Guns.ru Talks
мужской разговор
Сел на диету. ( 10 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mahombra
P.M.
29-9-2019 18:05 Mahombra
Originally posted by arjan:

я вообще глистов как то опасаюсь , потому их у меня нет

Стоит присмотреться внимательнее.

arjan
P.M.
29-9-2019 18:08 arjan
Стоит присмотреться внимательнее.

пиши адрес отправлю
Mahombra
P.M.
29-9-2019 18:11 Mahombra
Деньги-то есть?
arjan
P.M.
29-9-2019 18:21 arjan
Деньги-то есть?

а мне зачем , в транспортных компаниях есть вариант за счет получателя .
Mahombra
P.M.
29-9-2019 18:26 Mahombra
Originally posted by arjan:

а мне зачем

Это будет дорого, не профильная деятельность.

Просто Серый
P.M.
29-9-2019 18:27 Просто Серый
Originally posted by zhogl:

Да вот фиг.
Легче отрубями запихиваться.


Не надо жрать говно. Имейте уважение к одному бутерброду с икрой.) Лучше меньше, да лучше, ещё Ильич советовал.)))
А пайку урезать себе, если воли не хватает, то гражданина начальника вежливо попросите.)))
Тачку в руки и пешком везде, схуднёте, как пить дать.)))
Mahombra
P.M.
29-9-2019 18:31 Mahombra
Originally posted by Просто Серый:

А пайку урезать себе, если воли не хватает, то гражданина начальника вежливо попросите.)))

Можно глистов как arjan завести

Просто Серый
P.M.
29-9-2019 18:36 Просто Серый
Originally posted by Mahombra:

Можно глистов как arjan завести


Можно ещё дристать с помощью таблеток( как Пельш и Соловьёв) или блевать с помощью гусиного пера или бревна, как бояре пиров петровских времён.)))
arjan
P.M.
29-9-2019 18:50 arjan
Можно глистов как arjan завести

можно как Аржан всю жизнь спортом заниматься , а не пузо отращивать .
spirikraft
P.M.
21-5-2020 16:28 spirikraft
Перестал есть все мучное,отказался от спиртосодержащих жидкостей ,одну ложку сахара утром с кофе,чай только с медом или без.Все остальное как и раньше,только перекусы и чаепития убрал.Минус 15 кг.за четыре месяца.
spirikraft
P.M.
21-5-2020 16:31 spirikraft
Поначалу ломало сильно как на срочной примерно в первые полгода,сейчас легко.Давление,кстати,стало нормальным.
spirikraft
P.M.
21-5-2020 16:45 spirikraft
[/B]

тоже жиробас что ли ? спорт зальчик , турничек , велик и сможешь жрать в любых объемах
#362
P.M.

[B]

Нифига.
Я бегал по утрам,не жрал после 18,потом после 15,результат ноль

drakulavel
P.M.
23-7-2020 13:58 drakulavel
с нового года перестал заниматься с железом, перешел на ударку, -15кг.
gumo
P.M.
24-8-2020 18:57 gumo
Может кому интересно, как у меня сейчас дела? )) Вес 83 кг. Растолстел после диеты до 86 кг, и тут решил взять себя в руки снова.
Тактика та же, ограничение жратвы + кардиотренировки длительные. Бег не менее 45 минут, на низком пульсе, в интервале 125-150 уд/мин. Это для меня ОООчень медленный бег, иногда с переходом на шаг. 10 км пробегаю за 1,5 часа, хотя могу за час, если на пульс не смотреть.

На пульс стал смотреть, года 1,5 назад, когда после пробежки в 10 км, замерил пульс вручную, и получилось под 190 уд/мин, и я испугался, что могу вообще помереть. Заказал на Алике, нагрудный датчик, работает в связке с телефоном + нужное приложение. Теперь ни когда не подхожу к такому высокому пульсу.

Виталий Петров
P.M.
24-8-2020 19:48 Виталий Петров
Когда то давным давно, когда еще учился в институте, жрал все что плохо лежало, и пил, что хорошо горело), При росте 187см, весил 110кг. Потом внезапно образумился, купил себе скамью, штангу, гантели, и блины. Похудел за 1.5 года регулярных тренировок(и очень жосткой диеты), до 75кг, и жиме лежа 50кг(50кг по 8 раз, по 3 повторения с перерывом 30сек), + становая 70кг, + присяды 40кг(это зря, колени трещат), все по 3 подхода по 8 повторений. В семейной жизни набрал прошлый вес, бухло + закуска из хлеба и колбасок\сыров, сцуко, и желания тягать веса нет, и сил((
П.С: Либо занимайтесь постоянно, либо никак. Целее будете.
gumo
P.M.
24-8-2020 20:20 gumo
Виталий Петров:

П.С: Либо занимайтесь постоянно, либо никак. Целее будете.

Золотая истина! С бегом точно так же, зима расслабляет. Начинал этот сезон тяжело, если сравнивать показатели с осенью 2019 года. Или бегать зимой на улице, или идти в зал на беговую дорожку. Но мне лично трудно представить, как можно на дорожке отбегать час, или больше. Это же не интересно.
gumo
P.M.
28-8-2020 13:25 gumo
Как то так.
click for enlarge 1024 X 1024 146.9 Kb
drakulavel
P.M.
2-9-2020 10:38 drakulavel
Ровно минус 20 кг. Сбросил.
дезерт игл
P.M.
4-9-2020 23:56 дезерт игл
нового года перестал заниматься с железом, перешел на ударку, -15кг.

А я вот совмещаю.
А то ударка сушит сильно.
тенига38
P.M.
9-9-2020 04:02 тенига38
Originally posted by spirikraft:

отказался от спиртосодержащих жидкостей


А друзья не обиделись на такое? С трезвым мужиком ведь не о чем поговорить, трезвый пьющему ВРАГ.
mageric
P.M.
16-5-2021 11:55 mageric
Originally posted by spirikraft:

не жрал после 18,потом после 15,результат ноль


Нет определенного 'правильного' времени для приема пищи. Вес зависит не от того, что мы едим и в котором часу, а какие именно гормоны выделяются в организме на ту или иную пищу.
Гормон инсулин вообще выделяется сам по себе примерно с 16 до 17 часов, даже если мы ничего не ели. Его главная задача - убирать сахар из крови. В итоге уровень глюкозы падает, на нас наваливается чувство усталости, откуда ни возьмись.
Что съесть в этот момент? Что-то сладкое? Оставим в покое пирожные и конфеты.
Чтобы поднять уровень инсулина, врач-диетолог советует всем, особенно женщинам, иметь с собой в запасе яблоко. Оно отлично поднимет уровень глюкозы. В яблоке содержатся особые аминокислоты, которые сжигают жиры.
Мужчинам советует иметь на перекус орешки. В них есть жиры, которые помогают восполнять уровень тестостерона, омолаживают мужской организм.
В период с 16 до 17 часов можно съесть не только яблоки или орешки, но, к примеру отруби. Уровень сахара в крови будет нормальным. Вечером вы будете бодры и веселы, не будет наблюдаться отчаянного аппетита.
Вторая выработка такого уровня инсулина происходит примерно в 22 часа. Если человек не спит в это время, ему наверняка захочется есть. Вполне можете себе позволить. У нас есть еще такой соматотропный гормон, который вырабатывается именно ночью.

В детстве он способствует росту. А во взрослой жизни создает баланс между белками и жирами. Из мужчины он делает мужчину с присущими ему пропорциями тела. Он помогает сжигать жиры. За 50 минут, таково его короткое время.
Вырабатывается он индивидуально у каждого - между 12 часами ночи и 3 часами утра. Во время ночного сна он помогает избавиться от лишнего жира.
Кстати, как говорит Ковальков, 'жиреем' мы не от жира, как некоторым может показаться, а от углеводов. Есть углеводную пишу на ночь не желательно. Углеводы тормозят действие соматотропного гормона.
А белки и жиры напротив стимулируют его выработку. Поэтому на ночь можно смело есть мясо, лучше баранину, а также птицу, яйца, но не булочки.
Единовременно можно съесть не более кусочка мяса, размера с ладонь. Добавить можно овощи. Это способствует лучшему пищеварению и отходу желчи. Мужчинам можно съесть даже жирное мясо с овощами, например в виде шашлыка. Женщинам жирное мясо тоже не повредит.
Дефомин - гормон сна, очень хорошо вырабатывается на сухое красное вино. Если выпить бокал вина на ночь или ночью, то сон будет прекрасным. Заменить бокал вина можно двумя яйцами - жареными или вареными. Добавить немного овощей. Можно приготовить это на ночь, если привыкли вставать к холодильнику ночью. Проснулись, разогрели и съели.

carrier
P.M.
17-5-2021 17:45 carrier
Ничо себе, какие темы всплывают. Имхо,ТС,встал немного не на тот путь. Несколько страниц назад здесь упоминали некий канал Базилио на ютубе. Очень у него все правильно расписано по жратве и прочему. Подсел на эту тему.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Сел на диету. ( 10 )