Guns.ru Talks
мужской разговор
Женщина, ее бывший и их дети. ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
TemkA
P.M.
14-8-2016 18:28 TemkA
atwarn:
Легкомысленное отношение? Ну только если к себе самому.

Только не говорите, что заодно и мотоцикл подумывали купить

ya.Rus-36
P.M.
14-8-2016 18:46 ya.Rus-36
Интересны совершенно другие параметры, а именно - черты характера
И по фотографии их видно

Позволю себе уточнить; особенности личности, вот это имеет значение, с моей точки зрения.

Ща Базар-80 скажет: ТС не ведитесь это разводка, им ток покажи чего
/щютка юмара такая/
Bazar80
P.M.
14-8-2016 19:41 Bazar80
Originally posted by ya.Rus-36:

Ща Базар-80 скажет:


Да сдесь столько уже наговорили, что за неделю, хрен переваришь. Пусть ТС сам думает, как ему свою "жисть проипать".
mura-nsk
P.M.
14-8-2016 19:44 mura-nsk
Уважаемый ТС!
Не слушайте ни чьих советов, поступайте так, как Вам сердце и разум велят.
Любите эту женщину - живите с ней и будь, что будет.
Я сам воспитан не родным отцом, и воспитал старшую дочку, называющую меня папой.
Сами решайте, а тоо Вам здесь накидают советов лузеры типа Базара80.
Конечно, кто ещё может дать совет по устройству семейной жизни кроме такого как он, вертанутого женой неудачника.
Куча мужиков счастливо живёт с разведёнными женщинами, воспитывая и своих и их детей, считая их своими. Мой пример Вам в помощь.
И не слушайте неудачников, живите своей жизнью.
Вы будете полным идиотом, если будете принимать всерьёз советы с форума, говорящие как Вам жить. Это Ваша жизнь, Ваша, и прожить её должны Вы.
mura-nsk
P.M.
14-8-2016 19:46 mura-nsk
Originally posted by ya.Rus-36:

Ща Базар-80 скажет


Ну конечно, кто, кроме неудачника может дать правильный совет.
Его же вертанули жена с тёщей. Только такие как он - носители семейной мудрости.
Bazar80
P.M.
14-8-2016 20:19 Bazar80
Originally posted by mura-nsk:

Ну конечно, кто, кроме неудачника может дать правильный совет.


Ну ты, удачливое чмо, видать слаще морковки то ничего и не пробовал? Тебе видать кроме РСП никто и не давал, раз здесь гордишься тем , что женился на такой?
Херово, что тебе попалась падчерица(она тебе не соперник), а попался бы тебе такой пасынок как я (да-да меня тоже такой идиот как ты воспитывал), ты бы здесь другое говорил. А то что ты считаешь своего отчима отцом, это просто повезло твоему отчиму, что ему попался неконфликтный ботан в пасынки, и он смог тебе донести свои ценности (что жениться на РСП ничего плохого). У моего со мной не прокатило, за что в 21г я ему это «аргументировал».
А теперь, удачливое чмо, скажи - сможешь ли ты гарантировать ТС, что ему удасться лет через 10, когда старшему будет 18лет , а младшему 12лет(а он будет смотреть на старшего) вложить в них, то что они его должны слушаться как родного батю? Или его посылать начнут ?
Bazar80
P.M.
14-8-2016 20:22 Bazar80
Originally posted by mura-nsk:

Его же вертанули жена с тёщей.


Да ты еще и подкаблучник жесткий!😁😁😁😁
Раз считаешь, что надо было прогибаться под баб.
Супрадин
P.M.
14-8-2016 20:58 Супрадин
Bazar80:

Да ты еще и подкаблучник жесткий!😁😁😁😁
Раз считаешь, что надо было прогибаться под баб.

Почему Вы считаете,что подкаблучник-это плохо?
Достаточно друзей-знакомых,кого можно записать в подкаблучники.Нормально живут,нормальные семьи,если женщина не глупая
Если мужчина не тянет на лидера,зачем устраивать скандалы-я альфа.Будет хуже всем.

ya.Rus-36
P.M.
14-8-2016 21:00 ya.Rus-36
Для начала надо бы разобраться что такое подкаблучник?
Gasar
P.M.
14-8-2016 21:04 Gasar
Bazar80:

Вот смотри! Бывший муж ее пользовал , когда ей было 24 и пока не разбежались( судя потому что старшему 8лет), т.е. он "снял сливки" с нее. Тебе же досталась, хорошо поюзанная (дважды рожавшая) тетка на четверто десятке!!! лет. Да еще с двумя детьми(они не твои и не станут твоими , не обольщайся).

Это же не женщина ! Это истребитель-перехватчик 5поколения и атомный подводный крейсер в одном лице, вышедший в свободную охоту!

Да ей сейчас вообще до пиzды за кого замуж! Лишь бы получить аленя по-жирнее( устроить свою жопу по-теплее).
Тебе 37 ! Всего 37! А ей 34! Уже 34! Разницу чуешь!
Твоей жене сейчас 25-28лет! Делай своих детей, а не чужих подымай!

и возразить то нечего.
34 с двумя детьми - скорее мой вариант.
мне 42.
как раз - что б больше никаких младенцев, а мои пускай с её в доту по сетке режутся.
ya.Rus-36
P.M.
14-8-2016 21:06 ya.Rus-36
Originally posted by Bazar80:

Bazar80


Неудачником тебя не считаю, извини что на ты, хочешь будем на Вы, но друг ты не справился с бабой и капитулировал, скока там ты выдержал 3 года? Это не очем лет пять только притираешься, потом все потихоньку налаживается, возможно тебе досталась стерва, но как говорится где были твои глаза?
Без обид, просто как комрад-комраду.
ya.Rus-36
P.M.
14-8-2016 21:09 ya.Rus-36
Originally posted by ya.Rus-36:

Для начала надо бы разобраться что такое подкаблучник?



Ганза пост сожрала . повторюсь.
По мне так подкаблучник это тот кто женится на той которая ему дала, а не он ее взял. Остальное все лирика.. .
Bazar80
P.M.
14-8-2016 22:09 Bazar80
Originally posted by ya.Rus-36:

Неудачником тебя не считаю, извини что на ты, хочешь будем на Вы, но друг ты не справился с бабой и капитулировал


Есть такая расхожая фраза!
В разводе виноваты двое .... . жена ...... . и теща!😁
Когда твоя жена слушает тещу, а не своего мужа, то тут ,хоть в рот выипись, ни куя не достучишься до дуры! Потому как у них мама всем рулила , и на папу там смотрят как на слугу маминого (не вру). И ей не понять , что я не ее папа , и таким (подкаблучником) я не смогу стать, в силу своей натуры/характера.

Originally posted by Gasar:

34 с двумя детьми - скорее мой вариант.
мне 42.
как раз - что б больше никаких младенцев, а мои пускай с её в доту по сетке режутся.



Вот ему , я не посоветую, бежать от такой бабы. Потому как Газар имеет СВОИХ детей, представляет, что такое баба и видит «плюсы» житья с ней( она уже не будет ипать мозг на счет родить ребеночка). И скорее всего он выбирает это мозгом, а не сердцем(куем).
Bazar80
P.M.
14-8-2016 22:14 Bazar80
Originally posted by ya.Rus-36:

По мне так подкаблучник это тот кто женится на той которая ему дала, а не он ее взял. Остальное все лирика...



Подкаблучник - это не тот кто женился, а тот, кто бразды правления в семье и распоряжение бюджетом отдал жене( и епет жену только с ее позволения, а не когда хочет). 😉
ya.Rus-36
P.M.
14-8-2016 22:21 ya.Rus-36
Originally posted by Bazar80:

кто бразды правления в семье и распоряжение бюджетом отдал жене( и епет жену только с ее позволения, а не когда хочет). 😉


Причем здесь деньги не понял, по поводу ебли читай мой пост выше про подкоблучника. Одно вытекает из другого...
Наум
P.M.
14-8-2016 22:41 Наум
Bazar80:

Подкаблучник - это не тот кто женился, а тот, кто бразды правления в семье и распоряжение бюджетом отдал жене( и епет жену только с ее позволения, а не когда хочет). 😉

Блин, как то все однобоко.
Что такое "бразды правления"? Например я не лезу в дела обучения (именно обучения, а не воспитания!) детей , в дела связанные с кухней ,покупкой мебели одежды и прочей шняги . Жена не лезет в дела связанные с бесперебойной работой всего в доме ,покупкой и обслуживанием машин (ее и моей).
Насчет бюджета: деньги общие, в одной "кубышке", кому надо тот столько и берет (не отчитываясь ), в случае реально больших трат - решаем вместе чтоб спланировать расходы на другие неотложные нужды и не обнулить счет.
П.С.:Небольшое уточнение , у жены хорошая зарплата.

Вопрос: я подкаблучник или нет?

Bazar80
P.M.
14-8-2016 22:55 Bazar80
Originally posted by Наум:

Вопрос: я подкаблучник или нет?


Вопрос: Ты купишь новую машину, продав старую, или купишь шубу с брюликом жене, а ездить будешь на старой машине?😉
ya.Rus-36
P.M.
14-8-2016 23:00 ya.Rus-36
Originally posted by Bazar80:

Вопрос: Ты купишь новую машину, продав старую, или купишь шубу с брюликом жене, а ездить будешь на старой машине?


Угол зрения не тот.. . совсем
Можно я тебе вопрос задам?
Хош отвечай, хош нет...
И так.
1. Твоя жена собралась на девишник.
Ты.
1.Нет.
2.Да.
2. Твоя жена попросила тебя снять памперс с ребенка, и помыть ему задницу.
1. Нет.
2. Да.
драго
P.M.
14-8-2016 23:01 драго
Вопрос: Ты купишь новую машину, продав старую, или купишь шубу с брюликом жене, а ездить будешь на старой машине

Извините.А можно поинтерисоватся почему у вас такой ник-Базар?
Bazar80
P.M.
14-8-2016 23:03 Bazar80
Originally posted by ya.Rus-36:

Причем здесь деньги не понял, по поводу ебли читай


Потому что, как правило, ее зарплата - это ее зарплата, а твоя зарплата - это общие деньги! Секс - одна из манипуляшек бабьих! Она не дает не потому что у нее «головаболит», а потому что ты не сделал что ей нужно! (она сумочку хочет, а ты суко , хер тебе а не потрахаться, иди подрочи)😉
Sniperische
P.M.
14-8-2016 23:05 Sniperische
Наум:
Блин, как то все однобоко.
Что такое "бразды правления"? Например я не лезу в дела обучения (именно обучения, а не воспитания!) детей , в дела связанные с кухней ,покупкой мебели одежды и прочей шняги . Жена не лезет в дела связанные с бесперебойной работой всего в доме ,покупкой и обслуживанием машин (ее и моей).
Насчет бюджета: деньги общие, в одной "кубышке", кому надо тот столько и берет (не отчитываясь ), в случае реально больших трат - решаем вместе чтоб спланировать расходы на другие неотложные нужды и не обнулить счет.
П.С.:Небольшое уточнение , у жены хорошая зарплата.

Да какая разница, главное что Базар не подкаблучник!

Bazar80:
Потому что, как правило, ее зарплата - это ее зарплата, а твоя зарплата - это общие деньги! Секс - одна из манипуляшек бабьих! Она не дает не потому что у нее 'головаболит', а потому что ты не сделал что ей нужно! (она сумочку хочет, а ты суко , хер тебе а не потрахаться, иди подрочи)😉

Тяжело Вам пришлось...
Bazar80
P.M.
14-8-2016 23:09 Bazar80
Originally posted by драго:

Извините.А можно поинтерисоватся почему у вас такой ник-Базар?


Ну это просто. В 1997году( первый курс универ) в игровом клубе, почти ,каждую неделю в контр-страйк рубились. Ник оттуда и остался. 😎
ya.Rus-36
P.M.
14-8-2016 23:10 ya.Rus-36
(она сумочку хочет, а ты суко , хер тебе а не потрахаться, иди подрочи)😉

Слушай ну если эт твоя ситуация то тебя изначально взяли под каблук еще до женитьбы.. . ты просто не просек, вот тебе то и бежать надо было.. . Но чего сказать таких полно так что все впереди, а из за одной умницы которая тебя объебала, на других кидаться, моветон, мотай на ус и будь умнее
Bazar80
P.M.
14-8-2016 23:12 Bazar80
Originally posted by Sniperische:

Тяжело Вам пришлось...


А то!
Приходилось через«ее нехочу» трахать. Пока к маме не сбежала.😁😁😁
драго
P.M.
14-8-2016 23:16 драго
Ну это просто. В 1997году( первый курс универ) в игровом клубе, почти ,каждую неделю в контр-страйк рубились. Ник оттуда и остался.

А я почему то подумал что это ваш подход к супружеству.Извиняюсь.
TemkA
P.M.
14-8-2016 23:19 TemkA
Bazar80:

Вопрос: Ты купишь новую машину, продав старую, или купишь шубу с брюликом жене, а ездить будешь на старой машине?

С бабками тоже какая-то реальная ерунда
Выдаю бюджет и не е#у себе этим мозги. Он довольно приличный, должна сама сообразить чего и сколько купить, включая текущие расходы на одежду-обувь

При этом она прекрасно знает, что какие-то доп-расходы ; 10 тырсч - это только в рамках совместного обсуждения

О шубах с брюликами даже и не заикается, т.к. знает что экстра-денег в данный момент нет
Потому как когда я смотрел, нормальная шуба была от 200 тырсч начиная, а брюлик - от 80-ти. Сейчас вероятно всё сделало x2 в цене. Не смотрел текущие

Завести клянчащую и не умеющую расходовать деньги женщину и держать её зачем-то потом при этом на поводке "дам/не дам денег на то/это" - вот это мне какой-то изрядной глпостью кажется. Ручное управление морочащее

На ружья-фигужья и прочие охоты я себе подкапливаю и никого не спрашиваю

драго
P.M.
14-8-2016 23:23 драго
Завести клянчащую и не умеющую расходовать деньги женщину и держать её зачем-то потом при этом на поводке "дам/не дам денег на то/это" - вот это мне какой-то изрядной глпостью кажется.

Cовершено верно.Иначе не семья,а базар какой то-ты мне я тебе.
ya.Rus-36
P.M.
14-8-2016 23:23 ya.Rus-36
Originally posted by TemkA:

Завести клянчащую и не умеющую расходовать деньги женщину и держать её зачем-то потом при этом на поводке "дам/не дам денег на то/это" - вот это мне какой-то изрядной глпостью кажется. Ручное управление морочащее


Ну да все так и есть а он обозлился после нее.
Плять,покажусь банальным, но есть старая порядком уже избитая истина, ухаживай как за королевой, но и сам будь королем.. .
Bazar80
P.M.
14-8-2016 23:26 Bazar80
Originally posted by ya.Rus-36:

. Но чего сказать таких полно так что все впереди, а из за одной умницы которая тебя объебала


Вот ты все пытаешься мне сказать что она наебала объебала....
Ну вот смотри.
Квартиру (одну из трех) не отжала, дом строящийся не отжала,авто не отжала, доходы она мои до сих пор не знает, алименты на ребенка смешные(в районе 6тр), ушла жить к маме с вещами и купленным мной ей дипломом( мелочи для меня). Сына вижу когда хочу. Пыталась через ребенка давить( типа не дам, не увидишь), сказал что забью на ребенка и сделаю новых - заткнулась. Живет одна(вроде не слежу). Ей сейчас за 30(визуально постарела, по сравнению с моей нынешней 25)
Я из этих отношений получил сына, и проепал тучу нервов!
В чем наеб?!?
Наум
P.M.
14-8-2016 23:29 Наум
Bazar80:

Вопрос: Ты купишь новую машину, продав старую, или купишь шубу с брюликом жене, а ездить будешь на старой машине?😉

Тут такое дело... что значит "ты купишь"(?), жена сама себе может шубу купить (финансово) .

Так же как не ее "дело" когда и какую машину приходит время покупать или продавать .

ya.Rus-36
P.M.
14-8-2016 23:33 ya.Rus-36
Originally posted by Bazar80:

В чем наеб?!?


Ага ввел водные опосля, а я теперь разсерайся)
за 30 уже,да агуеть ты не поверишь моей по более, но вот ток стоит на нее как в первый день, заколдовала наверно, яж тебе про семью аты про еблю, ее и так хватает... можно и не женится)
TemkA
P.M.
14-8-2016 23:35 TemkA
Наум:
жена сама себе может шубу купить (финансово) .

Это или не шуба или у вас жена в министерстве работает. Ценники см. выше
Просто до магазина нормально с ними прогуляйтесь, с шубами этими

Мы вот как-то пришли к разумному совместному выводу, что шуба подождёт

Bazar80
P.M.
14-8-2016 23:37 Bazar80
Originally posted by TemkA:

Выдаю бюджет и не е#у себе этим мозги.


Не подкаблучник! Распоряжаешься баблом ты.
Об том и речь.
Что направление для семьи указываешь ты(лучше знаешь когда и что покупать из крупного) ,
мелочи тебя не касаются( дал бабла на жизнеобеспечения семьи, пусть сама гребет или просит помочь).
А вот если бы наоборот, отдавал зарплату, и просил бы потом на сигареты и бензин. Сказала копим на шубу - значит копим и не ипет! И пока не накопим я тебе не дам! То тут каблучара знатный😁😁😁
ya.Rus-36
P.M.
14-8-2016 23:37 ya.Rus-36
Originally posted by TemkA:

Мы вот как-то пришли к разумному совместному выводу, что шуба подождёт


Или взять тур в Грецию, отдохнуть и прям на фабрике купить.. . тип подсказка.
TemkA
P.M.
14-8-2016 23:43 TemkA
Слушайте, я тут нашел и посмотрел фотограммы TC
Чё-то мне показалось, что к семейной жизни особой его припахать не сильно-то удастся
Привык к жизни свободной
Ещё куда животин этих девать - совершенно отдельный вопрос будет. И как-то тяжко решаемый причём. Вот за эту мелочь зацепится и пойдёт под откос всё это "съезжание" с дамой

Остаётся собственно фотограмму дамы испросить, хотя по имеющимся данным уже можно будет и без спросу попробовать это сделать

Мне просто показалось, что недолго этот союз просуществует
Есть ли чем скрепить со стороны дамы ?

Наум
P.M.
14-8-2016 23:44 Наум
в министерстве работает

Нет, на госслужбе. Два года назад шуба стоила около сотни. Так ни разу не "ношенная" где то у тещи в шкафах хранится .
Или три года
Наум
P.M.
14-8-2016 23:50 Наум
Ещё куда животин этих девать - совершенно отдельный вопрос будет

шо за животные?
Bazar80
P.M.
14-8-2016 23:55 Bazar80
Originally posted by ya.Rus-36:

за 30 уже,да агуеть ты не поверишь моей по более, но вот ток стоит на нее как в первый день,


Ну и дай бог, комрад, чтоб и дальше все тип-топ было в семье.
А мне после 20 летней(чета с психу после развода закрутил, но там детство полное - расстались), и после 25 летней как то женщины за 30 .... . ну как то хер его знает, не старые, а как бы не мой уровень, что ли ( это что бы не обидеть старых кляч)😁😁😁
atwarn
P.M.
14-8-2016 23:56 atwarn
Originally posted by TemkA:

Вот за эту мелочь зацепится и пойдёт под откос всё это "съезжание" с дамой


Originally posted by Наум:

шо за животные?


собака уже в новой семье. уже цеплялись, подоткашивали
фото искать бессмысленно, в открытых источниках ее точно нет.
да и не к чему.
Bazar80
P.M.
15-8-2016 00:02 Bazar80
Originally posted by atwarn:

собака уже в новой семье.


То есть собаку отдал другим людям, из-за бабы?!

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Женщина, ее бывший и их дети. ( 5 )