Guns.ru Talks
мужской разговор
Для мужчин 40+. Дубль два. ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Kivar
P.M.
22-4-2016 16:34 Kivar
Ааа.. . в этом смысле.
Тогда я не спортсмен.
tref7
P.M.
22-4-2016 16:38 tref7
Originally posted by Kivar:

Ааа.. . в этом смысле.


Ну да, большой спорт и физкультура-для меня две большие разницы.
BOLT2000
P.M.
22-4-2016 16:39 BOLT2000
офисные,отдельная тема...

ну это ужЕ женский расизьм получается по признаку "офисные - неофисные"...
Регулярно принимаю витамины

если не секрет - какие?
Без регулярных боксерских спаррингов повышается уровень агрессивности.

+1000.
Kivar
P.M.
22-4-2016 16:42 Kivar
2BOLT2000
Обычно Twinlab Daily one, сейчас Компливит по две-три капсулы в день.
Flerie
P.M.
22-4-2016 17:23 Flerie
ну это ужЕ женский расизьм получается по признаку "офисные - неофисные"...
А вот и нет,просто в 2000 был термин офисная лядь,а дыма без огня как известно не бывает...
BOLT2000
P.M.
22-4-2016 17:38 BOLT2000
Обычно Twinlab Daily one, сейчас Компливит по две-три капсулы в день.

Спасибо за информацию. Первый витамин я не пробовал, а вот Компливит - ежедневно, но только 1 - 2. А ещё есть такой Сана Сол 40+ - тож неплохой поливитаминный комплекс.
BOLT2000
P.M.
22-4-2016 17:41 BOLT2000
в 2000 был термин офисная лядь

нулевые вообще были богаты на термины.. . почти как 90-е.. . к сожалению.. .
полковник1
P.M.
22-4-2016 17:49 полковник1
к сожалению...

чойта, 90тые веселые были, все валилось и рушилось весело жили, приедеш в магазин за запчастью, товарный чек возьмеш и к цене запчасти стокоже себе любимому приплюсуеш и 0 проблемм, щаз то вот уже низя икассовый чек и ваще застовляют по безналу работать
Kivar
P.M.
22-4-2016 17:57 Kivar
BOLT2000:

Спасибо за информацию. Первый витамин я не пробовал, а вот Компливит - ежедневно, но только 1 - 2. А ещё есть такой Сана Сол 40+ - тож неплохой поливитаминный комплекс.

Да на здоровье, камрад!
Первые - спортивные, недорогие из качественных витаминов.

alfabravo
P.M.
26-4-2016 12:01 alfabravo
да,но конечно многие после 40 лет уже импотенты к несчастью для их дам.
tref7
P.M.
26-4-2016 22:11 tref7
Originally posted by alfabravo:

да,но конечно многие после 40 лет уже импотенты к несчастью для их дам.




Откуда такая печальная статистика, камрад?
полковник1
P.M.
29-4-2016 14:01 полковник1
Откуда такая печальная статистика, камрад?

чет не замечал, е*у все што шевелеца.. . кроме родной жены, не стоит на нее хотя отношения нормальные и о разводе речи не идет, а она и рада, с молоду пока допросишся все дырки от сучков в заборе перетрахаеш
я_последний
P.M.
30-4-2016 06:36 я_последний
Originally posted by полковник1:

чет не замечал, е*у все што шевелеца.. . кроме родной жены, не стоит на нее хотя отношения нормальные и о разводе речи не идет, а она и рада, с молоду пока допросишся все дырки от сучков в заборе перетрахаеш


отлично!а я вот выбирать стал(зачем,сам не пойму)))
полковник1
P.M.
30-4-2016 08:20 полковник1
а я вот выбирать стал

просто у вас с возрастом пришло понимание что вы своего друга не на помойке нашли. Нет я тож конечно не каждую козу драть буду
alfabravo
P.M.
30-4-2016 09:06 alfabravo
Originally posted by tref7:

Откуда такая печальная статистика, камрад?


да известный факт это,и не надо нам рассказывать сказки.Мужчина стремительно теряет потенцию после 35-и к 40 набирает весь этот негатив сполна.
tref7
P.M.
30-4-2016 09:15 tref7
Originally posted by alfabravo:

.Мужчина стремительно теряет потенцию после 35-и к 40 набирает весь этот негатив сполна.


К сорока? Я понимаю к семидесяти, но в сорок ещё рановато, имхо. Как я для себя уяснил, все функции в организме взаимосвязаны и угасать должны пропорционально. Я вот к своему возрасту заметил, к примеру, что стал сильнее утомляться и несколько дольше восстанавливаться после физ. нагрузок, чем лет десять назад.
alfabravo
P.M.
30-4-2016 09:18 alfabravo
Originally posted by tref7:

Я вот к своему возрасту заметил, к примеру, что стал сильнее утомляться и несколько дольше восстанавливаться после физ. нагрузок, чем лет десять назад.


да-так как запущен механизм угасания и старения,ведущий к умиранию всех функций.
полковник1
P.M.
30-4-2016 09:25 полковник1
да-так как запущен механизм угасания и старения,ведущий к умиранию всех функций.

а так же на примере своего отца видел что угасают и желания в смысле не сексуальные а просто интересытак к 70 годам у него пропал последний интерес к компьютерам, ну а далее деградация и смерть
tref7
P.M.
30-4-2016 09:32 tref7
Originally posted by alfabravo:

да-так как запущен механизм угасания и старения,ведущий к умиранию всех функций.




Дык к функции, о которой мы говорим, это не относится, она по-прежнему функционирует.
п-ф
P.M.
30-4-2016 09:36 п-ф
Я вот к своему возрасту заметил, к примеру, что стал сильнее утомляться и несколько дольше восстанавливаться после физ. нагрузок, чем лет десять назад.

для этого спортивное питание и витамины придумали. жрите бцаа, левокарнитин, мужские витамины, омега-3, липоевую кислоту, панангин и пры. типа прокапацца мельдонием.
полковник1
P.M.
30-4-2016 09:45 полковник1
типа прокапацца мельдонием.

и самогону в малых дозах в любом количестве
п-ф
P.M.
30-4-2016 09:54 п-ф
и самогону в малых дозах в любом количестве

вам видней как сдохнуть побыстрее.
полковник1
P.M.
30-4-2016 10:24 полковник1
вам видней как сдохнуть побыстрее.

недождетесь
п-ф
P.M.
30-4-2016 10:33 п-ф
недождетесь

хулэ ждать. любители "в малых дозах в любом количестве" по большей части уже рядком лежат костылями на восток. кто и до сорокета не дотянул.
полковник1
P.M.
30-4-2016 10:53 полковник1
кто и до сорокета не дотянул.

ну я уже перетянул
alfabravo
P.M.
30-4-2016 10:53 alfabravo
Originally posted by п-ф:

кто и до сорокета не дотянул.
#146


у нас на районе многие из пьяней уже передохли,и вроде культурные люди выпивающие пенсионеры-также крякнули!
полковник1
P.M.
30-4-2016 10:54 полковник1
у нас на районе многие из пьяней уже передохли,и вроде культурные люди выпивающие пенсионеры-также крякнули!

не ну ясно если жрать с утра до вечера и сурогат всякий то че удивлятся
п-ф
P.M.
30-4-2016 10:56 п-ф
е ну ясно если жрать с утра до вечера и сурогат всякий то че удивлятся

самогон по большей части и есть суррогат.
alfabravo
P.M.
30-4-2016 10:59 alfabravo
Originally posted by полковник1:

не ну ясно если жрать с утра до вечера и сурогат


да не-наш пенсионер со двора, из Министерства, выпивал коньяк-вечно пьяненький был и навеселе-недолго пожил.
полковник1
P.M.
30-4-2016 11:19 полковник1
самогон по большей части и есть суррогат.

вы это не скажите тем кто пробовал мой самогон хомячками закидают, коли это сурогат то че от него голова не болит ни у кого и похмелья не наблюдается
вечно пьяненький был и навеселе-недолго пожил.

ну так небось он и без коньячка не долго бы прожил
п-ф
P.M.
30-4-2016 11:36 п-ф
вы это не скажите тем кто пробовал мой самогон хомячками закидают, коли это сурогат то че от него голова не болит ни у кого и похмелья не наблюдается

генерал, извините за выражение - да ипал йа вашу бодягу, бо - во первых сам гнал,
во вторых - всякой хрени перепробывал, включая ту, от которой ноги со стописят вырубает, до той, от которой трезвеешь нах к четырем утра.
в третьих - как говорит один широко известный в узких кругах совладелец популярного водочного бренда - весь этот дедушкин и бабушкин эксклюзивный самопляс двойной перегонки и тройной очистки, пиздат ровно до того момента, пока в лабораторию не попадет. а там пипец. синюха, сивуха и прочий ацтой.
и в четвертых - не вы один такой умелец. есть и покруче. именно от такого, от которого "голова не болит и похмелья не наблюдается" йа получил жуткий приступ подагры еще в ноябре, и до сих пор не восстановился на колесах и капельницах. поэтому теперь ботву не хаваю, хотя всего полгода назад вместе с вами и ссал бы кипятком от вашых талантоф.
alfabravo
P.M.
30-4-2016 12:03 alfabravo
Originally posted by полковник1:

ну так небось он и без коньячка не долго бы прожил


да нет-выпивохство его сгубило,а так бодрый и дерзский пенс был,дачу имел и авто.
azulen
P.M.
30-4-2016 12:40 azulen
Насчет потери потенции к 40 - явный бред.
У меня сын родился в 44 и сейчас 50, а потенция никак не пропадает...
А вот бухать надо завязывать. Я после запоя - восстанавливаюсь теперь очень тяжело.
o.tuk
P.M.
30-4-2016 12:43 o.tuk
tref7:

Дык к функции, о которой мы говорим, это не относится, она по-прежнему функционирует.

Единственно, в отличие от более юного, гиперсексуального возраста, функция функционирует более избирательно. Научились включать голову. Не только нижнюю. Т.е., на всё подряд уже не реагируем.
-Izvinite-
P.M.
30-4-2016 12:58 -Izvinite-
Originally posted by azulen:

после запоя - восстанавливаюсь теперь очень тяжело.



вообще, после любой нагрузки прицнсс восстановления более длителен.
Originally posted by o.tuk:

функция функционирует более избирательно. Научились включать голову. Не только нижнюю. Т.е., на всё подряд уже не реагируем.


Да. Функция функционирует,как и раньше, но!- если обьект функционирования того достоин
Вот основные изменения. ну, еще очки для чтения понадобились. Хрусталик стал менее эластичным. А все остальное- как и раньше
Иван Сваты
P.M.
30-4-2016 13:04 Иван Сваты
Originally posted by -Izvinite-:

основные


Страну оз - смотрели?
В дсо рекомендуют. Замечу справедливо рекомендуют. Но понятно только тем у кого мозг функционирует.
alfabravo
P.M.
30-4-2016 13:21 alfabravo
Originally posted by azulen:

Я после запоя - восстанавливаюсь


у Вас так называемые пьяные оргазмы-вот и стоит пока что,эта аномалия организма в ответ на раздражение пищеводов.
tref7
P.M.
30-4-2016 13:56 tref7
Originally posted by o.tuk:

Научились включать голову. Не только нижнюю. Т.е., на всё подряд уже не реагируем.




Опыт, прибавившийся с сединой. Я, в отличии от полковника, на дырки в заборах не реагирую.
Originally posted by alfabravo:

пьяные оргазмы-


Век живи, век учись.. . Это что, если я употреблять брошу, у меня они вообще пропадут? А вообще-синька зло, я это осознал. Пока теоретически
alfabravo
P.M.
30-4-2016 14:13 alfabravo
Originally posted by tref7:

Это что, если я употреблять брошу, у меня они вообще пропадут?


ну вообщето пьянство ведет к дряблому члену,думаю что Вам уже недолго осталось,скрутит в ближайшее время. такое впечатление,что вокруг меня одни алкоголики разных мастей,что не радует!
tref7
P.M.
30-4-2016 14:23 tref7
Originally posted by alfabravo:

ну вообщето пьянство ведет к дряблому члену,думаю что Вам уже недолго осталось,скрутит в ближайшее время


Не торопитесь делать выводы. Вы же не знаете моего питейного режима и доз. Опять же не знаете моих потуг в физической культуре. А туда же, диагнозы ставить. )))

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Для мужчин 40+. Дубль два. ( 4 )