Guns.ru Talks
мужской разговор
Женщина, ее бывший и их дети. ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Bazar80
P.M.
13-8-2016 14:44 Bazar80
Originally posted by Mastor:

., я своим пУпулярно объяснил очень давно


Вот тут , конечно, мое упущение. На эту тему не разговаривал.
Mastor
P.M.
13-8-2016 14:49 Mastor
Вот тут , конечно, мое упущение. На эту тему не разговаривал.

Я разговаривал на разные, готовил что мне нужно или готовил пресечение ненужного.

ya.Rus-36
P.M.
13-8-2016 18:58 ya.Rus-36
Какова может быть роль нынешнего в такой ситуации? Спокойная поддержка или активное участие?

Не лезть.. . Не Ваше эт дело, да и по человечески не правильно, какой ни какой а он отец, просто утреней стояк видно его задолбал вот и мается
Алень или нет.. . занятно. так то все женатики Алени получается, а кто не женатик тот не Алень а мачо, у которого утреннего стояка нет, а если и есть то это быстро решается и без бабы... )))
Беги... Форест.. . беги, яб сильно задумался над подобными советами, так как всем здесь пох на Вашу личную жизнь, а вот по умничать, так даже хлебом не корми
ya.Rus-36
P.M.
13-8-2016 19:08 ya.Rus-36
То что не родит вам.. . бред, кто ее спрашивает, если проблем по женски нет, то делается на раз-два-три)))) если Вам эт надо...
То что БМ пользовал.. . да писиздисец, прям растянул там все, нет если кто то женился на целки, и в первую брачную трахал бревно и ему эт было в кайф, то в добрый путь с поднятым флагом.
HARON
P.M.
13-8-2016 19:17 HARON
Беги, Алень, беги
deniskamchatka
P.M.
13-8-2016 20:28 deniskamchatka
Очень не хотелось бы быть категоричным, но как прямо можно назвать мужика, который вместо вкладывания моральных и материальных ресурсов в воспитание СВОИХ детей, от СВОЕЙ женщины пытается решать проблему другой бабы с её бывшим и ИХ детьми? Для меня однозначно - ЛОХ. Ничего личного, очень прошу не обижаться. Непонимаю, неужели тяжело найти себе СВОБОДНУЮ женщину, у которой на первом месте будете Вы и ВАШИ СОВМЕСТНЫЕ дети?
Для этой же женщины на первом месте ЕЁ дети, потом ЕЁ мама, а потом, пардонте, уже Вы (и вас она постоянно будет сравнивать со своим бывшим). Всё, естественно, глубокое ИМХО. Только издалека с охоты приехал, поэтому ещё раз приношу извинения за категоричность.
atwarn
P.M.
13-8-2016 20:36 atwarn
Originally posted by deniskamchatka:

поэтому ещё раз приношу извинения за категоричность.

не стоит извинений все в порядке.
я сам просил любых мнений, как раз для того, чтобы увидеть все со стороны максимально разнообразно. Иначе через призму эмоций и чувств самому сложно видеть объективные моменты.
Точнее видно то все, но принять не получается

HARON
P.M.
13-8-2016 20:59 HARON
atwarn:

не стоит извинений все в порядке.
я сам просил любых мнений, как раз для того, чтобы увидеть все со стороны максимально разнообразно. Иначе через призму эмоций и чувств самому сложно видеть объективные моменты.

А смысл тогда спрашивать, если принять не сможете? Вы ведь уверены, что у вас все будет иначе? Вам фактически 40, а это далеко не 20, женщины ещё раньше в тираж выходят, тем более выполнившие минимальную программу... время беспощадно и у вас его мало - может стоит искать более надёжный вариант?

atwarn
P.M.
13-8-2016 21:07 atwarn
Originally posted by HARON:

А смысл тогда спрашивать, если принять не сможете?

не совсем так. принять естественно смогу, но пока не мог, или не решался. К настоящему моменту прост так загнался, что эти сопли, люблю не люблю, дети, родственники уже замучали. В любом случае решать всю ситуацию нужно, иначе все уже действительно становится бестолковой тратой времени и нервов. Когда я говорю о ситуации, я имею в виду более широкую картину, чем вопрос, затронутый в стартовом сообщении, выходящую за рамки темы. Как я и отписался чуть ранее, отпущу ситуацию на время, пока утрясется их проблема с детьми, сам пока займусь своими проблемами. А дальше видно будет.

ya.Rus-36
P.M.
13-8-2016 21:13 ya.Rus-36
Originally posted by atwarn:

Точнее видно то все, но принять не получается


Тогда
Originally posted by HARON:

Беги, Алень, беги



Если чусвcтВ нет, а только похоть(образно), к чему Вам чужой груз?
Хотя былиб чувства и темы бы не было, бо мгла застилает мозх) но как это токи классно...

deniskamchatka
P.M.
13-8-2016 21:19 deniskamchatka
Как-то всё же неудобно получилось.. Как-то хамовито, всё-таки , я высказался - извините, ежели что.
Я сейчас понял, что вызвало мою такую агрессию.. . Вот представте себе. Вы женитесь по любви на девушке, у вас счастливая жизнь, приключения, друзья и т.д и т.п.. . Вы рожаете воспитываете двоих мальчиков, и вы хотите вырастить их настоящими мужиками, учите их мудрости жизни, как вы её понимаете, вы планируете прожить ВМЕСТЕ ссо своей женой долго и счастливо.. И вдруг - что-то постепенно идёт не так, и вы разводитесь (очень возможно потому, что ваша жена, пардонте, заблядовала). И вот вы пытаетесь поддерживать отношения со СВОИМИ сыновьями, а тут ваша бывшая жена сходится с мужиком, который влазит в ваши отношения и даже намекает "навешать вам ... юлей."
deniskamchatka
P.M.
13-8-2016 21:21 deniskamchatka
А вообще вот, почитайте. Уже неоднократно тут приводили в пример эту книгу, ОЧЕНЬ многое объясняет и перепрошивает мозг (в хорошем смысле). Реально толково мужик пишет:

http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm

ya.Rus-36
P.M.
13-8-2016 21:22 ya.Rus-36
Originally posted by atwarn:

Как я и отписался чуть ранее, отпущу ситуацию на время, пока утрясется их проблема с детьми, сам пока займусь своими проблемами. А дальше видно будет.




Накуя, баб чтоль больше нет?
Вот мля этажом ниже в столице на съемном квадрате, живет краля , глазками зараза стреляет, то ей соли то еще чего, если бы я семью не привозил на квадрат, давно бы ее уж, а так ток зыркнит на меня я полчаса потом хожу как в тумане... . хороша зараза) Но вот чтоб из за нее рискнуть семьей, даже в мыслях нет, потому как нет чувстВ....
-Izvinite-
P.M.
13-8-2016 21:25 -Izvinite-
Originally posted by atwarn:

отпущу ситуацию на время, пока утрясется их проблема


судя по ютой цытатке- ситуацию можно смело отпустить лет эдак на -надцать. А потом еще на столько же.
deniskamchatka
P.M.
13-8-2016 21:29 deniskamchatka
Вот! именно.. . Я бы на месте топикастера задумался - почему у некоторых вовсе не богатых и не совсем вроде бы успешных мужиков есть и жена и любовница (иногда и не одна!) искренне влюблённая стремящаяся выйти за него замуж, а некоторые мужики и одну нормальную бабу не могут себе найти - а если и женятся, то лишь на той, которая это позволила?
МЕНЯЙТЕ СЕБЯ, СВОЮ ЛИЧНОСТЬ И ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ (и женщин конкретно).
atwarn
P.M.
13-8-2016 21:30 atwarn
deniskamchatka:
Как-то всё же неудобно получилось.. Как-то хамовито, всё-таки , я высказался - извините, ежели что.
Я сейчас понял, что вызвало мою такую агрессию.. . Вот представте себе. Вы женитесь по любви на девушке, у вас счастливая жизнь, приключения, друзья и т.д и т.п.. . Вы рожаете воспитываете двоих мальчиков, и вы хотите вырастить их настоящими мужиками, учите их мудрости жизни, как вы её понимаете, вы планируете прожить ВМЕСТЕ ссо своей женой долго и счастливо.. И вдруг - что-то постепенно идёт не так, и вы разводитесь (очень возможно потому, что ваша жена, пардонте, заблядовала). И вот вы пытаетесь поддерживать отношения со СВОИМИ сыновьями, а тут ваша бывшая жена сходится с мужиком, который влазит в ваши отношения и даже намекает "навешать вам ... юлей."

и с мужем общался ранее, и ей говорил, что никогда мешать их общению с детьми не собираюсь. Наоборот крайне не согласен с тем, что они не могут наладить отношения в интересах детей. Не срослась совместная жизнь да и хер с ней, о малышах подумайте и хотя бы для вида дружите. Взрослые вроде люди. И старшему объяснял все, в рамках ему доступного. Всегда и до момента развода принципиально против был, чтобы они семью рушили. Мы со своими чувствами с ней переживем, а детям зачем жизнь портить то? Вроде все поначалу все понимали, а теперь у них новый загон. Она в слезах, он в неадеквате, дети на размен идут противно чесслово. не подумайте, я не быковал там, не выгонял его ни откуда. Т.е. в отношения между ними и детьми я не влазил. Возможно он все иначе воспринимает конечно...
Про пи3дюли речь зашла скорее не в буквальном плане, а в плане есть ли смысл вмешиваться вообще. Сейчас уже ясно, что смысла нет.
deniskamchatka
P.M.
13-8-2016 21:38 deniskamchatka
Как показывает жизнь, если бы эта ваша женщина хотела бы - она сама всё разрулила. Это как на улице или в баре, если баба не флиртует, или ЧЁТКО И ЯСНО даёт понять бывшему или левым ухажёрам : "кина не будет!" - то и тёрок разборок нет. А её сейчас чо? Как и всякой бабе - НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ льстит, что из-за неё таки страсти кипят. Ей же, поди, тоже "не шашнадцать"? Была б она умная баба - вообще такой бы ситуации не было. Правильно Вам говорят - БЕГИТЕ. Дети вас отцом считать не будут. 40 лет - нормальный возраст, чтобы найти 30-летнюю женщину без детей и заделать своих. Выше ссылку на толковую книжку привёл. Разумному - достаточно.
deniskamchatka
P.M.
13-8-2016 21:42 deniskamchatka
Мож и боян, но вот толковая сказка на эту тему:

Про рога. Сказка для больших мальчиков

В некотором царстве, в некотором государстве живут-поживают разные звери. Они же - млекопитающие. Живут тоже по-разному. И у некоторых из них есть рога.
Козел. Увлекается козами. Козел и есть козел. Женат на козе, поэтому имеет рога. Но он во всем сам виноват. Потому, что он козел. Все козы ведь знают, что все козлы - козлы. Закономерно, раз женат на козе.
Баран. Тупой. Поэтому женился на овце. По залету. Можно только догадаться, что овца вытворяет пока баран на работе - рога у барана закручены в спираль. Он тоже во всем виноват сам. Потому, что женился на овце. Жениться на овце может только тупой баран.
Тузик. Кобель. Не женится. Он ведь не дурак - понимает, что жениться на суках нельзя, поэтому рогов и не имеет. Лучше ему не говорить, что он виноват - может укусить. Увлекается охотой.
Бык. Силен. Уперт. Но глуп, поэтому женат на корове и имеет рога. Жует жвачку. Пашет как вол. Сам виноват, так как не уделяет внимания. Нельзя пахать как вол.
Васек. Котяра. Гуляка. Хищник. Может лизать себе яйца, поэтому сексуально независим, не женится и рогов не имеет. Употребляет сметану для потенции. Орет. Дебоширит. Спит и жрет сколько хочет, никто ему не смеет указывать. Доволен жизнью. Увлекается просмотром сновидений. Во всем виноваты кошки. Так воспитали.
Хряк. Кабан. Практичен, хозяйственен, циничен, умен, не боится грязи жизни. Имеет свиноматку сколько ему вздумается, а она счастлива и рожает много поросят. Рогов не имеет. Увлекается археологией. Может, в чем и виноват, но ему похеру.
Олень. Благородный. Очень. Настоящий мужчина. Носит на голове пелотку, а на руках свою олениху. Боготворит ее, осыпает подарками и исполняет все ее желания. Секс имеет раз в год. Он очень благороден, поэтому не считает возможным настаивать на большем. Имеет самые ветвистые рога. Когда они становятся слишком тяжелы, он очень благородно прощает своей любимой все, сбрасывает старые рога и начинает отращивать новые. При разводе уходит в лес, очеь благородно забрав с собой только рога. Всегда во всем виноват, так как очень благородно берет вину на себя.
Бобер. Домовит. Мастеровит. Трудяга. Отличный строитель. Плечом к плечу с бобрихой строит дома и плотины, воспитывает детей. Счастлив в браке. Владеет деревообрабатывающим цехом. Увлекается дайвингом. Кладет на всех из-под воды. Рогов не имеет. На тех, кто хочет его сделать виноватым - кладет из-под хвоста.
Но смысл этой сказки на самом деле вовсе не в том, как живут все эти сказочные звери. Важно только то, как живешь ты. И есть ли рога у тебя.

Lis-biker
P.M.
13-8-2016 21:51 Lis-biker
бежать.
HARON
P.M.
13-8-2016 21:54 HARON
Lis-biker:
бежать.

... не получится. А попробует - такая сантабарбара завертится . Он ведь в круг виноват и всем уже должен.

TemkA
P.M.
13-8-2016 21:57 TemkA
ya.Rus-36:
яб сильно задумался над подобными советами, так как всем здесь пох на Вашу личную жизнь, а вот по умничать, так даже хлебом не корми

Нам-то как раз не пох, потому что смотрим без флюидов и со стороны
А с неё обычно виднее бывает
Вот пох будет если вляпается, т.к. не внял советам

ya.Rus-36
P.M.
13-8-2016 21:59 ya.Rus-36
Originally posted by HARON:

такая сантабарбара завертится


Блин.. . вспомнилось)
две семьи, рядом дома, соседи епть, в общем сосед соседку имел, причем делали так она мужу меня 2 часа не будет по делам и т.п., он жинки так же, пока их нет рогатый муж и жена придавались любовным утехам))) когда все всплыло.. . это было не что)))) весь наш хуторок на ушах стоял.. . бились яки те бараны.
PILOT_SVM
P.M.
13-8-2016 22:01 PILOT_SVM
atwarn:
и с мужем общался ранее, и ей говорил, что никогда мешать их общению с детьми не собираюсь. Наоборот крайне не согласен с тем, что они не могут наладить отношения в интересах детей. Не срослась совместная жизнь да и хер с ней, о малышах подумайте и хотя бы для вида дружите. Взрослые вроде люди. И старшему объяснял все, в рамках ему доступного. Всегда и до момента развода принципиально против был, чтобы они семью рушили. Мы со своими чувствами с ней переживем, а детям зачем жизнь портить то? Вроде все поначалу все понимали, а теперь у них новый загон. Она в слезах, он в неадеквате, дети на размен идут противно чесслово. не подумайте, я не быковал там, не выгонял его ни откуда. Т.е. в отношения между ними и детьми я не влазил. Возможно он все иначе воспринимает конечно...
Про пи3дюли речь зашла скорее не в буквальном плане, а в плане есть ли смысл вмешиваться вообще. Сейчас уже ясно, что смысла нет.

Я вам сейчас объясню что с вами происходит.
Вы думаете, что есть такая ЛЮБОВЬ, которой все эти условности (она была замужем, у неё двое детей) - не преграда.
Вы думаете, что ваша любовь это что-то такое-эдакое, что должно всё это перемолотить и всё будет пучком.

И вы (совершенно ошибочно) думаете, что те "чувства" - это что-то чему надо хранить верность. Т.е. вы держитесь за эту женщину, т.к. думаете, что это соответствует имиджу настоящего (да и просто честного) мужчины. Вы думаете, что продолжать отношения с этой женщиной - это правильно (ведь вы с ней 5 лет).

Но дело в том, что всё это ошибочно.
И именно потому, что всю эту честность вы направляете не на тот объект.

А направляете потому, что вы цените себя крайне низко.
И думаете, что РСП - это ваш потолок, что другая женщина на вас и не посмотрит.

Поэтому:
1. Всё хорошо - Не будет.
2. Вам надо продумать что и как сказать и расстаться с этой женщиной. Чем короче говорить и чем быстрее уходить - тем правильнее.
3. Никаких обязательств у вас перед ней нет.
4. Перед её детьми тем более.
5. Меняйтесь сами, меняйте свою жизнь.
6. Ищите свободную женщину и создавайте семью.

Иначе:
1. она вам будет "хороша" ровно до штампа в паспорте.
Потом от года к году - всё будет хуже и хуже.
2. Лет через 10 её дети будут вам врагами. Здоровыми (вами же выкормленными) молодцами, которые вас же и будут гонять по углам.

ya.Rus-36
P.M.
13-8-2016 22:06 ya.Rus-36
Originally posted by PILOT_SVM:

Я вам сейчас объясню что с вами происходит.


Вот из за подобного я с Ганзы свалить и не МОГУ!
deniskamchatka
P.M.
13-8-2016 22:07 deniskamchatka
Смотри на семью!!! Женщине из неполной семьи,да еще с прицепами, процентов на 95 нужен вибраторСбанкоматом. Они с детства заряжены на "Сами справимся!", но им необходим спонсор.Решать вопросы "полюбовно" им не даст установка "все мужики козлы" заряженная с детства.
Пьющая тряпка-тесть тоже очень плохой знак.Особенно если у него "золотые руки".

+100. ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ПОДПИШУСЬ. Самое сложное тут понять, что И ДРУГИЕ мужики, вроде бы и не глупые мужики, в ЭТО вляпывались. Ну как же - неужели и про мою можно так сказать?!. Это же МОЯ (Наташка, Ленка, Юлька - нужное вставить)!!! Неужели и про неё это мне камрады на ганзе пишут?!.. ДА! И ПРО ТВОЮ! Есть стандартные вещи: стволы ружья не направлять на людей, даже если оно разряжено - можете убить человека. Нельзя стрелять самок, особенно во время гона или тока - загубите популяцию. Нельзя жениться на бабе с чужими детьми, особенно если она не может разобраться в своих отношениях с бывшим - загубите свою жизнь+не сделаете счастливой какую-то пока не известную Вам молодую женщину 28-32 лет (с которой вы сами лишаете себя шансов на знакомство)+ не родите и не воспитаете СВОИХ нормальных детей. Вместо этого Вы будете выполнять навязанную Вам роль, как правильно тут сказали, "банкомата и фалимимтатора". И горькое осознание бесцельно прожитых лет омрачит Вашу старость хуже концлагеря. Или через несколько лет вы, встречая из роддома СВОЮ молодую жену, со СВОИМ ребёнком - вспомните как Вам тут на форуме советы давали и улыбнётесь счастливо.
"Что тебе нужно - выбирай... " (с) Витя Цой

Mastor
P.M.
13-8-2016 22:09 Mastor
Уже неоднократно тут приводили в пример эту книгу


Ну нахрена нормальным людям эти костыли???
Голову надо включать свою собственную, а не книжки не пойми кого читать.. .

ya.Rus-36
P.M.
13-8-2016 22:12 ya.Rus-36
Originally posted by Mastor:

Голову надо включать свою собственную, а не книжки не пойми кого читать...


Шо и книгу как заработать мильен за один день, и чтоб за это ничего не было, тож не надо?
atwarn
P.M.
13-8-2016 22:20 atwarn
про неуверенность наверное в чем-то вы правы. Но не в том, что я прям думаю, что другая не посмотрит, с женским вниманием все в порядке.
Сейчас положение такое однажды вечером - люблю, на поводу у детей/родственников не пойду-хочу все вместе-съезжаемся. Следующим утром - ничего не получится, у меня огромные проблемы с сыном, я его теряю, никуда не переезжаем
Друзья, как и большинство здесь, говорят да ипись оно все, зачем тебе это надо. Затем узнаю о том, что там судами грозятся, сына и мать против нее настроили, ну и взыграло, как так какая-то кодла 3.14дарасов мешает щастью и ее обижает
ну и в итоге то что имеем, лучшие устремления борятся с логикой.
Как эта херня внутри успокоится, так все и разрулится. Как ни крути против логики не попрешь в итоге.
deniskamchatka
P.M.
13-8-2016 22:20 deniskamchatka
Ну нахрена нормальным людям эти костыли???
Голову надо включать свою собственную, а не книжки не пойми кого читать...

Ща я Вам тоже всё объясню, зачем эти костыли ...
Есть пацаны которые с детства умеют драться (от природы сильные или папа научил), они крутыши во дворе и школе, и всё такое.. . Есть пацаны, которым не повезло с воспитанием (нет отца, например), не повезло с генетикой и т.д. Но они тоже не хотят чтобы их били и унижали. Они идут в секции бокса или борьбы. Так и тут - человек ХОЧЕТ разобраться. И эти "костыли" могут ему помочь, типа, сыграть роль "секции бокса". То, что понятно Вам в силу Вашего жизненного опыта, менталитета и\или воспитания - может быть откровением для другого человека. МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. На это и форум - чтобы помогать друг другу советами.
Или Вы вообще в принципе отрицаете, что есть полезные книги и люди, которые могут что-то увлекательно и доступно объяснить лучше Вас? Типа, "сам не читал, но осуждаю... "
Mastor
P.M.
13-8-2016 22:20 Mastor
Шо и книгу как заработать мильен за один день? и чтоб за это ничего не было тож не надо?

Не надо конечно. Это чистый заработок одинокого пеЙсателя на как раз подобных лохах читателях.

Bazar80
P.M.
13-8-2016 22:26 Bazar80
Originally posted by PILOT_SVM:

Я вам сейчас объясню что с вами происходит.


Согласен со многим, но не совсем!
Прокачивай себя, трать энергию(время, бабки,знание) на себя. Морально отращивай стальные яйца(это сложно). Занимайая делом. Перестань увлекаться пиздоцентризмом. Меняйся. Бабы жопой чуют сильных.

Ты никому ничего не должен. Только себе должен! Своим предкам! Они выгрызали зубами , что бы размножиться и продолжить род. Ты должен продолжить свой род. Свой , а не чужой!

Наум
P.M.
13-8-2016 22:28 Наум
Я думал про книги Новоселова забыли на ганзе . Как ушел главный новоселовский адепт Назар (убежденный девственник и бабОненавистник ) так про эти книги больше и не вспоминали.. .
deniskamchatka
P.M.
13-8-2016 22:31 deniskamchatka
Я далеко не девственник и люблю женщин Но в книге Новосёлова просто толково и доступно говориться ТО ЖЕ САМОЕ, что пишут тут, но с большими примерами и с подведением исторической и психологической базы. Есть с чем я бы и поспорил, но основа-то верна. Чего это Новосёлов такую агрессию вывзывает-то, мне правда интересно? По сути - вещает то он же самое что и ВСЕ в этой теме.
ya.Rus-36
P.M.
13-8-2016 22:32 ya.Rus-36
Originally posted by Bazar80:

Морально отращивай стальные яйца(это сложно).


Да никуя подобного, в какую нить горячую точку на месяцок, сам себя не узнает)))
Наум
P.M.
13-8-2016 22:34 Наум
Я далеко не девственник и люблю женщин

Девственником (убежденным ) Назар был (может врал). Он про Новоселова в каждой теме писал , поэтому и вспомнилось.
Наум
P.M.
13-8-2016 22:38 Наум
Да никуя подобного, в какую нить горячую точку на месяцок, сам себя не узнает)))

В сорок лет (почти)? Ну-ну, с 20 летними наравне побегаешь и те что были (яйца) вместе с песком высЫпятся.
Надо реальней смотреть на вещи , возраст сил не пребавляет (к сожалению).
Bazar80
P.M.
13-8-2016 22:38 Bazar80
Originally posted by atwarn:

Следующим утром - ничего не получится,


Да епанный же рот!!! Ну манипуляциии чистой воды.
Основа этой манипулышки
- ты мущщщиииина , ты спаситель, поэтому должон спасти. а не спасешь - то не оправдал надежд , а я считала тебя настоящщиимм мущщиной. Я такая слабая и безззащиитная, а они все такие злые и страшные. Меня не кому спасти. О я несчастная бедная женщина, я так тебя люблю, но обстоятельства выше нашеЙ любви😂😂😂😂😂
И тут Алень копытом бьет уже, как же как же . Настоящий мужчина и спаситель ихней чистой любви!
Дальше продолжать? Или понятно , как это со стороны выглядет?😉
Bazar80
P.M.
13-8-2016 22:40 Bazar80
Originally posted by ya.Rus-36:

Да никуя подобного, в какую нить горячую точку на месяцок, сам себя не узнает)))


Не слушайте этого человека, он вам желает зла! Об этом говорят все его посты!
ya.Rus-36
P.M.
13-8-2016 22:42 ya.Rus-36
Originally posted by Наум:

В сорок лет? Ну-ну, с 20 летними наравне побегаешь и те что были (яйца) вместе с песком высЫпятся.


А чего? знаю чела в 57 рванул, вес был 110 при 175см, месяц жрал одни абрикосы чтоб похудеть, в армии даже не был, писака морака по жизни, сейчас большой человек стал, на 18 летней жинился недавно, уже 4 раз женат.. . Ну эт его дело.. .
HARON
P.M.
13-8-2016 22:44 HARON
Bazar80:

Не слушайте этого человека, он вам желает зла! Об этом говорят все его посты!

Точно. И не только зла, но и быстрой кончины.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Женщина, ее бывший и их дети. ( 3 )