Guns.ru Talks
мужской разговор
Сел на диету. ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Aleksandr.M
P.M.
25-4-2016 18:53 Aleksandr.M
Originally posted by дезерт игл:

Кости тяжелые


Тяжелые.У жены тоже А вот теперь на сынулю смотрю,и думаю,широковатенький какой то малыш.В кого бы это?
Просто Серый
P.M.
25-4-2016 18:53 Просто Серый
Originally posted by Aleksandr.M:

как стоял на 125-130 так и стоит.

Так - третья степень ожирения уже. Диабет второго типа на пороге со всеми остальными недугами.
http://www.mif-ua.com/archive/article/11558

Aleksandr.M
P.M.
25-4-2016 18:59 Aleksandr.M
Originally posted by Просто Серый:

Так - третья степень ожирения уже.


ХЗ,таблицы на мне не работают,фигура не стандартная,скелет тяжелый.От тощий в 100 кг до жирного как то получается разница 25-30 кг всего,но там ещё есть немного мускулов,которые помогают много ходить и иногда посещать спортзал.
Если верить таблице,у меня идеал 80 с мелочью,но тощий я весил 100,складку на животе мог найти только круто согнувшись.И если ещё минус 20...
Originally posted by Просто Серый:

Диабет второго типа на пороге со всеми остальными недугами.


Этого немного опасаюсь,жрать столько сладкого не может проходить просто так.А перестать сложно,курить и пить бросать легче.
Просто Серый
P.M.
25-4-2016 19:26 Просто Серый
Originally posted by Aleksandr.M:

Если верить таблице,у меня идеал 80 с мелочью,но тощий я весил 100,складку на животе мог найти только круто согнувшись.И если ещё минус 20...


Сам себе всегда стройнее кажешься в зеркале, а вот если на фотку свою глянешь в момент, когда неготового к позе поймали, то тут все недостатки фигуры налицо.)))
полковник1
P.M.
25-4-2016 19:28 полковник1
Цепятыч:

Мне процентов не прилетело, но больше двух лет продержался легко

я когда домик все лето строил то всхуднул лихо с 100 до75 и два года держал спокойно а потом в госпиталь попал и привет за месяц здраствуй 100

Aleksandr.M
P.M.
25-4-2016 19:34 Aleksandr.M
Originally posted by Просто Серый:

Сам себе всегда стройнее кажешься в зеркале,


Это мне известно,иллюзий нет,двое прелестных деток и жена не дурнушка Не пузом единым
Aleksandr.M
P.M.
25-4-2016 19:36 Aleksandr.M
Originally posted by Просто Серый:

а вот если на фотку свою глянешь в момент, когда неготового к позе поймали, то тут все недостатки фигуры налицо.)))


Так разговор был,что по таблицам мой вес должен быть каплю более 80 кило,но я не уверен в выживаемости при таком весе.
дезерт игл
P.M.
25-4-2016 19:39 дезерт игл
Тяжелые.У жены тоже

Такая ж хня.. при росте 198см на 81кг я уже выгляжу дистрофаном.. .
Просто Серый
P.M.
25-4-2016 19:41 Просто Серый
Originally posted by Aleksandr.M:

80 кило,но я не уверен в выживаемости при таком весе.



Конечно страшно треть сбрасывать, но будет точно легше и полезнее для здоровья, только гардероб придётся сменить.
дезерт игл
P.M.
25-4-2016 19:46 дезерт игл
Конечно страшно треть сбрасывать, но будет точно легше и полезнее для здоровья, только гардероб придётся сменить.

Не факт. У каждого свой вес. Я б попробовал похудеть до нормального состояния, конкретно до него. Может и ходьбой/плаваньем/железом а не диетами. Я попробовал есть что и ем и отжиматься и таскать железки. Живот плоским не стал, но плечи стали шире низа, и мне сейчас нормально, сахар не беспокоит
Просто Серый
P.M.
25-4-2016 20:19 Просто Серый
Originally posted by дезерт игл:

Не факт. У каждого свой вес. Я б попробовал похудеть до нормального состояния, конкретно до него. Может и ходьбой/плаваньем/железом а не диетами. Я попробовал есть что и ем и отжиматься и таскать железки. Живот плоским не стал, но плечи стали шире низа, и мне сейчас нормально, сахар не беспокоит



Ты пока ещё юный орёл, ещё лет десять сытой семейной жизни, пару детишек и будешь лишних 30 кил на своём высоком торсе носить)))
дезерт игл
P.M.
25-4-2016 21:30 дезерт игл
будешь лишних 30 кил на своём высоком торсе носить)))

Вряд ли.. .
андрей фон шеффер
P.M.
25-4-2016 23:09 андрей фон шеффер
Как результаты,кто сколько скинул за эту неделю?
Или добавил? ))).
дезерт игл
P.M.
25-4-2016 23:44 дезерт игл
Как результаты,кто сколько скинул за эту неделю?

жира 3 кило
дезерт игл
P.M.
25-4-2016 23:45 дезерт игл
Как результаты,кто сколько скинул за эту неделю?

жира 3 кило
Alexander67
P.M.
26-4-2016 03:31 Alexander67
c 4 апреля стараюсь есть больше фруктов, овощей, морепродуктов, супов отказался от хлеба, картошки.
порции сократил.
визуально то ли похудел, то ли кажется. Взвесится к сожалению нет возможности,но хотелось бы свои 105 уменьшить а то тяжеловато
Igorich 75
P.M.
26-4-2016 18:20 Igorich 75
Меньше надо жрать.
Как сказал мне чел, прошедший от 140 ,до 100 . Минус хлеб, мучное, майонез. И уменьшить порцию в 2 раза.
Бросал когда курить, подстраховался от лишнего веса. В итоге скинул с 83 до 72 за пару месяцев. Нарастающий животик убрал совсем.
Еще знающий товарищ мне кашку пшенную рекомендовал на воде. Я, говорит, сам варю и она пригорает. Соли по-меньше -больше двух ложек не сожрешь.
Ded Mazay
P.M.
28-4-2016 06:15 Ded Mazay
Originally posted by андрей фон шеффер:

Как результаты,кто сколько скинул за эту неделю?
Или -добавил? ))).



Да вроде в деревне штаны начали спадать и куртка стала больше-но на мне плюс-минус 20кг не видно.
gumo
P.M.
29-4-2016 07:06 gumo
сброс веса замедлился на фоне первых двух недель.
пока за 5 дней, явно вижу что ушел только 1 кг (вес 93). нормально. если сохраниться такая же динамика, то в месяц будет сгорать по 4-5 кг. думаю довольно безопасная скорость сброса.
андрей фон шеффер
P.M.
1-5-2016 14:49 андрей фон шеффер
В месяц больше 3 кг.нельзя сбрасывать.
Впадает организм в деперессию.
И потом,когда этап очередной пройден(вес понизился,и начинают поыигу жрать поновой все вернется очень быстро,катастрофически быстро).
Князь Тишины
P.M.
3-5-2016 07:06 Князь Тишины
Вот, золотые слова! Важно не сбросить, а не набрать
Ded Mazay
P.M.
3-5-2016 08:50 Ded Mazay
И сбросить важно и важно не набрать.
За две недели охоты ,охотничъи штаны стали спадать и куртка стала больше на запАх.
Ни руки ни ноги не ходят -как-будто вагон угля разгрузил.Сей час за недельку и куртка опять станет маленькой и штаны дудочками.
Князь Тишины
P.M.
3-5-2016 10:31 Князь Тишины
Прикол в том, что чем легче сбросить, тем легче набрать
Ded Mazay
P.M.
3-5-2016 10:34 Ded Mazay
Originally posted by Князь Тишины:

Прикол в том, что чем легче сбросить, тем легче набрать



Конечно.Но обычно к осени становится заметнее запАх. Значит уже больше минус 20кг.
п-ф
P.M.
3-5-2016 12:37 п-ф
Конечно.Но обычно к осени становится заметнее запАх. Значит уже больше минус 20кг.

Вова, это вода , а не сало. вспотел - ушла, попил -пришла. рояля не играет.
организьм при любом стрессе, а физическая нагрузка это стресс, начинает накапливать сало про запас.
Князь Тишины
P.M.
3-5-2016 21:37 Князь Тишины
Что же , чем больше работаешь, тем больше сала?
Ded Mazay
P.M.
3-5-2016 22:20 Ded Mazay
Originally posted by п-ф:

Вова, это вода


Серёг,согласен вода,но 20+кг это много .10кг за неделю куда ни шло.
Ноги с некоторых пор совсем сухие-как у цыплёнка.
п-ф
P.M.
4-5-2016 00:16 п-ф
Что же , чем больше работаешь, тем больше сала?

ну речь шла не о работе, а о стрессовых нагрузках. хотя безусловно много зависит метаболизьма конкретного организьма - ктото торты жрет и в нулях, а кому и кружка пива = 2 кила вверх.
п-ф
P.M.
4-5-2016 00:22 п-ф
Серёг,согласен вода,но 20+кг это много .10кг за неделю куда ни шло.

хз. к примеру гденить в жару на даче за три дня у меня 5 кил вниз как здрасьте. дома два дня и пипец - вода в норму, и вес восстанавливаецца.
Ноги с некоторых пор совсем сухие-как у цыплёнка.

проверься нах. узи сосудоф ног, мотор и воще кровь
дезерт игл
P.M.
4-5-2016 01:06 дезерт игл
20+кг это много

также 20ку сбросил, вода это, отеки
Ded Mazay
P.M.
4-5-2016 06:18 Ded Mazay
Originally posted by п-ф:

проверься нах. узи сосудоф ног, мотор и воще кровь



Каждый месяц проверяют.
Лекарств полмешка выписывают.
В норму привели поэтому и подсохли ноги -в сапоги советские резиновые короткие влез и на охоту - во радость какая у меня!
Gasar
P.M.
6-5-2016 22:33 Gasar
А я подсушился до 82. и решил начать пить и курить. Потому что зае.. ло.
Организм сказал - ок, но без поджелудочной.
И провалился я за неделю до 79. Когда должен был набрать до 83, или остаться на месте, по плану. Так как начал с весом уже серьезно так работать.
Теперь хожу осторожно. мимо магазинов на цыпочках. жру таблетки и
Блюду режим.

Что посоветую -
1. гепатопротекторы, эссенциале, или карсил. если после 40, и были излишества ранее.
2. следить за кишками в процессе. не брезговать мезимом иногда.
3. рибоксин и глютаминка, последней штук пять на ночь. первый сердце поддержать, вторая - что бы с голодухи на людей не бросаться.

makarone
P.M.
8-5-2016 09:10 makarone
вчерась начитался вас с утра на не трезвую голову, решил - тоже пора! ну-с, думаю, а не начать ли с отжиманий? сделал 50, норм, второй подход - 25 и руки заныли.. вечером из ванны выжать себя не смог)
утром руки не согнуть более чем на 90 градусов.. зато есть трудно и больно.. какого то результата все же достиг )))
п-ф
P.M.
8-5-2016 10:44 п-ф
Вы не одиноки. Это обычное явление - народ приходит первый раз в зал, и давай дубасить все подряд, бо мышцы позволяют. И больше никогда не приходят. Некоторых откачивали прямо в раздевалке.
Aleksandr.M
P.M.
8-5-2016 11:52 Aleksandr.M
Originally posted by п-ф:

Некоторых откачивали прямо в раздевалке.


От чего откачивали?
makarone
P.M.
8-5-2016 12:00 makarone
п-ф:
Вы не одиноки. Это обычное явление - народ приходит первый раз в зал, и давай дубасить все подряд, бо мышцы позволяют. И больше никогда не приходят. Некоторых откачивали прямо в раздевалке.

так я без отягощения же )
стечение обстоятельств однако..

makarone
P.M.
8-5-2016 12:01 makarone
Aleksandr.M:

От чего откачивали?

тоже интересно, как откачать от надорванных сухожилий? )))

п-ф
P.M.
8-5-2016 12:19 п-ф
Хз причом тут сухожилия. Люди с катушек съезжали. Сознание теряли и воще им плохо. Возраст не имел значения.
Aleksandr.M
P.M.
8-5-2016 13:11 Aleksandr.M
Originally posted by п-ф:

Сознание теряли и воще им плохо. Возраст не имел значения.


От чего?То что руки не разгибались периодически по два-три дня это бывало десяток лет обратно,сейчас такого добиться больше не удаётся(невзирая на редкость тренировок),до полуобморочного состояния тоже доходил,типа пошатывает,но не отключаться же.Ни разу в трёх спортзалах ни увидел ни одного потерявшего сознание.
makarone
P.M.
8-5-2016 21:37 makarone
п-ф:
Хз причом тут сухожилия. Люди с катушек съезжали. Сознание теряли и воще им плохо. Возраст не имел значения.

это от низкого сахара. )


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Сел на диету. ( 4 )