Guns.ru Talks
мужской разговор
Медведев ... опять .... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
paradox
P.M.
23-8-2016 16:50 paradox
можно подумать, ввп не отливал в граните..
Константин12
P.M.
23-8-2016 16:55 Константин12
Originally posted by paradox:

не отливал


Ну,да,типа "мочить в сортире".Ныне "замоченные" в героях ходють.
Хороший коньяк
P.M.
23-8-2016 17:42 Хороший коньяк
grurih:

Так вроде Пскопской губер уже предложил. Пошлины на электронику поднять.

Я говорю(пишу) о реальных предложениях по преодолению этих самых трудностей,а не о бреднях.А Пскопской губер пусть всё-таки наморщит ум(а не то,от чего трава растёт зелёной у него в башке),и выдаст идею поумнее.

grurih
P.M.
23-8-2016 18:29 grurih
Хороший коньяк:

Я говорю(пишу) о реальных предложениях по преодолению этих самых трудностей,а не о бреднях.А Пскопской губер пусть всё-таки наморщит ум(а не то,от чего трава растёт зелёной у него в башке),и выдаст идею поумнее.

Какой ум- такие и идеи

Миномётчик
P.M.
23-8-2016 18:51 Миномётчик
Эх, мне бы лично пообщаться, на расстоянии вытянутой руки.. .
ФЭД
P.M.
23-8-2016 20:00 ФЭД
alvis:
Врач: "Просьба не рассказывать о болезнях: это сложно"



ya.Rus-36
P.M.
23-8-2016 21:47 ya.Rus-36
во флудильни затерли за то, что не четко по теме, а рядом.. . ну извините ТС.
так как меня цитировали удалять свои затертые посты не буду. извиняйте уж.. .
Супрадин
P.M.
24-8-2016 07:31 Супрадин
paradox:
можно подумать, ввп не отливал в граните..

так каждый нет-нет да отольет
Яд, мудрецом предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.(с)

DimichSH
P.M.
24-8-2016 08:45 DimichSH
Есть ощущение, что медведева сознательно приносят в жертву. Играют на контрасте, вот все бояре плохие (в том числе и медведев), один царь хороший, но сделать ничего не может.
Arbusoff
P.M.
24-8-2016 09:45 Arbusoff
Originally posted by DimichSH:

Есть ощущение, что медведева сознательно приносят в жертву. Играют на контрасте,


Какую жертву? Он то что говорит, просто он нужен главарю и главарь его не сдаст. Он своих не сдает. Плюшевый так и будет нести пургу пока все не рухнет.
Neve
P.M.
24-8-2016 10:12 Neve
во флудильни затерли за то, что не четко по теме, а рядом.. .

Оставь надежду, всяк сюда флудящий (с)
Константин12
P.M.
24-8-2016 10:33 Константин12
Originally posted by Arbusoff:

пока все не рухнет.


Как!Я все время слышу,что "все-хорошо!",страна выходит из кризиса и пр. и пр.А Вы утверждаете обратное-у кого не верные данные?)
DimichSH
P.M.
24-8-2016 10:39 DimichSH
Arbusoff:

Какую жертву? Он то что говорит, просто он нужен главарю и главарь его не сдаст. Он своих не сдает. Плюшевый так и будет нести пургу пока все не рухнет.

Я его не оправдываю. Но он же тоже не дурак такую пургу нести. Путинские аналитики просчитали, что выгодно для рейтинга путина, чтобы медведев нес пургу. Чтобы народ думал-за кого голосовать, кандидатов нет, только путин такой сякой хороший и т.д. Возможно даже фразы подготавливают))) Сегодня это скажешь, завтра то)))

Константин12
P.M.
24-8-2016 10:45 Константин12
Originally posted by DimichSH:

кандидатов нет, только путин такой сякой хороший


Кхм,а что-есть другие достойные?Хотелось бы узнать об этих людях побольше.С удовольствием проголосую за "конкурента".)
DimichSH
P.M.
24-8-2016 10:51 DimichSH
Константин12:

Кхм,а что-есть другие достойные?Хотелось бы узнать об этих людях побольше.С удовольствием проголосую за "конкурента".)

Так кто их близко к выборам подпустит).


Константин12
P.M.
24-8-2016 11:07 Константин12
Originally posted by DimichSH:

Так кто их близко к выборам подпустит).


Значит,все-таки нет других кандидатов?Я так и думал.)
DimichSH
P.M.
24-8-2016 11:09 DimichSH
Константин12:

Значит,все-таки нет других кандидатов?Я так и думал.)

Да я бы написал, но опять же начнется крик-что это американские выкормыши и т.д.
В России, что нет честных людей? Есть, но кто же и близко подпустит к власти? К власти хорошо подпускают прощалыг, только такие нужны, чтобы вместе пилить бюджет.. .

grurih
P.M.
24-8-2016 11:10 grurih
Константин12:

Как!Я все время слышу,что "все-хорошо!",страна выходит из кризиса и пр. и пр.А Вы утверждаете обратное-у кого не верные данные?)

ХЗ. Вчера читал, что фермеры Кубани на тракторах отправились в Москву правду искать. Что то им не так видимо. В другой новости там же закрылись шахты, работники год!!! зарплату не получают.

-=Александр=-
P.M.
24-8-2016 11:19 -=Александр=-
Да я бы написал, но опять же начнется крик-что это американские выкормыши и т.д.
В России, что нет честных людей? Есть, но кто же и близко подпустит к власти?

не мечите бисер, Вас троллят.
Ready
P.M.
24-8-2016 11:28 Ready
Кхм,а что-есть другие достойные?Хотелось бы узнать об этих людях побольше.С удовольствием проголосую за "конкурента".)

Ну во первых, Путина когда выбирали в первый раз, он публичным политиком точно не был. Т.е. вы про него ничего не знали тоже, но дискомфорта видимо не испытываете.
Во вторых, политическую поляну он сам вытоптал, что его и погубит. Самое интересное, чем он войдёт в историю страны, ещё впереди. Как показывает опыт предшественников.
Ну и наконец есть достойные кандидаты. Правда, бывает и на мосту стреляють супротив Кремля, а кто да зачем - то неведомо.

Arbusoff
P.M.
24-8-2016 11:40 Arbusoff
Originally posted by Константин12:

Как!Я все время слышу,что "все-хорошо!",страна выходит из кризиса и пр. и пр.А Вы утверждаете обратное-у кого не верные данны


Почитал тут что пишет финансист Славик Рабинович и как то не радужно.
Originally posted by Константин12:

Значит,все-таки нет других кандидатов?Я так и думал.)


Были кандидаты но пропадают в пространстве и времени.
Originally posted by DimichSH:

Но он же тоже не дурак такую пургу нести.


Я так не думаю, просто плюшевый простой чел, что в голове то и на я3ыке, это же видно, говорит и не тужится как некоторые, не по бумаге же читает.
Originally posted by DimichSH:

Путинские аналитики просчитали, что выгодно для рейтинга путина, чтобы медведев нес пургу. Чтобы народ думал-за кого голосовать, кандидатов нет, только путин такой сякой хороший и т.д. Возможно даже фразы подготавливают))) Сегодня это скажешь, завтра то)))


А, ока3ывается во всем виноваты путинские аналитеги, бе3ымянные и 3лобные! Они всеми рулят как марионетками! А плюшевый не дурак и путин не вор и великий стратег.
Лонжерон
P.M.
24-8-2016 11:43 Лонжерон
Originally posted by Ready:

Ну и наконец есть достойные кандидаты.


Ага, есть. Как тот суслик, которого не видно.

Рассерженные кубанские фермеры, ехавшие на тракторах в Москву, сделали остановку. Вынужденную. Колонну заблокировала краевая полиция. Сотрудники рекомендовали участникам пробега дождаться встречи с губернатором и даже предоставили людям гостиницы.
Напомним, что рабочие в составе автоколонны из 17 тракторов выдвинулись в столицу, чтобы рассказать федеральным властям о произволе региональных судов. По словам фермеров, к колонне из тракторов уже готовы присоединиться коллеги из Ростова-на Дону, Саратовской области, Санкт-Петербурга - у них похожие проблемы.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отказался ехать в Ростов-на-Дону на встречу с фермерами, которые начали свой 'тракторный заезд' в Москву. Об этом рассказал организатор марша Алексей Волченко, передает портал 'Юга.ру'.

По словам пресс-секретаря губернатора Галины Жуковой, он готов встретиться с трактористами, если они сами к нему придут: 'Вениамин Кондратьев неоднократно общался с фермерами, поднимал проблемы. По их же просьбе создали независимую рабочую группу и должность фермерского омбудсмена. Если фермеры хотят встречи, администрация готова с ними общаться', - заявилаона.

'В Краснодар мы не поедем. Сейчас мы находимся под Ростовом, в гостинице, полиция заблокировала тракторы. Они ничем это не объясняют, никаких документов они нам не показали', - рассказал Волченко.

Волченко также подчеркнул, что фермеры продолжат свой марш на Москву.

Напомним, краснодарские фермеры хотят привлечь внимание к массовым рейдерским захватам земель и нарушениям их прав. Попытки обращений к местным органам власти и в правоохранительные органы не дают результатов, утверждают они.
http://theins.ru/news/28281

Открыто, ничего не опасаясь, губер кладёт с прибором...

Arbusoff
P.M.
24-8-2016 11:51 Arbusoff
Originally posted by Ready:

Ну и наконец есть достойные кандидаты. Правда, бывает и на мосту стреляють супротив Кремля, а кто да зачем - то неведомо.


Ну там один герой орден чи медаль Героя России 3аработал, так что ведомо но молвить нель3я.
sergei_0987
P.M.
24-8-2016 12:06 sergei_0987
Если этот герой России сможет убрать банковско олигархическую власть (ну так вышло почему то коряво у нас), то можно ненадолго и проголосовать.
Ready
P.M.
24-8-2016 12:08 Ready
Открыто, ничего не опасаясь, губер кладёт с прибором...

Кладёт на что? Что он сделать то должен? Выступить с трактора в стиле "землю крестьянам заводы рабочим"?

Лонжерон
P.M.
24-8-2016 12:13 Лонжерон
Originally posted by Ready:

Что он сделать то должен?


Разве это не очевидно?
grurih
P.M.
24-8-2016 12:14 grurih
[QUOTE]Изначально написано Лонжерон:


Открыто, ничего не опасаясь, губер кладёт с прибором...

А чего ему? Он ведь в "обойме". Не справится на этом участке- дадут другой.

Ready
P.M.
24-8-2016 12:22 Ready
Разве это не очевидно

не знаю, не склонен оперировать такими категориями в данном контексте. Если очевидно, изложите, интересно.

Лонжерон
P.M.
24-8-2016 12:30 Лонжерон
Originally posted by Ready:

изложите, интересно.

Он глава региона/области, где происходит беспредел по отъёму законно принадлежащих фермерам земель. В этом участвуют суды.
Нарушения закона на лицо. Он, как верховная власть региона бездействует, не желает объясниться, принять требования.
Никто его не броневик с кепкой в руках не зовёт.
Но ответить должен.
Arbusoff
P.M.
24-8-2016 12:34 Arbusoff
Originally posted by Лонжерон:

Он глава региона/области, где происходит беспредел по отъёму законно принадлежащих фермерам земель. В этом участвуют суды.Нарушения закона на лицо. Он, как верховная власть региона бездействует, не желает объясниться, принять требования.


Там одна ОПГ работает, вы это должны понимать. У фермеров нет шансов. Им конец.
Ready
P.M.
24-8-2016 12:40 Ready
Ну так не вижу проблемы.
Не нравится губернатор - ну так они теперь выборные. Выбирать другого.
Беспредел это вообще не ясно что такое. какой-то уголовный сленг. Со случаями нарушения закона разбираются у нас в стране компетентные органы, кто в этом сомневается - раскачивает галеру со всеми вытекающими. Если вы обладаете какой-то важной фактической информацией по данным вопросам, ваш долг помочь этим органам.
Т.е. в Багдаде всё спокойно.
sergei_0987
P.M.
24-8-2016 12:46 sergei_0987
Там одна ОПГ работает, вы это должны понимать. У фермеров нет шансов. Им конец.

Это называется капитализм. А что вы еще ожидали? Читайте Ленина, он уже дано про все написал.
Arbusoff
P.M.
24-8-2016 12:46 Arbusoff
Originally posted by Ready:

Т.е. в Багдаде всё спокойно.


В Багдаде то спокойно, а где Саддам Хуссейн сейчас? То то.
Arbusoff
P.M.
24-8-2016 12:48 Arbusoff
Originally posted by sergei_0987:

Это называется капитализм. А что вы еще ожидали? Читайте Ленина, он уже дано про все написал.


Это не капитали3м, не передергивайте, это сращивание государства и преступности - госмафия. И ее не победить. Учитель главаря, ныне покойный, об этом оставил эпитафию на своей могиле.
Ready
P.M.
24-8-2016 12:53 Ready
Это называется капитализм. А что вы еще ожидали?

Вот это умилительно. Всё по классике - во всём виновата Разруха. Все на борьбу с Разрухой!

sergei_0987
P.M.
24-8-2016 12:55 sergei_0987
это сращивание государства и преступности - госмафия.

Ну да, к сожалению мы пока идем по американскому пути развития, а не по европейскому. Всякого отвратительного было бы куда меньше.
Arbusoff
P.M.
24-8-2016 12:58 Arbusoff
Originally posted by sergei_0987:

Ну да, к сожалению мы пока идем по американскому пути развития, а не по европейскому.


Не мы идем а нас ведут как баранов. Не мы выбрали а 3а нас выбрали. Вот в чем соль.
sergei_0987
P.M.
24-8-2016 13:02 sergei_0987
Не мы выбрали а 3а нас выбрали. Вот в чем соль.

Это да, но кто ж тогда в 90 знал, что такая муйня выйдет? Ну как нибудь, потихонечку все назад вернем, нынешняя конструкция все равно не очень жизнеспособна, что у нас, что у амеров.
Ready
P.M.
24-8-2016 13:04 Ready
потихонечку все назад вернем

Капитализм не мил, в феодализм возвертаемся? Ну в принципе у африканцев всяких неплохо получилось, почему бы нет.

Лонжерон
P.M.
24-8-2016 13:05 Лонжерон
Originally posted by Ready:

Если вы обладаете какой-то важной фактической информацией по данным вопросам, ваш долг помочь этим органам.


Ну видите, вы всё сами понимаете, только специально искажаете.
Обладают важной информацией сами эти фермеры. А глава не хочет их слушать. Вот они и едут, "приподоткрыть" ситуацию для органов.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Медведев ... опять .... ( 2 )