Guns.ru Talks
мужской разговор
Ну што? Трамп чемпион? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Стрела
P.M.
12-9-2016 20:11 Стрела
а я вот думаю, может во вновь открыфшихся опстоятельствах пускай биллари? немощный презик это жесть, а чем им хуже тем нам лучше!
mura-nsk
P.M.
12-9-2016 20:13 mura-nsk
А что случилось?
KOSTYA
P.M.
12-9-2016 20:14 KOSTYA
mura-nsk:
А что случилось?

Зомби сожрали мозги ТСа

ya.Rus-36
P.M.
12-9-2016 20:17 ya.Rus-36
Originally posted by Стрела:

а чем им хуже тем нам лучше!


Не соглашусь, нравится или нет, но пузырь они надули, лопнут они, лопнут все, кроме нас, но у нас нет нифега, кроме углеводородов, но опять же, они не только у нас.. . а Трамп, самая темная лошадка ИМХО, Рэйгон тож был комик, ток при этом комике СССР развалилось.
Стрела
P.M.
12-9-2016 20:18 Стрела
Originally posted by mura-nsk:

А что случилось?


а у неё опять припадок публичный случилсо. пока взяла больничный по пневмонии. но её по ходу хотят ссадить с этого поезда.

а я вот мучаюсь выбором теперь - оба кандидата такие фкусные! немощная старуха и ебанат кальция(и, как и ебнь, тоже из строительства кстати).

ya.Rus-36
P.M.
12-9-2016 20:19 ya.Rus-36
Originally posted by mura-nsk:

А что случилось?


Биллари на нагах не стоит.. . старость не радость в общем.
paradox
P.M.
12-9-2016 20:24 paradox
а у неё опять припадок публичный случилсо.

это фигня.
не фигня- трамп запретил своим сотрудникам обсуждать здоровье клинтон.

он уже выиграл

mura-nsk
P.M.
12-9-2016 20:24 mura-nsk
А как шла, как шла!
Опережала же!
Что сейчас в КБГ, поди, творится!
Schnapps
P.M.
12-9-2016 20:30 Schnapps
Как не крути а Трамп бизнесмен.Я думаю они с Путиным обсудят взаимовыгодные предложения.Это гораздо лучше чем шальная бабка.
Кстати интересный форумный ньюанс: политику с США обсуждать можно,а с Украиной нельзя
TemkA
P.M.
12-9-2016 20:36 TemkA
Так нездохла же ещё

paradox
P.M.
12-9-2016 20:37 paradox
можно,

нельзя

можно обсуждать то что есть и нельзя то, чего нет.
ya.Rus-36
P.M.
12-9-2016 20:42 ya.Rus-36
Originally posted by Schnapps:

Это гораздо лучше чем шальная бабка.


От фиг знает какой американец для нас опасней, тот что прямо заявляет что Россия опасна, или тот кто собирается с нами дружить.. .
Schnapps
P.M.
12-9-2016 20:49 Schnapps
Originally posted by ya.Rus-36:

От фиг знает какой американец для нас опасней, тот что прямо заявляет что Россия опасна, или тот кто собирается с нами дружить.. .


Если честно я не думаю что США для нас вообще опасны.У нас дебилов хватает у них тоже,но даже они понимают чем это всё может кончится.
Стрела
P.M.
12-9-2016 20:51 Стрела
Originally posted by ya.Rus-36:

От фиг знает какой американец для нас опасней, тот что прямо заявляет что Россия опасна, или тот кто собирается с нами дружить...

насколько я фкурил ситуацию, они оба для нас неопасны, как и штаты фцелом уже. неважно при каком президенте.
но хотелось бы зафиксировать их поражение на бумаге.

просто трамп точно уничтожит нато, а бапка - сша.

и вот я сижу и понимаю, что бапка то выгодней, хотя до этого болел за трампа.

paradox
P.M.
12-9-2016 20:53 paradox
, что бапка то выгодней,

кому? вовчику или россии?
Стрела
P.M.
12-9-2016 20:55 Стрела
россии выгодно, чтобы штаты и нато прекратили своё существование.
ya.Rus-36
P.M.
12-9-2016 20:57 ya.Rus-36
Originally posted by Schnapps:

Если честно я не думаю что США для нас вообще опасны.У нас дебилов хватает у них тоже,но даже они понимают чем это всё может кончится.


Да я не про БД, эт никогда не будет, ну не идиоты же таки, что у нас что у них, экономически можно любую страну развалить, и мы это уже проходили, потеряли не малые территории, без единого выстрела.. . вот обчем мысля. Надеюсь с меня таки хреновый аналитег)))
ya.Rus-36
P.M.
12-9-2016 21:03 ya.Rus-36
Originally posted by Стрела:

насколько я фкурил ситуацию, они оба для нас неопасны, как и штаты фцелом уже. неважно при каком президенте.


Замечательно, ток вчера по Рентв фильму показывали, что вся их армия нечто и звать ее ни как, что воевать они ток могут с оборванными голодранцами.. . если чего я в это не верю, то что они не по полям бегают, а в комнате сидят у компа, отрабатывая тактику, не фига не показатель. и ведь как всегда кадр вырван из контекста.. .
В общем Сунь Цзы в помощь )
Schnapps
P.M.
12-9-2016 21:03 Schnapps
Originally posted by ya.Rus-36:

Надеюсь с меня таки хреновый аналитег)))


У нас так сказать типа "несовместимость нейтралитетов" на гос.уровне,но экспорт друг для друга важен для общего прогресса человекообразных.Грубо говоря они нам айфоны с тад тирами и шевроле камаро мы им движки для ракет и будущих создателей гугл(один из них русский).
ya.Rus-36
P.M.
12-9-2016 21:12 ya.Rus-36
Originally posted by Schnapps:

У нас так сказать типа "несовместимость нейтралитетов" на гос.уровне,но экспорт друг для друга важен для общего прогресса человекообразных.Грубо говоря они нам айфоны с тад тирами и шевроле камаро мы им движки для ракет и будущих создателей гугл(один из них русский).



ну да, как то так.
Бонк
P.M.
12-9-2016 21:19 Бонк



Roman Prag
P.M.
12-9-2016 21:22 Roman Prag
Лично я желаю победы Трампу. Он тупо мужик, и похоже болота не будет с ним, а болото - это то, что грозит всем больше всего. А бабы в политике поднадоели, слишком много их стало. Причем великие по-прежнему только с прошлого века.
Кливленд
P.M.
12-9-2016 21:29 Кливленд
Трам рыжий бизнесмен, акула рынков. Тут уже почет и уважуха по-молчанию. А Клинтон..... Нууу... Вообще ничего непредставляет.

Вива, Трамп!

KOSTYA
P.M.
12-9-2016 21:35 KOSTYA
Кливленд:
рыжий
акула

Тараканов и акул уважаешь,да?

vladdrakon
P.M.
12-9-2016 22:01 vladdrakon
Трам рыжий бизнесмен, акула рынков. Тут уже почет и уважуха по-молчанию.

Рыжим, косым, леворуким в суде не свидетельствовать, понеже Бог шельму метит!

ya.Rus-36
P.M.
12-9-2016 22:03 ya.Rus-36
Originally posted by Бонк:

#21


К стати еще вчера внимание обратил на слаженность действия охранников, толи такие профи, толи уже не впервой им с ней возится.. . двоякое чувство в общем.
KOSTYA
P.M.
12-9-2016 22:04 KOSTYA
vladdrakon:

Рыжим, косым, леворуким в суде не свидетельствовать, понеже Бог шельму метит!

O!

AllBiBek
P.M.
12-9-2016 22:07 AllBiBek
"Баба за рулём - как мартышка с гранатой".

Мартышка с гранатой у них уже презиком была.

Да ну нах туда за руль еще и бабу пускать?

TemkA
P.M.
12-9-2016 22:10 TemkA
AllBiBek:
Да ну нах туда за руль еще и бабу пускать?

Ну будет лесбиянка с ракетой

carrier
P.M.
12-9-2016 22:21 carrier
В предсказаниях болгарской ясновидящей Ванги содержалось больше конкретики, но ведь и возможности ошибиться у неё теоретически было меньше: Кейси прожил до 1945 года, а Ванга покинула этот мир в 1996 году. Она предсказывала, что в Белый дом придёт чернокожий человек. Более того, именно он станет для страны последним, 44-м президентом, говорилось в её пророчествах. При этом точную причину краха США Ванга не назвала. По её прогнозам, это может произойти из-за крупнейшего экономического кризиса, либо вследствие того, что Америка 'замёрзнет' или распадётся на мелкие части.

Ясно же сказано. Этот последний. Значит после него может быть только баба.)
vladdrakon
P.M.
12-9-2016 22:28 vladdrakon
а вообще, имеется стойкое ощущение что при Трампе у России с США будет деловое сотрудничество, но при Клинтон токмо бестолковое соперничество.
Полагаю, Трамп как истинный бизнесмен, вышедший из среды наживы и чистогана, зиждется прежде всего на принципах прагматизма и врядли станет распылять ресурсы могучего государства на всякую либерастическую чушь, типо декларируемой защиты педменьшинств всего мира, являющейся краеугольным камнем нынешней американской политики.
Flerie
P.M.
12-9-2016 22:30 Flerie

carrier
P.M.
12-9-2016 22:34 carrier
Originally posted by vladdrakon:

Полагаю, Трамп как истинный бизнесмен, вышедший из среды наживы и чистогана, жиздется прежде всего на принципах прагматизма и врядли станет распылять ресурсы могучего государства на всякую либерастическую чушь, типо декларируемой защиты педменьшинств всего мира, являющейся краеугольным камнем нынешней американской политики.


А нам то что? Пусть распыляют.
TemkA
P.M.
12-9-2016 22:35 TemkA
vladdrakon:
а вообще, имеется стойкое ощущение что при Трампе у России с США будет деловое сотрудничество, но при Клинтон токмо бестолковое соперничество.

Ну в принципе они уже что-то подозревают:

Roman Prag
P.M.
12-9-2016 22:35 Roman Prag
Originally posted by vladdrakon:

распылять ресурсы могучего государства на всякую либерастическую чушь


Это для вас чушь, а для США это главный политический капитал, как внутри страны, так и во внешней политике. Барак Обама тоже был исключительно президентом-символом главной американской идеи - мультикультуры и равенства. Отказаться от этого равносильно отказу от коммунизма в СССР, с сопоставимыми последствиями. Правда такие простые вещи не понимаете?
vladdrakon
P.M.
12-9-2016 22:57 vladdrakon
правда такие простые вещи не понимаю.
Не понимаю зачем островной Америке содержать всё НАТО на другом конце шарика, не понимаю зачем класть жизни своих лучших парней в Афгане и Ираке, не понимаю зачем гонять дорогущий флот к берегам какой то запердяевской страны где порезали по пьяни горстку педерастов.
Ни один трезвомыслящий человек, заработавший сам свои деньги попросту не станет их тратить на подобные авантюры.
На подобные авантюры тратится будет тот, кто в этой жизни ничего не создал ни копейки не заработал, но доселе витает в плену подростковых иллюзий, пытаясь сделать мир лучше. Причем воплощает свои фантазии не из собственного кармана а за звонкую денежку американского налогоплательщика.
carrier
P.M.
12-9-2016 23:01 carrier
Originally posted by vladdrakon:

пытаясь сделать мир лучше.


И индейцев так же. Под предлогом спасения людей.)))
vladdrakon
P.M.
12-9-2016 23:09 vladdrakon
истребление индейцев логично и обосновано, ибо по итогу прибыльно. Откинув этические и моральные аспекты, всё логично; ибо война продолжение экономики.
А какой профит получила американская экономика от войнухи в Афгане, где тоже угробили тьмы пуштунов?
TemkA
P.M.
12-9-2016 23:14 TemkA
vladdrakon:
правда такие простые вещи не понимаю.
Не понимаю зачем островной Америке содержать всё НАТО на другом конце шарика, не понимаю зачем класть жизни своих лучших парней в Афгане и Ираке, не понимаю зачем гонять дорогущий флот к берегам какой то запердяевской страны где порезали по пьяни горстку педерастов.
Ни один трезвомыслящий человек, заработавший сам свои деньги попросту не станет их тратить на подобные авантюры.

Купите пару книжек Бжизинского для разнообразию
У них ставка на глобальное доминирование
Это позволяет "потреблять 40% мировой продукции при этом экспортируя лишь 20%"
И чтобы никто не вякал все будут и гоняться и запрягаться в совместные гонки и много чего ещё
Ну и пильнуть, разумеется. Дорогущий флот - это бабло получаемое эстеблишментом от того что он есть и обновляется

vladdrakon
P.M.
12-9-2016 23:18 vladdrakon
бжезинский миллиардер?
На чужие бабосы я тоже много чего надоминирую.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Ну што? Трамп чемпион? ( 1 )