Guns.ru Talks
мужской разговор
МТС. Не ленитесь проверять какой у вас тариф. ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МТС. Не ленитесь проверять какой у вас тариф.

Pavel_A
P.M.
5-7-2016 06:39 Pavel_A
https://forum.guns.ru/forummessage/9/1834063.html
У меня стало возникать подозрение, что особенные тарифы - это своего рода развод от оператора.
Т.е. вы сейчас покупаете симку, а через какое-то время объявят, что вы незаконно пользуетесь таким тарифом и отключат или поменяют условия.
Вот например престижный от билайна, который приобретали многии участники форума прошлым летом, изменили условия. Вроде не значительно, но тариф уже практически теряет свою привлекательность. И абонентская плата возрасла. А ны рынке появились новые закрытые тарифы, хочешь на них перейти, снова плати.
Что-то мне подсказывает, что это такой хитрожопый ход опсосов.
Ded Mazay
P.M.
5-7-2016 10:11 Ded Mazay
Originally posted by Pavel_A:

особенные тарифы - это своего рода развод от оператора.


Пожуём-увидим!
лерычь
P.M.
12-7-2016 17:35 лерычь
Ещё новое от мтс, у меня несколько ихних симок, одна в постоянном пользовании, а остальными пользуюсь периодически, на них минимальный балланс, около 2 рублей на каждой. Сегодня проверяю одну, а на ней балланс вырос !!! Захожу в личный кабинет, проверяю платежи, а там появились такие две новые записи-
08.07.2016 13:48 Перерасчет (кред.корр.) 6,90
28.06.2016 11:59 Банковская карта,эмитированная самим банком(наценка) 1,00
Общая сумма платежей
за период (руб.): 7,90

Выходит мне эмитировали какую-то карту, кинули на счёт 7.90р,
И что теперь дальше? Сижу, думаю, может кто сталкивался. И на всех остальных симках в личном кабинете то-же самое. Везде в плюс 7,90р
Решил спросить что за ерунда, и кто теперь за этот плюс на моём баллансе заплатит ? Бесплатно ведь у МТС ничего нет, от них последнее время были только одни разводы.

Ded Mazay
P.M.
12-7-2016 20:05 Ded Mazay
Позвонить и узнать.
LOCARUS
P.M.
13-7-2016 08:42 LOCARUS
В связи с замечательным законом Яровой (хотя понятно, что она - просто марионетка) все тарифы вырастут кратно. Будьте внимательны, да. Мне уже пришла СМС-ка от Мегафона с предупреждением.
Ded Mazay
P.M.
13-7-2016 17:35 Ded Mazay
Мне пока нет.
Трофель
P.M.
14-7-2016 14:38 Трофель

все они одинаковые.


400 x 300

Heccrbq
P.M.
14-7-2016 17:51 Heccrbq
Originally posted by LOCARUS:

Мне уже пришла СМС-ка от Мегафона с предупреждением.
#


Что там написано?
Тагир
P.M.
7-11-2016 10:28 Тагир
Тоже перевели на "Базовый" на планшете.
Я делюсь интернетом со смарта, по-этому на планшете долго не пользовался платными услугами.

Выход нашел в виде подключения платной услуги "Баланс под контролем"
(3 рубля в месяц, т.е. ежедневно по 10 копеек).


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
МТС. Не ленитесь проверять какой у вас тариф. ( 3 )