. А вот варианты "себя", "секс", "ну а что ты хочешь", "с чего я должна ему что-то давать" скажут сами за себя.

Непушист
P.M.
22-9-2016 18:20 Непушист
Originally posted by Омуль+:

+1


Ну в принципе мадамы все верно пишут. Все так, все правильно, все разумно. Перед нами - Настоящая Женщина. Вах! Умыраю! Уже влюблен! Ну и все это вот.
Только есть один нюанс. Вот эти пошлые бабские декларации - это ровно то же самое, что хвастовство некоторых клоунов пресловутыми мифическими 25-ю сантиметрами, о которых они услышали в банальной голливудщине. А в реальности большинство женщин гораздо податливее, гораздо менее требовательны, невероятно часто переступают через вот эти озвученные "идеалы", и подчас готовы на удивительные унижения ради какого-нибудь ничтожества, забывая обо всем этом балабольстве напрочь и превращаясь в жалких кошек, стоит только им по-настоящему запасть...
А напесдеть на публику в бложике-то можно что угодно. На то она и сублимация...

E-Colt
P.M.
22-9-2016 18:22 E-Colt
Gorgul:

Не начинают они их ценить... просто "звиздатые мальчики" на старых джев с прицепом уже не ведутся, вот и приходиться им "ценить" то что остается

Звиздатые мальчики ведутся на кого угодно, им главное, чтобы объект был симпатичный и легкодоступный.
А про "то, что остается" - это Вы зря. Себя надо ценить и уважать.

Gorgul
P.M.
22-9-2016 18:26 Gorgul
Звиздатые мальчики ведутся на кого угодно, им главное, чтобы объект был симпатичный и легкодоступный.

после рождения и воспитания ребенка многие бабенки перестают быть симпатичными... хоть и остаются доступными
А про "то, что остается" - это Вы зря. Себя надо ценить и уважать.

А потому "надежные и хозяйственные" чаще всего воспитывают детей звиздатых мальчиков... не всегда об этом зная
это Хант
P.M.
22-9-2016 18:27 это Хант
Очередная мандавошка "урезала марш" на публику.. .
E-Colt
P.M.
22-9-2016 18:32 E-Colt
Gorgul:

А потому "надежные и хозяйственные" чаще всего воспитывают детей звиздатых мальчиков... не всегда об этом зная

Все так.
Но, раз у бабенки уже имеется дите от звиздатого мальчика и внешний вид уже не на 5, при том, что "надежного и хозяйственного" она в качестве подруги жизни устраивает, это лишние ему поводы выторговать себе определенные преференции

tref7
P.M.
22-9-2016 18:50 tref7
Originally posted by rawmeathunter:

МПХ


Второй раз за пять минут в Мре встречаю это МПХ.
Aleksandr.M
P.M.
22-9-2016 18:52 Aleksandr.M
Originally posted by Русич:

Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние - я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, можете кидать помидоры.


Так я не понял,а зачем она нужна?Какой то очередной высер гламурнокисотный.
Таурн
P.M.
22-9-2016 19:01 Таурн
Теперь попробуйте отзеркалить. Что-то вроде "Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть турки или египтяне." "Мне не нужно признание твоих подруг, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки."

Есть мнение, что "мужиками" раньше называли только крепостных. Лично я в этом не уверен, но может быть. И жена у него - "баба".

Трофель
P.M.
22-9-2016 19:03 Трофель

Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами

Два в одном-савсем редкость... Поскромнееб написала-а не кошелек и не сантиметры
Эндюх-м
P.M.
22-9-2016 19:14 Эндюх-м
А если эту барышню спросить, что она такому мужику может дать.. . Боюсь, ответ будет "А я ему - писечку" (с)
Русич
P.M.
22-9-2016 19:19 Русич
Originally posted by Таурн:

. И жена у него - "баба".


ооой все)))
Gets
P.M.
22-9-2016 19:43 Gets
если я адекватно выскажусь за баб, тоже мозги закипят у них, токмо вот мне представляется, что симпатичные дурочки намного более адекватнее вот такой вот сильно конкретной мадам.
click for enlarge 549 X 480 83.4 Kb

E-Colt:

Все так.
Но, раз у бабенки уже имеется дите от звиздатого мальчика и внешний вид уже не на 5, при том, что "надежного и хозяйственного" она в качестве подруги жизни устраивает, это лишние ему поводы выторговать себе определенные преференции

эт какие к примеру? родит она мне двоих - троих? сомневаюсь. Родив от звиздатого они "уже свое предназначение выополнили" дословно.
Борщ научится готовить? или что? Не смогла баба мужа и отца своего ребенка удержать - не будет с нее толку. Исключения бывают, но редко.
А вообще то это (в топикстарте) интепретированное мнение мужское, и знаете чего я замечаю в последнее время, нормальные мужики уже не тренде, бабам подавай податливого и заботливого, чтобы крутился вокруг как юла и целовать не забывал, а что там он из себя представляет как мужчина - дело десятое, потому что она уже сама с усами.

это Хант
P.M.
22-9-2016 19:46 это Хант
Заёёкала эта принятая обществом проституция с понтами...
СанСаныч69
P.M.
22-9-2016 20:17 СанСаныч69
Непушист:
...
А в реальности большинство женщин гораздо податливее, гораздо менее требовательны, невероятно часто переступают через вот эти озвученные "идеалы", и подчас готовы на удивительные унижения ради какого-нибудь ничтожества, забывая обо всем этом балабольстве напрочь и превращаясь в жалких кошек, стоит только им по-настоящему запасть...

Вы были знакомы с моей бывшей женой?

natalia_vw
P.M.
22-9-2016 20:43 natalia_vw
Ну так сильно то не вникала, но что выводы уже можно делать это сразу видно.
1. Вывод первый.
Есть еще люди, их мало но они есть, которые родились в семье непьющих родителей и имеют свой кругозор и мечты и свои планы на жизнь как говирится не хуже хотя бы что они видели в детстве.
У них хотя бы мечта есть.Мечтают не как разочаравшиесяоб утюге новом или кондиционере. И потом люди способные на поступки, думают что и другие способны на поступки. Не будем их осуждать за неведение. ( )
2.Вывод номер два.
Лучше брать в юзание страшненьких,зато 2-3х , а то и все 6ть штук обслуживать. Зато! кроме и жены. И хвастать колличеством на каком-нибудь форуме.
Собсно все.
А не все. Они и экономичнее в одевании и обувании.
Отправил в детский мир за калошами, не налазит на икры, так подвернет в манжеты. Зато дешево и экономично.
Ну теперь все.

СанСаныч69
P.M.
22-9-2016 21:30 СанСаныч69
Ну так сильно то не вникала, но что выводы уже можно делать

natalia_vw
P.M.
22-9-2016 22:44 natalia_vw
А что вы там подмигиваете.
Сами посудите, есть люди легко сходятся на почве алкоголя и дружно припеваючи живуть.
Есть люди посложнее, возможно и потоньше.
Вобщем два параллельных мира. Ну и живите параллельно)))
Они вправе сказать то что думают, вы вправе жить так как считаете вы правильно. Параллельно.)))
Экологию главное всем не нарушать и отдельно чтоли кучковаться.
Раз так выходить.
Может и ошибаюсь?
Что там профессор Преображенский на сей счет?
TemkA
P.M.
22-9-2016 23:50 TemkA
Русич:
© копипаста

Ждать не хочет, лотерею не хочет, хочёт всё готовое и офигенное и вот прям под ключ

Ню-ню

Пусть ищет, какие проблемы-то
Только время работает не на неё

Непонятно перед кем это выступление и зачем
Умные дамы просто говорят "нет, меня интересуют мужчины другого типа" и всё


TemkA
P.M.
22-9-2016 23:52 TemkA
natalia_vw:
Сами посудите, есть люди легко сходятся на почве алкоголя и дружно припеваючи живуть.
Есть люди посложнее, возможно и потоньше.

Т.е. у вас счастье определяется по алкоголю и его отсутствию ?

TemkA
P.M.
22-9-2016 23:54 TemkA
RTDS:
Ну, нормально дама высказалась. Действительно выглядит адекватной и разумной.

Ну только к моменту прихода к таким выводам такие мужики обычно уже разобраны и давно-давно женаты

TemkA
P.M.
23-9-2016 00:07 TemkA
E-Colt:
Какая адекватная девушка!

Почему вы считаете, что это девушка ?
Это скорее тётка какая-то, приближающаяся к 40-кету

TemkA
P.M.
23-9-2016 00:09 TemkA
это Хант:
Заёёкала эта принятая обществом проституция с понтами...

У меня при разборах иногда ставилась пометочка:

------
отравит жизнь требованиями
http://www.mamba.ru/ru/mb1482181317
------

TemkA
P.M.
23-9-2016 00:13 TemkA
TemkA:
Это скорее тётка какая-то, приближающаяся к 40-кету

Во, вот такая:

http://www.mamba.ru/ru/mb754133188

Типа уже не хочет размениваться на фуфло, но сама уже - неликвид

PILOT_SVM
P.M.
23-9-2016 01:24 PILOT_SVM
Русич:
Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает.

Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею - ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины.

Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.

Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря.

Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе.

Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние - я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, можете кидать помидоры.

Гораздо чаще бывает так:
"Эй ты, да-да, ты, молодой и красивый, готовый меня на руках носить - ОТОЙДИ, и дай мне любоваться мудаком, который меня поматросит и бросит с ребёнком.. . А потом, лет через 10 я позволю себя любить и заботиться о нас двоих, обо мне и ребёнке того мудака... "

Задолбали эти тупые бабы, которые поколение за поколением воспитывают соплежуев и потом голосящих " Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится"...

А обернись-ка вокруг и все претензии кинь бабам, которые 20-30-40 лет нарожали сыновей, но вместо того, чтобы воспитывать их мужчинами - с первых дней воспитывали бесполых чмо.

alexaa1
P.M.
23-9-2016 04:05 alexaa1
Есть приятель, слесарь, работает на заводе в цехе.У него в лексиконе .... моя баба...
У меня небольшой коллектив , уровнь образования , требований и зарплаты достаточно высокий . Если в разговоре ктото поминает жену или какую другую женщину то только по имени, либо Жена, и никогда .. баба...бабские..
ФЭД
P.M.
23-9-2016 04:14 ФЭД
Руками стирать не надо - кинул бельё в стиральную машинку и всё.
Посуду мыть не надо - сложил в посудомоечную машинку и всё.
Стоя раком, тряпками полы мыть не надо - пылесосы моющие есть.
У плиты стоять не надо - накидал продуктов в мультиварку и всё.
Чтобы хлеб выпекать, тесто месить не надо - есть хлебопечка...

Современная техника облегчила женскую жизнь дальше некуда.
В результате у женщин появилось огромное количество свободного времени, которое они могли бы потратить на воспитание детей, на приведение дома и себя в порядок, типа фитнес, аэробика, йога и всякие парикмахерские со спа-салонами.
А вместо этого, женщины целыми часами трещат по телефону, прожигают время в компьютерных играх, на всяких "Фермах" и в походах-экскурсиях по мега-маркетам и, попутно, всё ищут.. . надёжные опоры и каменные стены...

Виной этому женская инертность и лень, поэтому, когда я вижу такие заявления, то понимаю, что это очередная лентяйка, которой хочется, чтобы ей принесли на блюдечке всё готовенькое, а сама она, для получения своих хотелок и палец о палец не ударит.

Женщины очень любят цитировать Асадова - "Желанье - это множество возможностей, а нежелание - множество причин".
Только они не применяют эту цитату к себе, а только к своим мужчинам (для своей выгоды), чтобы заставить его лучше стараться - хреновая это, я вам скажу, мотивация

.. . на правах помидора

alexaa1
P.M.
23-9-2016 05:06 alexaa1
ФЭД:
...
В результате у женщин появилось огромное количество свободного времени, которое они могли бы потратить на...

Знакомые мне женщины работают на производстве , уровня спланировать непланируемое, доказать недоказуемое , и выполнить все хотелки вышестоящего руководства не попадая под удар проверяющих.
По итогу дома она падает на диван.
Кухня, фитнес-нет,не слыхал... .

E-Colt
P.M.
23-9-2016 05:34 E-Colt
Gets:

эт какие к примеру? родит она мне двоих - троих? сомневаюсь. Родив от звиздатого они "уже свое предназначение выополнили" дословно.
Борщ научится готовить? или что? Не смогла баба мужа и отца своего ребенка удержать - не будет с нее толку. Исключения бывают, но редко.

Бог с Вами!
Какие дети, какой борщ, когда Вы, ни больше не меньше, принимаете почетную капитуляцию?
Не разменивайтесь на борщ, а сразу обозначайте, что дама:
- Не претендует на роль главы семьи
- Не претендует на Ваши финансы под свои нужды
- Работает не в ущерб домашнему хозяйству (обсуждаемо)
- Если у ней ребенок от предыдущего брака, не мешает воспитывать его по-мужски подобающим образом
Это как минимум.

А борщ готовить лучше самостоятельно. Мужчины готовят лучше женщин.

E-Colt
P.M.
23-9-2016 05:41 E-Colt
TemkA:

Во, вот такая:

Типа уже не хочет размениваться на фуфло, но сама уже - неликвид

Да почему неликвид? Вполне себе. Тут как с покупкой авто, внешнего осмотра недостаточно, нужна полная диагностика и ходовые испытания. Посмотреть, послушать, пощупать. Прикинуть, во сколько встанет содержание.

Gorgul
P.M.
23-9-2016 06:04 Gorgul
А борщ готовить лучше самостоятельно.

Готовит мужик, стирает машинка, полы моет пылесос... звиняйте, а нахрена тогда сия кОза сдалась?
Для секса найти всегда можно (помоложе и умелых)... и никто мозг не выносит.
Gorgul
P.M.
23-9-2016 06:06 Gorgul
Не разменивайтесь на борщ, а сразу обозначайте, что дама:
- Не претендует на роль главы семьи
- Не претендует на Ваши финансы под свои нужды
- Работает не в ущерб домашнему хозяйству (обсуждаемо)
- Если у ней ребенок от предыдущего брака, не мешает воспитывать его по-мужски подобающим образом

А дама о сем знает?
E-Colt
P.M.
23-9-2016 07:36 E-Colt
Gorgul:

Готовит мужик, стирает машинка, полы моет пылесос... звиняйте, а нахрена тогда сия кОза сдалась?

Для семьи.
В одиночку жить, оно, конечно, хорошо.
Но однажды кукушка поедет. Проверено.
А бытовых забот всегда хватит не всех.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Приятно читать адекватных баб... ( 1 )