Guns.ru Talks
мужской разговор
изменение погоды онлайн ( 84 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Трофель
P.M.
31-10-2017 15:52 Трофель
пара тепла и дошть эбаный все льеть..
Zordec
P.M.
31-10-2017 17:05 Zordec
Залило напрочь, хуже чем.. . чем ЛЕТОМ!!!
С утра до машины по двору - как лягух, с кочки на кочку
полковник1
P.M.
31-10-2017 17:53 полковник1
Reiges:

Вам бы медикаментозно пролечится , спиртное может только усугубить . Гентамицин проколоть к примеру , только вводить инъекцию медленно , на слух может повлиять .

ой ты ща научиш дохтур мля. 250 с медом и если к утру не крякнет то нормально будет

полковник1
P.M.
31-10-2017 18:00 полковник1
апендицит сами вырезываете ? Хотя , чему тут удивлятся у ТС ножи какие зачётные , он хоть и без зубов и кости ломит , но боец !


от хрен ты угадал егорка, все зубы на местах
и главное не только болеть вместе начинаем

и не говори есче и с ума вместе сходят люди.
Неделя кашля - это уже серъёзно . То чего Вы предлагаете , возможно на начальных этапах либо в качестве профилактики .
у меня отец всегда от всех болезней стакан самогону и шесть таблеток аспирина. помер конечно но не от аспирина

алкоголь , сгладит общую картину ,может скрыть симптомы , тем более после лекарств - необходимо воздержатся иначе возможны осложнения на фоне того , чего написано выше .


лекарства надо подберать, я если уж приходится пить эээ лекарства первым делом гляжу как оно с алкоголем, вот уже лет 15 пью от довления и диабета полет нормальный тьфу тьфу тьфу ой извени я на тя наплеал
maior 0763
P.M.
31-10-2017 18:06 maior 0763
и не говори есче и с ума вместе сходят люди.

Бывает и такое.
но в основном бабье сходит с ума и значительно раньше мужиков.

полковник1
P.M.
31-10-2017 18:15 полковник1
ну дык сразу после сватьбы от счастия и чуйфстф
Лонжерон
P.M.
31-10-2017 19:02 Лонжерон
Originally posted by полковник1:

все зубы на местах


Вставил, чтоль? Поздравляю
Reiges
P.M.
31-10-2017 19:04 Reiges
Там цепляться не к чему ,челюсти вставные поди !
Reiges
P.M.
31-10-2017 19:17 Reiges
[QUOTE]Изначально написано полковник1:
[B]

ой ты ща научиш дохтур мля. Не только научить , но полечить смогу

соседу в прошлом году полпальца ночью оторвало , оказал помощь первую , да и потом когда его из больнички выперли , внутримышечно лекарствие загонял , из пальца нитки шва удалил , плюс от загноения спас . Правда помер он под Новый Год , но там другая история , кстати перед этим бесконтрольно пачками анальгин с аспирином употреблял со спиртным .

полковник1
P.M.
31-10-2017 23:47 полковник1
Лонжерон:

Вставил, чтоль? Поздравляю

спасибо коллега осталось на развод ччетыре клыки так то вроде стоят нормально эээ в смысле клыки и к ним примкнутые два зуба
полковник1
P.M.
31-10-2017 23:49 полковник1
Там цепляться не к чему ,челюсти вставные поди !

завидуем молча а то и у тебя будут вставные
м году полпальца ночью оторвало

стесняюсь спросить, куда вы там по ночам пальцы суете
Генералисимус Сталин
P.M.
1-11-2017 00:16 Генералисимус Сталин
Ливень и град........ ветер шторм ... через час все тихо и солнце палит через пару часов опять ливень и град +9 примерно... вот такое хреновое Осень..... .
полковник1
P.M.
1-11-2017 08:46 полковник1
0 пасмурно на машине лед на льду кошки сношаются
arjan
P.M.
1-11-2017 08:54 arjan
Ночью лёгкий -, а сейчас +12 и красота
Лонжерон
P.M.
1-11-2017 08:58 Лонжерон
на льду кошки сношаются

К потеплению.. .

То же самое, только без кошек. Ветрюган.
Буду мониторить, к четвергу до -6 обещают, а на дорогах воды "по колено".

полковник1
P.M.
1-11-2017 09:05 полковник1
тоже помониторю а то чет слух прошел к 10 до -10 а оно мне надо? всю ночь ветер в трубе завывал, сказал жене та пальцем у виска покрутила типо где у нас труба ? но где то же он завывал
Reiges
P.M.
1-11-2017 10:23 Reiges
полковник1:

стесняюсь спросить, куда вы там по ночам пальцы суете
У него надо спрашивать , да уже поздно

и квартира его киргизам продана , как положено через полгода .Тает выпавший снег опять .

полковник1
P.M.
1-11-2017 10:50 полковник1
и квартира его киргизам продана , как положено через полгода .Тает выпавший снег опять .

от мля, живут же люди а я уже год не могу квартиру продать даже спрашивали то два раза всего
Reiges
P.M.
1-11-2017 11:35 Reiges
полковник1:

от мля, живут же люди а я уже год не могу квартиру продать даже спрашивали то два раза всего
Чё тут в " Частных " не выставишь ? Может и ушла бы , да ты поди три цены ломишь ?

Лонжерон
P.M.
1-11-2017 11:39 Лонжерон
я уже год не могу квартиру продать

Странно, не далеко от Москвы...
Сколько по времени до МКАД?
Reiges
P.M.
1-11-2017 11:50 Reiges
Лонжерон:

Странно, не далеко от Москвы...
Сколько по времени до МКАД?
МО , сильно в цене просела , сейчас присматриваю себе , но жду ещё ниже , а там вообще Калужская

Допустим во Фрязино , прям от станции электрички через дорогу , думал нажиться , , двушка упала в цене за 5 лет на 600000 руб . МКАД - расстояние нынче не рулит , электричка наше всё ! Пример Щёлково ближе , но от Фрязино пассажирская , удобней ездить , даже из Болшево , Ивантеевка , кто с головой утром в обратку рулят , что б в электричку попасть .

полковник1
P.M.
1-11-2017 13:26 полковник1
Чё тут в " Частных " не выставишь ? Может и ушла бы , да ты поди три цены ломишь ?

да уж че токо сдесь не выставлял а реально уходит токо с авито, побойся Бога какие три цены 3 ляма с торгом за двухкомнатную с раздельными комнатами
Сколько по времени до МКАД?

сто км ровно
МО , сильно в цене просела , сейчас присматриваю себе , но жду ещё ниже , а там вообще Калужская

ну да токо все деревня вокруг обсижены москалями
Трофель
P.M.
1-11-2017 13:29 Трофель
одын с плюсом и с ветром.хотяб не льеть.
квартиру

Вяло но продаются и покупаются.
Reiges
P.M.
1-11-2017 13:43 Reiges
полковник1:

ну да токо все деревня вокруг обсижены москалями
Деревни с домами обсажены , НО не квартиры , - " Дистанции огромного размера ! " .

3000000 руб за двушку с раздельными , глянь на Авито МО , за такие деньги , то же самое , до Мск 1-10 - 1-30 час на электричке , можно взять ( там реальная работа )- " а , это , брат , не одно и то же .. "

Reiges
P.M.
1-11-2017 13:48 Reiges
Расстояние до МКАД , ещё раз пишу не показатель ! Мне в Щёлково из района " Ново Жегалово " , из окна квартиры на 11 этаже башни " Федерация " видны , а ну-ка , доедь на авто на работу утром в Мск ?
полковник1
P.M.
1-11-2017 13:48 полковник1
ну вот настоко вяло что с начала лета два предложения но опять таки вялых
полковник1
P.M.
1-11-2017 13:53 полковник1
3000000 руб за двушку с раздельными , глянь на Авито МО , за такие деньги , то же самое , до Мск 1-10 - 1-30 час на электричке , можно взять ( там реальная работа )- " а , это , брат , не одно и то же .. "

вот у нас окурат до москвы 1-30 и тут реальная работа, ну и потом сказал же что с торгОм, ваще реально планирую за 2600 меньше просто не выгодно полгода как вступил в права потому если продаю то надо государству отстегивать а по кадастровой стоимости она 2200 стоит. Ну то что домик в деревне лудше это не спорю вот и хочу построить что нибудь не нужное а для этого продать надо что нибудь не нужное
Reiges
P.M.
1-11-2017 13:53 Reiges
полковник1:
ну вот настоко вяло что с начала лета два предложения но опять таки вялых

" Возьмите , себя в руки ! " - вдумайся о чём я пишу , и поставь себя на место потенциального покупателя .

Reiges
P.M.
1-11-2017 13:56 Reiges
полковник1:

вот у нас окурат до москвы 1-30 и тут реальная работа, ну и потом сказал же что с торгОм, ваще реально планирую за 2600 меньше просто не выгодно полгода как вступил в права потому если продаю то надо государству отстегивать а по кадастровой стоимости она 2200 стоит. Ну то что домик в деревне лудше это не спорю вот и хочу построить что нибудь не нужное а для этого продать надо что нибудь не нужное
Лень , смотреть , вот прям вышел из квартиры в пешей доступности до станции дошёл и сел на электричку ?

полковник1
P.M.
1-11-2017 13:57 полковник1
" Возьмите , себя в руки ! " - вдумайся о чём я пишу , и поставь себя на место потенциального покупателя .

не надо себя считать умнее меня я понимаю о чем ты пишеш что несправедливо завышена цена ну так обьяснил почему а ты чо не видел никогда на том же авито тот же газ 24 по цене самолета
Reiges
P.M.
1-11-2017 14:01 Reiges
Чёт " Ганза " тупит , не надо равняться на " передовых " , тебе продать или " шашечки " ? Пока санитары не прибежали )))), скажу тебе одну вещь , - " Что сегодня , дёшево , завтра - дорого ! " , обдумай хорошо что я написал , хотя б до вечера .
Лонжерон
P.M.
1-11-2017 14:07 Лонжерон
Однако +0.5.
Подсыхает.
Reiges
P.M.
1-11-2017 14:12 Reiges
Лонжерон:
Однако +0.5.
Подсыхает.
Ровный 0 , у меня на автомобильном термометре , но судя по тому как обтаяло от снега авто , к + стремится

. надо в подвал идти , уровень рассола в огурцах замерить , у них когда с + на - температура переходит , вечно рассол в банках пропадает куда - то , пролюбил если , верхний слой плесенью покрывается .

Лонжерон
P.M.
1-11-2017 14:14 Лонжерон
к + стремится

Не. В ночь до -7 обещают.
Так что не пролюби.. .
Reiges
P.M.
1-11-2017 14:18 Reiges
Лонжерон:

Не. В ночь до -7 обещают.
Так что не пролюби...
Тогда завтра прям к обеду надо , как раз после таких выходок он и падает

заранее не получится . Необъяснимый научный факт , посол - настоящий " русский бочковый " холодным рассолом под капроновую крышку , где б не жил , одно и то же - вот такой рецепт , вечно доливаю .

Лонжерон
P.M.
1-11-2017 14:20 Лонжерон
как раз после таких выходок он и падае

Чудеса.. . Интересно, какая физика там работает?!
Reiges
P.M.
1-11-2017 14:22 Reiges
Лонжерон:

Чудеса.. . Интересно, какая физика там работает?!
Думаю , что химия , хотя хрен , соль ,перец острый стрючковый в достатке .

arjan
P.M.
1-11-2017 14:26 arjan
двушка упала в цене за 5 лет на 600000 руб

И сколько сейчас ? и сколько км до МКАД?
в 2 часа дня у нас было +18 .
Reiges
P.M.
1-11-2017 14:33 Reiges
arjan:

И сколько сейчас ? и сколько км до МКАД?
в 2 часа дня у нас было +18 .
В этом же доме , на втором этаже 2300000 руб , ещё раз говорю не МКАД ценен , а электричка , которая прям через дорогу . Я свою пока не продаю .

полковник1
P.M.
1-11-2017 14:47 полковник1
Видал , похоже твою , если с видео , то не продашь ты её с таким подходом , уж поверь . Я жил в такой же двушке , прекрасная планировка , НО , ты хоть приберись в ней выкинь всё лишнее .

да прибираемся потихоньку в эти выхи два грузовика говна выкинули там самое херовое надо косметический ремонт ккой никакой делать ну обои хоть переклеить но пока денег нет

Guns.ru Talks
мужской разговор
изменение погоды онлайн ( 84 )