Guns.ru Talks
мужской разговор
Сел на диету. ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
п-ф
P.M.
8-5-2016 21:53 п-ф
не отключаться же.Ни разу в трёх спортзалах ни увидел ни одного потерявшего сознание.

В любом нормальном зале всегда пузырек нашатыря на видном месте. не заметили в своих "трех залах"?
Aleksandr.M
P.M.
9-5-2016 15:11 Aleksandr.M
Originally posted by п-ф:

В любом нормальном зале всегда пузырек нашатыря на видном месте. не заметили в своих "трех залах"?


Если и еть,то только спрятанные на рецепшене.При чём последний зал,который посещал,один из лучших в городе.
Поспрашал парней,никто упавших не видел.
Ded Mazay
P.M.
9-5-2016 15:56 Ded Mazay
Originally posted by Aleksandr.M:

зал,который посещал,один из лучших в городе.
Поспрашал парней,никто упавших не видел.



Это плохой зал -не ходите туда. Или сначала спросите про аптечку.
В наших была аптечка и там точно был нашатырь.
И упавшие были .
А в некоторых даже медпункт целый был.
Даже я сам один раз.Сознания не терял но встать не сразу смог.
jacker2000
P.M.
10-5-2016 11:45 jacker2000
C 20 апреля схуднул.
На весы невстаю.Как мерку использую старые джинсы.По их тесности определяю прогресс.Чисто психологически мне так удобней.Прогресс есть.
дезерт игл
P.M.
10-5-2016 18:46 дезерт игл
Чего вы там поднимаете что у вас сознание теряется? довел себя до 100 отжиманий от пола, ну руки побаливают, ну дышишь тяжеловато.. и все.. .
п-ф
P.M.
10-5-2016 21:53 п-ф
Чего вы там поднимаете что у вас сознание теряется?

все по разному. один персонаж к примеру ногами жал 500 на платформе. однажды не удержал. мальца придавило. но ему на тот момент было кааца 64 или 65.
довел себя до 100 отжиманий от пола, ну руки побаливают, ну дышишь тяжеловато.. и все...

ну дык, руки узко на кирпич и отожмитесь хотябы раз 15. потом расскажете.
дезерт игл
P.M.
10-5-2016 23:16 дезерт игл
руки узко на кирпич и отожмитесь хотябы раз 15. потом расскажете.

Хм... брусья, на кулаках, как угодно
но ему на тот момент было кааца 64 или 65.

А, ну тогда возможно
п-ф
P.M.
10-5-2016 23:43 п-ф
Хм... брусья, на кулаках, как угодно

ну если вы можете как угодно, то что собсно лечите?
А, ну тогда возможно

у чела был жым лежа 200. и диабет.
возможно много кого знаете в 60+
дезерт игл
P.M.
11-5-2016 00:04 дезерт игл
то что собсно лечите?
quote:

Кого? я лишь пишу, что до обморока не доходил...
возможно много кого знаете в 60+

Да, некоторые и стакан с водой то уже поднять не могут, не то что 200кг
п-ф
P.M.
11-5-2016 00:52 п-ф
Кого? я лишь пишу, что до обморока не доходил...

да вы то здесь причом? опять про лыжы на освальде. прочитайте штолэ пост 156.
makarone
P.M.
11-5-2016 09:08 makarone
Ну что ж, рукам легче, два килограмма - сдуло! )
Осталось 15 сбросить и в любимые штаны влезу.
2 п-ф: пользуйтесь предварительной проверкой орфографии и синтаксиса, ваши перлы и в северной столице читают.
А нашатырь не у всех под рукой.. )))
п-ф
P.M.
11-5-2016 10:30 п-ф
2 п-ф: пользуйтесь предварительной проверкой орфографии и синтаксиса, ваши перлы и в северной столице читают.

Грамоте не обучен. Дык
А нашатырь не у всех под рукой.. )))

В любой аптечке есть есличо
Aleksandr.M
P.M.
11-5-2016 13:29 Aleksandr.M
Originally posted by Ded Mazay:

Или сначала спросите про аптечку.
В наших была аптечка и там точно был нашатырь.


Аптечка на рецепшене.Но у нас по закону она не обязательна,вызов скорой обязателен.
gumo
P.M.
11-5-2016 20:04 gumo
слежу за темой.
забавляют, речи, мол если быстро похудеешь, то быстро потолстеешь. и что дальше? лучше вообще ни чего не делать? это мысли лентяев и комформистов! а с чего вообще вы решили, что после диеты можно жить жрать так же как и до нее? ведь как то пузо выросло! и нужно делать выводы, что бы это не повторилось. а в большинстве случаев просто меньше жрать.

у меня катализатором набора массы была - сидячая работа, а если быть точнее, не сама работа виновата, а то что я потреблял больше калорий чем сжигал.

пы.сы. сегодня весы показали 91 кг. итого уже -9 кг, за месяц.

Ded Mazay
P.M.
12-5-2016 06:41 Ded Mazay
Originally posted by gumo:

забавляют, речи, мол если быстро похудеешь, то быстро потолстеешь. и что дальше?
пы.сы. сегодня весы показали 91 кг. итого уже -9 кг, за месяц.


Просьба каждую неделю также писать свой вес . Только честно.
Тут человек на моих глазах на 20кило похудел за осень-зиму и за праздники ещё один кг. Перестал есть сахар и мучное.
Gasar
P.M.
12-5-2016 06:53 Gasar
Ded Mazay:

Просьба каждую неделю также писать свой вес . Только честно.
Тут человек на моих глазах на 20кило похудел за осень-зиму и за праздники ещё один кг. Перестал есть сахар и мучное.

ну - тип меня. ниже на фото, новые визитки на проверку прислали, слева фото в четверг делали, справа - прошлогоднее.как в прошлом году - существовал до 1 февраля.сейчас уже набираю. кашу ем с мясом, железо таскаю.

click for enlarge 792 X 449 193.3 Kb

п-ф
P.M.
12-5-2016 08:20 п-ф
Ded Mazay:

Просьба каждую неделю также писать свой вес . Только честно.
Тут человек на моих глазах на 20кило похудел за осень-зиму и за праздники ещё один кг. Перестал есть сахар и мучное.

Вова, у меня минус мучное и сладкое дали минус семь-восемь на весах. Месяца за три. Сколько по факту хз, бо мясо тоже наросло. Было 109-110, щас 101-102. Банка была 42, щас еле 40.

jacker2000
P.M.
12-5-2016 11:54 jacker2000
п-ф:

Вова, у меня минус мучное и сладкое дали минус семь-восемь на весах. Месяца за три. Сколько по факту хз, бо мясо тоже наросло. Было 109-110, щас 101-102. Банка была 42, щас еле 40.

слабаки.. 120.5 кг март 2015- 80.5 кг 1 октября 2015 ))

п-ф
P.M.
12-5-2016 12:43 п-ф
Дык йа как жрал на ночь, так и жру. Пох. Никто никуда не торопицца.
И потом - мышцу тоже кормить надоть.
Ded Mazay
P.M.
14-5-2016 06:34 Ded Mazay
Originally posted by п-ф:

И потом - мышцу тоже кормить надоть.



Если я три дня мяса не поел,то руки-ноги не хотят ходить.
п-ф
P.M.
14-5-2016 07:10 п-ф
Вова, йа спокойно обхожусь одними грудками и рыбой. тем более щаз мясо сплошь гавно.
Ded Mazay
P.M.
14-5-2016 13:15 Ded Mazay
Я оленину ДСО покупаю.Дорогая очень.
Рыбу тоже.
Перестали тоннами свинину лопать,пельмени ,котлеты ,гёзлеме и другую вкуснятину -вот и похудел на 20 кг.
gumo
P.M.
3-6-2016 10:15 gumo
вес уже 87 кг.
к этой отметке я должен был выйти по плану только к 5 июня.

ну что сказать, диета эффективна. даже при некоторых нарушениях режима. то день рождения, то выходной.

пока буду придерживаться плана - 4 кг в месяц. то есть 1 кг в неделю.очень даже комфортная скорость похудения.

gumo
P.M.
4-3-2017 19:55 gumo
вспомнил про эту темку.

расскажу чем закончилось. вышел я на вес в 85 кг. а потом что темя на физуху потянуло, отжимания/подтягивания + упражения с гирями, и подумал я что на голодном пайке не дело себя держать.

в итоге сейчас у снова 99 кг)))

во всем виню сахар и хлеб.

Железо
P.M.
6-3-2017 09:40 Железо
Сейчас пост. Хороший повод привести режим питания в порядок.
gumo
P.M.
7-3-2017 17:29 gumo
Originally posted by Железо:

Сейчас пост. Хороший повод привести режим питания в порядок.


пост трудно назвать правильной диетой. да и религиозная составляющая мне лично чужда. я стал атеистом.

буду придерживаться следующей диеты:
- понижение количества потребляемых калорий в течении дня. наибольшее количество пищи принемать на завтраке, и на втором завтаке, а дальше по убывающей.
- последний прием пищи не позднее 18 часов. если будет возможность, то буду ужинать на работе в 15-16 часов, если не будет, то дома в 17:30.
- максимальный отказ продуктов с высоким гликемическим индексом (белый хлеб, сахар, картофель, рис, макароны, сладости и прочее).
- максимальное ограничение животных жиров, ни каких шпиков, колбас и супов на жирном бульоне.
- ограничение соли. это наверно самый трудный пункт.

arjan
P.M.
7-3-2017 17:37 arjan
расскажу чем закончилось. вышел я на вес в 85 кг. а потом что темя на физуху потянуло, отжимания/подтягивания + упражения с гирями, и подумал я что на голодном пайке не дело себя держать.

в итоге сейчас у снова 99 кг)))


если при этом весе можешь подтянуться раз 15-20 нахрена худеть ,если не можешь то точно надо худеть .
gumo
P.M.
7-3-2017 17:47 gumo
Originally posted by arjan:

если при этом весе можешь подтянуться раз 15-20 нахрена худеть ,если не можешь то точно надо худеть .


сейчас могу подтянуться от силы раз 7-8.
arjan
P.M.
7-3-2017 19:13 arjan
сейчас могу подтянуться от силы раз 7-8.

надо тренироваться , вес 100кг для 176 роста это не так что бы и много если не жир трест . Любой кач проф уровня при таком росте весит 120кг и легко подтянется 20-30 раз -есть куда стремиться .
o.tuk
P.M.
7-3-2017 20:26 o.tuk
если при этом весе можешь подтянуться раз 15-20 нахрена худеть

А я почти никогда не мог подтягиваться- плечо вынимается после 2-3 раз, хорошо, что не совсем и самому вставить получается. Отжимаюсь сейчас в р-не 40-50 за подход, по состоянию. До этого больше года не отжимался- растянул другое плечо))). При 180см держу заколдованные 117кг. Привычка жрать перед сном, при сменном графике работы. Всё собираюсь взять себя в руки.. . но никак не соберусь.
Заблудился в лесу
P.M.
7-3-2017 21:10 Заблудился в лесу
Ну расскажу о себе:
Когда меня накрыло понимание что нужно худеть весил 106 кг при 180 см
Отказался от всего кроме мяса овощей и фруктов. Порцию от предыдущей сначало поделил на два. За месяц сбросил 10 кг, а вот дальше пришлось порцию оставшуюся делить снова на два. С 95 до 85 было труднее всего шел к этому больше двух месяцев.
После достижения 85 кг долго, около двух лет их держал, потом снова расплылся до 95. Сейчас снова взялся за себя, за три недели сбросил до 90, сейчас снова борьба не на шутку, но целью у меня уже стоит 80.
Есть после 18:00 нельзя совсем.
И так как пожрать люблю а вкусно тем более, я всегда по субботам делаю "праздник живота" и в разумных пределах не отказываю себе в объёмах пищи.
arjan
P.M.
8-3-2017 08:40 arjan
но целью у меня уже стоит 80.

это на мой взгляд маловато . хотя если в сухом состоянии то нормально .
Flerie
P.M.
9-3-2017 05:14 Flerie
Советую вам как сладкоежке-замените сласти на мёд,финики и прочие сухофрукты ,горький шоколад,бананы,полное ограничение в сладком чревато срывом,а природный сахар в меру никому ещё не навредил и насчёт дробного питания тоже соглашусь-лучше меньше ,да лучше,удачи на пути к подтянутому торсу!
hirurg_zz
P.M.
9-3-2017 14:20 hirurg_zz
Flerie:
Советую вам как сладкоежке-замените сласти на мёд,финики и прочие сухофрукты!

Периодически сушусь, где то раз в два года десятку сжигаю лишнюю. Сладкоежка, поэтому тему изучил. Посему уточню - что финики и инжир из супермаркета - в топку сразу - они в сиропе вареные. Бананы тоже в топку - слишком крахмалистые. Виноград, изюм, виноградный сок - только углеводное окно после силовых тренировок закрывать, и ни в коем случае ни смешивать ни с жирами, ни с другими сахарами. Мед, неплохо - главное не увлекаться, в смысле нужно скорее лизать чем жрать ложками. Ну и качество меда должно быть на высоте, не пополам с сахаром намешанный. Из сухофруктов хороши сладкие но не особо калорийные урюк и курага. Немного более сладкий но своеобразный кумкват употреблять для разнообразия. Сушеные (да и не сушеные) ананасы неплохо, но тоже надо смотреть, чтоб не вымоченные в сиропе. Свежие хурма, персики, груши, дыни, арбузы - вот основное спасение для любителей сладкого. Ну и собственно цитрусовые если к аллергии нет склонности, мандарины и апельсины. Особнячком стоит грейпфрут - который скорее полезная еда, чем сладкое.

Собственно интересующимся темой для предупреждения срывов или для сбивания калорийности рациона по жирам, могу порекомендовать попринимать ингибиторы липазы типа орлистат / орсотен. Побочка у них не особо приятная (скорее веселая и не скучная, чем опасная, особенно если жиров ощутимо много в еде) - но эффективность диеты подскакивает сразу и ощутимо, процентов так на 40. Употреблять разово во время внезапного зажора, а если планово - хороша схема через день перед едой. Химия конечно, но практически безопасная. В запущенных случаях - народ годами жрет их.

zilberdimm
P.M.
23-3-2017 21:19 zilberdimm
После нового года встал на весы и узрел там цифру ;104кг.
При моём росте 188см это явно многовато.
Решил худеть.

Никаких бабских диет типа "исключите их рациона всё на букву М".
Ем обычную еду, но не более 1500ккал в сутки.
Всё съеденное учитываю, раз в неделю подбиваю итог по калориям и массе тела.

Сходит по ~1 кг в неделю.
Голодом особо не мучаюсь.
Самочувствие офигенное. Будто помолодел на 10 лет.

Такие дела.
Если что интересно - спрашивайте вопросы.


click for enlarge 1181 X 1268 266.6 Kb
click for enlarge 1182 X 1261 227.9 Kb

hirurg_zz
P.M.
24-3-2017 12:19 hirurg_zz
zilberdimm:

Ем обычную еду, но не более 1500ккал в сутки.

Сами все готовите? Если где то едите готовое, как ведете учет?

дезерт игл
P.M.
24-3-2017 13:31 дезерт игл
узрел там цифру ;104кг.
При моём росте 188см это явно многовато.

Не цените вы себя... при моих 192 104 пожалуй немного
zilberdimm
P.M.
24-3-2017 13:45 zilberdimm
Originally posted by hirurg_zz:

Сами все готовите? Если где то едите готовое, как ведете учет?

На 90% сам.
Если что-то полуфабрикатное, то на этикетке есть калорийность и масса продукта (типа плюшек-хотдогов).

Если какое-то блюдо в гостях, то записываю в блокнот его примерную массу и название, потом по кулиранрому справочнику легко найти примерную калорийность.
Но это не часто бывает.

При учёте калорий погрешность в +/- 10% вообще не критична.
При моём темпе похудения нужно "недоедать" около 1000ккал в день.
Довольно сложно такой объём упустить при подсчетах - это 400г хлеба или кастрюлька макарон.

Однако, если вообще не вести учет, то можно незаметно для себя сожрать бонусную 1000ккал в виде пары-тройки бутербродов с колбасой и горстки овсяных печенек + кружечку сладкого чаю. По моим наблюдениям, именно такими мелочами и формируются жировые запасы.

За коллегой замечал: сам полный, считает, что от куска мяса потолстеет, но легко за день может усосать 2л кока-колы, в которой растворён стакан сахара с горкой. А взвешивать и калории считать - это типа что-то зазорное, для барышень.. .

zilberdimm
P.M.
24-3-2017 13:51 zilberdimm
Originally posted by дезерт игл:

Не цените вы себя... при моих 192 104 пожалуй немного

Я по самочувствию однозначно могу сказать, что мне это много.
Когда вес выше 100кг поднялся, началась какая-то апатия, всё лень, всё попозже, энтузиазм вообще пропал.. . самому от себя было противно.

Хочу до 80кг вес догнать и там закрепиться.

arjan
P.M.
25-3-2017 19:02 arjan
После нового года встал на весы и узрел там цифру ;104кг.
При моём росте 188см это явно многовато.
Решил худеть.

это нормальный вес для такого роста , другое дело что это жир , а не мышцы .
У меня рост 180 вес 88 ,думаю это маловато надо где то около 95-100 .

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Сел на диету. ( 5 )