Guns.ru Talks
мужской разговор
Как поступить, если потерял интерес к еде? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
полковник1
P.M.
8-9-2016 18:21 полковник1
токо потом воду как с похмела глушат литрами, вот у меня кошка кити кет сосет и воду ваще не пьет от слова совсем
Трофель
P.M.
8-9-2016 18:27 Трофель
Ну верно он не бесследный.. если и на продолжалово жисти..
полковник1
P.M.
8-9-2016 19:51 полковник1
мабуть и так
chanoz
P.M.
8-9-2016 23:23 chanoz
СергейК76:

а это какая и главное где ее достать то

стол ?5 для ориентира. Поменьше жирного и жаренного. Мяса из расчёта 2 гр. на кило веса в день. Лучше рыба и морепродукты. Учится выбирать нормальные фрукты овощи,можно даже заморочиться и купить нитрат-тестер.

chanoz
P.M.
8-9-2016 23:26 chanoz
дезерт игл:

после 30ти сразу на кладбище чо уж...

Судя по заявлениям Малышевой-после 40 лет мы природе не нужны и она пытается нас убить

chanoz
P.M.
8-9-2016 23:28 chanoz
AllBiBek:
Трава не выход, будет тянуть на глюкозу, а не на белки-жиры-углеводы-клетчатку. Но можно и попробовать. Тока пару банок сгухи не забудь, и 2-3 шоколадки. С накури тянет не на пожрать, а на сахар, канабиол и аналоги глюкозу разрушают. Собстно, потому на пожрать и пробивает: организм из пищи вытягивает глюкозу, а над прочим особо не парится, и пропускает насквозь.

Вы путаете героин и траву. Это с герыча тянет на сладкое. А вот с травы просто жрать. Много и всего подряд.

СергейК76
P.M.
8-9-2016 23:42 СергейК76
chanoz:

стол ?5 для ориентира. Поменьше жирного и жаренного. Мяса из расчёта 2 гр. на кило веса в день. Лучше рыба и морепродукты. Учится выбирать нормальные фрукты овощи,можно даже заморочиться и купить нитрат-тестер.

) понятно

AllBiBek
P.M.
8-9-2016 23:57 AllBiBek
Originally posted by chanoz:

Вы путаете героин и траву. Это с герыча тянет на сладкое.


Не путаю. Канабиолы именно разрушают глюкозу в крови, поскольку резко усиливают скорость работы мозга, а в этом процессе он глюкозу сжигает очень активно. Гипогликемия при перенакурке - норма. Когда потянуло на хавку - желание пропадает после полшоколадки где-то. А вот с опиатов тянет на сладкое когда их действие уже закончилось, если ничего не путаю, и там дело в блокировке выработки дофамина вообще, организм пытается механизм снова запустить. Поправьте если ошибаюсь.
chanoz
P.M.
9-9-2016 00:10 chanoz
Originally posted by AllBiBek:

Не путаю.


Сами то пробовали хот что то ? Я лично основываюсь на личном опыте и личных наблюдениях. Сейчас в магазинах не очень увидешь, но когда было много палаток , можно было увидеть солидно одетых мужчин, покупающих шоколад с изюмом и не по одной.
chanoz
P.M.
9-9-2016 00:14 chanoz
Originally posted by СергейК76:

) понятно




Рад помочь ! Рецепты не сложны. Сложно соблюдать. А ведь это как бы задел на запас прочности организма,который позволяет нарушить иногда,например в гостях.
полковник1
P.M.
9-9-2016 09:49 полковник1
Я лично основываюсь на личном опыте

подтверждаю, с канабиса сперва на ха ха пробивает а потом на пожрать
Трофель
P.M.
9-9-2016 14:32 Трофель
полковник1:
сперва на ха ха пробивает а потом на пожрать

А каво и неначо.. пробивка нуль
ya.Rus-36
P.M.
9-9-2016 14:36 ya.Rus-36
Наркоманики
AllBiBek
P.M.
9-9-2016 14:43 AllBiBek
Originally posted by Трофель:

А каво и неначо.. пробивка нуль


С первого раза редко кого торкает, организм еще нужные ферменты не вырабатывает. Водяра с непривычки тоже как вода пьётся, пока организм не знает, как с ней взаимодействовать. После умнеет.
Originally posted by chanoz:

Сами то пробовали хот что то ?


Нет вот, мамка не велит Курить доводилось и то, и другое. В механизм действия тоже закапывался по мере доступности информации, что чем как почему и с какими последствиями на что действует. Щекотать мозг можно разными способами. ЛСД понравилось больше всего.
Миномётчик
P.M.
9-9-2016 15:01 Миномётчик
AllBiBek:
... ЛСД понравилось больше всего.
Верной дорогою идёте, товарищ. У меня сосед тоже чегой-то принял и в итоге десантировался в окошко 8-го. этажа. Перед десантированием режиком стекло резать пытался и с его же помощью пытался влезть обратно, но не сумел.

Strelezz
P.M.
9-9-2016 15:13 Strelezz
chanoz:

Судя по заявлениям Малышевой-после 40 лет мы природе не нужны и она пытается нас убить


Ну Малышеву-же , не убила

полковник1
P.M.
9-9-2016 15:51 полковник1
А каво и неначо.. пробивка нуль

есть такое, особо под водку токо угрюмее становлюсь и не понимаю чо остальные ржут и на жратву не пробивает
Водяра с непривычки тоже как вода пьётся,

чейта я в 8 классе первый раз попробовал на собачей выставке так в слюни был, ну правда я и пиво первый раз в два года распробовал
Ну Малышеву-же , не убила

а она значит нужна за каким то хреном
Трофель
P.M.
9-9-2016 15:52 Трофель
AllBiBek:

С первого раза редко кого торкает..

За редко нескажу,но шо метко.. эт надо видеть.Тоесть ежель организьм опытный и натруженный,он лехко разбирается чо делать с новыми очучениями.. мой посля нескольких раз не догнал,затупил короче
Strelezz
P.M.
9-9-2016 15:55 Strelezz
дезерт игл:

чтоб у ТС паразиты завелись и он жрать начал что ли?

От ролов , паразиты ?

полковник1
P.M.
9-9-2016 15:56 полковник1
ну типа узкоглазые паразиты
chanoz
P.M.
9-9-2016 16:35 chanoz
Originally posted by Трофель:

А каво и неначо.. пробивка нуль


Просто трава была беспонтовая. Так что не повезло
Трофель
P.M.
9-9-2016 16:37 Трофель


Просто трава была беспонтовая. Так что не повезло

И так несколько раз.. зато не увлекло
chanoz
P.M.
9-9-2016 16:42 chanoz
AllBiBek:

Нет вот, мамка не велит Курить доводилось и то, и другое. В механизм действия тоже закапывался по мере доступности информации, что чем как почему и с какими последствиями на что действует. Щекотать мозг можно разными способами. ЛСД понравилось больше всего.

Теория и практика. Разные дела. Лично меня никогда не пробивало на сладкое. Только еда,любая

chanoz
P.M.
9-9-2016 16:54 chanoz
Originally posted by Трофель:

И так несколько раз.. зато не увлекло



А разве трава может затянуть? Хорошая трава всех берёт. Вам "повезло" .
полковник1
P.M.
9-9-2016 19:57 полковник1
трава затягивает токо в путь у меня друган уже уехал в веселый дом
chanoz
P.M.
9-9-2016 20:31 chanoz
Originally posted by полковник1:

трава затягивает токо в путь у меня друган уже уехал в веселый дом



Для слабой психики всё не в радость.
полковник1
P.M.
10-9-2016 11:52 полковник1
ну это верно, у него наследственное мать тож и без травы чуть теплая
Трофель
P.M.
10-9-2016 14:16 Трофель
Со знакомцем пробовали,так его втянуло аж со спиртного плеваться стал.Теперича даже из далече выглядит счастлифцем
Heccrbq
P.M.
10-9-2016 17:39 Heccrbq
Лом, лопата, каменисто-глиняная почва, холодная сырая погода помогут в нелегком деле нагуливания аппетита.
AllBiBek
P.M.
10-9-2016 21:17 AllBiBek
Originally posted by Трофель:

Теперича даже из далече выглядит счастлифцем


Ну а куле? Сопоставимо по цене с алкашкой - раз, похмелья нет - два, запахи и прочего - три, и - от накурки еще никто не прыгал друг другу морду бить либо с ножиком по причине "ты меня не уважаешь" - четыре. Сплошные преимущества.

Увы, в нашей стране водка раньше стала столпом бюджета в плане продажи населению втридорога.

Трофель
P.M.
10-9-2016 21:47 Трофель
AllBiBek:
Сплошные преимущества.

Ну тока что не накаждом углу,а таки плюсов многа..
полковник1
P.M.
11-9-2016 15:08 полковник1
угу, у меня у матери сиделка узбечка пыталась втереть мне что насвай который я у нее попалил типа не наркотик ага щаз позвиздюлилась
Трофель
P.M.
11-9-2016 16:03 Трофель
полковник1:
узбечка пыталась втереть мне

Возможна даже в серьез.. аниж там с детства ковыряются и уж моск воспринимает как само-сабой.
полковник1
P.M.
11-9-2016 16:13 полковник1
то да, у нас то и то насвай токо в 13 году запретили
Добрый как ангел
P.M.
11-9-2016 16:22 Добрый как ангел
Джайнизм две с половиной тыщи лет дал исчерпывающий ответ.
Топик можно было бы и не открывать, но попесдеть - святое
chanoz
P.M.
11-9-2016 16:37 chanoz
Originally posted by AllBiBek:

от накурки еще никто не прыгал друг другу морду бить либо с ножиком по причине "ты меня не уважаешь" - четыре. Сплошные преимущества.


Когда голова тупая,то и по накурке бычит. Сейчас вон на спайсы все подсаживают и дохнут.
KOSTYA
P.M.
11-9-2016 16:39 KOSTYA
Добрый как ангел:
Джайнизм две с половиной тыщи лет дал исчерпывающий ответ.

Ты cам то видел хоть одного джайна?

Добрый как ангел:

Топик можно было бы и не открывать, но попесдеть - святое

Отож

Трофель
P.M.
11-9-2016 16:41 Трофель
chanoz:
Сейчас вон на спайсы

Там могет привидится уух.. ежель не обосрется-могет и убить..
chanoz
P.M.
11-9-2016 16:48 chanoz
Originally posted by Трофель:

Там могет привидится уух.. ежель не обосрется-могет и убить..


Всё от мозгов зависит
Трофель
P.M.
11-9-2016 20:01 Трофель


Всё от мозгов зависит

Всмысле ево крепости?Потому что он там выдает иногда такие бизобразия.. Сидели один раз водку кушали,а один расположенный к обратному курякал.Так вот глядя на старую икону,он ниставо стал биться головенкой оп пол.. ежелиб..-убилси думается.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Как поступить, если потерял интерес к еде? ( 3 )