Guns.ru Talks
мужской разговор
Женщина, ее бывший и их дети. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
atwarn
P.M.
12-8-2016 23:57 atwarn
Всем доброго дня. Такая вот ситуация:
Женщина развелась по ее инициативе, они разошлись якобы мирно, но не дружно (она не просила имущества, он не заставлял делить детей), малолетние дети (пацаны) остались с ней.
Она переезжает в другой город, с отцом видеться ни в каком виде не запрещает. Дети, а точнее старший 8 лет, отбыл с отцом каникулы, спустя полтора месяца после развода.
Затем, в течение года, на какие-то праздники, отец с детьми виделся наездами.
Прошел год, дети на каникулы поехали к отцу.
Каникулы проходят, старший и отец начинают выкручивать мозг на предмет отсудить детей у матери, вплоть до не верну, больше не увидишь.
Ребенок после года без отца, конечно же ощущает контраст между учебой, работой матери, жизнью без отца и горой подарков, веселья и соскучившимся родственникам со стороны отца и ведется на провокации.
Мать конечно в ауте, не знаю чем это закончится.

Вопрос такой:
Какова может быть роль нынешнего в такой ситуации? Спокойная поддержка или активное участие? Выкатить дюлей не проблема, вопрос в целесообразности, в первую очередь в интересах детей. И отец и мать и от ситуации не в адеквате, да и в принципе они те еще ребята А после раздачи дюлей со стороны нынешнего отец может вообще в истерике до конца жизни биться и поганить жизнь и детям и всем вокруг...

Прошу мнения.
Мнения интересуют любые.

TemkA
P.M.
13-8-2016 00:12 TemkA
atwarn:
Какова может быть роль нынешнего в такой ситуации?

Нынешний - это кто ? Е#арь-сожительствующий данной бабы в том другом городе, куда она переехала ?

Он у вас вообще только в вопросе появляется

Mastor
P.M.
13-8-2016 00:17 Mastor
Выкатить дюлей не проблема, вопрос в целесообразности, в первую очередь в интересах детей. И отец и мать и от ситуации не в адеквате, да и в принципе они те еще ребята А после раздачи дюлей со стороны нынешнего отец может вообще в истерике до конца жизни биться и поганить жизнь и детям и всем вокруг...

Нецелесообразно и не только по вышеуказанным причинам.
Снимет побои подаст на нынешнего заяву и кончатся все дюли достаточно быстро и ничего это не решит.

Давать советы в подобной ситуации глупо ибо и ситуация то толком не описана неизвестно как у данной женщины с жилплощадью, с доходами с условиями для детей, неизвестно как со всем вышеописанным у родного отца, неизвестно кто есть нынешний, т.е. официально расписались или нет и еще много чего неизвестно, однако даже если было бы известно давать советы человеку в подобном вопросе касающемся только его жизни я бы не стал.

По поводу нецелесообразности выше всего лишь мнение.

atwarn
P.M.
13-8-2016 00:17 atwarn
TemkA:

Нынешний - это кто ? Е#арь-сожительствующий данной бабы в том другом городе, куда она переехала ?

Он у вас вообще только в вопросе появляется


Нынешний это, по счастливому стечению обстоятельств, я. Простите за путаницу.
По плану, до начавшейся их этой войны, будущий муж.
КМ
P.M.
13-8-2016 00:19 КМ
Originally posted by atwarn:

Какова может быть роль нынешнего в такой ситуации?

Бежать.

Mastor
P.M.
13-8-2016 00:20 Mastor
Бежать.

atwarn
P.M.
13-8-2016 00:20 atwarn
Mastor:

Нецелесообразно и не только по вышеуказанным причинам.
Снимет побои подаст на нынешнего заяву и кончатся все дюли достаточно быстро и ничего это не решит.

Давать советы в подобной ситуации глупо ибо и ситуация то толком не описана неизвестно как у данной женщины с жилплощадью, с доходами с условиями для детей, кто есть нынешний, т.е. официально расписались или нет и еще много чего неизвестно, однако даже если было бы известно давать советы человеку в подобном вопросе касающемся только его жизни я бы не стал.

По поводу нецелесообразности выше всего лишь мнение.


Вопрос в общем не юридического плана. Женщина давно и успешно трудоустроена, жилплощадь в наличии, доходов достаточно, близких родственников с ее стороны в шаговой доступности выше крыши.
TemkA
P.M.
13-8-2016 00:20 TemkA
atwarn:

Нынешний это, по счастливому стечению обстоятельств, я. Простите за путаницу.
По плану, до начавшейся их этой войны, будущий муж.

Ну я так и предполагал, судя по манере изложения

А вы собственно давно уже "будущий муж", т.е. живёте с дамой и детьми ?
Как вас дети воспринимают ?

Уточните пол младшего ребёнка ещё

Vitar
P.M.
13-8-2016 00:24 Vitar
Не жениться
Nick Brake
P.M.
13-8-2016 00:25 Nick Brake
Originally posted by КМ:

Бежать


Присоединяюсь.

Даже если эта женщина выглядит как Марина Влади.

atwarn
P.M.
13-8-2016 00:25 atwarn
TemkA:

Ну я так и предполагал, судя по манере изложения

А вы собственно давно уже "будущий муж", т.е. живёте с дамой и детьми ?
Как вас дети воспринимают ?


Мы не живем сейчас вместе, по ряду обстоятельств. В настоящий момент в разных городах. Обстоятельства сейчас уже позволяют съехаться, а тут началось С детьми все было хорошо, когда у нас была возможность и часто видеться и жить вместе.
Младший тоже пацан, 2 года сейчас.
"будущий" я давно. но в семью не лез никогда. В целом полноценно начали отношения только после ее развода.
Mastor
P.M.
13-8-2016 00:27 Mastor
Вопрос в общем не юридического плана.

Это тут, но как только родной отец получит дюлей, в реале вопрос быстро станет юридического плана со всеми вытекающими.

В эти дрязги вам с головой лезть не нужно, тем более если вы не так давно имеете отношения с данной женщиной.

Данную ситуацию надо решать законным путем и решать ее надо этой женщине, ибо вы этим детям формально никто, а если планируете дальше связать жизнь с ней и ее детьми то еще и отношения испортите и вообще крайним можете остаться, ваше участие поддержка и помощь если оно вам горит это разумный максимум.

КМ
P.M.
13-8-2016 00:32 КМ
Originally posted by Mastor:

вообще крайним можете остаться

Именно так и окажется. Будет виноват перед законом, женой и ее детьми.

TemkA
P.M.
13-8-2016 00:39 TemkA
Тогда я присоединюсь к высказавшимся выше
Вы вписываетесь в очень нездоровую тему, даже если данная дама - суперкрасавица и т.д.
Во-первых двое пацанов, один из которых в сознательном возрасте и чётко знает, что у него есть отец
Ещё года 3-4 и начнётся переходный возраст и на этом диссонансе он вас ещё и слать будет + младшего подзуживать, что вы - нефига не папка
Во-вторых, вы, будучи фактически никем, начинаете вписываться в процесс отжмания детей за одну из сторон
Эти не ваши дети - это их дети, а вас сейчас подводят под то, чтобы используя факт "атаки" отца как повод провести "контр-атаку" и окончательно отнять у него ребёнка навсегда
Вы там уже звиздюлей собрались давать, простите, родному отцу ребёнка, которому он ещё и непофиг
Ваша дама вас в этом плане в изрядной степени использует
Вы это осознаёте ?

Теперь по поводу инициаторства. Ну это скорее всего не отец сам, а бабушки-дедушки с его стороны там подуськивают

Теперь по юр.вопросу. При разводе что постановил суд в плане места проживания детей ? С матерью ? Тогда к судебным приставам, в опеку и т.д. с завявлением, что товарищ не отдаёт ребёнка матери. Даже если ребёнок не хочет, его приволокут обратно. Да и учебный год сейчас начнётся, так что вопрос решится скорее всего сам собой

В остальном.. . при попытке вас, как "никого" с т.з. бывшего мужа и отца своего ребёнка при попытке вмешаться, "отжать ребёнка для матери" и т.д. я бы вас подкараулил и пристрелил бы на месте "бывшего". Ибо нех#й и собственно "куда ты, с#ка, лезешь !"
Т.е. вы должны понимать что это резонные эмоции и он более чем имеет на них право

В целом мне кажется вас изрядно юзают на любовных флюидах и прочем
А вариант, в который предлагается вписаться - очень сильно нездоровый
Причём не разово, а с гемороем на длительный период
Вы сами ещё 10 раз пожалеете о том, что просто вписались в него

У вас собственные дети на данный момент есть ?
Ожидайте, что вас вероятно будут динамить с рождением совместного ребёнка, т.к. "вон же уже есть, и так хватит - люби, воспитывай этих"

Pragmatik
P.M.
13-8-2016 00:43 Pragmatik
atwarn:

Вопрос такой:
Какова может быть роль нынешнего в такой ситуации? Спокойная поддержка или активное участие? Выкатить дюлей не проблема, вопрос в целесообразности, в первую очередь в интересах детей. И отец и мать и от ситуации не в адеквате, да и в принципе они те еще ребята А после раздачи дюлей со стороны нынешнего отец может вообще в истерике до конца жизни биться и поганить жизнь и детям и всем вокруг...

Прошу мнения.
Мнения интересуют любые.


Немного смутила вот эта фраза: "И отец и мать и от ситуации не в адеквате, да и в принципе они те еще ребята "
Если честно - от "тех еще ребят" лучше уматывать, шоб пятки сверкали. Особенно когда их двое, бывших.

А так - отец имеет право на детей. Если он их не бьёт, собирается заботиться о них, а не использовать как инструмент в борьбе с бывшей - моё скромнейшее ИМХО - лучше не лезть. Пусть бывшие сами разбираются.
Тем более, судя по Вашим словам, дети как бы и не против отца. По крайней мере старший.

КМ
P.M.
13-8-2016 00:46 КМ
По мне так мальчикам лучше быть с отцом, чем с женщиной и ее новым кавалером.
TemkA
P.M.
13-8-2016 00:47 TemkA
atwarn:

Мы не живем сейчас вместе, по ряду обстоятельств. В настоящий момент в разных городах. Обстоятельства сейчас уже позволяют съехаться, а тут началось

Т.е. вы ещё и сожитель "выходного дня" и ушли от ответа про срок совместного проживания...

Не удивляйтесь просто, что на ваши планы мы тут все смотрим с некоторым недоумением

Самое занятное будет, что потом ещё и разбежитесь с изрядной вероятностью, а в чужие родственные дела готовы залезть с лёгкостью

Mastor
P.M.
13-8-2016 00:49 Mastor
По мне так мальчикам лучше быть с отцом, чем с женщиной и ее новым кавалером.

При условии если отец адекватен и будет заниматься воспитанием.

Отцы тоже разные бывают, как впрочем и матери.

atwarn
P.M.
13-8-2016 00:52 atwarn
TemkA:
Тогда я присоединюсь к высказавшимся выше
Вы вписываетесь в очень нездоровую тему, даже если данная дама - суперкрасавица и т.д.
Во-первых двое пацанов, один из которых в сознательном возрасте и чётко знает, что у него есть отец
Ещё года 3-4 и начнётся переходный возраст и на этом диссонансе он вас ещё и слать будет + младшего подзуживать, что вы - нефига не папка
Во-вторых, вы, будучи фактически никем, начинаете вписываться в процесс отжмания детей за одну из сторон
Эти не ваши дети - это их дети, а вас сейчас подводят под то, чтобы используя факт "атаки" отца как повод провести "контр-атаку" и окончательно отнять у него ребёнка навсегда
Вы там уже звиздюлей собрались давать, простите, родному отцу ребёнка, которому он ещё и непофиг
Ваша дама вас в этом плане в изрядной степени использует
Вы это осознаёте ?

Теперь по поводу инициаторства. Ну это скорее всего не отец сам, а бабушки-дедушки с его стороны там подуськивают

Теперь по юр.вопросу. При разводе что постановил суд в плане места проживания детей ? С матерью ? Тогда к судебным приставам, в опеку и т.д. с завявлением, что товарищ не отдаёт ребёнка матери. Даже если ребёнок не хочет, его приволокут обратно. Да и учебный год сейчас начнётся, так что вопрос решится скорее всего сам собой

В остальном.. . при попытке вас, как "никого" с т.з. бывшего мужа и отца своего ребёнка при попытке вмешаться, "отжать ребёнка для матери" и т.д. я бы вас подкараулил и пристрелил бы. Ибо нех#й и собственно "куда ты, с#ка, лезешь !"
Т.е. вы должны понимать что это резонные эмоции и он более чем имеет на них право

В целом мне кажется вас изрядно юзают на любовных флюидах и прочем
А вариант, в который предлагается вписаться - очень сильно нездоровый
Причём не разово, а с гемороем на длительный период
Вы сами ещё 10 раз пожалеете о том, что просто вписались в него

она ни к чему вообще меня не привлекает в этом плане. Т.е. меня никто не просил вмешиваться ни в каком виде.
Больше того, она наоборот пытается сейчас отстраниться, чтобы наличие меня не спровоцировало сторону отца, якобы.
Безусловно я понимаю, что это родной отец, и я сдуру то не побегу сейчас его по подъезду раскатывать
Про бабушек-дедушек, вы скорее всего правы. Они там главные. Ко всему прочему, и ее, не совсем здравомыслящую мать на свою сторону привлекли.
По юр.стороне, не совсем четко представляю себе суд по разводу с детьми, но видимо что да, с матерью, просто без раздела имущества, по взаимному согласию.
Про резонные эмоции конечно же понимаю.
И да, я уже давно пожалел 10 раз к тому же это я во всем виноват, по их мнению. Можно было бы уже сказать "а оно мне надо?" и послать всех.. . но видимо надо, раз никак не скажу это.

Bazar80
P.M.
13-8-2016 00:57 Bazar80
Originally posted by atwarn:

Нынешний это, по счастливому стечению обстоятельств, я.


Ой дураак! Уёпывай на куй от этой РСПхи(разведенка с прицепами)!!! Тебя еще в ЗАГС не затащили, а уже в аленячье стойло ставят!
Ты честно ответь(себе ответь) - На куя тебе(имено тебе ,а не РСП) этот "цирк с конями" нужен?
И если ты не понял до сих пор, что самое ценное в этой делюге - дырка РСП(и то она у нее не поперек), ты алень(именно через "а") .Алень!
Нельзя жениться на РСП! Нельзя!
Можешь трахать ее, использовать (уборка, готовка и тп), помогать по-мелочи, но не жениться!
Если не секрет. Сколько лет тебе, рсп, ее мужу?
atwarn
P.M.
13-8-2016 00:58 atwarn
TemkA:

Т.е. вы ещё и сожитель "выходного дня" и ушли от ответа про срок совместного проживания...

Не удивляйтесь просто, что на ваши планы мы тут все смотрим с некоторым недоумением

Самое занятное будет, что потом ещё и разбежитесь с изрядной вероятностью, а в чужие родственные дела готовы залезть с лёгкостью


Хуже того, мы не живем вместе с прошлого октября. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось вернуться в мой родной город, чтобы завершить некоторые затянувшиеся дела.
Фактически срок совместного проживания составляет всего около полугода Самим отношениям (читай дружбе и платонической чуши) больше 5 лет, но пока она была замужем я ее наоборот отталкивал, потому что участвовать в разрушении чужой семьи нафиг надо кому...
Узнал, что развелась тогда уже и ладно.
TemkA
P.M.
13-8-2016 01:01 TemkA
atwarn:
Можно было бы уже сказать "а оно мне надо?" и послать всех.. . но видимо надо, раз никак не скажу это.

Сильно подумайте об этом
Именно в виду перспектив

Я понимаю, что вам сейчас, да и вообще просто как мужчине тяжело отступить, а тем более сейчас это ещё и позорно наверное будет выглядеть в первую очередь в собственных глазах

Но возможно чуть позже у вас найдётся повод выйти из этих отношений
Воспользуйтесь им

То, куда вы хотите вписаться требует слишком много благородства и усилий, а результаты вас по итогам могут не обрадовать
Я ещё на возраст в профиле посмотрел
Это у вас будет одна из немногих попыток. Если она сорвётся, то другой у вас уже не будет. Будет время в том числе упущено и нервы потрёпаны

Сильно-сильно подумайте. Можно чуть позже, но всё равно подумайте

Просто мне кажется, что вы до конца не осознаёте на что подписываетесь

atwarn
P.M.
13-8-2016 01:01 atwarn
Bazar80:

Ой дураак! Уёпывай на куй от этой РСПхи(разведенка с прицепами)!!! Тебя еще в ЗАГС не затащили, а уже в аленячье стойло ставят!
Ты честно ответь(себе ответь) - На куя тебе(имено тебе ,а не РСП) этот "цирк с конями" нужен?
И если ты не понял до сих пор, что самое ценное в этой делюге - дырка РСП(и то она у нее не поперек), ты алень(именно через "а") .Алень!
Нельзя жениться на РСП! Нельзя!
Можешь трахать ее, использовать (уборка, готовка и тп), помогать по-мелочи, но не жениться!
Если не секрет. Сколько лет тебе, рсп, ее мужу?

про аленизм в курсе походу стоило бы записаться в анонимные алени и ходить молча на рыбалку
не секрет. мне 37, бывший ровесник, ей 34.
chanoz
P.M.
13-8-2016 01:02 chanoz
Если свои дети не получаются,то боритесь за пацанов и бабу. А лучше конечно не мешать общению с отцом. Но так сказать личным примером показать кто лучше,а кто хуже для детей. И не стоит быть благородным рыцарем , не та ситуация. Не оценют, а спустя время попрекнут не раз.
КМ
P.M.
13-8-2016 01:06 КМ
Mastor:

При условии если отец адекватен и будет заниматься воспитанием.

Отцы тоже разные бывают, как впрочем и матери.

Разумеется. И добавлю, что с ним нормальная женщина или женщины нет.

chanoz
P.M.
13-8-2016 01:07 chanoz
Originally posted by КМ:

Разумеется. И добавлю, что с ним нормальная женщина или женщины нет.


редкие бабы терпят чужих детей.
TemkA
P.M.
13-8-2016 01:10 TemkA
Bazar80:
Нельзя жениться на РСП! Нельзя!

Ну это не так. Можно
Но не в таких экстремальных вариантах

[голосом Йоды] "Пи#дец вижу я!"


Супрадин
P.M.
13-8-2016 01:11 Супрадин
chanoz:

редкие бабы терпят чужих детей.

редкие мужики являются в своем доме хозяином

chanoz
P.M.
13-8-2016 01:13 chanoz
Originally posted by Супрадин:

редкие мужики являются в своем доме хозяином




Вот и я про это же сказал! Потому и опасно иметь своих детей и приводить бабу в дом. Надо 100 раз подумать и прикинуть.
atwarn
P.M.
13-8-2016 01:15 atwarn
TemkA:
У вас собственные дети на данный момент есть ?
Ожидайте, что вас вероятно будут динамить с рождением совместного ребёнка, т.к. "вон же уже есть, и так хватит - люби, воспитывай этих"


Своих нет. В принципе по серьезному в это и влез, только исходя из того, что вроде бы и чувства есть, и отец на тот момент показал, что ему пофигу на детей, и из того, что женщина пацанов только выкормить может, воспитать нормально сильно вряд ли.
Про динамить уже есть такая тема. Родить родила бы, но я так хочу работать и мне так надо отдохнуть от дома...
И правда нездоровая херня
PILOT_SVM
P.M.
13-8-2016 01:16 PILOT_SVM
atwarn:
мне 37, бывший ровесник, ей 34.

Советую:
1. оставьте её со всеми её проблемами. И забудьте. Это минимум, что бы не загубить свою жизнь.
2. Срочно, в течение 1 года найдите нормальную женщину 28-32 лет, охмурите её и создайте семью.
3. Чтобы она родила вам двоих детишек.

Живите дальше - своей семьёй, своими интересами и для своих детей.

TemkA
P.M.
13-8-2016 01:19 TemkA
atwarn:
И правда нездоровая херня

Ну вот, мозги начали включаться

А то тут был вот один деятель, тоже спрашивал - женицца ли ему:

вот такая история

Ну это ДИ походу вообще не петрил что клиент неосознающий, а я вот отговорить пытался от глупости, но видимо не в коня корм вышел.. . вляпался скорее всего

Просто перечитайте вот эту тему по ссылке. Чувак насточиво пытается вляпаться, а мы - пробуем отговорить

Когда не про себя - это полегче может будет пониматься

chanoz
P.M.
13-8-2016 01:23 chanoz
Originally posted by atwarn:

Родить родила бы, но я так хочу работать и мне так надо отдохнуть от дома...
И правда нездоровая херня


Вот и первые звоночки. И ещё будут,надо только открыть глаза и уши. В принципе Вы свою роль уже исполнили- папаша опять заинтересовался своими детьми. Так что благородную миссию надо завершать и искать своё. Тем более,что после 30 бабы просто класс! Видно всё,как жила,как за собой следила. А то в молодости об этом и мысли нет и получается хамоватое , разожравшееся существо ,с предьявами и обвинениями о загубленной молодости
Bazar80
P.M.
13-8-2016 01:25 Bazar80
Originally posted by atwarn:

мне 37, бывший ровесник, ей 34.


Вот смотри! Бывший муж ее пользовал , когда ей было 24 и пока не разбежались( судя потому что старшему 8лет), т.е. он "снял сливки" с нее. Тебе же досталась, хорошо поюзанная (дважды рожавшая) тетка на четверто десятке!!! лет. Да еще с двумя детьми(они не твои и не станут твоими , не обольщайся).

Это же не женщина ! Это истребитель-перехватчик 5поколения и атомный подводный крейсер в одном лице, вышедший в свободную охоту!

Да ей сейчас вообще до пиzды за кого замуж! Лишь бы получить аленя по-жирнее( устроить свою жопу по-теплее).
Тебе 37 ! Всего 37! А ей 34! Уже 34! Разницу чуешь!
Твоей жене сейчас 25-28лет! Делай своих детей, а не чужих подымай!
Bazar80
P.M.
13-8-2016 01:30 Bazar80
У тебя самого папа-мама есть? Что они по этому поводу говорят?
TemkA
P.M.
13-8-2016 01:32 TemkA
Вам выше написали правильные конструктивные стратегии

А все эти чуйства и прочая платоника - это ложные фишки. Вас за них просто пытаются напрячь уже на реальные вещи - решение проблем дамы

atwarn
P.M.
13-8-2016 01:34 atwarn
Bazar80:
У тебя самого папа-мама есть? Что они по этому поводу говорят?

нету один я
Mastor
P.M.
13-8-2016 01:38 Mastor
Хуже того, мы не живем вместе с прошлого октября. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось вернуться в мой родной город, чтобы завершить некоторые затянувшиеся дела.
Фактически срок совместного проживания составляет всего около полугода Самим отношениям (читай дружбе и платонической чуши) больше 5 лет, но пока она была замужем я ее наоборот отталкивал, потому что участвовать в разрушении чужой семьи нафиг надо кому...
Узнал, что развелась тогда уже и ладно.

Скорее всего этот самолет не полетит при таких раскладах.

Вас в части "горит" могу понять.

У меня была ситуация когда мне горело так что аж тырсы сыпались.

Я был такой деятельный на данной почве что сам удивлялся откуда что взялось.

У меня две жены и трое детей.
Двое моих родных детей со старшей женой, старшая дочь уже взрослая, живет отдельно, младшего сына, ему 10 лет сейчас, растим и воспитываем, и приемная дочь младшей жены которую я растил с трех лет, считал и считаю и называю ее дочерью, а она меня давно уже называет отцом, никогда не делал разницы между ней и своими детьми, она тоже уже достаточно взрослая, сейчас учится в университете окончила третий курс, живет отдельно, год назад выскочила замуж.

Никогда не шел у женщин на поводу, всегда решал ситуации сам как мне надо и умел сделать так чтобы было все как я посчитал правильным и как нужно мне, женщин своих слушал и учитывал в совещательном порядке в вопросах которые в которых их мнение было выслушать разумно.

Я активно поучаствовал в свое время в том чтобы развести младшую жену с ее мужем алкоголиком, ситуация у них уже была на грани развода и я стал тем толкателем который сдвинул ее в интересующем меня направлении.

В вопросах общения средней дочери с ее отцом пока он был жив я никогда не лез, совсем, в воспитании ее принимал участие и учитывая то что характер у нее был упертый участие это было часто жесткое и деятельное, однако много раз в конфликтах с младшей женой по поводу воспитания ее дочери меня пытались выставить крайним по данному поводу, бунт на корабле давил всегда в зародыше, всегда успешно, однако факты попыток таких никуда не денешь.. . Веселее было тогда когда у нее попер переходный возраст, но и с этим справился. С воспитанием старшей мне было проще, да и с воспитанием младшего тоже, но и характеры у них другие.

Сейчас уже накал прошел, все устаканилось, я уже всегда был прав и т.д. и т.п...

Всем доволен, не имею привычки врать, никогда не врал ни старшей жене, ни младшей, ни детям, делал только то что считал нужным и правильным и ни о чем не жалею.

Bazar80
P.M.
13-8-2016 01:38 Bazar80
Originally posted by atwarn:

нету один я


Это плохо. Потерялся ты.
В РМ тебе отпишу кое-что прочти обязательно.
atwarn
P.M.
13-8-2016 01:39 atwarn
TemkA:
Вам выше написали правильные конструктивные стратегии

Да. За отклики огромное спасибо, мужики.
За адекватность и люблю ганзу.

Как минимум тормозну ка я себя пока что. Особенно в виду того, что ситуация действительно сейчас не моя.
Займусь своими делами. В ее городе или в своем, большой разницы нет, я сейчас абсолютно свободен в плане места деятельности.
А там война план покажет.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Женщина, ее бывший и их дети. ( 1 )